\

В рамках социального эксперимента в пяти городах Украины “потеряли” 50 кошельков.

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 28 фев 2020.

  1. AngryAgain
    AngryAgain 29 фев 2020
    Ерунда! Настоящий украинец присвоил бы содержимое всех 50 кошельков! Потому что: "сэкономил, значит, заработал". Статистику можно придумать минут за 15, за чашечкой чая с салом, а на видео снять друзяшек. А вы обсуждайте. ха-ха!
  2. Timba
    Timba 29 фев 2020
    Мне на зарплатную карту пару лет назад пришло 600.000 по ошибке..
    1. qParadox
      qParadox 1 мар 2020
      Если бы ты их снял и проебал - это статья.
      Даже если по техническому сбою банкомата он тебе наплюет больше денег, чем списано (такое иногда происходит), а ты присвоил - тоже статья.
  3. Shepard
    Shepard 29 фев 2020
    Вы не поняли что человек такое существо, которое может быть как конечной мразью, так и абсолютной добродетелью. Честных людей не так уж мало.
    Уже 100 раз это обсудили.
  4. Acolyte
    Acolyte 29 фев 2020
    Охуенных история о находках маловато. Неужели мы тут такие невезучие? :bred:
    1. Флибустьер
      Флибустьер 1 мар 2020
      Только телефоны находил. И возвращал!
  5. kasmot
    kasmot 29 фев 2020
    Я не находил кошельков, а вот мой кореш году наверное в 2003 по дороге со школы нашел лопатник в котором было 7к рублей и водительское удостоверение. Но поскольку его родители культурные люди и заставили бы вернуть, он вытащил деньги, а кошелек бросил на видном месте и не кому не сказал. Потом проболтался мне и сказал, что узнал хозяина по правам, но он (хозяин) типа не бедствует и поэтому оставил деньги себе) И тратить их ему пришлось по чуть, чтобы у родителей не появилось вопросов.
  6. defore
    defore 1 мар 2020
  7. alactic
    alactic 1 мар 2020
    В Москве бы не вернули
  8. Anfet
    Anfet 1 мар 2020
    Поднимать кошелек на улице - это такое себе.

    Еще в 90 разводили так. Я бы прошел мимо. А в каком-нить ТЦ - это да.
    Один раз нашел на выходе. В ближайщий бутик сдал, там описали что внутпи, записали мой телефон.
    Потом позвонили - сказали что пришел дедушка божий одуванчик, промахнулся карманом. Сказал там пенсия.
    Был счастлив как слон.
  9. GodHunt
    GodHunt 1 мар 2020
    Как то шел по парку в 6 утра на работку. Увидел кошелек прям возле лавочки. Пришлось остановить 3х прохожих что бы видели что при них беру(ссыкотно было что выйдут с кустов ребята и объяснят что чужое трогать не хорошо) в кошельке оказалось 70 гривень и куча карточек. Вызванивал 2 дня через банк оставил все контактные никто так за 2 месяца и не связался. Хз даже где щас этот кошель
    1. Флибустьер
      Флибустьер 1 мар 2020
      Вот так вот. Изза всей этой хуйни стал безразличным к посторонним людям.То наебать пытаются, то выклянчить денег . На улице пару раз подходил к людям( валяется, ну может плохо стало) а он блять лежит себе посапыват под алкашкой.
      Жена пару недель назад подошла к человеку с женщиной одной,а ему не хуево а ахуенно( вмазаный был).
      Конечно если такое постоянно, отпадает желание вообще помогать .
  10. BCAApro
    BCAApro 3 мар 2020
    Сколько уже можно называть Днепропетровск Днепром..
    1. Trifle
      Trifle 3 мар 2020
      Его всегда называли Днепром. И когда был Днепропетровск тоже называли Днепр.
  11. Cooper
    Cooper 4 мар 2020
    Токсичный пост от Дэфо с акцентом на Украинцев.
    Поражает то, что дело не в национальности, как таковой или же вопросов морали и воспитанности.

    Просто несколько острых углов.
    Человек у которого есть деньги и обеспечена жизнь - скорее всего вернёт.
    Человек, который этого не имеет - не вернёт.
    За этим "не вернет" могут быть вполне добрые поступки.
    Купить еды и прочее.
    Бедность не порок.
    Но пороком считают то, что вытекает из бедности.
    Увы.

Поделиться этой страницей