Важно ли уметь драться?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nuffsaid, 22 авг 2018.

?

Умеешь драться?

  1. Не умею и мне норм.

    110
    32,8%
  2. Не умею, были случаи когда пригодилось бы.

    109
    32,5%
  3. Умею, выручало.

    58
    17,3%
  4. Умею, к счастью в жизни не пригождалось.

    39
    11,6%
  5. Я девочка.

    19
    5,7%
  1. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А фотки баб в ВК королевста ты ведь постишь? На тебя за такую работу не у кого из смертных рука не поднимется.
     
  2. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    он нужен ВЕЗДЕ
    именно, оппонент это чувствует, в связи с чем желание оппонировать зачастую и прекращается
    дитятко, конечно, достаточно взрослое и к 27-и пора и вправду не доводить конфликт до рукоприкладства, но...
    123.png
     
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    И тут разочарую. Цэ Дэфо самолично.
     
  4. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    [​IMG]
     
  5. Gerhart

    Gerhart

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Кстати говоря, сейчас лучше пользоваться не аэрозольными баллонами, а струйными, пенными или гелевыми. Они не газ выделяют, а жидкость/пену/гель, которые залепляют глаза, лицо и доставляют сильный дискомфорт. Останавливают даже самых жутких быков.
     
  6. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    всего лишь пьяным
     
  7. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Что такое интик ?)))
     
  8. ArpoIIIkoJIbHUK

    ArpoIIIkoJIbHUK

    Рега:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    Умею, практикую, тренируюсь. Пригождалось и не раз. Защищался от нарка с пневматикой, пздил старослужащего в армии, что мне кстати сошло с рук и просто так дрался много раз. Армия это вообще отдельная тема)) Сейчас готовлюсь на соревнования на область и первенство федерального округа. А еще я единоборствами и спортом изменил себя. Благодаря им вместо школьного задрота, который был объектом травли, сейчас я нормальный уверенный в себе 90 килограммовый шкаф. В общем я думаю, что в юности и детстве перекушал пиздюлей. Зато сейчас в плане физической подготовки и психологического настроя я могу многое. А, ну и доредактирую. По крайней мере в моем случае, умение драться, эти самые драки и непонятные конфликты очень сильно притягивает, хотя тут может от меня еще зависит.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  9. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    Если ты на уровне где нужно проявлять свои бойцовские способности, то конечно надо. Мне за 30 лет не пришлось оказаться в ситуации, что бы нужно было драться или наблюдать за дракой. Чему я очень благодарен.
     
  10. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    чемпионат по дотке
     
  11. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    818
    Шекелей:
    18.175G
    Karma:
    318
    Gold:
    18.175
    Я тоже когда-то интересовался этим вопросом. Тут я для себя такой вывод сделал:

    Если ты занимаешься каким-то единоборствами (в том числе и агрессивными), то шанс найти приключений на свою жопу в миллион раз выше. Ты будешь притягивать всякую чернуху, постоянно находясь в поле с такой энергетикой. Люди, которые занимаются единоборствами, почти всегда долбаебы.

    Да и вообще, наносить любой физический вред другому человеку - плохо. Один раз в школе сломал руку, когда ударил ею об голову одному азеру, с тех пор понял, что драка - максимально бесполезный вид решения проблем.

    Можно как вариант рассматривать перцовый балончик. Но с другой стороны, ты заведомо будешь предостерегаться от чернухи, поэтому шанс найти её опять повышается :defo:
     
  12. ArpoIIIkoJIbHUK

    ArpoIIIkoJIbHUK

    Рега:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    тут ты не прав. Как и везде, в любом срезе общества, среди тех, кто может постоять за себя, есть всякие личности. У меня в зале быдла никогда не замечал, неадекваты быстро отсеиваются.
     
  13. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    [​IMG]
     
  14. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    По сабжу, базовые знания драки будут полезны, уж как не крути.
     
