\

В товарняках через США

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 3 апр 2017.

  1. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Может он не разу не голодал в жизни, повезло человеку. У меня вон узбеки, когда хлеб или другую еду на пол роняют поднимают и суру шепчут.
     
  2. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Хорошая попытка, Дефо, но нет. )) Ехать жрать с помойки, пусть даже в Америку, я не хочу. Опять же, там один чувак делится с главным героем шоколадом и говорит, что здесь (в США) шоколад говно, с российским не сравнить. Мнение знатока, между прочим.

    По поводу того, что хотят ли они назад. На пушкинской молодые ребята бомжи, вечно бухие. Их все тоже устраивает и работать они не хотят, работа для лохов. Их тоже благотворительные организации накормят и оденут.

    Ну в любом случае, если я захочу пожрать из помойки, виза до конца октября у меня открыта :putinhappy1:
     
  3. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я два года в армии служил в начале нулевых, как ты думаешь, голодал ли я? Знаешь ли ты, что такое нехватка глюкозы, когда за конфетку убить готов?

    Я вообще не понимаю, вы меня сейчас убеждаете, что предел мечтаний, ехать жрать за границу из помойки?
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    За конфетку? Это страшно. В армии не голодают, что бы ты не рассказывал. В армии вырабатывается стойкое отвращение к низшей ступени столовской еды приготовленной не профессионалами. Недоваренной сечке или переваренным макаронам в праздник.
    Я ни слова о америке и помойке не сказал, я говорил о еде и отношении к ней.
     
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    [​IMG]
     
  6. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не, они говорят что жрать из помойки за границей лучше, чем жить в панелтке в орене и закупаться в пятерке или магните.
     
  7. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Не можешь не приебатся, граммар наци радужный. :Kabzon:

    Знаешь, а это правда. Ну смотря у какого заведения помойка. :kabzonhappy:
     
  8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Социальный воспитатель я детей за 30 или нет?
     
  9. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я боюсь, суть данного видео ты не поймешь

     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.080G
    Karma:
    41.263
    Gold:
    5.964.080
    +17
    Нет, серьезно, никто не убеждает тем более тебя и жителей метрополии. Тут об уровнях жизни бомжей и замкадных бомжей и о молодости.
     
  11. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ну так объясни мне. :Kabzon:
    Я вижу еду и людей не лежащих на кроватях в обмороках. Суть в гипертрофированном проявлении дисциплины со стороны командира, который накупил этих штук. Небось эти растущие организмы пожаловались, что им не докладывают каши и он решил их проучить ?

    Я говорю о голоде, а не о нытье мамкиных сынков которые дома котлетки с пюрешкой жрали, а тут у них когнитивный диссонанс толстой кишки начался.
     
  12. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну справедливости ради, у меня все знакомые служивые 00-2009 года призыва рассказывали истории о влажных мечтах по баночке сгущенки. Может им все-таки чего не докладывали в пайки? Про пиздюли не шутить!
     
  13. Now

    Now VIP

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    2.710G
    Karma:
    2
    Gold:
    2.710
    У них походу никого не ебет что прыгают, и турникеты не похожи на заборы. Это показатель на самомо деле)
     
  14. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Естественно, там в каждой части пиздят. Солдатикам по 5 мм хлеба отрезают, 3 ложки желе из перловки с какой нибудь рыбой 40-60 годов заморозки. Ну это в учебках обычно, в частях получше, там печеньки или пряники дают ещё.
    И если бы я утрировал. Брат мне тоже много чего рассказывал. Как Тувинцы из роты зайцев на полигоне ловили или яйца птичьи искали. Рассказывал как задавили кого-то спящего в кустах на полигоне бтром. Но про голодные смерти или обмороки я от него никогда не слышал.
     
  15. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Боюсь и я говорю о голоде. Никакого диссонанса там нет, я тебя уверяю. Через неделю будешь и бикус жрать (нет не тот, про который ты подумал, а из гнилой капусты) и все, что дадут. Тебе, сытому неслужившему повару, сложно объяснить ))) Опять же, я говорю про армию начала нулевых, как сейчас хз. Но и я в конце службы не голодал естественно, да и в середине.

    Опять же, речь про голод перешла из темы про питание из помоек. Естественно, если нечего жрать, будешь жрать и из помоек. Но ехать в США ради лучшей жизни, чтобы жрать там из помоек - это совсем другое дело.
     
  16. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Сук, он так лыбится и широко раскрывает свой рот, как будто у него не зубы бомжа, а голливудские виниры стоят.
     
  17. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Что такое "бикус" я знаю. :neveru:
    А ещё этот сытый не служивый повар в конце девяностых по помойкам арбузы доедал, потому что отец по пол года не мог деньги с другой стороны шарика переслать, либо грузчиком в магазинах подрабатывал, пока места на корабле не найдётся. Я был рад тарелке риса и "поджаренной" на сухой сковороде луковице. Ещё я знаю как не плохой чай из молодых листьев клёна и липового цвета заварить.
    Но в раннем детстве я жил хорошо, нас кормили кашей сваренной на мороженном. Его брали домом в складчину ящиками и топили на костре у дома, потому что молока было не достать, а электричество давали на пару часов днём. Детишек вот было дохуя, это да.
    Я иногда варю такую, что бы вкус не забыть. )
    А служить нет, спасибо, боже упаси. Не в нашей "Армии". В американской я бы не отказался.
     
