\

В товарняках через США

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 3 апр 2017.

  1. Alienmonstr

    Alienmonstr

    Рега:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Нет, мне как раз нужно НЕ смореть в окно, что бы это НЕ видеть. Тем более в такое время, называемое весной.
    Это нас и отличает, я всрал свою молодость на дипломы и линеечку, а он на путешествие и то, что ты называеш "пиздецом". Я же воспринимаю это как приключения. Но я писал о другом. О том, что оно все этого стоит, по моему мнению.
    Но, как и 99% мечтающих повторить, как этот парень, обосрался бы на этапе подделки банковских бумажек)
     
  2. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    скорее на этапе: подумать о подделке банковских бумажек. Мы же реалисты, да?
     
  3. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    "не очень умный" - в точку титул. не вижу ничего такого в том чтобы люди были совершенно разные, это типо забавного совпадения.
     
  4. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Я, будучи "не очень умным", однако, понимаю, что хуярить пешкодралом через весь мир - это, знаешь ли, не для всех. А именно для людей, с определенным взглядом на мир. И такие люди, внезапно, похожи друг на друга. Но мы же тут все мамкины эмиграторы и путешественники. Человек с любим складом ума и характером так сможет. А то что многие такие "травеллеры" похожи друг на друга - это просто совпадение. Ты, безусловно, прав.
     
  5. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    почитай еще раз может поймешь о чем я. вроде и рега старая, а ведешь себя как агресивный какол -) наверное на работе школе дома стресс зашел на форум говном изойтись
     
  6. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Где ты увидел агрессию?
     
  7. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Это нормально, когда ты имея определенный склад ума\жизни пропираешься от чужих приключений так не похожих на твою житуху. Просто разнообразие интересно. Но с баблом все же поприкольнее ;)
     
  8. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Если в американских в качестве туриста съездить, сложно визу получить?
     
  9. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Согласен, жизнь одна, и нужно жить в удовольствие. Долбоёб конечно же прохуячит 5-6 дней в неделю по 8-12 часов в день с 20ти лет до 60, а потом сдохнет от палёной водки.
    Другой же не будет работать, а каждый день проживать как новый, на побережье в тайланде, потрахивая трапов иногда продавая свой пердак залётным. Зато в удовольствие всё. А семья, старость, обеспечение это такое. Вполне можно и без этого обойтись.
    Я вот кстати бывает размышляю. Даже сейчас положив свои сбережения на банковский счёт где нибудь в Швейцарии, или даже Франции, можно там жить не тужить на % от депозита. А если ещё и тут в-на Украине бизнес не бросать, назначит руководителя на % от прибыли, то вообще заебись будет. Кароче чёт задумался, может ну его нахуй, пора валить, м?
     
  10. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Как туда завести трактор ?
     
  11. Заместитель

    Заместитель

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Ну хуй знает, посмотрел я как он с мусорок жрет и не может спать от холода и чет как-то не хочется так ни "путешествовать" ни тем более жить, пусть даже на западе. Нормальные люди путешествуют по всяким интересным ебеням-джунглям а не по американским помойкам и вагонам товарняков
     
  12. LifeCore

    LifeCore обиженный из МГ

    Рега:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    275
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    великий русский человек едет хуй пойми как в загнивающую гейропу жрать помои, великая страна, сука
     
  13. MrClockwerk

    MrClockwerk

    Рега:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    804
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    63
    Gold:
    205
    Керуака перечитал паря )))
    Гуманизм полицейских поражает. Чувака несколько раз цепляли за нелегальные действия и всегда отпускали. И всегда вежливо вели себя, с ума сойти. Это для россии сюр какой-то.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
  14. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Сам мечтаю путешествовать. Но уж лучше ездить куда-то на месяцок возвращаться в свою дыру и потопять опять уезжать, чем заниматься таким мазохизмом.
     
  15. DaRkTeRRoR

    DaRkTeRRoR VIP

    Рега:
    5 дек 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    6.420G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.420
    бля как он так телефон то нашел? что еще за пиздеж
     
  16. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Есть инфа что это рекламный проэкт.
     

Поделиться этой страницей