  15. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Да и еще, умение драться это прежде всего умение даже не победить, а уменьшить урон прежде всего себе, это для большинства пассивная защита. То есть вас будут учить падать, закрываться, уходить от удара, не дать себя опрокинуть. Это уже очень много. При хорошей физической форме это прекрасно поможет вам даже в бытовом смысле. Мне например помогало заниматься танцами, очень понимаете ли удобно держать партнершу и соблюдать баланс :)

     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  16. nasbax

    nasbax

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Драться - не обязательно. Достаточно будет уметь хорошо защищаться. Чтобы как говорится "коса на камень". Косе пиздец - а тебе хоть бы хны, отряхнулся и дальше пошел.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да, люблю я такие темки. Читать одно удовольствие.
     
  18. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Думал сейчас зайду в тему, и вспотею от количества двоечек в коментах)
    А нет, все почти придерживаются решение конфликтов не силовым способом.
    По моему мнению ,как показала практика, такой скилл в современном мире даже вреднее .
    Не дрался со школы, конфликтных ситуаций не было . Никто не оскорблял меня или мою жену ,родных итд. Зависит от окружения,друзей , района где живешь, какие места посещаешь.10 лет ни одной драки.
    Угорнул с комента, где парень пишет: ну таи во вреия драке спотрите чтоб бардюра не было. Епт это уже прям как в фильме Области тьмы - за несколько секунд просшитал все варианты и траекторию падения опонента итд....
    Очень частые случаи когда во время драки просто неудачно падает человек и умирает.
    Один знакомый так убил человека. И у брата знакомый так же присел.

    Можно не быть быдланом, но когда ты чем то занимаешся серьйозно, как мне кажется стирается граница в конфликте.
    И с большей вераятность конфликт может перейти к силовому решению.
     
  19. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Ствол, муляж или баллон с перцем вам не помогут, но вам помогут... танцы! (с) Tapfer

     
  20. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Ты уловил суть! :tea::tea:
    :D
     
  21. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.469
    Шекелей:
    5.810G
    Karma:
    2.803
    Gold:
    5.810
    Двп кстати вызвал тебя на бой . Говорит за деньги с любым буду драться и большой процент , что выиграю )
     
  22. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Просто это совсем разные категории. Я бы сказал, что баллончик хорош против:
    - любых хулиганов на улице и в подворотнях;
    - фраеров-драчунов, которые ищут приключений;
    - воришек/карманников;
    - быковства на дороге;
    - толстяков/быковатых групп подростков;
    - пьяных людей;
    - собак.

    Облегчит ситуацию баллончик в следующих случаях:
    - если у нападающих есть нож (баллончик элементарно даст фору в 5-10 секунд, которой хватит чтобы убежать и не ожидать тычка в спину от того, кто бегает быстрее и имеет нож).
    - нападения боевых собак (если какой-то местный Юрец с пидбулем спустит его на кого-то, баллончик поможет сбить собаке агрессию. Это не даст полной сохранности, потому что собака успеет погрызть быстрее, чем газ начнет действовать, но поможет на той стадии, когда собака повалит человека на пол и начнет подбираться к горлу).
    - излишне агрессивных людей под психотропными препаратами;
    - большой компании.

    Вообще не поможет:
    - если нападающий умышленно пытается убить;
    - против тренированных людей, которые даже под действием баллончика смогут прописать хороший удар с ноги в голову;
    - против любого огнестрела;
    - в случаях, когда нападающий действует первым и использовать баллончик не удалось.


    Как-то так.
    Я вот часто слышал истории о от интернет-рембо о том, что травмат не нужОн и он не действует, только разозлит. А вот моему знакомому он жизнь ребенка спас. Когда один дебил со стаффордом шел по улице и спустил его просто по приколу. А чувак шел с ребенком, который был в метре от него. А собака уже пёрла на ребенка на всем ходу. Повезло, что он имел травмат, хотя менты спросили бы, почему он носит его заряженным. Сделал несколько выстрелов, повезло, что попал в голову и проломил череп. В итоге умерла его собака, а не ребенок. После таких случаев рассказы о том, что травмат не решает, выглядят как псевдофилософские беседы тех, кто его и в руках не держал.
     
