\

Ваше детство было прекрасным?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем kota, 5 ноя 2018.

  1. Ilve

    Ilve

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Эскапизм в л2 - это одно из следствий "такого" вот детства. Большая часть местного комьюнити оттуда, поэтому в этих историях многие видят фрагменты своего прошлого.
     
  2. WhyWhy

    WhyWhy

    Рега:
    5 июл 2015
    Сообщения:
    289
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Лучше не бухать. От приема алкоголя появляются мысли о упущенных возможностях и несбывшихся надеждах, что чего-то где-то не хватило или не додали.

    Автору, рекомендую почитать, что такое алкогольная депрессия. Я свое детство не могу назвать счастливым, иногда думаю, что детства у меня и вовсе не было. Скажу, что когда-то сказали мне "алкоголь не решает проблем, а только создает новые" и добавлю ещё немного из своего опыта: алкоголь нетолько не решает проблемы, но и создает новые, как в реальности, так и в фантазии.
     
  3. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    это не просто плохая, а мега хуевая гиря. У меня один знакомый программист есть, вот из типичных в потасканном свитере, по нему никогда не подумаешь, что это гений (без пизды) который на своих плечах вытянул одну ойти компанию на уровень, у него зп настолько низкая для его уровня, что просто плакать хочется (900$), работает как раб на галерах, хотя мог бы минимум 5-10к иметь, но он настолько замудохкан родителями, что ведет себя как инфантильный цветок
     
  4. Eastman

    Eastman npc из Mariy El, Respublika

    Рега:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.090G
    Karma:
    122
    Gold:
    4.090
    Расскажи свою историю, про период с хмурым. Интересно .
     
  5. Olaff

    Olaff

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
     
  6. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Не всем с детством повезло, я думаю такое детство будет аукаться всю жизнь. Самому себя перепрограммировать очень сложно, можно стать лишь лучше. Думаю ты сам знаешь что делать. Самый простой способ и очень действенный от многих душевных проблем, забить свое время работой, а еще лучше работой на свежем воздухе. Пару лет и станет легче, даже иногда можно будет посмеяться над чужими шутками.
     
  7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Никак не забуду твою историю со шлангом...
     
  8. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Вот это очень глубоко на самом деле.
     
  9. 3apbl4

    3apbl4

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    Ты живешь в позиции жертвы и это только твой выбор. Конечно у других возможности лучше и им проще, а ты вот такой несчастливый.

    Для начала советую простить всех, мать, бабку, деда, отца и кто там еще тебе на больную мозоль наступил.
    Видосы помогут.



    Затем пойми чего хочешь и делай это, пока не получится так как хочешь.
     
  10. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Чёрт возьми, почему Володя зовёт себя Олегом и зачем ему подрабатывать на курсах анонимных обиженных?
     
  11. 3apbl4

    3apbl4

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    Хорошее замечание, прям в голос орнул. Может это тот Володя, которого подменили на текущего бурята и он пошел работать в другую сферу?
     
  12. HeavyRain

    HeavyRain VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    8.230G
    Karma:
    0
    Gold:
    8.230
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
  13. squirrel

    squirrel

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Шекелей:
    7.045G
    Karma:
    25
    Gold:
    7.045
    К поступкам именно со стороны близких тебе людей. Ты ждёшь от них поддержки и понимания, когда тебе плохо, любви, заботы...тебе это нужно, жизненно необходимо, у тебя не было этого в детстве. И в том возрасте, когда эти желания у других отходят на второй план, у тебя начинают проявляться очень остро, настолько, что порой тебя не понимаю -это ведь взрослый человек, откуда такая потребность в эмоциях, чувствах, заботе, любви....Да все оттуда, все из детства...синдром недолюбленного ребенка. С этим тяжело жить, сложно...
     
  14. Eastman

    Eastman npc из Mariy El, Respublika

    Рега:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.090G
    Karma:
    122
    Gold:
    4.090
    ты процитировал мое сообщение, и ничего не написал .
     