  18. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну у чувака, судя по всему не бедного, просто челенж такой. Почему бы и нет. Но увидев хохла и русского, которые завели трактор и теперь знатоки всех помоек в Нью Йорке, возникает вопрос, а надо ли вообще?
     
  19. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
  20. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    А ещё камеру которая охуенно снимает в темноте и белые зубы в 2 ряда. При этом он снимает(!) на эту камеру как перепрыгивает турникеты в метро. Другими словами — деньги у него есть, истощенным он не выглядит, это хипстер-экстрим, когда в кадре он зашивает драные джинсы, а за кадром расплачивается с одноруким дальнобойщиком по закону дороги.

    P.S. Шоколад здесь конечно не тот (с)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  21. Now

    Now VIP

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    2.710G
    Karma:
    2
    Gold:
    2.710
    С чего ты это взял то?

    "ром, а магазины уже работают? ром, а мы зайдем?" мне нужна "аленка". рома тогда купил, кажется все, что я не ела последние два с половиной года. я все ходила по магазину, болтала ерунду и была вдохновлена, читая этикетки с составом. "ром, смотри, сырки. только здесь есть такие. творог за два доллара. божечки. можно я это все куплю? а пирожки с картошкой есть? молоко, смотри молоко. у вас сахар в него не добавляют. сгущенка. а можно мне все это попробовать?". я мечтала об этом, кажется, тысячу лет. в сша даже если ты покапаешь продукты с маркировкой "органик" - они никогда не будут вкуснее самого гмошного русского пирожка. у меня был просто гастрономический оргазм. мне хотелось обнимать магазины, жить в них, любить их. и в этот момент я поняла, что никогда не ценила этого. никогда не ценила то, что россия не идет в этом направлении по пути америки. что сюда не пускают всякую гмошную дрянь,следят за ешками и ругают кукурузный сироп. в америке государство сделало культ еды, культ плохой еды, в америке государство обездвижило людей сахаром. а в россии - это еще что-то значит. и я не слишком разбираюсь в этой политике, но на ближайшие две недели мой желудок радовася всему, что в него попадало. уже у родителей дома я все ходила, вытаскивала из холодильника помидоры и просила: "ну, пожалуйста, понюхайте, понюхайте, как они пахнут. все пахнет. вся кухня пахнет продуктами, а не моющим средством". божечки, спасибо, что это есть. теперь ценю.

    https://vk.com/ohtheuniverse
     
  22. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Эх, помню троллил в своё время веганов и овуляшек разных. "А вы знаете сколько ресурсов уходит на выращивание этих ваших органических продуктов ?" :Kabzon:
     
  23. KorniL

    KorniL

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    А можно мафины.
     
  24. KorniL

    KorniL

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    хохол то интеллигентный, таких на родине не встретишь
     
  25. Now

    Now VIP

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    2.710G
    Karma:
    2
    Gold:
    2.710
    Все так делали наверное)
     
  26. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Кажется этот парень что на видео, веселее и лучше живёт путешествуя чем 95% Россиян.
     
  27. Klavier

    Klavier

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    333
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    23
    Gold:
    1.990
    Пардоньте за оффтоп, господа. Но кто такие тупые чудесные титулы людям придумывает? Председатель или модеры тоже могут?:kabzonhappy: Каждый день вижу новые и рофлю.
     
  28. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Но жить таким образом для юноши — неинтересно, для него это путь наименьшего сопротивления.


    Да он охуел!
     
  29. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Хочешь, я отдам тебе свой? Он уже совсем не вписывается в мою парадигму бытия прост.
     
  30. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Рискну предположить, что тут проводится параллель. Что мол в городах США на помойках лежит то, что в наших магазинах лежит на прилавках (и то не везде). Определенные мысли напрашиваются сами собой. Можно ещё вспомнить пацана из Германии, который снимает то, что там немцы из техники и мебели выбрасывают.
     
  31. Klavier

    Klavier

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    333
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    23
    Gold:
    1.990
    Да как-то... чур меня:putinfp:
     
  32. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    в моем гадюшнике тоже предпочитают хлеб выкинуть на свалку, чем раздать нуждающимся. никогда такого не понимал.
    неиспорченый хлеб имею ввиду, просто черствый
    не говори, у нас на подобные вещи (нунихуяжсибе, срок заканчивается СЕГОДНЯ) просто наклейку новую бы пизданули и на витрину нахуй
     
  33. YenRain

    YenRain

    Рега:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Но ведь каждый так может, верно? Ну верно же?
     