  23. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Акуратнее боец.смотри в новости не попади. Тебе видно немного психику наебнули в детсве. Щас ты большой и сильный . Уже по твоему посту и стилю написания видно, что скорее всего ты сам и создаешь конфликты или провацируешь их.
    Если так часто драки у тебя , может с тобой что то не так?))
     
  24. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.469
    Шекелей:
    5.810G
    Karma:
    2.803
    Gold:
    5.810
    Двп кстати вызвал тебя на бой . Говорит за деньги с любым буду драться и большой процент , что выиграю )
     
  25. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Я и танцывать не умею и дратся. Все конец?)
     
  26. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ник очень подходящий для этого перса )
     
  27. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.310G
    Karma:
    782
    Gold:
    16.310
    Умею, могу, практикую в бокс. Дрался в жизни 3 раза на улице, последний раз год назад . Хотя стараюсь избегать агрессивных компаний и мест обитания быдла. На практике, главное тщательно маскироваться под безобидного интеллигента и не провоцировать.
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Давай еще раз, по простому.
    - Хорошая физ форма никому не повредит, если не калечить себя это очень даже полезно.
    - Баллончик, нож, пистолет и тд. сами по себе не работают ими управляет человек, а это тоже нужно уметь.
    - Есть огромное количество мест где ничего из вышеперечисленного у тебя не будет.
    - Пистолет весит 1+кг, таскать его не удобно, плюс вечно вызывают полицию. Меня дважды обыскивали из-за пистолета, честно - заебало лишнее внимание. Если интересно найди где нибудь сраную пневматику и походи с ней недельку, поймешь насколько это идиотское занятие.
    - Газ баллон ну тоже так себе, и сам обольешься и в харю дадут пока достанешь и если бухой или их несколько пизды получишь, ну или позже догонят и точно дадут пизды из мести.
    - Если ты обычный чувак который никому не нужен - не ввязывайся в драки, а если пытаются дать пиздюлей максимально используй преимущества нормальной физ подготовки и своди к минимуму повреждения. И никто не будет тебя убивать, получишь пару ударов по морде и пнут под жопу.
    - Ненужно обострять и кого-то пугать. Многие из вас боятся обед пропустить, а есть люди которые с полицией дерутся. Вы их газом и муляжами испугать хотите?

    Ходите в спортзал, занимаетесь плаваньем, бегом, танцами, не обязательно боксом и борьбой - и все у вас будет нормально.
     
  29. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Да я вообще не хочу оскорбить как то человека, но он вообще персонаж калоритный))
    В первом посте написал что дерется очень часто.

    А вот втором говорит не у нас вообще норм ребята на тренировках быдланов нету. ахахах
    Блин а разве частые драки это не быдло?))
     
  30. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.310G
    Karma:
    782
    Gold:
    16.310
    Хук с подшагиванием на перекаче, для быдла - весьма дипломатичный довод в споре - кто лох. В видосах выше - куча ошибок - пропускают противников в тыл, сбоку. Не видят ударов. Потому и получают. Базовые знания тактики, тайминг и передвижения на ногах , кайт толпы и т.д это убережёт вам здоровье и ресурсы. Своего рода защита, от холодного оружия. Но это все тренировки на практике в залах, и не один год . И что обидно , этоэто невелируе простым ПМ-ом за 200у.е
    Важно помнить - у каждого второго - нож. У хачей - поголовно. Иногда травматы. И ты с охуенным кайтом на ногах, и реакцией - не более чем заяц на мушке у охотника. Поэтому - быдло локации обходить, объезжать, агро гопоту на расстояние ближе 1.2метра на подпускать, увидели травмат - убегаем, на 6-10 метров кучность и убойность падают. Ну или а-ля крыса ТХ - быстро раздаем два бекстаба и в хайд. Танковать ненадо.
     
