\

Важно ли уметь драться?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nuffsaid, 22 авг 2018.

?

Умеешь драться?

  1. Не умею и мне норм.

    110
    32,8%
  2. Не умею, были случаи когда пригодилось бы.

    109
    32,5%
  3. Умею, выручало.

    58
    17,3%
  4. Умею, к счастью в жизни не пригождалось.

    39
    11,6%
  5. Я девочка.

    19
    5,7%
  1. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    История буквально 3 недельной давности. Мой знакомый (работающий айти специалистом) возвращался с гостей в 2часа ночи . Прямо в центре нашего славного города трое бухих молодых и дерзких завели с ним диалог на предмет "налога" и попытались завладеть его личным имуществом. Он достал травмат сделал 2 выстрела в верх и остальную обойму вхуярил в 2 утырков. Все это дело попало на камеру наблюдение. Одного увезли в больницу с травмой ребер. Мусора долго сокрушались что он их не кончил там на месте "меньше возни было бы " -с их слов.
    Кстати я очень удивился от всей этой истории так как Алексей человек очень спокойный, позитивный (типичный ботан айти ) Я даже не знал что у него травмат есть.
     
  2. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Мне в жизни приходилось доставать и нож.В глазах людей я видел страх а не желание убивать меня.
     
  3. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Люди предлагающие перцовый баллончик, где вы его носите? Я вот не курю и всегда недоумеваю, что бы делал если бы мне пришлось еще с собой носить сигареты+зажигалку, а тут еще баллон или пистолет.

    Кроме того ситуация где умение драться остро необходимо всегда стихийное и это самое умение работает больше пассивно, нет времени подготовиться и достать баллон/пистолет.

    Вот, может не самый удачный пример, в котором умеющий драться человек хотя бы имел шансы остаться без перелома челюсти.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  4. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.115
    Я бы посоветовал не бухать и не гулять в сомнительных местах, с сомнительными личностями. По возможности места массового скопления пьющих людей избегать. Иметь при себе как минимум "газовый" баллончик. И быть готовым всегда убежать.
     
  5. Minotauro

    Minotauro

    Рега:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    24
    Gold:
    100
    Го я тебе Шпагой в лицо брызну.Попробуешь меня после нее ударить.
     
  6. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    У приличных людей есть сумка.
     

    Вложения:

  7. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я уже 3 года вожу в бардачке, пригодился только 1 раз, своей бабе тоже купил. Считаю наиболее лучшим вариантом для самообороны, так как от перца в глаза утихомириться абориген любого возраста и любой весовой категории, возможно даже при 1vs2 или vs3.

    Если говорить конкретно про драку, то тут всё очень неоднозначно, есть огромная куча нюансов, после которых все твои навыки, полученные в зале, катятся к хуям.
    Во-первых, это очень травмоопасно, так как в зале при любых ударных видах единоборств, занятия и спарринг только в перчатках, очень велик шанс повредить себе руку, ибо все стараются дать в голову, даже не правильно сжимая кулак.
    Во-вторых, очень большую роль на улице играет погода, одежда, покрытие под ногами и обстановка вокруг тебя, в зале ты привыкаешь к габаритам ринга, татами и тд и тп., а во дворе всё генерирует рандом.
    Третий пункт, на мой взгляд самый важный, это - твой страх или lvl боевого духа, много раз видел ребят которые занимались по 3-5 лет в зале, но на улице при начале драки терялись или клали в штаны. В основном это просто страх боли ака боязнь получить по еблу или учудить какой-то нелепый комбо удар, который ты видел только в кино. Думаю, что после 25-ти / 30 лет этот навык прокачать очень трудно, он либо с детства должен проявится, или иметь большой опыт в единоборствах и часто получать по голове.

    Из моего не шибко богатого опыта (3 года бокс, параллельно год грепплинга) скажу, что для улицы подходит борьба и перцовка, или навык неожиданно и точно бить в челюсть. Как вывод, мужчина должен уметь постоять за себя или за даму, кулаками или словами, не важно, главное - не ссать.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  8. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Не связывайся с ним, там походу средневековый воин-берсерк притаился. Он перцовку себе по утрам прокапывает, для получения резиста.
     