  15. GosuInSide

    GosuInSide

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    ору с комментсов, любому бы кто говорит о выдержке, надо просто сломать грань. Вот мне эти наркотики шьют все уже лет 7, отец был начальников уголовного и так далее. Любому праведнику легко показать, что два удара твоему бате бухому в кабаке, пару тычек мамке пока она его тянет домой, тебе ломают голову вы находите деньги что бы наказать уродов, хуякс. Вы уроды, вас наказали, попробуйте теперь сказать, у всех всякое дерьмо тут и мы попались ну ладно.. в этот момент такой как я проворачивает ход с семейкой адамсов, еще раз и еще раз) а потом слов не будет, будишь сидеть в ахуе, дел будет заведено куча, никто ни сел. Потому что допизделись, либо ты, либо ваши славные родители. (с) Из личного опыта, тоже не люблю людей, правда все вы на один день праведные, а неделю маминых слез не одна собака не выдержит сами запьете, сами пойдете убивать. Я вот не убил, а могу, не запил ибо перепил, наркотики)) спекуляций по этому поводу уже достаточно, не наркоманы хватит, вы не знаете что за дерьмо толкаете в люди. Я по месту уже все проверил, а вас вареньев слушать беспонту, вы в клетке хоть с миллионом на одно лицо, хоть с ручным волком.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
  16. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Еще бы в осмысленный текст мог..
     
  17. GosuInSide

    GosuInSide

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    где DD самый святой из тех кто пиздит(исус слабее в разы), если узнаю что он спасает хохлов, лично вьебу себе шприц помеж глаз что бы он не помогал, пока весь форум чмырит нарков) которые слезли, которые ждут, ваших родителей у порога с заявлением.., потому что сыночку дали блять в ухо пока он проводил курсы по фрилансу)) наебывая и наркоманов и не наркоманов)) (с) сру гавном на критику все личный опыт
     
  18. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    ебать чел, тебя как отпустит, распиши какую мысль ты хотел донести очень интересно :chaika:
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    Об этом и говорил на упоротом стриме dvp
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    Пиксельные трейдеры и без рамок, заходят на форум, просят помощи, но делают это без уважения - без рамок!
     
  21. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    привет батон!
     
  22. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    господи прости, что доебывался до таких мелочей как абзацы.
     
  23. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.495G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.495
    ну опыт и знания такая штука, что у него всегда есть шанс получить то, что полагается. правда упущенную прибыль никто не вернет
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    602993.jpg
     
  25. MrStorm

    MrStorm

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.090G
    Karma:
    0
    Gold:
    8.090
    Прям похороните меня за плинтусом.
    Крайне похожие истории
     
  26. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    вот тут вот тоже варианты. жизнь свела меня с одной семейной парой - пролетариат в чистейшем виде. они не могут дать своим детям культуру, воспитание, это выше их возможности, но они дают своим детям ЛЮБОВЬ, чистую и искреннюю
    несколько лет назад разговаривали с младшим братом на тему нашего детства, пришли к выводу, что не сторчались/спились и стали теми, кем стали как раз благодаря тому, что денег на дурости типа наркоты тупо не было)
     
  27. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Не текст, а наркоманский бред. Почему каждый бывший наркот, не умеющий нормально буквы в слова складывать, думает что он "жизнь прохавал"?
     
  28. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    На любви далеко не уедешь, перелюбят и получится сына-корзина-сычина.
    лол, как раз на винте/хмуром/дезике сидят те у кого денег нет.
     
  29. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    в том-то и дело, что это не опека "квочка-стайл", а именно любовь. парадокс)
     
  30. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ну любят корзину, дальше то что? Смысл какой?
     
  31. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    странно, среди моих знакомых, которые заезжали по вене, были преимущественно дети коммерсов
     
  32. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    ну растет ребенок в ауре любви, а не хейта. какой смысл ты хочешь в этом найти?
     
  33. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    В любой нормальной семье ребенок растет не в ауре хейта, вопрос в том что таких семей среди трудящихся крайне малый процент, даже статистическая погрешность, я лично на примере своего двора и дома видел лютый пиздец в семьях заводчан, просто чо ты хотел сказать то этим? Что есть такие семьи? Ну есть, в качестве статистической погрешности.
    У вас в украшке все не как у людей.
     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    он не прохавал, это болезнь, нарушена работа мозга, отсюда невозможность формировать и излагать мысли и оценивать свое поведение в социуме. У него каша в голове, вероятно, от дешевой соли.
    Случайно вылез из пермача, показал, что не зря ему 7 лет шьют наркотики.
     
  35. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    я ща начну считать, что ты завидуешь)
    видишь ли в чем дело, по прочтению топика складывается ощущение, что нормальная семья вообще "статистическая погрешность", вне отношения к сословию дворян/интелигенции/пролетариата
     
  36. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    На ДД.ру можно психологам стажировку проходить, много интересных случаев. А из списка пермача хватит на пару диссертаций.
     
  37. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Там одного Батона на докторскую хватит (может даже и колбасу).
     
