\

Ваша идеальная Россия.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем iSkill, 27 июл 2017.

  1. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Меня родили во вполне официальном браке. Родители вместе 27 лет в браке. А если брать период без брака - то 31 или 32 года. И когда рожали отцу было 32 а матери 27. И было и свое жильё , и работа адекватная у обоих ( хотя и были 90-е)
     
  2. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Санкция подразумеваеться для того что бы нерожали наркоманы/зэки/алкоголики/ВИЧ инфицированные , люди которые не могут обеспечить будущее своему ребенку. У обычной семьи проблем быть не должно с санкцией. Помойму ссылки выше прекрасно показывают что выпростает из детей малолетних отцов с мамашами , и детей из неполноценной семьи.
     
  3. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    забавно: как бы уже после того, как я прочёл эту темку, читаю уайтхеда, он пишет про платона:
    ''...обнародование Платоном своего окончательного убеждения, к которому он пришел в конце своей жизни, что божественный элемент в мире должен быть понят как убеждающая, а не как принуждающая деятельность....[бла-бла-бла]...Альтернативная доктрина, господствовавшая и в то время и ныне, видит в богах или в одном боге конечную принудительную силу, имеющую власть наказывать...''

    -- это довольно херово, что человек от невыносимости некоего всё время ожидания-ожидания начинает желать не просто какой-то жёсткой законности, а аж прям вот как сказано, конечной принудительной силы, эдакого хорошо защищенного и укрепленного от нападок судилища))
     
  4. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а у меня друзья есть из неполноценных семей, а мне они очень нравятся, если их сдать в утиль задним числом по причине неполноценности, то это я без своих лучших людей останусь)))
     
  5. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Это лиш исключение из правил.
     
  6. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    как кто?) оба моих родителя вырастают) я бы в твои диктаторские годы правления был бы запрещен как проект, не подающий больших надежд)
     
  7. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    достаточные, чтоб желать всяческой смерти таким правилам)
     
  8. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    чувак, окстись от этой своей идеи пробирочных приятных гражданинов, это плохо для тебя) какой-то эквилибриум ебаный
     
  9. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ...даже Тот-Кого-Нельзя-Называть бормочет тебе: ''ну незнаю, стоит ли так перегибать''
     
  10. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    В полне может быть. Но я уже писал про добро и зло. Если не будет 10 человек , из которых толь 1-2 вырастут людьми , а остальные 8 преступниками . То лучше пожертвовать двумя полноценными. Ведь для общества в глобальном плане лучше лешиться 8 потенциальных преступников , чем приобрести 2 обычных граждан.
     
  11. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Да и с чего ты взял , что тебя бы не было м ?) Такой закон несёт в большей степени пропагандирующюю функцию , чем карательную. Если вдаваться глубже 16 летняя пизда зная последствия и очень херовые - не будет трахаться со всеми подряд без резинки. Это как простейший пример. А вторая функция достаточно проста - абсолютно любой человек должен нести полную ответственность за свои действия. Без разницы кто он и из какой прослойки общества. Пока в РФ граждане не начнут понимать слово ответственность - ни о каком развитии нельзя и говорить. В США если ты сядешь бузим за руль после гостей, то хозяин дома сам позвонит и сдаст тебя . И это правильно. Ибо садясь бухим за руль ты в 1 калитку угрожаеш обществу и только во вторую самому себе. А в РФ тебя ещё и подвезти попросят.
     
  12. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    для статистики может и лучше будет, а для общества лучше всего будет срочно подружиться с потенциальными преступниками, и всем вместе организованно ебнуть вот этих царей-философов)
     
  13. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Вот вроде есть и вполне адекватные пункты, а есть и бред на подобии этого. Странный ты человек...
     
  14. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    во второй раз такие гости пусть бухают сами с собою, чокаясь с актёром из телека) а в резинке ну вообще не то, никакого раздолья
     
  15. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Это правильно отменяется ровно в тот момент, когда ты жмешь "connected" и перед тобой открывается "дверь"...
     
  16. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Если ты хочеш что бы образование было на уровне Европы или США - оно должно быть платным. Это опять же не выдуманная от Чебурашки система. Все образование в США платное , но для по настоящему ужиных ребят есть гранты от государства/частных инвесторов. Которые подразумевают что отучившись по такому Гранту ты некоторое время проработаеш на того кто тебе грант дал. При этом есть и бесплатные школы - для бедных семей.
     
  17. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    я кстати слыхал подобные рассказы о европейцах-эквилибриумщиков: дескать, батя проезжает на красный, а сынок сейчас же, прямо с пассажирского сиденья, достаёт мобилу и стучит копам на батю))) это вот этой хуете что-ли нужно позавидовать?)
     
  18. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Тоесть садиться бухим за руль норма ? Ну ок. Тогда чего возмущаться коррупции - ведь тогда и это должно быть нормой.
     
  19. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    А может бате не стоит ездить на красный ?
     
  20. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Хаха. Дверь куда ?) интернет та же помойка что и телевизор. Нихуя важного ты тут не узнаеш.
     