  9. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Важно не просто уметь драться. В уличной драке часто далеко не техника решает. Важно уметь делать это так, чтобы потом не разгребать последствия. Либо бить так и туда, куда человеку будет больно, но без последствий для жизни. Ну и смотреть, есть ли за тем, кого ты бьешь, бордюр.
    На видео из клуба в Тамбове сразу видно, что быковаытый альфач просто дурачок. Он не думает, что будет, а если там никто не откинулся, то повезло.

    И самое главное, очень важно понимать, что у человека, которого бьешь, может быть здоровье, как у буйвола, а может быть какая-то беда, которая даже от простого удара лопнет. И потом "я не знал" в суде не прокатит.

    Вообще я за свою жизнь четко усвоил один принцип. Чем лучше человек тренирован, чем больше он совершенствует свои навыки в драке, тем меньше он стремиться драться и применять их на деле. Конечно, если он не отбитый, как, например, прославившиеся ММАшники из Подмосковья, которые с инженером что-то не поделили.


    п.с. если ты боишься за ситуации, когда близким будет что-то угрожать, а а ты не сможешь ничего сделать (не конкретно ты, а вообще каждый), то забей. Если не виртуальный боец 75 кг весом, то в таких случаях адреналин сделает своё дело.



    А вообще, носите газовый балончик. Никого не убьет, но даже быка легко выведет из строя, если не пропустить двойку и пшикнуть в морду. Почему животные боятся скунса? Ответ очевиден :)
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты как всегда все свел к личным оскорблениям, почему бы тебе не признать, что тебе нечего сказать без всяких тупых шуток и сохранить уважение?
    По поводу баллончика сказано же - поможет 50/50, но скорее всего тот конфликт где он поможет его вообще без него можно решить.
    Пистолет это вообще жестяк. Где ты его настоящий возьмешь на законных основаниях, или ты тожероссиянский олигарх? Или ты собрался пьяного хулигана завалить из травмата и отсидеть лет так 8? Да этому обдолбышу будет все равно, что ты даже стрелять в него будешь, как и 9 из десяти разъяренным людям.
    Забудте вообще про огнестрел, какие-то ебанутые сказочники с Техаса приехали :facepalm:
    А потом он отбегает от тебя берет дрын/трубу и уебывает тебе по черепу и убегает. Учитывайте что все "законы драки" заканчиваются в тот момент когда вы повышаете ставки.
    А если получиться, только бить будут ножом в живот? Думаешь ты первый кто побывал?
    У вас баллончик вообще от всех бед помогает видимо, прям супероружие.
     
  11. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    На суплекс захотел? Го раз на раз
     
  12. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    744
    Шекелей:
    5.555G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.555
    Твой муляж тебе же в жопу засунут.
     
  13. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Нет тот случай закончился немного иначе. Один убежал а второй получил финку в ляжку. Ибо как учил мой дядя "достал нож бей".
     
  14. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Серьезные люди собрались ))
     
  15. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Раз на раз не приходиться, ты выиграл ждек пот - и на бутылку не сел и конфликт закончил, если не шутишь :putinhappy1:
     
  16. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
     
  17. Exodus

    Exodus VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    9.170G
    Karma:
    62
    Gold:
    9.170
    Я хз, каким надо мутантом быть, чтобы не почувствовать перцовый баллончик.

    Правда, есть одно важное но: после его применения появляется окно в n секунд, когда противник резко становится злее, но
    все еще может ориентироваться и понимает что вокруг и где ты находишься. Оказался близко в это окно = проебал. Если, конечно, рассчитываешь только на баллончик.
     
  18. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    В далеком 2004 в новосибах завели за угол, было человек 5, я один. Удар в затылок, я не отключился. Побежал со всех ног, слышал только «давай сбивай его». Бежал очень быстро, до общаги. Собрал пацанов и вернулись на место преступления, естественно никого не было.

    Драться не приходилось после школы, но резко вставать и показывать готовоность к бою несколько раз приходилось.

    А вообще, не надо забывать про двп.
     
