Ваше детство было прекрасным?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем kota, 5 ноя 2018.

  1. Olaff

    Olaff

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    при всем этом своя семья на данный момент у тебя нормальная
    и королевство целое, людей не жалуешь но психотерапию вон какую замутил для подданых
     
  2. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    все время что я на этом форуме, считал что председатель из образцовой интеллегентой семьи
     
  3. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.469
    Шекелей:
    5.810G
    Karma:
    2.803
    Gold:
    5.810
    Будто слайд за слайдом в голове мелькает то самое ,доброе детство
    Все было круто.И со стороны родителей и бабушки с дедом. Подростком был ,родители с бабушкой помогали и советом и финансово. Один раз Батя хорошенько вьебал лет в 14. Но там я б тоже вьебал . И бабуля чуть не убила ,когда синий пришёл.
    А так ,очень благодарен им . Понимаю ,что так не у каждого.
     
  4. kota

    kota обидчивый еврей

    Рега:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    5.765G
    Karma:
    37
    Gold:
    5.765
    Скажу одну вещь, наверное очень странную, но читаю дефо ну очень давно, я получил воспитание от дефо
    Можно сказать сформировал себя читая статьи дефо, перенимал многое, смотрел, как надо жить и к чему стремиться
    как то так
     
  5. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.037
    Шекелей:
    11.525G
    Karma:
    386
    Gold:
    11.525
    По факту, если жоские родаки или ситуации в жизни школьной были и это тебя не сломало, то по жизни более активный и/или сознательный
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    потому что решаешь какой будет твоя семья и ты - Ты.
    Детство закладывает личность, но взрослый человек её может перестроить (если требуется - разбираешь по кирпичу и собираешь любой фундамент сам), было бы желание.
    Семьи где рождаются не выбирают, а вот свою семью строят.
     
  7. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.774
    Шекелей:
    10.860G
    Karma:
    837
    Gold:
    10.860
    Хех младший ребенок в семье, не разу не пиздили, правда орали да. Батя забухивал до моих лет семи. Была Денди, потом Сега. Лет в 10 батя ушёл из семьи, за мной стало меньше контроля, через год он вернулся. Не помню наверное в 12 лет батя купил мне у одного деда мотоколяску СЗД не на ходу, и чинил её вместе со мной дабы привить какие то навыки. Умер друг от осложнения на сердце после ангины, так не разу и не прокатившись на мотоколяске. Сформировалась новая компания, из которой почему то выпало 2 брата, а через пол года они погибли вместе со всей семьёй в пожаре. Года три было просто супер, мы катались на мотоколяске (ментов практически не было, да и ездили мы только по грунтовым улицам), зимой топили буржуйку в шалаше. На лето приезжали дачники и мы вместе знакомились с алкоголем. В 15 отец отдал мне мотоцикл Урал с коляской, один друг уехал учиться, девочки стали дружить с ребятами постарше. Детство кончилось, дальше юность, компания практически совсем поменялась, но это другая история.
     
  8. Уголёк

    Уголёк

    Рега:
    26 май 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    35
    Gold:
    5
    Реинкарнация автора в бабушку.
    Конечно все это плохо, но ты стал как бабушка, нервный и вспыльчивый. Хорошо что синдром туретта не подхватил
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    мне повезло меньше, я читал мусора Пучкова :shit:
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
  10. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Молодец ты, Дефо! Перестроить свою жизнь и переложить фундамент смог. Сейчас по тебе и не сказать, что ты столкнулся с таким.
    А с бабушкой не понятно. Она была строгая к матери, которая переняла ее манеру воспитания, но добрая к тебе?
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Именно так, мать выдрючена была бабкой (иной модели и не видела, недолюбленная у меня мать как все женщины России). Мать вошла в возраст, когда ее гасила уже ее мать (ну и отрывалась на мне за суровое детство, все то же бытовое терранство), а бабка наоборот стала мягче т.к. возраст.
    А я был очень хорошим, ласковым ребенком, бабка подсознательно закрывала мной недолюбленный гештальт (ей тоже не дали любви, ее воспитывала советская крестьянка в духе крепостного гнета, еще жестче. И замуж вышла не по любви).
    А я был помимо того что красивым ребенком еще и очень ласковым, прям вот такой няшный ребенок. Я любил бабку безумно, вот просто так как дети любят, обнимал бабушку, и сейчас постоянно обнимаю, она прям млеет.
    Любовь. Всем ее не хватает, любви нужно учить. Тем самым заканчивая этот порочный круг уродских семей, плодящих несчастные судьбы в масштабах целой страны.

