\

Ведьмак с суперменом

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем F3x111TsSL, 21 дек 2019.

  1. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Виктора тоже забанили?
     
  2. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    687
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    198
    Gold:
    100
    ты в курсе, что в Китае культ белого человека? они фанатеют от белого габитуса и боготворят европейских моделей. как видишь, тут нет зависимости между локальным колоритом и эталоном красоты. с какой стати предпочтения пакистанцев должны быть определяющими.
     
  3. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    687
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    198
    Gold:
    100
    у меня сынишка (дважды прочитал все части) отказался смотреть, добровольная деконструкция ненужона !
    [​IMG]
     
  4. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    не фанаты, а хейтеры :putinhappy1: будьте объективнее, Шеф :goblin:
    мне как раз норм зашел такой финт с таймлайном, кайфанул когда понял что происходит :)
    да сразу стало понятно что за мужик с ней, охмурил Калантэ и теперь как у тетки за титькой :) сюжет простой и ненапряжный, не то что в ИП хер сразу поймешь кто кому брат, сват или правнук..
    святая правда, по началу было не по себе, что она такой будет весь сериал колдить, а потом когда пропатчилили - я осознал, что лучше бы она мымрой осталась, харизматичнее была намного :povar:
    какая же она ах*енная!! :naboka::povar::usmanov:
     
  5. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кстати, её игра в этом образе (горбуньи) мне понравилась. Хз чё даже. Пока до конца не досмотрел.
     
  6. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    кстати к этому образу очень нормально так добавил хороший адаптивный дубляж героини от нетфликс, был бы другой перевод может даже не зацепило бы
     
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Плюсую за горбатую. Тож понравилась.

    Про славянское фентази уже ответили.
     
  8. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Где там Вовка? :putinhappy1:
    Это Вильгефорц, в будущем главный антагонист сериала.
    [​IMG]
    А почему в битве под содденом он такой слабый? Он типа ещё не "прокачался" или и тут у создателей сериала своё видение?
    Скачет конечно красиво, как в цирке. Но он должен был этого кагыра распылить на молекулы вроде как? Ну ка, книжники. Просвятите.
     
  9. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Мне сериал понравился .
     
  10. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    одел сет на ловкость (прыгает как обезьяна), кон порезал, пуха с конверсией, как итог высох по мане и слился :) кагыр был на квиках и на автоцп :goblin:
     
  11. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    9.985G
    Karma:
    47
    Gold:
    9.985
    Охуенный сериал. Вильгефорц скачет как обезьяна, чего не было никогда в книгах. Слили рубайл к хуям, их порезала йен мечом сука. Тоже мне чародейка которая магией пользоваться не умеет. Плююсь от каждого нового факта всплывающего. Все пошло по пизде. Прости нас Гервант, мы все проебали.
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Отвлекитесь пока. Я вам новый каст Жасмин принёс:
    [​IMG]
     
  13. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Не факт. Походу Кагыра сделают злодеем, он ведь белый религиозный фанатик с юга, рэднек одни словом.

    По книге Вильгефорц изначально был наемником, только потом стал магом. Но очень таланливым не по годам и взял в бою под Содденом ведущую роль на себя, иначе бы проиграли. А ракует он в магии в сериале, потому как звезды данного сериала - бабы "чохочутоиделаю" и негры-эльфы.

    Кому и кобыла - невеста.

    Идея (осветить детство и юность Йен) хорошая, реализация говно. Высосаный из пальца (ли?) конфликт с Тиссаей. Придумывать то особо ничего не надо: компульсивная мания наведения порядка и коронная фраза "нет зрелища более жалкого, чем плачущая чародейка" у Тиссаи могла бы сделать не одну сцену. При том что она фанат своего дела и порвала бы всех за каждую отдельную ученицу. При этом ее все выпускницы любили и вспоминали с уважением и теплотой. А тут блядь девок в угри, а потом - набор кого попало за деньги, ибо не на что жить (магичкам!), и блядь цветок...
     