  19. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    Сейчас лучше не драться. Лучше избежать конфликт любой ценой, а еще лучше все это заснять на камеру. Что бы потом в суде были доказательства невиновности. Есть много случаев, когда даже толпой запинали одного, и его же потом признали виновным, или наоборот признали как групповое, что еще хуже.
    Самое стремное, что очень много драк происходят в пьяном состоянии - а это лишь отягощающие обстоятельства, когда обвинение строится на показаниях любого трезвого свидетеля. Т.е. если двое пьяных подрались, то виноват скорее всего будет тот, у которого не было трезвого спутника, чтобы потом зафиксировать показания.
    Потом все эти мерзкие досудебные разбирательства, хождения по квартирам и домам, вся эта неловкая возня между незнакомыми и неуважающими друг друга сторонами.
    А потом еще и суды, которые выматывают по полной, и обвинительный приговор в конце, который отучит драться навсегда.
    На дороге так и вообще лучше не драться, 3 года колонии поселения + 5 лет лишения ВУ обеспечены сразу же, если вас заснимут.

    PS. Не знаю как там в провинциях, может все иначе, но тогда зачем вообще социализироваться в таком обществе? Может проще сразу полуавтоматическое оружие наперевес на плече с собой носить?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  20. Minotauro

    Minotauro

    Рега:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    24
    Gold:
    100
     
  21. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    В школе я обычно плакал на любые попытки физически навредить мне. Пускай считают девочкой, зато целее буду. Выбрал вариант соответствующий ))0
    За последние 8 лет не попадал под агро-нпц, хотя пару раз меня провоцировали, просто игнорил.
     
  22. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Любая жизненная история может иметь кучу вариаций . Один может достать нож и все окей, а другой получит сам этим ножом под ребра в итоге,а третий отъедет на несколько лет за решку.
    ps тут без шуток ,нас с другом пытались гопнуть за ларьками на рынке в славном городе Владивостоке.Но мы сами были на тот момент голодные и злые.
     
  23. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ты его не в переходе случайно купил? Просто действует на самом деле очень хорошо, как на агрессивных, так и на собак. Даже на пьяных вызывает такой дизориент, что после него человек в лучшем случае будет с воздухом драться, пытаясь углядеть, что там в метре перед ним.
    Более того, нужно им с умом пользоваться, иначе легко можно вызывать (лишь некоторыми моделями) химический ожег легких, если лупить струю прямо в лицо или попасть в рот, когда человек что-то говорит.


    п.с. мой сосед-дурачок когда-то пшикнул себе в лицо ради проверки. Я лично видел, как у него глаза залипли. Ему сразу бы дали вид на жительство в Китай. А в носу образовалась кровавая корка, потому что сосуды полопались и кровь шла, правда недолго. Если человек в таком состоянии способен драться, то против него не поможет ничего, кроме стальной сети, сброшенной незаметно сверху, в которой он запутается. :kabzonhappy:
     
  24. Minotauro

    Minotauro

    Рега:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    24
    Gold:
    100
    Опасные тут люди,ножом махают,газовым балончиком вместо дезика пользуются.Пойду ка я интик смотреть.
     
  25. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Скажу так по своему опыту . Если ты житель провинции где все друг друга знают то умение постоять за себя необходимый навык со школы или вообще с дет сада. Либо тебя будут уважать либо все будут знать "вот это чмо идет давай у него деньги заберем" . Чем старше становимся тем естественно мы все реже применяем силу. Я последний раз бил(не дрался а именно бил) лет 5 назад.
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Конечно в переходе, а как же иначе. У нас тут одни специалисты по баллончикам собрались, один я дурак :chaika:
    Вы бы до начала вот этих разговоров о баллончиках хоть поюзали бы их, понюхали и тд.
     
  27. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    винстрайк смогли и вп тоже вчера
     
  28. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Так же мудрость гласит что не с 1 раза .
     
  29. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Так ты просто баллончик нюхал и решил что он не опасен? Их в лицо брызгают, попроси кого нибудь.
    Даже взять записи в ютубе, с дорожных разборок, где после "безобидных" баллончиков быдло на колени падает и слезами с соплями умывается.
    Но это они не в серьёз всё. На камеру подыгрывают.
     