    В одном наша семья была хорошей, в ней все друг другу помогали. С суровым ебалом, но помогали друг другу бескорыстно и постоянно.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
  12. Sunsexnsea

    Sunsexnsea

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    138
    Шекелей:
    2.945G
    Karma:
    39
    Gold:
    2.945
    Такая же хуйня
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    к психологу тебе надо, познать механизм самодиагностики и лечения (там учат справляться с собой). Будешь себя перебирать как линуксовое ядро. Отпустишь.
    Сам ты пока не умеешь.
     
  14. слышТЫ

    слышТЫ Ватный стариковец

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    1.077
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Стандартная ситуация для этой страны.

    З.Ы.
    Что касаемо статьи, мысли в слух...
    Психологи, как тебе помогут, дадут совет если ты им нихуя не рассказывал как и что было только частями. Поэтому они и не помогли во всем мире помогают.
    Автор тебе 27 что ты сделал что бы измениться? НИХУЯ. ты сам же пишешь, что психуешь и неуравновешен.
    Выход из ситуации простой. Работай над собой не пей алкоголь вообще.
    Послушай в ютубе "Вадим Зеланд" если мозг есть поймешь, что говорит тот человек. Если нет увы... не всем дано думать головой и делать свою жизнь.
     
  15. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    есть хуевое детство где тебя пиздят пару раз в году, а есть детство после которого у тебя триггеры во взрослом возрасте на определенные ситуации. Нужно понимать разницу.
     
  16. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Автору 27, а все еще размазывает сопли детства. Каждый рожденный в 80ых- начале 90ых, прошел через тиранию пиздюли и еще раз пиздюли, а это не самое худшее, что могло быть. Тиранили и иногда пиздили не от хорошей жизни, у моих родителей не было ничего, но тем не менее, была крыша над головой (съемная и постоянно менялась раз в год, а то и чаще), был одет и обут, а главное сыт - даже в самые тяжелые времена.
    Был период, когда денег не было совсем. Хлеб покупался на отложенные ранее юбилейные монеты. Картофель добытый бартером на полях - покопал усердно, получил ведро. Рыба выловленная в ближайшем водоеме.
    Однажды был отдан под нож начинающему хирургу(в виду отсутствия средств на полноценное лечение), в итоге вместо 3х, пережил 8 операций. Ну и что!? Я рад, что в тяжелой ситуации был найден выход, и я не остался инвалидом и не умер.

    Вспоминать и перекапывать говно из детства можно бесконечно. А автор плачет, что не нюхал клей на улицах с другими беспризорниками. Поставь себя на место бабушки, которая очевидно выросла в послевоенное время. Сможешь ли ты накормить и вырастить сорванца, когда уже сам в годах!?
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    У бабки на 50%, у меня считай на 25%.
    У бабки то интеллигентным был Отец (сосланный). Почитай есть о моей семье по этой ветке, за которую я цепляюсь как за единственно стоящее- https://danieldefo.ru/threads/porjadochnyj-chelovek-dolzhen-znat-svoix-predkov.8218/, все лучшее отсюда. Бабка (старшая дочь) получилась умной в отца, отсюда полки книг. Она до сих пор не может общаться с соседками, "не о чем говорить", не любит сплетни и тд. Человек был иного сорта, но лишь на половину.

    Мать бабушки (моя прабабка) - крестьянка. Отсюда такое измывание над детьми, передавшееся и моей матери в остаточном виде. Но и остатка мне хватило ))
    Это "советские интеллигенты" (самопародия в азиатской среде, их ненавидящей) - считай такое же дно, но без перегибов как у трудящихся.

    Вот про "плохие семьи", о которых мне говорили родители, это про трудящихся. Вот где был и остается лютый пиздец.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
  18. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    Да уж автор, эти детские истории на всю жизнь въедаются в подкорку, как кошмары.
    У меня полайтовее конечно было всё, но я тоже охуевал. Бабушка была актрисой театра кукол, но в тихом омуте. Переехали с матерью(с батей развелась, батя побухивал, а у матери характер ужасный) к ней и я просто охуевать начал, они друг с другом цапались пиздец, характер максимально ужасный. Мне вешалкой прилетало от бабули, не забуду эту боль. Бабушка отдала богу душу через 6-7 месяцев после нашего переезда, возможно это как-то спасло меня, а может и наоборот. Кто знает как бы там всё складывалось и у них и у меня.

    Может Бурхаева?
    Да, вот что мне интересно он изучил хорошо подобные итории в точку бьёт и кэш на людях делает или он сам через это прошел. Он кстати в видосах рассказвал "Закрываю дверь в комнату, сразу бабка стучит. Я подрочить не мог."
    Понять сложно, но подобные проблемы у большинства россиян. Так воспитаны и в крови расеяния.
     
  19. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    А если пару раз в день?
     
