\

Ведьмак с суперменом

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем F3x111TsSL, 21 дек 2019.

  1. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655


    короче, на бекстейдже там инцест, пацаны :putinhappy1:
     
  2. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Кстати если сравнивать масштабные битвы, то например Битва Бастардов лучше битв в ВК, потому что в ВК нет ничего кроме масштаба. В битве бастардов есть одноплановые съемки внутри битвы, ВК в такое не умел и близко, у него просто рваный компьютерный монтаж. В ВК нет крови, нет расчлененки. В ВК, в котором одноплановых съемок нет вообще, там армия накатывается на армию, а потом просто зрителю в лицо кидают полусекундные махания саблями, дешманские и без нормальной постановки, ну по нынешним меркам. Например в ББ одноплановый момент со Сноу как он сражается, такого даже близко нету в ВК. Ничего вообще в ВК нет после того, как две компьютерные армии сталкиваются, тогда это было нормой, сейчас это уже не очень.
     
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну не позовут.

    Только Джексон «дорогой», потому что с именем. А вот найти талантливого режиссера, но без имени и без зверских денежных аппетитов, думаю, можно. И сценаристов тоже. А не условных Бениофа и Вайса. По деньгам получится то же самое, а результат — оп и лучше.

    И, что самое главное, актера можно было бы найти не из числа супер-звезд.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2019
  4. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бтв. Еще раз по поводу Хоббита. Бюджет там х2 от ВК, а получился он хуже в 2 раза.

    То есть бюджет х2 не делает качество х2.
     
  5. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ох и не говори, как хочется стереть память до смерти рагнара и на этом чтоб в моей голове был конец сериала.
     
  6. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Ну это уже рандом. Как ты поймёшь - талант он или нет, пока он внезапно не выкатит шедевр и не станет известным и требовательным к лавэ?
    Джексон так то до выхода ВК тоже не особо эпичный был. И вачовски до матрицы и хуева гора других...
    А тот же Ведьмак пару эпизодов режиссировал алик сахаров, режиссёр и оператор некоторых серий в ИП, Рим, Клан сопрано. И чО?)
    Хоббит - это же детская сказка по сути, как и хроники нарнии. Там даже в теории ничего нельзя было сделать лучше, я хз.
    Со всеми этими песнями и катаниями в бочках) Представляю как тупо бы это всё выглядело, если бы делалось на серьёзных щщах.
     
  7. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    погоди, так это все было понарошку чтоле?? :usmanov:
    бля, один этот секундный эпизод круче всего хронометража целого сезона :white: как так-то?? :naboka: кстати тут они играют хорошо и это без режиссера, потому что ... ну вы поняли :putinhappy1:
    походу Йеннифер не обломилось не только в сериале :povar: поза кадром остались некоторые секреты производства :putinhappy2: или это промо ход для 2-го сезона :goblin:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
  8. zloytip

    zloytip

    Рега:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    175G
    Karma:
    32
    Gold:
    175
    Это называли Эпиком и убийцей игры престолов... Образы персонажей визуально мне зашли, хотя я не придирчивый особо... Но все остально это просто АД. Графика дно! Монстров на весь сериал двое ... Геральд долбит всех подряд но отрубается от шлепка палкой какого-то дрыщавого эльфа... Остальное просто лажа, джина так вообще не визуализировали - дымок полетал и все. Я когда увидел драконов чуть мандарином не подавился... Это что бля за дракон? Вы издеваетесь чтоле? Тайм лайн чуть лучше чем во втором сезоне "дикого запада" . Юмор на уровне "аншлаг". Диалоги нулевые, Толи перевод такой Толи так и есть- в серии про охоту на драконов дважды звучала фраза "подзалупный волос"... второй раз когда я чуть не подавился мандарином. никогда не был фанатом ведьмака, в игры ведьмак вообще не играл но на общем хайпе решил посмотреть. Посмотрю и второй сезон. Но извините это дерьмо. PS: Визуально Геральд норм выглядит. а директоресе или как Тамм ее училка девок - яп ее и так и этак ну вы поняли...
     