  30. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ну так юзали, потому и недоумение относительно твоего примера. Первое, что подумалось - баллончик был залежалый, они обычно действуют хуже. Либо паленка какая-то.
    Почему ты тут же пытаешься обвинить других, исключая, что дело могло быть в твоем баллончике?

    п.с. я не специалист по баллончикам, я себе и жене купил по совету как раз таки специалиста, который посоветовал нужную модель. Причем я знаю, что он хорошо в этом деле разбирается, потому совету последовал. Я не буду спорить о том, что они таки действуют и это ты неправ, но если хочешь объективности и докопаться до истины, проверь их действие. Неважно как и на ком. Если один не сработал, то там могли быть любые причины. От неправильного хранения и срока годности, и до перцовых капельниц для иммунитета, о которых тут шутили.
     
  31. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Хуле вы заладили с ножами, перцухами, травматами и прочей ебалой? Уже давно пацаны в тренде пользуются услугами опытных мага-бизнесменов по травмированию ушных раковин. За символичную плату из вас сделают настоящего грозного бойца-борцуху :chaika:[​IMG]
     
  32. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Вспоминая треды председателя, там тебе не до драк будет.
     
  33. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Новости из ютуба подъехали, ты там не устал ещё херню нести?
    Конечно они там все серьезно делают, прям разозлятся и давай все снимать на камеру :griffin:
    Хорошо, давай серьезно.
    Баллончик поможет от средней агрессии, то-есть если ты подрезал на дороге огородника и потом полил его перцовкой - эффект 100%. Баллончик реально жжется, и бля он жжется еще сутки на лице и теле, поганая вещь :Kabzon:
    Но против разъяренного да еще и выпившего мужика он не работает. Это не шутки. Если хотите аналогию с ютуба поглядите как в негров с пистолета стреляют и бьют тазером - Им пох.
    Вы видимо вообще никогда сильно не дрались, увидали видюшки с колхозанами и все на себя примеряете.
    Выкладывали уже
     
  34. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Дело в болевом пороге. Для кого то черный перец острый, а кто то табаско по пол пузырька в суп льёт.
     
  35. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.975G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.975
     
  36. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    @Doublethink надо было консалтингу тоже в лицо перцовкой пшикать, сразу бы все проблемы решил. А он в Калининград зачем-то уехал.
     
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ага.

     
  38. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Так большинство стычек относятся к категории той же средней агрессии.Если человек изначально прет на тебя с целью убить - согласен, баллончик тут почти ничем не поможет. Просто потому, что психическое состояние нападающего превышает действие баллончика.
    Про негров с огнестрелом я видел, это совсем другое. Задача баллончика - вывести из строя. А если пшикнуть при близком контакте, прямо в лицо или в рот, тогда можно нанести еще и серьезные последствия дыхалке. И тут я не утрирую, видел мед. заключение после использования перцовки вблизи. Насколько я запомнил, там был химический ожег легких и какие-то повреждения (стадию не знаю, я не медик, просто заключение читал) гортани. По идее тоже ожег. Кто в медицине шарит, куда лучше расскажет.

    Так что если исключить ситуации, когда разъяренный ММАшник игнорирует силу тока и выстрелы, или же тех, чье желание убить или искалечить куда превышает рамки действия баллончика, перцовка - хорошая штука. Мерятся позициями в стиле "я пробовал - вы не пробовали", я не намерен. Это однозначно тупиковая ветвь диалога.
     
  39. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    есть категория мужиков животных-отморозков, для них ваш перцовый баллончик будет как дополнительный баф к его статам :)
     
  40. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Это примерно как набафать РБ, которого фармят вары.
     
  41. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    Хз автор в случае опасности просто скажи не бейте лучше обоссыте
     
  42. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани

    Так я же изначально сказал - лучше не обострять, баллончик не панацея. Смотри кто перед тобой стоит и действуй по обстоятельствам. Это как инструмент ты же не закручиваешь молотком саморезы. А тут идут советы из разряда - бери баллончик и ебашь все живое.
    Да против сраного деда или жирного понтярщика отличный вариант. Но против каких нибудь злых людей ты только усугубишь. Вместо пары затрещин и подсрачника - получишь перелом челюсти и сотрясение в лучшем случае, если вообще не зарежут со злости.
     
