\

В ссылке с рождения и трактора нет.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем knoxville1888, 31 мар 2017.

  1. Kate_Cher

    Kate_Cher

    Рега:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    EU visa shansov vam ne pribavit dlya pereezda v AU.
    Pereezd v AU osnovan na bal'noi sisteme, osnovnie factori:
    Visshee obrazovanie po special'nosti iz spec spiska.
    Oficial'nii opit raboti po special'nosti.
    IELTS each module 7 or 8.
    Visa cost for two people - 5k+ AUD.

    More info:
    http://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/189-

    Stoimost' gil'ya v mecyac - 1300 AUD
     
  2. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    У нас надо водку пить.
    Вобщем, я знаком с исполнительным директором Hyundai в России (да, он кореец), он пьет сейчас исключительно водку и вот почему - все важные контракты в России по его словам можно заключить ТОЛЬКО ЗАБУХАВ с заказчиками, и никак иначе. Он таким образом KIA обставил, представители которых не бухали. Вот так вот.
     
  3. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Это мне известно. И в европу не ради больших шансов для AU.
     
  4. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    К сожалению, да.
     
  5. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    А зачем в европу сначала? К айлтс с преподом занимаешься или сам?
     
  6. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    сам, учебников то куча. А в европу просто хочу, чтобы скорее отсюда свалить и за меньшие деньги.
     
  7. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Лол блять) Интересы работодателя - заработать денег, интересы работника - если он умный - тоже заработать денег, а у очень умных - ещё и экспиренс получить. Всё остальное - детские фантазии. И если ты не в состоянии донести до окружающих мысль, что на работе ты зарабатываешь деньги, то это исключительно твоя проблема.
    По личному опыту, были два раза - когда мне предлагали повышение зарплаты, в паралель к повышению обязанностей. Оба раза - работа была на уровне "сталкивался, но дилетант", оба раза - были четко оговорены рамки, что я возьмусь, и если взлетает - то возвращаемся к разговору о повышении, если не взлетает - то мы сами лоханулись, и никто никому ничем не обязан. Оба-два раза, я поднимался над собой в квалификации, опыте, и зарплате. Работодатель разумеется заинтересован платить поменьше, но он так-же заинтересова в заработать побольше. Придумай как, донеси мысль, участвуй или возглавь реализацию - получи свой гешефт.
    Но вообще конечно - люди разные, как работники так и начальники. Я ебашу по 10-12 часов, и рад работе, она много интересней игрулек, и чуть менее интересна чем книги. Начальство готово выслушивать годные мысли, и даже влезать в их реализацию, но окружающая реальность такова - что 9/10 идей, которые бы на ура взлетели в штатах/европе, тут попросту экономически неэффективны. В приморском крае например - тупо мало населения, мало солнечных дней, много похуизма.
    Но бывал я на работах - где начальство пыталось и списывало на работников весь убитый эксплуатацией инструмент, не платило зарплаты, и походу реально считало людей за рабов. Пару раз в жизни попадались, одну такую шаражку - прогнал через все круги бюрократического ада, в итоге шаражка была вынуждена закрыться. Свое я так и не получил, на половину зарплаты меня кинули, но штрафоф и изъятий произвели на суммы в десятки раз большие, на чем я и успокоился.
    Всё зависит от людей, не от тебя или твоего начальника - а от вас двоих, как сумеешь себя подать, сумеешь ли найти контакт, сумеешь ли отстоять свое. Но мурыжить себя неинтересной работой - имхо - ад на земле.
     
  8. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    /0 капитан на палубе
     
  9. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    ты ебанутый чтоли ? какие 5-10к баксов ?? 30-40 тысяч, это грань нормального питания. Получая 60-80 на каждого, едва-едва удается откладывать 500-800 баксов в месяц, отказывая себе в покупках железок, и это при своем жилье . Или жена у тебя должна дошираком питаться, и без косметики жить донашивая всё до дыр ?
    При зарплатах в 30-40к на человека, в своем жилье, без детей, дай бог 5к отложить, отказывая себе буквально во всём, работая только на еду и китайскую одежду. И не дай бог, случиться что.
     