  9. Alaphest

    Alaphest VIP

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    12.435G
    Karma:
    25
    Gold:
    12.435
    Норм сериал, думал будет гораздо хуже из-за мискаста. Геральт норм, Лютик норм, остальные сойдут. Музыка и картинка очень даже. Для нетребовательного зрителя отличный аттракцион. Главное выключить мозг на время просмотра.
     
  10. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    Еще пейзажи смущают. Моментами на вестерн похоже. Могли бы в Татрах или на Мазурах поснимать
     
  11. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    вряд ли, тарантиныч уже признался, что тема средневековья и ведьм не его, и рекомендовал ридли скотта, кто буквально тащится от доспехов, мечей, стрел в горлах и копий в фанерах под татарский соус;

    сцены битв у англичанина - мое почтение, пересматриваю их в царстве небесном и робин гуде;
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
  12. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
  13. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.550G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.550
    Являюсь поклонником серии книг "Ведьмак". Прочтены дважды.
    В игры играл во все части, но без углубления.
    Посмотрел все 8 серий сходу. Часто проматывал, из-за отсутствия смысловой нагрузки в диалогах.:1canal:
    Развёрнуто описывать свои негативные эмоции не буду, но тезисно по основному составу пробегусь:
    - Каввил часто выражает не те эмоции, которые читались в книге. Он какой-то скованный и скомканный получился, ну и перекачанный слегка. Но могло быть и хуже.
    - На роль Йен актриса не подходит. Вот просто внешне она отличается от образа, который сложился у меня в голове. При этом где-то читал, что многие топили за Еву Грин. Она зашла бы лучше, согласен.
    - Цири, на удивление, зашла мне. Ребёнок не красавица, но, как говорят, "в ней что-то есть".:cuteboy: Поведенческий аспект пока опустим - один сезон и говорить о чём-либо рано. Ей ещё слишком много предстоит нам показать (или нет) по ходу сериала. Но в в ролике, где они переглядываются с Каввилом (где-то выше в сообщениях), эмоции переданы были очень чётко. Засчитано.:slutbear:
    - Лютик тоже подходит. Правда тут от его пения плюются чаще, чем в книгах.:ebat_ty_lox:
    - Тиссая - вот лучшая актриса/роль всего первого сезона. Мой топ.:1010:
    - Увидев Трисс я сначала охуел, потом пошёл убирать за котом говно из лотка. Оказалось, что кот не насрал - это просто настолько я охуел от увиденного, что у меня началась фантомная вонь по всей квартире. Хуже актрисы на роль трудно было найти.:mccon:
    - Истредд - негр. Вильгефорц - похож на метиса-индуса. Фрингилья - негр. Тройное проникновение :facepalm::facepalm::facepalm:
    - Мышовур вроде норм.
    - Кагыра в голове представлял иначе, но в сериале он неплох.
    - Каланте тоже годится.
    - Борх/к/г "Три галки" слишком стар. Его спутницы слишком много говорят.
    Всё вышеописанное является исключительно моим мнением, которое сложилось в разрезе прочитанных книг. Готов к конструктивной критике.
    Пока ставлю сериалу 6/10.
    Два с половиной балла там стоят лишь за то, что началось раскрытие одной из моих любимых книжных вселенных. Так бы было 3.5/10.

    п.с.: Если ваше знание вселенной Ведьмака ограничивается тем, какой школы ему собирать лучше доспехи в игре Ведьмак 3 - лучше не вступайте в полемику.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
  14. Дворецкий

    Дворецкий

    Рега:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    То, что экранизация у американцев не получится - было вполне ожидаемым. Неожиданным же оказалась то, что многие этого не видят и оставляют положительные отзывы.
    Реакция на последние сезоны ИП была адекватнее.
     
  15. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.550G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.550
    Если проводить параллель: экранизация первого сезона ИП - экранизация первого сезона Ведьмак, то ИП даёт за щеку Ведьмаку.
    Очень надеюсь, что тут будет всё обратно противоположно ИП и дальше Ведьмак пойдёт только в гору и будет радовать следующими сезонами.
     