  31. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Борьба, бокс, мма конечно хорошо, но тащат саммонеры-). Компактные размеры до 25кг, отличный и малонаказуемый дпс выдают бельгийские овчарки, боксеры, питбули (при правильной дрессуре).
     
  32. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    это пример того, что от удара со спины ни кто не застрахован. Тут и Кличко мог упасть.
     
  33. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Но что? Паста про борьбу,спорт и соперничество, а не про драку. Я в спорте с детства, оппонента зачастую подавляют мои габариты, а не бесстрашие и готовность к конфликту. Тема все же непосредственно про скилл бить двоечку или кидать с прогиба.
    Безымянный.png


    Читая тему понял, что я просто попался в ловушку подставляя себя в ситуации с видеороликов, в которых я, как и многие другие, никогда не окажутся просто потому что.
    И не умею драться не испытывая острой необходимости в этом, потому что это не нужно в моей среде, с моими вводными.

    Но перцовый все же куплю по вашим рекомендациям и закину в бардачок:putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  34. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    баллоном+сверху пизды+обоссать и на ютуб.
     
  35. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Как говориться тренируйся годами и тебя отпиздят трубой в затылок, а по теме так главный скилл это не находиться там где тебе может понадобиться умение драться, и не надо тут заливать о "ситуациях" их всегда можно избежать или даже если дошло до того что у тебя собираются отобрать айфон и наличку то в рот его ебать! Ты что собрался за пару тыщ и айфон жизни\здоровья лишиться ?
     
  36. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    2к18 скорее важно уметь программировать, вне зависимости от специализации, чем уметь драться.
     
  37. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    паста ведь совсем совсем минимально про спорт
     
  38. SoltionBog

    SoltionBog

    Рега:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Занимаюсь в купе ~8 лет единоборствами, самбо, мма, рукопашный бой. И как-бы ты не был прошарен и дохрена дипломатичен, с ростом 2 метра и весом за сотку, найдётся мудак (особенно в состоянии ликероводочного воодушевления, там как известно + к всему - инт) , который при весе 65 и росте 160 захочет тебе всадить в табло, и убегать с позором от такого.......ну каждому решать, убивать конечно тоже не стоит, но умеючи леща отвесить за правое дело, наверное стоит. Для меня минус тренировок, это повышенная агрессивность, но тут зависит от расы, если ты эльф маг душой, то инта хватает держать в оооочень многих ситуациях себя в руках.

    и конкретно когда мне пригодилось умение махать кулаками и кидать прогибом (чего я не умею, ибо спина не гнется) это на самом деле очень редкое явление. А именно не разу, потому-что эвэйдю любой уличный кипиш, и места где он может произойти (клубы, бары). Но именно провокаторов внешних, хватает с головой.
     
  39. SoltionBog

    SoltionBog

    Рега:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    А, и как пример из последней новостной ленты, DJ smash я думаю тоже не особо рассчитывал на гламурных тусах получить в табло за нежелание фоткаться. Но имея маломальскую подготовку, мог резистнуть парочку ударов.
     
  40. SoltionBog

    SoltionBog

    Рега:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Вообще драться не обязательно уметь, надо уметь защититься от пары быстрых коротких ударов...а там бежать
     
  41. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Практически все, что она пастулирует покрывается спортом. Да, наверное в шахматах нельзя взорваться и проявить свою агрессию, но в футболе/баскетболе как делать нечего.
     
  42. KennI

    KennI

    Рега:
    30 янв 2012
    Сообщения:
    81
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    5
    Gold:
    20
    Я живу в городе с населением 40к человек,сегодня выходя с женой с кинотеатра с пустой бутылкой пива (пусть я быдло) до нас доебалась кодла гопарей,об башку первого эта бутылка разлетелась,остальные решили что не стоит продолжать.
     
  43. KennI

    KennI

    Рега:
    30 янв 2012
    Сообщения:
    81
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    5
    Gold:
    20
    А автору могу дать один совет,который дал мне отец и дед в свое время. Видишь что то страшное-бей по яйцам со всей дури. Это не западло,спасешь себя,а о морали потом подумаешь.
     