  20. Olaff

    Olaff

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    не не не, именно через мусора Пучкова ты пришел к тому кем являешься сей час
    через видимый мной под ногами на улице мусор и прибитых к деревьям плюшевых тварей
    в рамках данного ресурса я увидел что я не одинок в своем видение этого пиздеца
     
  21. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    я бы умер лет в 11.
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    если только почувствовал на себе, что такое быть манясовком ничего о совке и не зная. Как свинкой переболеть в детстве.
     
  23. Cotton

    Cotton

    Рега:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Как быть если детства не было совсем? Помню утренник в садике, какие-то слезы, потом драку в школьном туалете и сразу же пту. Потом как камрип какой-то, темно и нихрена не разобрать. Теперь мне ЗАЗО. Постоянной работы нет, не бухаю, не курю, страшненький и частично без зубов и волос. Женщины нет, хотя многие улыбаются мне, но перестают когда я улыбнусь в ответ. Пуст как барабан, зато есть комп и халявный интернет от соседей, выпросил пароль у соседского сынка. Одни плюсы в общем. Но по сути всегда один.
    Все дети каких знаю ублюдки те еще, сам бы бил. Ни совести, ни чести, ни простой человеческой доброты. Но не унываю, верь что и в мое окно заглянет солнце. Жду весну и браузерку от Дефо! И Сталина конечно!
     
  24. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Каждый кто прошел путь с нелегким детством, понимает как не стоит поступать. Что бы не повторять ошибок своих предков.Мы стараемся строить свои семьи по принципу "что бы было лучше чему меня в детстве "
     
  25. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    а у меня было хорошее детство, мамка любила, батя очень редко ремня давал, бо мамка в защиту всегда :)
    а так каждое лето отдых в детском лагере у моря, поездки к бабушке, приставки, телефоны, настоящие друзья и адекватные люди в школе, ну это благодаря нашей классухи, которая нас хорошо воспитывала. отдельным праздником было когда дед с рейса приезжал с сумкой подарков, особенно под нг.
     
  26. Cotton

    Cotton

    Рега:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    В итоге получаются мерзейшие существа, не понимающие слово нельзя корзиночки. Оверопека, вседозволенность, все лучшее детям. Опасный принцип, хоть и кажется хорошим.
     
  27. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.037
    Шекелей:
    11.525G
    Karma:
    386
    Gold:
    11.525
    Нужно прорабатывать. Если не проработаешь - то считай конч по жизни
     
  28. Olaff

    Olaff

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    как всех за детство то торкнуло:morozh:
     
  29. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    818
    Шекелей:
    18.175G
    Karma:
    318
    Gold:
    18.175
    Читаю такие статьи и понимаю, что у меня охуенное детство было. Да, не королевская семья в Британии. Но в Москве. Кормили хорошо, одевали, руку ни разу на меня не поднимали. Любящая бабушка (которая тиранила мою мать, при этом она (моя мать) осознавала что это неправильная хуйня и меня любила). С дедом жаль не повезло. Он был крутым технарем и айтишником, в своё время ему предлагали место в компании microsoft. Но он все проебал, так как пил, и пьёт до сих пор.
     
  30. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    У меня проблем таких не было. По крайней мере не помню. То ли в 14, то ли в 15, когда выпивший батя дал мне по лицу, то получил ответку. Больше вопросов не было и на хорошие отношения не повлияло.
     
  31. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    ну некоторых детей действительно нужно пиздить и привязывать к стулу, чтобы учило уроки : )
     
  32. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Заебали сап двощами, когда вы блять научитесь обращаться к психологам со своими ебучими тараканами из детства?
    Нормальное расеянское детство.
    Хз блять, если я вижу проблему в себе, я обращаюсь к специалисту, а не иду плакаться портянкой на Дефо.
    Минус на хуй.
     
  33. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Типичная семья в мордоре, где орки бьют друг другу ебала выпимши.
    Какие психологи еще, Боярский? Тут две службы спасения работают на территории: марбасы и пастыри Дефони духовные. :screps:
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
  34. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я не пью
     
  35. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Зато твои дети будут любимы. Хорошо, что на ком-то эта цепь насилия оборвётся. Главное, не сорваться, ведь такая модель семьи уже записана над подкорку.
    Меня то гоняли (когда хулиганила во дворе), то залюбливали (когда приносила медали и грамоты), золотой середины практически не было. Но вроде бы не били и жестокости не было.
    Так как я была старшей и командовала, то стала проводником родительского отношения. Меня поругают – я поругаю, меня озолотят – я озолочу. А потом лет в 12 я осознала, что эмоции то не мои. И всю эту энергию направляла непосредственно на родителей. С тех пор было бесполезно меня ругать – я выступала против родительской воли, если считала это несправедливой.
    Полгода периодических конфликтов, и я стала человеком, с которым считались наравне. Мне уже не указывали, со мной договаривались. Младшим совсем стала лафа в виде такого защитника, как я. Зато могла сама промыть мозги своими лекциями, на три поколения хватило бы. Был период, когда я имела больший авторитет, чем родители. Так я начала отрабатывать опыт родительства, будучи подростком. Очень хорошая школа
     
  36. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Добро пожаловать в клуб анонимных бунтарей :usmanov:
     
  37. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Мне кажется, здесь на сайте проще найти хороших специалистов. Один мне с виндой как-то помог.
     
