\

Ваша идеальная Россия.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем iSkill, 27 июл 2017.

  1. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    схема то рабочая, в отличие от твоей позорной
     
  2. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    1) вырости в дыре в 90, и активно жить в 90 разница большая. Я вырос в 00-х. Однако лет в 11 меня чуть непререзали хачики из клуба "Спарта" , а начиная класса с 7 каждую субботу мы толпа на толпу дрались с Детдомовцами , ибо Клуб юных моряков и детдом - напротив друг друга в 10 метрах. А с кюма мы выходили часов в 9. А ещё самолично принимал участие в "казни" детдомовца на срочьке - потому что он подворовывал. Так же видел кучу тех же детдомовцев в колодце коллектора у дома . 3 трупа , других в больницу отвезли. Клея ребята перенюхали.
    2) в момент становления и развития в любом государстве из топовых , было жёсткое уселение вертикали власти. Причём то , что сейчас когда система налаженна - государства пошли по пути гуманности.
     
  3. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    И какая же моя позорная ? Можно с подробностями ? Ты кстати этим предложением , показала своё отношения к "сильному " полу. Равноправная и сильная ты наша. Схема неможеш справиться - отсоси мужику , работает даже в тырнетах.
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    :facepalm: Блять, военный пиздит с енотом в интернете. Мне вас по гермоклеткам рассадить?
     
  5. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    да какие уж тут подробности, с твоим предыдущим предложением всё стало понятно что тебя вырастило. когда не можешь ответить в споре - переходишь на личность собеседника снихуя, придумывая подробности его жизни, что ты и продолжаешь делать. с тобой общаться мерзко даже в интернете. тебе с детдомовцами со школотой грызться, и спорить кто чью мамку выебал, кто кому отсосал и вот это вот всё, что ты любишь писать.
     
  6. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Ребят, серьезн, завязывайте уже. Вместе же квест девственника делали, ну. Из-за какой-то херни, так на говно исходить... Кот огорчен.
     
  7. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    вы как будто тему не читали, ей-богу =\
     
  8. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Это интернет. Ты такое чувство , что не знала куда заходиш. В данном случае , ты живя в другой стране , влезла обсуждать тему которая к тебе мало имела отношения, тебя достаточно адекватно попросили уйти. Ты стала втирать про равноправие , при том что жила в Украине , переехала в Польшу. Но рассказываеш про отсутствие равноправия в РФ. И если уж вдаться в историю сообщений ты как раз и перешла на личности , мне тебе пост скинуть ?) И уже после этого , на тебя налетели. расслабься .
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  9. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Я просто не люблю когда человек который понятия толком о процессах не имеет , лезет что то обсуждать.
     
  10. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ну скучно ж. Не всерьёз же в тёмках о хелиосе или битках флудить ? Для флуда и ажиотажа нужна провокация , провокацию сделали - привет живая тема . Не всеж мне темы любви пилить , иногда и " покушать " охото , и на вентилятор кинуть.
     
  11. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Котов огорчать нельзя , моя животина не одобрит. Потому срачик прекращаю ...
     
  12. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Да простят меня Боги за это...
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
     
  13. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ох ладно. Переведу - никакой действительно важной и секретной информации ты тут не найдёшь , пока не появиться русский Асанж. А если учесть что сигмент интернета в СНГ насквозь подконтролен спецорганам...
     
  14. RforRendetta

    RforRendetta

    Рега:
    5 май 2011
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    5
    Gold:
    15
    Нет.
     
  15. RforRendetta

    RforRendetta

    Рега:
    5 май 2011
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    5
    Gold:
    15
    Тебе баобаб в глазу не очень мешает?
     
  16. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Исторические примере поприводить ? Или я сейчас услышу про страны Скандинавии или придаточные аля Нидерланды ?
     
  17. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Да причем тут твоя секретная информация из разряда "где и какие базы у них спрятаны, и какие эксперементы они там проводят". Я тебе в принципе про знания говорю. А вся их секретная информация на хуй может идти. Ибо это не знания, это именно информация, которая гроша ломанного не стоит в моральном плане.
     
  18. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    А кто тебе говорит о базах то ? Вспомни откуда большинство мирных технологий вылупилось.
     
  19. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Да и мирные технологи крупных корпораций тоже в интернетах загвоздка , и сливы всяких смартфонов - чёрный пиар и неболее.
     
  20. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Или библиотека Ватикана)
     
  21. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    :Kabzon::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::putinhappy2::putinfp:
    Ты сделал мой вечер.)
    p.s. какая дотка, я старый уже. только в херстоун с мобилки могу или в цивизацию.
    p.p.s. Все как надо написал для закомплексованной женщины без чувства в куса по делу.
    3 дня Гранкар
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2017
  22. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    нихуя, я больше сделаю :1canal::1canal::1canal::1canal::1canal::1canal::1canal::defohappy::defo::defo::putinhappy1::putinhappy2::putinhappy2::putinhappy2::putinhappy2::putinhappy2::putinhappy2::putinhappy2::putinhappy2::putinfp::putinfp::putinfp::putinfp::vasileva::griffin::jorik::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::defohappy::defohappy::defohappy::defosad::defosad::defosad::defosad::defosad::defosad::defosad::defosad::defosad: мудак
    3 дня Гранкар
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2017
  23. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Каким по счету будет "бесплатное бухло" или "ядерная атака США"? И 80% населения поддержат блядь. А если ввести премодерацию таких предложений, то какая нахуй это будет уже демократия?
     
  24. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    всё так ;)
     
  25. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Какой высокий диалог, не мог пройти мимо.
     
  26. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Нет ты!
     