  21. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    проезжая на красный или езда под шафе - это конечно опасно, и я не одобряю; но когда друзья и сынок сдают тебя ментам перед твоей рожей за правонарушение - это ебаное крушение всех святынь и ценностей головой вниз, и лучше бежать в самый далёкий монастырь прочь от них((((
     
  22. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Таких случаев еденицы когда сдают, там действует фактор, что ты боишся ,что тебя сдадут и просто не идёшь на такие поступки. Принцип притендента.
     
  23. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну я на рутрекере псс делёза и фуко выложил, например)) кучу бесплатных книг и хороших фильмов там ты найдёшь, не обязательно же именно болтать) и игры
     
  24. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    @Flesh когда ВУЗ имеет деньги - он может себе позволить топов лабораторию и теже общаги , благодаря топовой лабаротории он может позволить себе делать ещё больше бабла. Посмотри на бюджет топ 10 вузов мира. И посмотри какой там % денег государства.
     
  25. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ты берёшься защищать невозможное к защищению))) ты прям настоящий берсеркер
     
  26. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Речь о том что закрытую информацию ты и в интернете то ненайдеш )
     
  27. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Я беру живой пример. Банально сравни статистику пьяных ДТП у нас ,в Германии или Италии.
     
  28. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
  29. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    по мне так лучше бы всякие пиздюки, насмотревшиеся форсажей и гламурные бабы пересели нахуй в троллейбусы, чем вместо этого становится обществом ебаных стукачей, дрочащих на благо общества, которое теперь гавно, так как все ебаные стукачи)
     
  30. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    А как ты заставил их пересесть ?). Ладно пора спать. Завтра продолжим беседу.
     
  31. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а хуй его знает, как, волевой силой мысли; а если они не захотят на троллейбусах ездить, а захотят, чтобы человечество в стукачков-законников всё превратилось на благо и святость общества, то у этого общества будут проблемы в виде нигилистов такой святыни, потому что общество эквилибриума нихуя не свято, а должно быть уничтожено, чтоб хоть какой-то глоток свежего воздуха возник
     
  32. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
  33. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    на батю стучать блять... я лучше пешком проебенюсь до самой павловки, но сохраню хотя бы отдаленное подобие и грубейший симулякр какой-то этики
     
  34. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    и есть такие проблемы и в США и в европе( с нигилистами) вот только по сравнению с белой Африкой - эта проблема ничто. Вывод с данной темы - многие хотят жить в белом обществе , свалить из РФ. Но нехотя принимать законы этого общества и интегрироваться в него.
     
  35. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Палка о двух концах. Но Лан завтра обьясню.
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    один конец этой палки держит в руках батя, а второй обрушивается тебе на голову, когда ты так поступаешь, потому что это ппц как отвратительно
     
  37. RforRendetta

    RforRendetta

    Рега:
    5 май 2011
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    5
    Gold:
    15
    1, 2, 3, 18 - нет, 6, 7, 16 и 22 - только в США и в случае с первыми двумя исключительно за счет коррумпированного лоббирования со стороны заинтересованных сторон (банков, выдающих student loans и страховым компаниям).
    Вот и получается, что половина из твоих законов не практикуются в большинстве стран первого мира (потому что либо абсолютно идиотские идеи, как в случае с контролем рождаемости, смертной казни и уголовной ответственности с 10 лет, либо предпочтение изначально наименее рабочим системам), а оставшаяся половина - очевидные вещи, упоминание о которых абсолютно бессмысленно в контексте форумной дискуссии в виду того, что спорить с ними никто не станет (поднять зп врачам, поднять мрот, усовершенствовать систему налогообложения и т.п.).

    В общем, как оно обычно и бывает в таких ситуациях, всегда приятно осознавать, что в этом мире есть еще хоть что-то хорошее, потому что люди, предлагающие свои "гениальные" люди по развитию государства, не имеют никакого доступа к имплементации оных (к счастью того небольшого здравомыслящего процента проживающих).
     
  38. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    всё это не имеет смысла,т.к. нет пункта "0) важные законы рф придумывают на территории рф"
     
  39. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ну так и чьи это проблемы? не может сказать - долбоебы должны страдать.

    я имела ввиду статистику подтверждающую, что "беременность будущей мамы одиночки - трах в пьяном угаре". подростковая беременность - другая тема. это скорее ответственность родителей и сексуального образования (которого в пост снг нет совсем).

    твоя "супер идея" контролировать рождаемость, основываясь на фин. состоятельности - дичь. подобное условие загонит женщин обратно в фин. зависимость от мужа (чем многие с радостью пользуются, получая полную власть над женой). ты же в курсе, что беременная женщина (или в декрете), чаще всего не особо фин. состоятельная? по твоей логике для себя женщина родить не имеет права? к тому же, легче всего первые роды женщина переносит в более молодом возрасте. много ты знаешь полностью фин. состоятельных людей до 25 лет? люди обычно получают образование в этом возрасте, а уже после полностью становятся на ноги.

    кароч, очередной желающий контролировать чужие вагины.
     
  40. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Интересно ты бы казнил пацана который Шурыгину оприходовал?
     