  10. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    так ты определись - или капитан на палубе, или интересы работника и работодателя "диаметрально противоположны".

    ЗЫ. Сайт в целом лучше предыдущего, значительно. Но в чем проблема с плюсами - убей бог не понимаю. Это же работа на 1 вечер. Или вы на них систему кармы таки планируете завязать, как там дэфо фантазировал с покупками значков?
     
  11. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    ЛОЛ
    у меня прям полыхает от того что взрослым людям нужно это объяснять. С виду всегда все легко, но когда берешься за дело, оказывается, что там много "но". Бывает вообще непросто оценить те усилия, которые потом вложишь. Особенно, когда пытаешься сделать не "на отъебись"

    плюсы и минусы есть (как ты только что убедился))
    проблема есть и она не в них. Пытаюсь договориться с разработчиком одной из систем, которые здесь установлены, но он пока кормит завтраками

    ты правильно написал, только не имеет ничего общего с моей ситуацией, к тому же то что ты написал никак не отрицает того, что написал я

    обе стороны хотят денег
    но задача работника - получить максимум за свою работу, задача работодателя - получить максимум работы за минимальные деньги. Вот тут они должны договориться, что бы устраивало обоих. Все эти "win-win" - сказки из мотивационных книжек. Я описал почему мне, например, не удалось правильно договориться. Потому что изначально неправильно себя спозицировал. Это вообще все начиналось как "хобби" своего рода, да и постсовковый менталитет не способствует
     
  12. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ну банальные минусы и плюсы - это не просто легко, это элементарно. Я конеч извиняюсь, но систему комментирования, прикрепляемую к объектам(товарам) в интернет-магазине, с ранговой оценкой, которую понимает гугл, я к сайту своими руками прикручивал за неделю. И говоря прикручивал - имею в виду, что писал с нуля.

    я как бы в курсе, просто непонятно, что может так задерживать их публичную реализацию. Банальный недостаток информации - о чем я и писал.

    Ну так то бывает, тут тогда вопрос, хватит ли шаров в штанах на разговор с начальством, или смену работы. Это тож выбор, и не всегда простой. Но без диалога - пускай и неприятного, нихрена не изменится. А про всю эту херню мотивационную из книжек-курсов, так то я согласен. ИдиотизмЪ.
    ЗЫ. вин-вин бывает, но это надо сильно за уровень отношений "работодатель-работник" выходить, и быть готовым к риску и ответственности, в том числе почками, нервами, своими деньгами. Ну и проигрыш тоже бывает, и возможен.
     
  13. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    там несколько систем, одна из них - это плюсы, другая обслуживает "валюту" - дленьги и карму, выдает ее или снимает в зависимости от разных событий, другая - это магазин, еще одна - это повышение групп пользователя в зависимости от критериев. И все они должны друг с другом взаимодействовать. В каждой есть свои изъян, который ломает то, что должно быть в финале. Многое я поборол или придумал как обойти, но осталась одна проблема, которую и должен решить разработчик
     
  14. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    "Да и на рассеянской аудитории можно собрать, просто дольше.". Поинтересуйся ценами на рекламу и поймешь о чем речь, говорю как человек который занимается лидерами мнений по CIS, Eu, N/A. Так же поинтересуйся сколько платит ют и в каких странах какой CPM.
    То о чем пишешь ты, я не понимаю. Как ты будешь в плохих условиях стримить? Была бы аудитория тебе бы выписал интел и азус а хиперХ железо, но... У меня сотрудник в штатах хочет инет на 100мб/сек и ищет под это жилье для стримов при этом платит пиздец какой кеш за съем, а у него аудитория 400к хомяков. Кому ты будешь стримить олдскул? Сколько твоей аудитории на ют/твиче, ей будет интересно слушать тебя?
    Вот подумай, почеши голову. Это похоже на хочу, а не работаю и делаю.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
  15. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Ээ... Ну вообще-то есть чуваки на твиче, которые работают на снг аудиторию и поднимают кэш хороший. Порой залетает очень даже хорошо по донату. Притом чуваки не самые одаренные. Пройдись по топу твича.
     