  14. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Это да, тоже покоробило. Рубайлы - грозный отряд со спецдоспехами разными и ворохом оружия.
    Вообще эта серия про дракона - самая гадка за весь сериал.
     
  15. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты книгу перечитай. Золотой дракон на хую рубайл провертел. Они неплохие ребята, но то, что они всосали рептилии - канон канонов из всех каноничных канонов канона.
     
  16. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Та нее.
    Излюбленная фишка сериалов, анимэ, книг - менять героев/злодеев местами от сезона к сезону. Это всегда хорошо заходит. Кагыр был "злодеем" в 1-ом сезоне, потом станет другом цири, что есть канон. А с Вильгефорцем не зря показали момент где он разбивает голову какому-то магу, который просит его о помощи. При этом видно наслаждение на его лице. Типа парниша переходит на тёмную сторону.
    К сериальному вильгефорцу только 2 вопроса: Почему индус? :cuteboy: И почему такой слабый?
     
  17. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
  18. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    хммм кому же вдуть? :povar:
     
  19. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ссюка зачем я сюда захожу, хочется себе глаза выдавить.
     
  20. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    как сериал :shit: уже смотришь, весь сезон быстро просмотрел на 8 страниц;
     
  21. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Кстати почему про Мандалорца нету темы на форуме?
     
  22. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Досмотрел эту вакханалию. Если отдельно, без книг, игор, части мозга, то нормально.
    Местами очень хорошо, местами просто ужасно. Вообще не понятна роль совета магов, они вроде как тайное правительство, могут всеми силами континента обрушиться на Нильфгаард, но по каким-то причинам, которые вообще не раскрывают в сериале решают постоять в стороне.
    Если смотреть на оценки, то возникает справедливый вопрос, "а надо ли лучше?" Видимо нет. Фентези, маги, драконы (больше похожие на птеродактелей) секс, сиски. Норм.
    Очень не рекомендую смотреть тем кто любит и читает книги, будет все выглядеть очень нелепо.
    Кто вообще не в курсе, и ищет чем себя занять, пойдет.
     
  23. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    9.985G
    Karma:
    47
    Gold:
    9.985
    Он может и вертел на хую Рубайл и всех истребителей драконов. Да вот только по книге Рубайлы остались живее всех живых. А Эйк из денесле? Какого хера его слили позорно прирезав с голой сракой в кустах? Он так то ведьмаку и йен жизнь спас вытащив их из пропасти, несмотря на свои убеждения против мутантов и ведьм. Серия позор.
     
  24. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    От дракона, а не от Йенифер с саблей.
     
  25. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    А нахуй вы спойлерите? Пидры чтоле?
     
  26. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Что и требовалось ожидать от Netflix — знатно нашлепали членом по лбу канону произведения и максимально небрежно отнеслись к истории. Достаточно посмотреть сценаристов на Кинопоиске и понять люди какого уровня взялись высрать нам свое "прочтение" Ведьмака. Ещё вчера делали второсортные сериалы (у некоторых опыт буквально 3-4 серии), а сегодня взялись за адаптацию одной из известнейших фентезийных вселенных. Кадры порешали, я считаю.
     
  27. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Кек, знатно наборосил. Тонко. Это как спойлерить "Ромео и Джульетта".

    Наверное. Ибо по мне так самое слабое - это сценарий. Со всем остальным можно было бы смириться, сославшись на бюджет.

    В целом - сильно лоскутное впечатление. Что хорошо прям очень, а что говно полное.
     