  41. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    контроль вагин - звучит не очень,тут спору нет. впрочем, как любой другой разговор о гениталиях и их контроле другими людьми. но есть нюанс: что делать если не с нищими элементами, у которых преобладает только потребность дать потомство, а с проблемой глобального перенаселения планеты? сейчас 7.5 миллиардов, к 2020, учитывая статистику и коэффициент прироста к рождаемость/год, достигнем 10ти лярдов. ни о каком заселении луны/марса в ближайшие 20 лет речи не идёт (см. например лекции Нила Деграсса Тайсона), вглубь планеты к 2017 мы проникли только на 2% от всего её объёма. К чему веду: количество людей на планете становится больше, чем доступной еды/жилья/работы. так нужен контроль или нет? каждый ведь хочет себе ребёночка,так?)
    0_1cdb3f_6da1620a_orig.jpg
     
  42. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    В РФ вопрос перенаселения не стоит, опасения девушки понятны и при верховном главнокомандующем айскилле, действительно, думаю, права женщин были бы отправлены обратно за 101-й километр...)
    Это, кстати, к вопросу о делегировании полномочий правящих верхов. Один человек не может решать все проблемы, так как просто физически неспособен усвоить такие объемы информации, да и заданные от природы ништяки, каждому своё-и своё не каждому...если бы Бетховен родился в семье грузчиков, а не музыкантов, из него получился бы очень плохой грузчик
     
  43. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    я не хочу :D

    нужен, конечно нужен. но не такой. и я могу честно сказать, что не знаю как лучше это контролировать. я знаю, что очень много алкашей-шарамыг рожают из-за выплат государства на рождение ребенка. но не могу представить к чему приведет отмена этих выплат для нормальных людей.
    еще я заметила, что чем беднее семья, тем больше в ней детей. чем меньше возможностей в жизни у человека - тем большую ценность он видит в детях (мб потому что больше ничего не видел, яхз).
     
  44. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    бывшие зеки, которые не будут иметь права на потомство, относятся к этой же ситуации)
    но он уже сказал, что готов жертвовать меньшим количеством невиновных ради "блага" большинства
     
  45. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Воу! А теперь вопрос: насколько сбалансированно у нас соотношение в стране доступной работы (например) к населению?) качественного и доступного жилья к населению? здравомыслящих людей к быдлу со скрепами в голове? я совершенно не согласен с айскиллом и его видением "идеальной РФ" - отдаёт маленьким диктатором. и ты верно сказал - нужна группа людей,принимающих решения. но РФ как раз перенаселена мракобесами. права женщин притеснять не стоит - не вижу объективной разницы между их правами и правами мужчин. но глупо спорить, что тяга к репродукции у них заложена на уровне генов (намного сильнее чем у мужчин), и часто эта тяга приводит к необдуманным поступкам. может в какой то степени это Оруэлл, но не кажется ли разумным ввести условия, по достижению которых женщина получает право рожать? повторюсь - звучит плохо. но бля, посмотрите вокруг: подавляющее большинство делает ребенка просто так. потому что надо. потому что предки так делали. потому что хочется. не все (и уж тем более не беру целью оскорбить собеседников), но большинство. #яжмать
     
  46. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Охрененно :facepalm:
    Случай из моей жизни. Людям понадобился мой бизнес в одном из районов, они создали ситуацию когда на меня завели уголовное дело. У нас это не сложно. И если бы меня осудили и у меня была бы беременная жена, её получается тупо убили бы вместе с ребенком (бесплодие для женщины психологическая смерть). Яж получается был бы зек.
    Ну во первых я бы постарался спасти жену и ребенка, съебнуть из страны и вывести все бабло до которого дотянулся. Если бы не получилось я бы устроил анал карнавал для всех причастных к этому. И совершенно похуй на то, что меня либо убили бы во время задержания либо усыпили потом. И поверь, каждый нормальный мужик убьет за своего ребенка. И точно также я бы поступил если бы у меня была дочь и у неё сложилась любая подобная ситуация.

    Ебанутые фантазии. Свободный, нормальный человек желает всем процветания.
    Раб желает себе других рабов и цепи покрепче.
     
  47. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    ты бы определился где свобода должна заканчиваться, всё таки в обществе живём, где по определению не должно быть абсолютной свободы - нагрянет пиздец всем. а то люди, которые в долгосрочной перспективе могут предположить куда приведёт тот или ной путь - у нас теперь "рабы". я за процветание, но против безмозглой "Я СВОБОДЕН,Я НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК! НОРРРРРМАЛЬНЫЙ!" hqdefault.jpg
     
  48. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    @Tapfer, вот только не нужно сводить смысл жизни женщины к ее репродуктивной функции
     
  49. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты определи сначала, что ты конкретно у меня хотел спросить. А то получается ты против сего плохого за все хорошее.
    Я ничего не свожу, у меня есть конкретные примеры очень обеспеченных женщин для которых жизнь не в радость только потому, что детей нет. Одна вообще настолько крута, что голова кружиться от её возможностей.
     
  50. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    как же психологически мертвый человек стал настолько крут?
     

Поделиться этой страницей