  43. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Я знаю что ты вполне адекватный местный житель и почему тут тебя понесло на прохладные истории, не понятно.
    Каким болевым порогом? Действие балончика происходит не столько за счёт боли, а за счёт раздражения слизистой. От качественного баллончика, ты весь зальёшься слюнями, соплями и слезами, так что даже глаза не открыть и вздохнуть нормально не нельзя. Такое состояние у любого сразу отбивает желание драться или проялять агрессию.
    То что ты в кого то побрызгал один раз дезадорантом, не значит что действительные качественные перцовки не работают.
    Дефо вот говорит что средняя ЦА форума это мужики к 30 или за 30, но я вижу, что часть из них так и осталась жить в Elven village.
    В этом выдуманно мире у вас если и случится конфликт, то обязательно с ебанутым на всё голову "разъярённым мужиком" которого не ствол, не нож, не перцовка не остановят. С другими людьми, в которых присутствует адекватный страх смерти или увечий, у вас конфликтов возникнуть не может. На вас обязательно пойдут в лобовую атаку на ствол с голыми руками и всадят нож в рёбра.
    Вы как ребят, нормально в своём вымышленном мири живёте?
    Если в жизни вы действительно встретите ебанутого отмарозка который будет нестись на вас с ножом в открытую, не смотря на то что у вас там в руках и позу какого боевого стиля вы там примите, то вам скорее всего пиздец и такие темы не про это.
     
  44. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    или ты сх 70 лвл, а против тебя дестр 78. он бежит за тобой как бык, ты пытаешься кинуть на него черепаху чтоб остудыть его пыл, но нихуя не помогает, тварина просто бежит убивать тебя))
     
  45. Avantage

    Avantage

    Рега:
    1 мар 2013
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    2.530G
    Karma:
    16
    Gold:
    2.530
    найс пацан в STR татухи набил, раскидал фулку без хилов
     
  46. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ну Вова, ты только подтвердил мой прошлый пост. Сколько бы вам там небыло лет, вы психологически - дети.
    Запостил бы уж сразу что то такое
     
  47. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я бы может и говорил сейчас как ты если бы всякого дерьма в жизни не хлебнул.
    Не всегда боятся ствол, даже более того, когда ты его достаешь у людей бывает "падает забрало" и на тебя уже кидаются с ножом.
    Баллончик разражает слизистую, бла бла бла, но тебе похуй на слизистую, вот вообще. Люди с ножевыми ранениями и переломами дерутся а ты про то как у них горло першит. Драка идет где-то секунд 30 ну минуту где-то. Тебя уже отпиздят или зарежут к тому моменту когда у быка возникнут мысли о том, что он задыхается.
    Все заканчивай, ты вот совсем не в теме и тебя этот спор не украшает.
     
  48. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Кайф, парни, продолжайте!

    — Да ты нихуя не дрался, твои истории прохладны, как мои яйчишки!
    — Да это ты нихуя не дрался, я бы посмотрел, как ты пережуешь мою перцовочку!
    — Нет ты!
    — Нет ты!
    — Да пошел ты нахуй!
    — Сам иди!
     
  49. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да я вообще ни разу не дрался, мне похуй на вашу разборку. Вспомнилась соответствующая шутка из фильма просто, решил накинуть.

    Во мне веса 47 кг. Я в случае опасности могу надеяться только на ноги.
     
  50. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    95% ситуаций где надо драться можно избежать применив здравый рассудок. На остальные 5% носи газовый баллончик - только не пипиську, а нормальный большой, с хорошей зоной поражения и эффектом.

    Я помню был семинар, там какой-то охуенный сенсей рассказывал о самообороне. И там такой диалог был:

    - Что делать если конфликт в клубе за бабу?
    - Обратиться к охране
    - Охрана говорит, мол идите на улицу и там разбирайтесь
    - Не ходите по таким клубам. В нормальном заведении охрана выполняет свои функции.
     

Поделиться этой страницей