  28. zloytip

    zloytip

    Рега:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    175G
    Karma:
    32
    Gold:
    175
    Ну хорошо модно простить слабость Геральта к обычным смертным дрыщам ради сюдета, ОК. С джином вообще непонятка по сути почему лютик заразился какой-то дрянью? Потому что произносил желания не являясь хозяином джина? Догадываетесь сами.
    Я много драконов видел в своем воображении и на картинках, но эти драконы извините полный аут... В героях 3-х на заставке дракон куда круче. А зелёная самка которая вообще статичной картинкой акт гуашью на пленке нарисовали... Нет это дно.
    Фишка с тайм лайном уже давно не фишка... Мне стало понятно когда Лютик привел Геральта на пир королевский ... Я больше горю от молниеносных телепортации из локации в локацию и неизвестности прошедшего времени между этими событиями... Причем касается это всех отдельных персонажей которым решили таким образом уделить внимание. Так что подготовленность к подобным финтам это не про Ведьмака совсем. Я не зря упомянул второй сезон Мира дикого запада так как в первом сезоне нам не давали четкого пояснения про временные отрезки историй персонажей и ближе к концу сезона мы только догадывались об этом но в конце наступила кульминация и картинка в голове собралась. А во втором сезоне нас просто затравили этой хернёй с первой серии... Чисто по этому бросил смотреть его в середине второго сезона.
     
  29. Bulevif

    Bulevif

    Рега:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    ОООООчень много негров! Йеннифэр на троечку и слишком показан могучий бабий бунт! Графоний шлак, ведьмак на 4+
     
  30. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900
    Джинны не доброжелательные создания и наносят ущерб
    з.ы. в детстве залпом читал серию книг "Дети лампы" наглядно о джиннах)
    Зеленая самка статичная т.к. мертва
    История Йен ~100лет \ Геральта~10лет \ Цири~1год (цифры не точные, предоставляю примерную пропорцию)
    Второй сезон запада - говно соглашусь :)
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
  31. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.036
    Шекелей:
    1.485G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.485
    Причем тут Китай? Какое это отношение имеет к сериалу про Ведьмака? Еще раз- сериал отражает современные демографические тренды в регионе, на который он ориентирован. Ты хоть раз в Нью-Йорке, Ванкувере, Лос Анджелесе был? Видимо нет, иначе бы не писал ерунду.
    Насчет предпочтений пакистанцев- чтобы ты понимал, что netflix видит в 160 млн пакистанцев золотой рынок (еще бы, подписка), это был пример.
     
  32. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.036
    Шекелей:
    1.485G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.485
    Реддит....Ты еще про форчан напиши. На реддите создаются треды кем угодно, на какую угодно тему - от куколдизма до хатха йоги.
    Насчет нетолерантности на западе - ты просто ничего не понимаешь. За подобные слова тебя выпнут с работы, перестанут здороваться знакомые (даже твоей этничности), а твоих дети будут объектом травли и изгоями. В 2020 быть таким диким и тёмным уже совсем стыдно.
     
  33. Yons

    Yons

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    456
    Шекелей:
    3.030G
    Karma:
    139
    Gold:
    3.030
    Покажи мне хоть один сериал\фильм снятый за последние 10 лет по книге где все сняли буква к букве? Ммм?
    Где же они небрежно отнеслись, если показали даже все приключения геральта. Небрежно отнеслись, это когда взяли имя главного героя, а остальное придумали от себя. Как в большинстве случаев и снимают по книгам. Тут же все сюжетные истории в каждой серии взяты с книг. Историю с йожем показали, с драконом показали, с проклятой дочкой короля показали, с ренфри показали, ну брокилонский лес слили конечно, но все же немного показали, битву на холме показали. Что же вам не нравится? Я диву даюсь, вот все же показали, все из книг взяли, но один хуй вердикт - говно и не канон.
     
  34. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Вот Антона 10/10 принёс вам.
     
  35. OxOyD

    OxOyD

    Рега:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    20
    Gold:
    45
    Дефо, че там по статистике в этой теме?))
     
  36. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Когда твоя школа находится в территории бывшего СССР
    81341078_1016559338708940_8779779757165248512_o.jpg
     
  37. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Щас бы реддит с форчан сравнивать :facepalm: Я всё прекрасно понимаю и знаю как там всё работает, но эта вот толерантность навязана страхом того что ты перечислил и тем, что любой оскорблённый может в лёгкую на тебя подать иск, а после этого начнутся проблемы с работой/обучением. Ты либо долбаёб, либо им прикидываешься. Слетай в Осло на день независимости и посмотри как норвежцы харкают и кидают стаканы с напитками в людей которые хоть как-то отличаются внешностью от норвежцев. Кароч, в пизду тебя. Мне с тобой не интересно вообще диалог вести, потому что ты видать свин, который только переехал на запад и твои шаблоны еще не сломались об реальность
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Давай завязывая сказки рассказывать :chaika:
    negr.jpg
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ска чуть крыжовником не поперхнулся
     
  40. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Ну блядь лучше бы не показывали. Потому как суть всех конфликтов и событий слили в унитаз. Мотивация вся на уровне детсада.