  38. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Вы хотите об этом поговорить? Я вижу в вас накопившуюся агрессию. У вас хорошие отношения с матерью? Нет, не с моей. С вашей. Прилягте на кушетку.
     
  39. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    :facepalm:
    Шутник из тебя как из говна пуля.
     
  40. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Я уже догадался, но у кого тут только не было пьяного батяни, что усмиряли всем подьездом до дому? Лично я каждое повышение помню и сходку сослуживцев бати. Даже 9 мая как-то был совсем пиздец.:major:
     
  41. Olaff

    Olaff

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    сдается мне тя сверстники в школе чмырили
     
  42. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Я имею в виду психолога профессионала, постоянно читаю тут плаксивые портянки с жизнеописанием, и буквально каждому такому дурачку с горой гештальтов и детскими травмами может помочь специалист, но нет, они дорастают до 30+ лет и сиську просят. Большинство проблемы можно расчехлить со специалистом за 3-4 сеанса в среднюю цену за сеанс 2-3 к, но нет вырастают искалеченные с детства и передают дальше.
     
  43. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Еще один. На кофейной гуще погадал? Или бабка-повитуха сказала? По существу есть что сказать?
     
  44. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Свою мать за последние 10 лет видел 3 раза. Последний раз разговаривал по телефону больше 5ти лет назад. Что то тут это норма)
     
  45. Olaff

    Olaff

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    всего лишь умозаключение, и как оказалось верное
     
  46. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Ок. Сдается мне тя сверстники в жопу ебали.
     
  47. Olaff

    Olaff

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    так говоришь как будто это что то плохое
     
  48. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Твои слова да статуе бы в уши, что не верит в профессионалов нихуя, наверно старомоден как бабка и симпатизирует Марбасам, что снимают бабло с дурачков за ебанное нихуя как он сам с биржи.
     
  49. RuslanG

    RuslanG VIP

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    259
    Шекелей:
    9.385G
    Karma:
    96
    Gold:
    9.385
    Так же был головою бит об стол за неуд по поведению в школе, отца боялся лет до 15, потом 1 раз в отмах пошел, после этого отец не трогал меня никогда, скорее даже не хотел палку перегнуть, так как был тот еще крышоход (как и я) но сильнее физически. Сейчас с высоты прожитых 15 лет понимаю его, так как растет дочь 3 года, по словам моей матери моя копия, неуправляемая.
     
  50. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    На днях со своим сыном(ему 11 будет через пару месяцев) играл 1х1 в CS:Go на карте De_Snipe_it5 (10-15 лет назад на этой карте выясняли отношения).
    В итоге ебанул его в круговую со счётом 40 к 5. Сын попросил чтобы я никому из его друзей этого не говорил.
    Так же он говорит всем своим друзьям, что у него пиздатый батя.
    А с дочерью вчера буквально ебенили в Laser League на PS4, и я её карал весь вечер )))
    Вчера были на катке, катались на коньках, потом смотрели филь в кино, а потом поехали в гриль бар и покушали вкусных стейков и много чего ещё.
    Я думаю что детство моих детей, пиздатое, на столько пиздатое, что я им завидую. Ведь я жрал зелёные абрикосы, воровал яблоки, сдавал бутылки, а этикетку из под сникерса нюхал на протяжении года. В лучшем случае раз в год я его и покупал. Родители мне ничего не покупали, кроме шмоток. Шмоток было у меня всегда мало, вынашивал их в ноль. А вот братишка мой со Львова(другая сторона Украины) всегда ходил в фирменных шмотках с Польши. Жил всегда по богатому. По итогу в 15 лет сел в тюрьму, а потому в 21 год ещё раз, и в 26 раз ещё раз. Сейчас сидит.
    Детство было моё ужасное.
    Но были и хорошие моменты, но это было уже в возрасте постарше. Когда я абсолютно был независим от родителей. Работать я кстати начал с 14 лет. Это футбол, дзюдо, приставки, гитара и девчонки, друзья компашки, покурить травки в подъезде с пацанами ))) Летом постоянно с палатками ездили на речку. Жарили мясо, ловили рыбу, дурачились, бухали, пели песни.
     

Поделиться этой страницей