  27. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    стрелочник
     
  28. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Блять, уже 3 дня прошло?!:loontik::
     
  29. alexSS

    alexSS

    Рега:
    2 сен 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    685G
    Karma:
    150
    Gold:
    685
    Срочно отращивай усы, щеточкой. Я думаю тебя с такими идеями будет ждать успех.
    Я бы чисто, любопытства ради хотел бы взглянуть на такое ) Думаю, такое "государство" выродится за 2-3 поколения. При беспрекословном соблюдении этих норм естественно.
     
  30. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    арестовываете нас за смайлики, когда вокруг столько нигилистов, дегенератов, украинцев, да тут гильотину смазывать успевай
     
  31. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Будете обсуждать санкции, выпилю на месяц.
    Да, я могу.:neveru:
     
  32. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    - У нас теперь, - хвастался мещанин заезжему человеку, - есть купец Никон Родионович, Масленников прозывается, вот так человек!
    Что ты хочешь, сейчас он с тобою может сделать; хочешь - в острог тебя посадить - посадит; хочешь плетюганами отшлепать или так в полицы розгам отодрать, - тоже сичас он тебя отдерет. Два слова городничему или записочку напишет, а ты ее, эту записочку, только представишь, - сичас тебя в самом лучшем виде отделают. Вот какого себе человека имеем!
    - Вот пес-то! - щуря глаза, замечал проезжий мужик.
    - Да брат, повадки у него никому; первое дело капитал, а второе - рука у него.
    - Н-да, - вытягивал проезжий.
    - Н-да! - произносил в другой тон мещанин.
     
  33. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Н-да ...:neveru:
     
  34. alexSS

    alexSS

    Рега:
    2 сен 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    685G
    Karma:
    150
    Gold:
    685
    Население Земли растет только за счет стран 3-его мира, Африки, Азии (исключая развитые), частично ЛА. Вот за ними и нужен контроль. Если контролировать страны по типу России, Японии, то ты только сместишь расовый состав в сторону всяких муслимов и нигеров (эмиграцию никто не отменял). Он естественно и так сместится, просто с этим это будет быстрее.
     
  35. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Во-первых, ты выше писал о "любом из топовых", а теперь пишешь что кроме скандинавии, это не "любая страна"?
    Во вторых, ты писал здесь о том что нельзя рассуждать о странах, о которых ты "ничего не знаешь", то есть не жил там
    Сам же ты свободно рассуждаешь о любых странах, довольно по детски, кстати.
    Ты сам не устаешь выстраивать правила и тут же их нарушать?
     
  36. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    1) Скандинавия топ ? Или мы берём топ уровня жизни ? 2) не о любых. И я рассуждаю не о странах , а привожу их законодательство в пример . Не искажай.
     
  37. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    я кажется начал догадываться откуда автор черпал вдохновение
     
  38. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Ты настолько опытен в праве? Юрист международник? Я как то проглядел пост, будь так любезен, заквоть еще раз, где ты "привожу их законодательство в пример"
    Что то я не вижу в посте, который я процитировал хоть какие то подробности об этих самых законах

    Я не искажаю, я привожу в пример твои же доводы другим людям, намекаю тебе уже в котором посте, но ты и видеть не хочешь.
     
  39. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ах ты про пост о становлении и развитии. Ну довай откроем историю США после великой депрессии , историю Германии после 1 мировой , Историю Италии после 2 мировой , Францию после революции, Современную Грузию (хотя и не топ страна) . Историю Китая с 1980 по 2000. Историю экономического чуда Японии с 1950-х. Дальше продолжить ?
     
  40. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    В Японии есть как рабочие места так и условия для жизни. В РФ нет. Кстати одна из причин - то , что в РФ соотношение среднего образования к высшему 30/70 . Когда в других странах наоборот.
     
  41. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    То есть ты (судя по Грузии) решил просто подобрать список стран, которые якобы подходят под твои размышления, те что не подходят, ты не берешь во внимание.
    Ну давай в пример возьмем эти страны, перечисли тогда уж что то конкретное о "становлении и развитии", а то общие фразы в прострации не говорят мне ничего.
     
  42. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Гугл в помосчь. Остальные страны это какие ? Экономический бум сейчас только в Дубаях , город живет за счёт инвестиций от иностранцев. Но это скорее исключение. Остольные псевдотигры лопнули накуй вместе с Ипотечным пузырем. Скандинавию не берём , так как там все просто. Малое количество жителей на богатую ресурсами страны.
     
  43. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    то есть никаких конкретных примеров, только расплывчатые "ото развитое, ото законодательная база"

    ты пока что еще вообще никаких конкретных примеров не привел, никаких критериев в пользу своих домыслов.

    Тебе не кажется что это удел тупых людей? "Гугл в помосчь" в то время когда ты нихуя еще не сказал. Ты уж либо не пиши свои домыслы, либо аргументируй свою позицию с точки зрения конкретных фактов. Я тебя спросил о них, ты начал вилять жопой, этого в какое то время было достаточно чтобы посылать человека в гугл?
    Только давай со ссылками там хоть на какие то источники, рассуждения уровня "Малое количество жителей на богатую ресурсами страны" это рассуждения ребенка, подтверждай свои слова источниками.
     
  44. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Короче, ТСа конкретно засрали?
    ТС, не надо больше своим бредом делится, спасибо.
     
  45. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Нет ты
     
  46. Nimfa

    Nimfa ворчливая бабка

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    594
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    3
    Gold:
    6.200
    Зачем праздники убирать? Чтобы побольше люди в рабстве были? Не согласна
     

Поделиться этой страницей