  44. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    ты очень сильно заблуждаешься. даже контактный вид спорта дает совершенно иной уровень адреналина, нежели футбик/баскет. опять же, умение драться даст тебе дополнительные возможности этой самой драки избежать
     
  45. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    ТС, не ссы - это все отмазы, режим берсерка редкая ачивка, а желание необдуманно действовать под адреналином от страха отбивается быстро. Первый год офп и спаррингов даст тебе пассивный скил равновесия и защиту от полета своим ебалом на кулак(в большинстве случаев это основная причина нокдауна, толко если ты не попал на мегапиздатого ударника 190/140), а так же научит держать свой центр тяжести в нужном положении с любителями потных обнимашек. Еще после тренировок ты будешь пару дней миролюбивым ленивцем, избегающим лестниц.

    П.С.
    Имел опыт ловить газовый баллон за свою жизнь еблом 2 раза. Первый раз это было что-то аэрозольное в помещении, я тогда вообще не знал что это за штука. Был трезв, из самого печального - сложно дышать, горло сковывает прилично. В остальном, видел и владел телом норм, спокойно сьебав из помещения на свежий воздух и через 5-10 минут все прошло. Но эффект у всех, кто был в помещении - разный, один чувак даже пытался блевать соплями...
    2 раз в состоянии неалкогольного опьянения, просто дали по тапкам(агрессии с нашей стороны не было, охранник видимо бзднул), эффект был очень слабый.

    П.С.С, мой двоюродный брат(деревенско-кубанская ветка), обмывая рождение дочки 4 день подряд, перемещался на автомобиле из деревни в поселок городского типа, по дороге кончился бензин. Остановил односельчанина и в агрессивно-продажной форме предложил поделиться бензином, на что получил выстрел из травмата в район 10 ребра справа. Эффекта остановки достигнуто не было, побежал за подручным средством в машину, но за это время донор бензина сьебал в закат, а потом еще откупался от ментов. Родственничек же был доставлен в больничку, где из него извлекли шарик, а на следующий день бодро оттуда самовыписался.
     
  46. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.469
    Шекелей:
    5.810G
    Karma:
    2.803
    Gold:
    5.810
    Автор , сам скил и навык полезный . Но нужен ли он ? Думаю да.
    Сам не то , что бы боец . Просто вот часто в комментах к соавнению мск/ питера и провинции люди тут писали : лучше ночью не выходить . А я в своё время и был тем быдлом , из за которого не стоило выходить ночью . И компания такая же . Пару раз в неделю рамсы на кабаках, где то залетных на капусту принять . Норм тема .
    Потом начал зарабатывать гораздо больше . Читать больше Дефо ) другой круг общения . И все это гамно осталось в прошлом .
    Последние годы даже когда мне хамят и провоцируют , про себя посмеялся с типа и пошёл дальше . Проблем не нужно . Но внутри уверен .
    Особенно прикалывают такие семейные мужички с брюшком пивным на кредитных тачках выше Соляриса, но не топ. Такие боевые уматовые хомячки . Ещё 5 лет назад я у них деньги забирал с корешами ,и смотрел как оно труситься а сегодня на их крики и выебоны перед женой просто ухожу .
     
  47. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    "поставить удар" это как? Тебеж там все умные словосочетания повыбивают. Заодно надышишься пота и газа. А может и на пользу, контент будет свежий годный. Занимайся лучше дома если очень за близких переживаешь, на улице все равно негде да и травят. Физкультура хорошо но не на территории газзавода же.
     
  48. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.980G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.980
    поставить удар - это когда если ты бьешь первый в человека который этого не ожидает - он ложится баиньки)
     
  49. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты шо там, в Ванкувере, кабины разваливаешь? :D
     
  50. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.980G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.980
    cмотрю как боты душат людей хД
     

Поделиться этой страницей