  16. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    ну тогда много понятней. Но вообще, я для отдела принял парадигму 3-х дней, если саппорт не в состоянии решить проблему своей ЦМС за 3 дня или быстрей, то проще дописать костыль - закрывающий проблему, или вообще переписать кусок проблемного модуля, благо юми позволяет. Но тут роляет что у меня 2 человека чисто на кодинге сидят, и я в состоянии сам влезть в любой этап разработки от и до, а если бы один ковырялся - то фиг бы чего успевал (((
     
  17. Cptn

    Cptn советский кубанский, в возрасте VIP

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    53
    Gold:
    6.095
    Небольшой совет автору от тупого ватника.

    Если сбережения будешь хранить в баксах, то эффективность накопления будет никакая. Вклад в банке не предлагаю, ибо ничего смешнее нет. Поэтому совет мой истинно ватный - открыть индивидуальный ивестиционный счёт (ИИС - погугли шо это) на себя и на жену. Это не облагаемый налогами счёт, позволяющий вернуть 13% у государства. Размещённые на нём средства в зависимости от устойчивости к рискам вложи в акции и корпоративные облигации: соотношение сам определи, учитывая что ты молод, в акции можно вложить больше 50%, но это ты сам определись.
    Так же вложись в более менее хороший ПИФ, сейчас их много, доходность можешь глянуть здеся в самые доходные не вкладывай - ищи среднюю доходность на длительном промежутке работы фонда. Обуздай свою жажду наживы и алчность. При этом фондов так же должно быть парочка - один в акциях, другой в облигациях.
    Так же могу предложить как вариант вложение в микрокредитные организации - некоторые дают до 28% годовых с выплатой процентов ежемесячно (с вычетом 13% налога), но тут надо будет декларацию ежегодно представлять в налоговую по месту жительства.

    И самое главное - в свои сбережения регулярно вкладывайся - ежемесячно. Системо и методично. Хоть по 1 тыс рублей.

    Мог бы предложить софинансирование своей пенсии в управляющей компании, но ты не собираешься тут жить, так что мимо.

    Таким образом ты с женой создашь диверсифицированную систему, и через пять лет (не ранее) оценишь результаты. А то и вообще передумаешь валить. Заставь свои сбережения расти. Просто баксы под матрасом - это не эффективно.

    Вот так примерно такие мои ватные мысли.
     
  18. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    На сколько я понял это инвестиции в фондовый рынок? Брокеру хуёкеры, попахивает наебаловом, ну это мое совковое представление.
     
  19. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    тут парень стримером стать пытается, а вы развели срач по поводу оплаты работы стара.
    главный вопрос топикстартеру - на митинг ходил?

    то что ты описал - с этим сталкиваются многие и большинство местных (они открыли глаза давно и это им объяснять не надо).
    тема вызывает жалость и извини я её не разделяю.
    но от всего сердца желаю успеха и удачи.

    PS небольшой совет, уезжай из своих ебеней в места менее ебенёвые (на трактор будет легче заработать), где можно так же снимать квартиру за 15к и зарабатывать немногим больше, в россии таких городов всего несколько (мск и питер не считаем там жилье ты дешево не снимешь). тем более тебя ничего не держит, то чувство зла на врачей и несправедливость на работе направь в нужное русло для лишней мотивации.
    и нахуй тебе эти стримы не сдались если ты семью хочешь отсюда вывезти. это влажные мечты стать популярным стримером. таких с десяток в ру сегменте, остальные за копьё борются с аудиторией 200 чел.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  20. TheNoname

    TheNoname психические отклонения в реале

    Рега:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    308
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    На старых играх выехать стримером с нуля - это самый хардкорный вариант.
     