  16. OxOyD

    OxOyD

    Рега:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    20
    Gold:
    45
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
  17. OxOyD

    OxOyD

    Рега:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    20
    Gold:
    45
    Да какие нахер отличительные черты, что ты несешь, взгляд? Ты серьезно? Ее взгляд равно обычный карандаш для глаз, ну или необычный, а за сотку баксов, я хз, ты баб вообще живых видел, любая маломальски миловидная особа лет 20 нарисует тебе такой взгляд минут за 5 или ты не знал что воооот эти вот круги у глаз именно для того и рисуются, что бы создавать такой взгляд, ты ее без них то найди, будет не просто сразу говорю, стилисты видимо из дома не выпускают, ну для тебя я покажу:
    [​IMG]
    ух сколько глубины наших глубин во взгляде, не находишь?
    Про Мадса тоже самое почти, отличие образа это возраст и не более того, взгляд у него такой же тупой, но еще и старый, как ты сам же и сказал, правда схуяли тут плюс от этого, не очень ясно. Пронзительный взгляд от фотки с постера? Ты серьезно, то есть там где фотка максимально обработана ты видишь неоддельную пронзительность? Ты даун или где? Даже ссаного Кавилла можно не хуже обработать, ссаться от взгляда будешь, все какты любишь... В общем выдавать желаемое за действительное весело, но мало толку, сериал вышел неплохим и явно не для вас фанатиков, поэтому на ваше мнение всем насрать, сериал делали не для вас конце концов...
     
  18. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Мадс и Ева бы ахуенно подошли.
     
  19. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Хотел написать про то, что у Геральда и должен быть усталый от жизни взгляд, потому что он повидал дерьма, но да ладно
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.775G
    Karma:
    41.177
    Gold:
    5.963.775
    +17
    10 000 просмотров темы за выходные 0.о
     
  21. OxOyD

    OxOyD

    Рега:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    20
    Gold:
    45
    Вымышленный мир ссаного поляка заботит куда сильнее, нежели окружающая действительность за окном))
     
  22. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.875
    Забавно, что все бомбят от Трисс. Трисс в книгах персонаж уровня участников банды Крыс: она не прям проходная, но максимально близко, на границе между второстепенным и третьестепенным персонажем. Меня больше удивило зачем так в ориджине Йен мудрить: настоящий отец полуэльф, чего?
     
  23. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.036
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    3.003
    Gold:
    1.500
    Как и ожидалось, унылые и паскудные расисты с панельных бараков начали изрыгать свою желчь по поводу темнокожих и лиц восточной внешности. И это почти в 2020 году. Люди совсем не понимают ни рынка, ни аудитории, ни демографии. Netflix снимает отдельные сериалы для ПАКИСТАНА, а они ноют, что материал не соответствует польскому фэнтези оригинала. Ни вы, качатели сериалов с торрентов, ни 35 млн поляков не являетесь их аудиторией, этот продукт не для вас.
     
  24. JIexmark

    JIexmark

    Рега:
    30 янв 2019
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    умеешь ты актуальные темы поднимать, дядя Дыфо
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.775G
    Karma:
    41.177
    Gold:
    5.963.775
    +17
    Не надо отказывать несчастным людям из дарк реальности в эскапизме в дарк фентези
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.775G
    Karma:
    41.177
    Gold:
    5.963.775
    +17
    Это не я
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.775G
    Karma:
    41.177
    Gold:
    5.963.775
    +17
    Твинк Марбаса или Виктора?
     
  28. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Как и в книгах
     
  29. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Этот субъект сам по себе.
    Учил Криптокота английскому и нес такую лютую дичь, на которую Марбас и Виктор не способны)
     
  30. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.015G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.015
    На сколько я помню в книгах говорится что у нее по материной линии эльфийская кровь, а не по отцу.
     