  38. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    А я в детстве видел сеансы экзорцима - не пизжу, прям такой как в киношках. Тогда не понимал - чо это за хуйня. А щас вот вспоминаю - прикольно))
     
  39. pseal

    pseal (хрустальная салатница 2014)

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    465G
    Karma:
    51
    Gold:
    465
    В Москве могу посоветовать прекрасную женщину психотерапевта, 5к за сеанс, но поверьте мне оно того стоит.
    А по поводу автора, обычно такие люди потом очень тяжело привыкают хоть к какому-то человеческому вниманию, у них не бывает ни друзей, ни любви. очень тяжелые жизненные переживания из детства делают их киборгами толком без эмоций, надеюсь автор не такой и все у него сложиться, крепись браток
     
  40. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Меня кстати как то занесло на форум людей, которые сами или их близкие страдали от зависимости спасухи/солей.
    Я, конечно, и так этих долбаебов насмотрелся, но истории там были пиздец - даже в недели тлена на дд.ру такого близко не было.
     
  41. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    Знаю несколько долбаебов которые постоянно рассказывают, что ходят к таким врачам, за большущие бабки. По общению с этими людьми понимаешь, что у них действительно немного съехала кукушка. Но не припомню ни одного кому бы такие врачи помогали стать "нормальным". Хотя может быть они просто не распространяются об этом.
     
  42. pseal

    pseal (хрустальная салатница 2014)

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    465G
    Karma:
    51
    Gold:
    465
    у нас в стране это почему-то считается зашкварным, по факту же лично мне в некоторый период жизни помогли справиться с дичайшим неврозом, который мешал мне даже физически нормально функционировать, по сути я считаю что она спасла мою жизнь, это не считая данной мне мотивации и воле к жизни, после пиздецов что происходил.
     
  43. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    Дай бог чтоб так и было.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    зачем это читать? От этого говна надо максимально дистанцироваться, должна же быть интернет гигиена. Вот нарики, особо жесткая расчлененка и будни мусарья то, что не надо кушоть, скроля инетик. Не потому что оно чем то отличается от иного контента, а в целях своего душевного здоровья.
    Это вредно и для пищеварения.

    Потому в целях гигиены общения подобный контингент выключают сразу (по обнаружению). Удельный вес маргиналов тоже надо контролировать, иначе пойдет эпидемия.
     
  45. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да черт дернул, почитал полчаса и очень муторно стало.
     
  46. WhyWhy

    WhyWhy

    Рега:
    5 июл 2015
    Сообщения:
    289
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    По поводу психотерапии можно обратиться к доктору Курпатову, вот его канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCX_isCsPV3HOg95qodqIdLQ

    Человек помогает разобраться в себе. На данный момент у него опубликована серия книг, которая начинается с красной таблетки (отсылка к матрице). Мне здорово помогает разобраться в себе, смотрю его лекции и читаю книги. К слову, на одном из стримов, ДВП упоминал "Красную Таблетку" от Курпатова.

    Дефо, если читаешь данные строки, то обрати внимание в сторону деятельности Курпатова. Думаю, что оно может помочь жителям Королевства, возможно даже заслуживает баннера на главной по типу "1984".
     
  47. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    я думаю там уже все финалочка, у него уже колпак подтекает, ходит в дедовских вещах и рассуждения из разряда, что заграницу ездят только водители международники :facepalm:
     
  48. pseal

    pseal (хрустальная салатница 2014)

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    465G
    Karma:
    51
    Gold:
    465
    а вот интересно моя история тоже попала в категорию "интернет гигиена"?)
     
  49. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.105G
    Karma:
    41.272
    Gold:
    5.964.105
    +17
    dvp как раз реклама того, что не нужно брать в руки
     
  50. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Коротко - нужно быть трезвым подонком.
    Роль "семейных ценностей" переоценена дико.
    Одно дело, когда тебя любят, заботятся и пытаются для тебя что-то сделать. То есть, грубо, ты не безразличен. Тогда есть смысл помогать, подрываться и делать что-то.

    Если же как у ТС-а все клали на него хуй (а по факту даже хуже) - никаких слюней "это же моя бабушка\дедушка\игорь михалыч" не требуется. Вычеркнул из жизни и все. У них своя дорога, у тебя своя. И строишь свой мир, со своими понятиями и ценностями. Остальные могут там в говне утонуть собственном. Это их проблемы. И да, только так.

    Это же касается "лучших друзей", коллег, родственников со стороны и прочего. Делает говно тебе человек - нахуй его из своей жизни. Иначе потом выйдет дороже. Примеров масса.

    P.s. У меня нет отношений с отцом, ну вот от слова совсем. Раз-два в год звоню по праздникам. Есть братья, с ними оч тепло общаюсь, дружим, людим. Не стесняйтесь слать людей нахуй из своей жизни. Эта жизнь только Ваша.
     

Поделиться этой страницей