  34. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    у турков похожее отношение к хлебу - поднял, поцеловал и помолился с виноватой мордой лица
    оттуда просто приходят с гастритами минимум)))
    и про сладкое Крамет не заливает, на сгущенку солдатики молились
     
  35. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А чего тут реально сложного и недоступного обычному человеку? Получить визу? Kramet'a спроси насколько это изи. Он тут хвастался. Или выучить английский хотя бы на тройку? На ютубе дохуя видеоуроков разных уровней, если денег нет на курсы. Всё зависит от того, насколько хорошо у тебя подвешен язык, насколько сильно твое желание и насколько сильно тебя тут что-то держит. Даже деньги роли не играют. Пацан живет на то, что подворачивается под руку, и с донатов в вк. А это крохи. Другое дело, когда у тебя тут семья, своё дело, и вообще ты зажиточный москвич и не хочешь по приезду жить хуже - вот это уже будет сложно.
     
  36. DenisKa

    DenisKa

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Он очень грамотно придумал с этим письмом, тем самым сняв подозрения с себя об имиграционных намерениях. И еще справку подделал о доходах. Т. е. в глазах миграционного офицера перед ним стоял не какой-то бич - потенциальный эмигрант, а состоявщийся в жизни молодой человек, с проработанным планом путешествия. Для большей вероятности одобрения, ему только не хватало липовых справок о владении недвижкой и машиной, дачей, справки с работы (свою привязанность к родине показать).
     
  37. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Тем временем, бездомные сша живут на чердаках волмартов, с о всеми удобствами (плитка, жк телик и метлаба) :kabzonhappy:
    [​IMG]
     
  38. Black666

    Black666 я тут недавно и не понимаю ничего

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дефо спасибо что показал этого чувака
     
  39. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Это у них от хорошей жизни такие лица?
     
  40. Black666

    Black666 я тут недавно и не понимаю ничего

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    от очень хорошей
     
  41. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Метлаба же. Была бы у тебя такая, тоже с таким лицом ходил.
     
  42. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    председатель
     
  43. booh

    booh

    Рега:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Новости культуры
     
  44. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    в соцсетях уже прошлись по оппочленочке)
     
  45. Ceress

    Ceress

    Рега:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    8
    Gold:
    30
    Да так и есть, у меня брат двоюродный 34года, уже 6 лет живет в Таиланде, сдает квартиру у себя в Новосибирске этих денег ему там хватает чтоб снимать квартиру по полам с другом и на еду, объездил уже всю азию, был у родных своих в новосибе так к нему китаянки приезжали в гости, познакомился во время путешествия в китай. Уехал туда до кризиса, но не смотря на курс назад даже не думает там тепло и море всегда рядом, а что дальше ? типо планы на будущее я не знаю, ему ненужны такие бесполезные вещи как работа, семья, дети)), это вообще личное дело каждого жизнь у всех одна и надо ее прожить как тебе интересно, я думаю при желании даже эти ребята с мусорки из америки найдут работу в сша там вроде 8 баксов в час даже нелегалам платить обязаны, не имеют права по закону, и ты их можешь засудить да тебя депортируют наверно но им тоже достанется а как там на самом деле обстоят дела не знаю, хотя даже такой вариант лучше чем смотреть на вечно озлобленные, унылые лица русских у себя на родине, пусть лучше фальшивая и белоснежные улыбка зато настроение у тебя сохранится хорошее на весь день и последующии дни, чем после общения с хамлом или просто людьми которые ну знаете так прям всем видом показывают что делают тебе одолжение что обслуживают тебя на кассе, ставят печати в документах нужных тебе примеров много, я раньше этого не понимал а теперь остопиздело в край.
     
  46. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    не вижу в этом романтики и не сильно жалею что не повидал просторов земли.
    дух бродяжничества хорошо передается через такие видосы, только это 40 минут из нескольких дней \ недель.
    и любой мамкин автостопщик через пару дней завоет по комфортным условиям жизни.
    такое как раз для таких как парень на видео, если ты дефо углубишься (достаточно пары тройку каналов на ютюбе посёрфить (бродяга фишай тот же))заметишь что все они похожи (по складу ума и поведения) просто 1 в 1 порой :))
     
  47. booh

    booh

    Рега:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
  48. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ничосе ты наблюдательный! Так может они все и похожи по складу ума, т.к. такая жизнь и подходит именно типу людей, с определенным складом ума? Всё равно что удивляться, что в каких-нибудь гей-клубах у всех мужиков ориентация 1 в 1.
     
  49. Alienmonstr

    Alienmonstr

    Рега:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    [​IMG][​IMG]
    сравнивая то, что видит он и я, готов пожрать забугорную жрачку с помойки, благо она свежее и вкуснее, чем в магните и пятерочке в соседних домах)
     
  50. Klavier

    Klavier

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    333
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    23
    Gold:
    1.990
    Тебе нужно посмотреть в окно, что бы увидеть свой вид. А парню, я полагаю, преодолеть нелегкий путь и много пиздеца которые остаются за кадром. Сидя дома в кресле можно на многое "быть готовым".
     

Поделиться этой страницей