  31. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    С фантомной вони проорал, спасибо. XD
     
  32. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.875
    Да это логичней, т.к. и ген цири передаётся только по женской линии. Но в книге этот факт о Йен вообще был настолько мимолетен, что я его вообще не помню, а тут походу вся магия будет привязана к эльфийской крови, плюс еще и уродство этим объяснили.
     
  33. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Тут сжвскам порвался, уносите.
     
  34. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Когда у тамады стоит - конкурсы интересные.
     
  35. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    белые цисгендерные мгази!
     
  36. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Рынку требуются черные уроды вот прям вообще не красивые черные люди в кинематографе?
     
  37. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900
    Графика норм
    Монстров хватило
    Больше скажу
    Геральта в книге убивает обычный кмет вилами
    Джин без физического образа, это воздух грубо говоря)
    Обычный дракон не из твоего воображения
    Тайм лайн интересен, сделан чтобы не концентрировать внимание серии на одном персонаже, только вот неподготовленным будет сложновато понять что где когда
     
  38. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.875
    На самом деле без матчасти людям тяжко понять. И про Ренфри и принцесс "проклятых" (и что главная загадка принцессы реально ебнутые или они из-за такого отношения людей к ним стали такие, что раскрывается в "Крови и вине", например), и про Цинтру (кто Калантэ, почему такая дерзкая и что за мужик с ней, почему он не дед Цири) и Нильфгаард. Перескоки в первых двух сериях (пока только их осилили) уж шибко резкие.
     
  39. OxOyD

    OxOyD

    Рега:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    20
    Gold:
    45
    Ну я не подготовленный, понял что к чему 6 или 7 серии, расстройств по этому поводу не испытал, наоборот был весьма приятно удивлен нелинейностью, мне даже кажется это больше способствовало погружению к последней серии и встречи Геральта и Цири... Поэтому рофлил с какого то видоса на ютубе обзоре на сериал, где чувак с убежденностью эксперта рассказывал, что основным жирным минусом сериала является рваный таймлайн, типа смерты не посвященные в таинства книги от этого будут страдать...
     
  40. LustfulCake

    LustfulCake

    Рега:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Странно это все - у меня складывается впечатление, что нас катают по аттракциону горок, поочередно окуная то в "полное говно", то "вау, а так то неплохо".
    Чтобы вы понимали, я знаком с серией ведьмака лет 10 - начиная от первой игры и книг(и даже браузерки в стиле БК, по мотивам этого всего, да-да была и такая) , заканчивая ставшей популярной игру "ведьмак 3".

    Я не придираюсь к наличию/отсутствию темнокожих актеров и всего сопутствующего (хотя с телохранителя "любителя-куриных-крылышек" королевы кекнул).

    В целом, как то так:

    Геральт - неплохо так-то держится. Я думал, что после фильмов про суперкека он налажает, но нет, в некоторых местах прямо сочно. Да, есть косяки, но вот видно же, что несмотря на свой супергеройский бэк, он старается играть бомжа-ведьмака.

    Тессая - вот тут просто нечто, эта тетенька 11 из 10. Как же она охуенна, скажу я вам! Тот момент, когда она появляется в кадре и ты уже понимаешь, что с этой тетенькой шутки плохи. Эта смесь строгой учительницы с женщиной, которая имеет в руках власть - ух! И кстати, от этого у меня и горит, потому что: Почему вторичный персонаж выглядит лучше первичного? Йеннифер это же просто ужас - ты не видишь и не чувствуешь, что это чародейка. Причем, горбатая Йен выглядит и играет пизже, чем ее пропатчанная версия.

    Трисс - это просто пиздец. Да, может актриса играет хорошо и бла-бла-бла, но из-за того, что она не вписывается в образ - ее просто не оцениваешь. И это ужасно.

    Лютик - а вот это огонь, просто то что надо. Его бы еще более надоедливым бы сделать, чтобы от одного его появления у зрителя горело - и это был бы просто бриллиант!

