\

Вагины бывают разные ...

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем Warhangel, 22 янв 2019.

  1. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    976
    Шекелей:
    19.860G
    Karma:
    201
    Gold:
    19.860


    Немного комментов с тытрубы:
    "Видео хорошее онли потому, что показывает, что каждая вагина- нормальная. Если вы не знаете, у многих девушек существует комплекс о том, как она выглядит. И видео именно для девушек с этим комплексом. Как только в мире не принижают девушек и их тело... Боже. Если бы в видосе говорилось о мужских членах, все бы поржали, а здесь сразу говорят, что "интимное должно быть личным"."

    "Вот вообще не так! Если бы тут показали член - все бы туташные пё*ы просто вывернулись наизнанку. А Либрес бы нах*й взорвали к е*еням. И клип бы заблокировали за порнографию. Вот что самое плохое в таких клипах. Что все это отдает мерзОтой, тем более на фоне того, что в инсте, теперь и в Тамблере, например, да и вообще это ужасная тенденция для соцсетей, запрещено изображение женских сосков, не говоря уже о пе*дах. Скоро уже не будем знать, куда этот Либрес сувать, собственно. Это когда п*да есть, а слова такого нет. Это вот из той же оперы.."

    "Да, это клип про вагины. Это клип про то, что они все разные, и не надо стесняться разных ее конфигураций. Это клип про вагины, который сделала компания, выпускающая прокладки для вагин. Problems? Пугают вагины в клипе про принятие своего тела - не смотрите его, и в зеркало вниз тоже не смотрите ))))"

    Реклама прокладок уровня Бог :D

    PS: а что реально есть тенденция на запрет показа женских половых признаков/органов?
     

Поделиться этой страницей