\

В религиозных школах

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 21 июл 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.440G
    Karma:
    41.702
    Gold:
    5.965.440
    +17

    Индуцированный массовый психоз :crying_kid:. Резонируют друг от друга. И видят чудеса. Аллилуя!

    Спасая ребенка от lgbt-сатанистов, сдав его в "консервативную христианскую школу", можно получить это.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2023
    Статьи по теме
  2. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 21 июл 2023
    Какой вариант? Частная школа или учителя на дом?
    1. Shats
      Shats 21 июл 2023
      Частная школа и активно интересоваться у учителей и у ребенка, как идёт учебный и иные процессы. Вовлекаться, короче
      1. DanielDefo
        DanielDefo 21 июл 2023
        это придется с детьми вместе плакать
    2. Каракуль
      Каракуль 21 июл 2023
      Хорошая физмат школа, возможно. Там обычно всем насрать вообще на всё, кроме точных наук. И на лгбт, и на религию.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 21 июл 2023
        А что делать, если ребёнок, как и отец, тупой говнометарий?
        1. Каракуль
          Каракуль 21 июл 2023
          метать говно просто внимательно искать школу, наверное. И в первую очередь даже не школу, а конкретно учителя. Благо в начальных классах до сих пор вроде большинство уроков ведет классный руководитель. По крайней мере племяшке моей по такому принципу школу выбирали и первый год обучения прошёл хорошо.
      2. Beliall
        Beliall 21 июл 2023
        альтернативное мнение: умение выстраивать коммуникацию, глубокие знания литературы и философии, понимание как выстраивать выгоду в общении для всех участников может быть важнее умения в математику и физику
        1. Каракуль
          Каракуль 21 июл 2023
          Я тут не про важность, а про атмосферу. Если хочешь сбежать от всяких идеологий - надо быть ближе к точным наукам. Там если идеология и будет присутствовать, она хотя бы в меньшей степени будет вмешиваться в твою работу. Тебе с большей вероятностью дадут просто работать любимую работу. Бозоны-коммунисты ведут себя также, как бозоны-капиталисты. И атомная бомба не меняет своих свойств в зависимости от политической обстановки.
        2. Darmanus5
          Darmanus5 21 июл 2023
          Под точные науки можно подвести (и подвели) идеологию еще более людоедскую чем религия. Тот же дарвинизм переросший в фашизм / рационализм. А даже если не уходить в это то банально как условных инженеров убедили создавать продукцию с заложенным устареванием это же хуже любой религии там хоть обещают что-то хорошее и в целом базовые постулаты правильные, а тут тебе повышенную пайку (это большой плюс, но все же) и делай что сказали
        3. Каракуль
          Каракуль 22 июл 2023
          Верно говоришь.
          Но тебя хотя бы не заставляют "верить" в это устаревание. Ты просто откидываешь рефлескию и решаешь ту инженерную задачу, которую перед тобой поставили. В айтишке так многие кодеры и работают. Им насрать, что конкретно кодить. Ребятам просто нравится сам процесс написания кода и решение сложных задач.
        4. Glebowsky
          Glebowsky 22 июл 2023
          На выходе мы получаем не знающих методов защиты от идеологической борьбы, но зато гипер-вумных, технарей.
        5. Beliall
          Beliall 22 июл 2023
          Альтернативное мнение: современная наука - это такая же идеология, но только идеология методов. Студентом ты по сути выбираешь определенную традицию мышления и набор правильных методов и начинаешь ходить в школу этой определенной традиции. Что, в целом, адекватно, потому как если каждый будет придумывать свои собственные парадигмы - то никакого кумулятивного эффекта не случится. Поэтому разные группы ученых сегодня определяют себя в широком смысле только разными методами, которые они используют, читай - идеологиями. Т.е. в школе ребенку сказали, что он должен вступить в определенную дисциплину, потом этот ребенок находит "правильного" наставника, который учит его определенным методам, если студенту везет, то он присоединяется к правильной команде и его имя в конечном итоге появится в оказывающей влияние правильной публикации научной работы. Это приводит к проблеме, например, в том же ИИ, когда на заре зарождения у разных людей было много разных нестандартных идей, а сейчас, даже если у кого-то появится нестандартная идея - это не важно. Потому что работа у этого человека уже другая - применять самые развитые на данный момент времени методы с очень маленькой дельтой
        6. DanielDefo
          DanielDefo 22 июл 2023
          современная наука - религия, которая контролирует матрицу информации.
          всё верно, вы только что верифицировали масонство западного образца (все Имена, официальные ученые, их доктрины и научпоп - ложи. Без исключения).
          А масонство это и есть религия.
    3. ImboO
      ImboO 21 июл 2023
      5-10 тысяч $ в месяц на ребенка, и будет "все включено" в образовании. Около 10 педагогов на дому + спорт\кружки + физиотерапия + наставничество. Но, все начинается с здоровых родителей) Если родители не прошли психотерапию - считаю лучше да, как советуют, начти частную школу\учителя. И дешевле на порядок, и меньше шансов сильно накосячить.
      1. elpico
        elpico 22 июл 2023
        сколька? Епт, это ж героя в бк одеть прилично! Или гладиатора в ладве за десять лет;
  3. Beliall
    Beliall 21 июл 2023
    Когда вместо урока посмотрели Солнцестояние
    1. Golden
      Golden 21 июл 2023
      Не давно глянул, похоже да.
  4. дядя_вова
    дядя_вова 21 июл 2023
    да хрен с ними, а у нас? и всем насрать, хотя львиная доля, по закону запрещена.
  5. Redatom
    Redatom 21 июл 2023
    1. дядя_вова
      дядя_вова 21 июл 2023
      скорее так
  6. Benua
    Benua 21 июл 2023
    Кстати африканка смотрит на все это с недоумением :v_durku::usmanov:
  7. SimDeadD
    SimDeadD 21 июл 2023
    Почему мне этот обряд, напоминает вот это? SOUTH-PARK-Cartmans-Incredible-Gift.jpg
    1. fomir
      fomir 21 июл 2023
      Это сцена битвы с экстрасенсами