  21. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    не ходил, я не идиот.

    В остальном - спасибо за советы. Попробую уж как-нибудь в ебенях. Да, тут могут в сугробе на камеру запырять, но я маршруты тут хоть знаю. А в столицах взрывается всё и вообще.:putinfp:
     
  22. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.737
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Почему не идиот? Как одно связано с другим?
     
  23. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Забудь про Европу , или сможешь заработать 100 000 евро в Кемерово?
    Если планируете эммиграцию , то только USA или Канада .
     
  24. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Забудь про Европу , или сможешь заработать 100 000 евро в Кемерово?
    Если планируете эммиграцию , то только USA или Канада .
     
  25. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Забудь про Европу , или сможешь заработать 100 000 евро в Кемерово?
    Если планируете эммиграцию , то только USA или Канада .
     
  26. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Забудь про Европу , или сможешь заработать 100 000 евро в Кемерово?
    Если планируете эммиграцию , то только USA или Канада .
    P.S Сайт лагает извините .
     
  27. Cptn

    Cptn советский кубанский, в возрасте VIP

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    53
    Gold:
    6.095
    Если собрался играть в "купи-продай" - то да: спекуляция это путь к провалу. А если формируешь портфель из акций и облигаций (как это делают в нормальных странах) и держишь их десятилетиями - то это инвестиции. На длинных расстояниях рынок всегда растёт. Законы рынка везде одинаковы (даже у ваты).
    Задайся как то вопросом - почему в Москве на Красной площади гуляет столько пенсионеров американцев? Причем это обычные клерки на пенсии в своей массе. Ответ прост - они всю жизнь вкладывались в финансовые инструменты (до 70% населения владеет акциями, у нас менее 2 или 3%).
     
  28. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Кэп прав. Но он думает как богатый человек (богатый не в плане дохера бабок, а в плане богатый по сравнению со среднестатическим расеянином с ЗП в трицак), а до этого надо дорасти и опыта набраться.
     
  29. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Почитал подробнее, интересно, спасибо за инфу. Опыта конечно нет, и не понятно почему ограничения по 400к всего в год. Ну и еще есть реальный страх что все обнулится к хуям как в 90х. Если есть еще инфа буду признателен, спасибо! Вон боярский тоже в теме.
     
  30. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Чувак, ну давай без этого. Ты прекрасно понял, что я имею ввиду. Если не согласен - живи, радуйся, ходи на митинги и тд. Мне похер, что тут будет лет через 5-10. Один пидорас сменит другого - максимум. Поэтому в этом шапито участвовать вообще не интересно.
     
  31. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    У Боярского давно лежат гособлигации, и да, они доходные. Ну и Боярский давно уже в НПФ и имеет инвестиционный счет, потому что Боярского папа пинал в свое время.
     
  32. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.737
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Для меня фраза "я же не идиот" это как маркер обширного круга "я-же-не-идиотов". Знаю, что многие брякают её, не подумав, но всё же.

    Про 5% здесь уже забыли все?
    Кстати, любимый момент)
     
  33. Cptn

    Cptn советский кубанский, в возрасте VIP

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    53
    Gold:
    6.095
    Почитай вот тут особенно рубрику по авторам: Джон Богл, Бенджамин Грэм и Уильям Бернстайн - это те кто тебе помогут.
     
  34. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Т.е. у тебя есть ИИС, а какого типа первого или второго? Ты вроде ИП значит второго?
     
  35. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Какого брокера выбрать или лучше пойти в тот же сбер или втб?
    А есть книжки для самых маленьких?
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  36. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    У меня и ИП, и ООО. Лучше лишнего на ИП не делать, но да - счет на ИП. Плюс есть пакет на таки фондовом рынке (он не большой, но свои функции выполняет).
     