    В целом, это кушать можно. Боевка (не батальные сцены, а разборки алкашей в подворотне) заебись, сержант графоуний - средненький, атмосфера - средненькая. Ужасно только то, что имея в своем составе команду, они косяк с временной линией не поправили - людям, непосвященным в ведьмачий сеттинг и историю это просто неудобно смотреть. Ну и шатание между сериальными диалогами и литературной речью - очень сильно режет ухо. Вот только что герои изъяснялись по сериальному, а тут бац и начинается словесная пьеса. Такое вызывает кринж и лишь выбивает из атмосферы. Тут надо или крестик надеть или штаны снять - т.е. выдерживать в одном стиле.
     
  41. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Так бери негритянско-пакистанское фэнтези и снимай его с неграми и пакистанцами. В чем проблема?
    ooo.JPG
     
  42. JabbaW

    JabbaW не умеет читать

    Рега:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    39
    Gold:
    5
    Сериал понравился, только Кэвиллу нужно поменьше лыбиться и скалится, играть более похуистично. Плюс надеюсь, что бюджет уаеличат и подтянут графон
     
  43. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.036
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    3.003
    Gold:
    1.500
    Причем тут красивые-некрасивые? Это твоя точка зрения. Ты- не являешься целевым потребителем, что непонятно? Основной рынок для них- вся Северная Америка (350 млн человек)+Ближний Восток, как ни странно. Соответственно, нужно отображать корректные демографические тренды, чтобы зритель мог себя ассоциировать с продуктом. Это маркетинг 101. Witcher 3 ругали за отсутствие как раз этнического разнообразия.
    Ну а что там думают панельно-барачные орки, которые сериал всё равно скачают бесплатно- неважно.
     
  44. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Начал смотреть в 8 вечера - закончил сезон в 2:30 утра. Отвлекался только на туалет и пряники с чяем. Сериал нормальный, уж получше пидорского Игры Престолов.
     
  45. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Ты видать в каком-то своём мирке живёшь, что я ну прям не знаю стоит ли мне тебе что-то писать или нет. Зайди на любой редит сериала от которого как ты говоришь у "орков из панелек" подрывает очко и ты увидишь там абсолютно те же самые слова от людей которые живут
    Как же так блять ? Кароч, я устал пока писал вот это. Про свою якобы толерантность на западе, можешь рассказывать кому-то, кто не общается с людьми с запада и уж если сравнивать уровень расизма между орками (как ты говоришь) и пиздец какими толерантными людьми с запада, то окри еще нервно покурят с сторонке
     
  46. besada

    besada

    Рега:
    18 май 2019
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тут у каждого третьего аргументы, типа: не канон, актер говно, графоний гавно, где СЛАВЯНСТВО? Вы блять книги то сами читали, где там славянское фентази? От славян там только имена. Да сам Сапковский, недоумевал почему ведьмака считают "славянским фентази". Вы сами себе выдумали это СЛАВЯНСТВО, как и хуевый графоний (который в сериале вполгне на уровне). Единственное, что в сериале реально хуево так это неуместные негры, каст Енифер с Трисс.
     
  47. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Ты не заметил, что эльфы тут все негры? Что Эитне - чернее моих ботинок?
    Ну и что они выдумали Великое Очищение, когда гадкие белые (люди) били няшек негров (сорян, эльфов).
    Ну и угнетали ЙЕнифер в школе за то, что она метиска-черномазая (т.е. четвертьэльф).
    С этим как раз все логично, в рамках лора сериала.
     
  48. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Просто Трисс достаточно часто описывается в книгах, и так мисткастнуть - надо было уметь.
     
  49. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Едят значит :nutella:, а виноваты негры
    :povar:
     
  50. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Потому что половина чудовищ - именно из славянской, польской мифологии.
    Серьезно? Почитай описание дочери Адды в образе упыря - невысокий боченок с мощными как у рыси когитистыми лапами и пастью от уха до уха, полной острых зубов. Тут не в графоние дело, а в похуистическом отношении к первоисточнику. Ролик из игры "Ведьмак" лучше в плане соотвествия.
     

Поделиться этой страницей