    Да он отчасти несомненно прав. Я хоть и прочитал Ведьмака задолго до его выхода в играх, после третьей части визуально в голове именно игровые персонажи. Но упустил он основное: в сериале слили в унитаз достаточно сложную мотивацию всех персонажей игры. Опустили на уровень подросткового сериала.
     
  41. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Серия про золотого дракона, это конечно пиздец полный. Пожалуй самая прикольная глава из первой части книги. Похерена напрочь. Где ватага местной милиции, где сапожник отправитель? Где местный князек которому нужна голова дракона что бы жениться на княжне из соседнего княжества? Где чародей гринписовец?
    Какой ржачной была сцена вызова дракона на поединок. Вместо этого получаем какую то урезанную хуйню. Это вот то, что я чувствовал когда смотрел эту серию.
    Однако многие уже тут высказывались, и я с ними согласен, что сериал снят не для фанатов книги, а для стороннего зрителя. Соответственно и спроса за изменение сюжетной линии нет.
    Наличие клишированных ходов, таких как- эльф негретенок, который каким то раком тусуется с Цири, допплер злодей, меня сильно коробят.
    По поводу Йен. Посетила мысль, что ее взяли именно из эпизодов где она еще не стала красивой чародейкой.
     
  42. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    То есть если в детском утреннике тебе в сценках покажут все приключения Ведьмака, тоже зайдет?
    Полностью уничтожен славянский антураж произведения и заменен на какой-то среднеевропейский 16го века. Мискаст во всем — негры, негры-эльфы, Йенифер-индуска, бабка-цыганка-Трис, черноволосая Калантэ, негритянка Фрингилья, нинзя-Вильгефорц который теперь не маг великой силы (видимо не раскидал очки умений пока).

    Для людей которые с книгами не знакомы в сериале вообще мало понятного. Кто такие ведьмаки? Почему они охотятся на монстров? Откуда вообще взялись монстры? Почему война? На людей вывалили массу инфы которая понятна лишь фанатам и читавшим книги.
    Прибавить сюда отвратительную графику, фильтры на изображении и исковерканные характеры персонажей.

    Где среди этого бережное отношение к оригиналу кроме соблюдения основных событий истории Ведьмака? Никаких деталей и погружения в этот мир сериал не дает даже близко, все происходит поверхностно и в попыхах, для того чтобы набить сериал большим количеством событий из рассказов Спаковского. В итоге проёбана все эстетика и этот самобытный дух фентезийной вселенной.

    Сериал вышел скорее по мотивам книг и рассказов и не является экранизацией. Совершенно не такого уровня ждешь от бюджетов и возможностей Netflix.
    Очень разочаровал сериал. Как кинчик под пивасик фоном после завода— норм, как художественное произведение — дно дна ада.
     
  43. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Я бы глянул.
     
  44. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900
    Первый раз я увидел эльфа негритенка
    А ну в комедии еще какой-то был
     
  45. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Мнения разделились. Уже 8 страниц.В общем это надолго.
     
  46. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.935
    «Плохой Санта»
    Там был эльф негр.
     
  47. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.036
    Шекелей:
    1.485G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.485
    Да, да. Кому там норвежцы плюют? 20 тыс. чеченцам? Стольким же иракцам? Сомалийцам? И поясни, чтобы все совсем было понятно- ты считаешь себя равным норвежцам что ли?
     
  48. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900
    Вот я его и имел ввиду)
     
  49. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655


    если в кратце, ведьмак утверждает, что геймер, еще и ПК боярин :kid:
     
  50. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Орр
    Тож ор но в др смысле
     

Поделиться этой страницей