  37. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    А пакет из чего состоит? Я бы спросил на сколько ты в нем уверен, но думаю что достаточно раз он у тебя есть, поэтому я спрошу как ты получаешь эту уверенность (наверное ты не плохо знаком с деятельностью этих компаний в которые инвестируешь, или у тебя есть хорошие поставщики информации)? Стоит ли человеку вроде меня (инженер грубо говоря) пытаться понять этот мир, то что на западе простые работяги имеют с этого профиль я думаю для России не очень показательно, или я ошибаюсь?
     
  38. Cptn

    Cptn советский кубанский, в возрасте VIP

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    53
    Gold:
    6.095
    Я выбрал https://www.finam.ru/
    А для самых маленьких книжка "Если сможете"
     
  39. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Финам фм года два назад было такое радио, потом его вроде закрыли?
    У вас здесь ИИС открыт, какая стратегия?
     
  40. Cptn

    Cptn советский кубанский, в возрасте VIP

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    53
    Gold:
    6.095
    75% в акциях, 25% в облигациях.
    Ребалансировка 1 раз в год
     
  41. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Прочел на одном сайте в вопросах ответах, что можно открыть счет не бросая туда денег и те 3 года уже пойдут с этого момента. Могу я просто положить на этот счет деньги и ничего с ними не делать (не покупать ни акций не облигаций) и просто за это получить 13%, вроде как могу, но звучит как бред?
    Допустим я открыл счет и два года на него ничего не клал, а потом на третий перед закрытием положил, мне вернули 13% и то что я положил, и что я тогда наебал систему?)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  42. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Пакет состоит из полиэтилена.
    У меня есть несколько проверенных трэйдеров, из которых можно составить небольшой инвестиционный портфель. Принцип работы с трэйдерами надо объяснять?
     
  43. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Не откажусь послушать, если не сложно.
     
  44. ToMaTkuH

    ToMaTkuH

    Рега:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    292
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    5
    Gold:
    0
    Господи, как же тебя понимаю. Держись, братан. Все будет хорошо.
     
  45. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Бля в 11 вечера уже сложно, мб завтра.
     
  46. Метастаз

    Метастаз

    Рега:
    16 июн 2016
    Сообщения:
    224
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Че по блядям с фитнес хауза? лф инфу, чисто животный интерес, любопытства ради
     
  47. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Попробую выяснить профили. Если для себя, то там от 50-60к за ночь.
     
  48. Метастаз

    Метастаз

    Рега:
    16 июн 2016
    Сообщения:
    224
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    да я так, угарел, интересна их жизнь своими словами ) помню статью дефо об эскорте, да
     
  49. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Да что там особенного. У многих из них есть семья. Днем они - фитнес-инструктора или вовсе не работают, сидя на содержании у папиков, но это типа безвозмездное спонсорство и подарки. Катаются, как правило, новых, но недорогих авто уровня KIA SPORTAGE. Кто получше ублажает похотливых корейских кошельков - имеют под жопой mazda 6. Ну а виртуозные исполнительницы на кожаной флейте могут позволить себе и BMW стартовой линейки.

    Не далее чем 2 года назад, один абориген в ходе ссоры запорол ножом свою женушку на глазах у их пиздюка. Жили они в разводе, но вместе, вроде так удобно было или по горячке развелись, да потом опять сошлись во имя личинуса. Суть в том, что у прола в один момент из черепной коробки выросли неебические рога, когда он выяснил, что благоверная в мохнатом бизнесе давно и, более того, дослужилась до "мамки". Видимо этот факт ему сознание и помутил. Но скрываться никуда не стал, а сдался на поруки. Вот такая история.
     
  50. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    А что значит из трейдеров составить портфель? Из бумаг же вроде? Про полиэтилен я понял, а здесь не очень...
     

Поделиться этой страницей