      1. SimDeadD
        SimDeadD 21 июл 2023
        Я знаю, просто вспомнил этот момент
  8. Oduken
    Oduken 21 июл 2023
    напоминают цыган, собравшихся вокруг подбитого сородича
  9. andexen
    andexen 21 июл 2023
    Я думал так только афроамериканцы в своих церквях с джазом угорают :facepalm:
  10. herefromjune2009
    herefromjune2009 21 июл 2023
    учат рыдать при виде вождя как в Северной Корее
  11. Trojn
    Trojn 21 июл 2023
    Интересно, организаторы сами в это верят или они чисто угорают?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 июл 2023
      думаю они верят еще больше, потому что это профпригодность.
      1. Trojn
        Trojn 22 июл 2023
        Я не про работающих "в поле", наверняка же все это кем то курируется. Был какой то, грубо говоря, "нулевой пациент".
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 июл 2023
          а эти вообще фанатики сумасшедшие, давно уже не люди. И если б я шутил. Буквально.
  12. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 21 июл 2023
    :спаси и сохрани:

    спам смайлов чата условного твича
  13. Sergio_di_Koles
    Sergio_di_Koles 22 июл 2023
    я прошу прощения, а есть контекст? чего они таким образом хотят достичь?
    1. Православный
  14. DirtyNigggga
    DirtyNigggga 22 июл 2023
    Лучше бы я этого не видел....)
  15. Shenzi
    Shenzi 22 июл 2023
    О Господи, это самое страшное видео, из всех, что я повидал(а я видел анскил двп на олимпе)! Как же жалко таких людей, если они конечно люди(
    1. elpico
      elpico 22 июл 2023
      как-то судьба меня занесла на увлечения мамки индийскими танцами в каком-то сарае культуры, там была секта йога-профессора, давал лекцию по правильной медитации, весь зал внимал его речам:
      - если ты не занимался йогай сегодня, день прошел зря! :galk3:

Поделиться этой страницей