\

Вероятность крайне мала. Эффект Манделы.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 15 дек 2019.

?

Что сказал ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД?

  1. Вероятность крайне мала

  2. Возможность крайне мала

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Artick
    Artick 15 дек 2019
    В любом случае как произнесли зависит от полного контекста, мало людей скажут "возможность крайне мала", и по цепочке, так как запомнилось -"крайне мала" то уже Сами, по ассоциативным рядам заменяем возможность на вероятность. Если человек скажет "у Меня есть вероятности поступить в ВУЗ" то тут люди для лёгкого запоминания заменят "вероятность" на "возможность" и ещё то, что человек как то не стандартно предложение построил. Но если из головы вылетит эта особенность человека то про подмену слов у Себя в голове уже и не вспомнишь. Это объяснение только из-за особенности людей, если бы Он(к примеру) данную фразу воспроизводил языком жестов/написал/сделал ребусом то не исключено что всё запомнилось слово в слово. А то что то что в пещеру тени попадают под другим углом это уж прекращайте, перспектива деструктивная. И любую систему можно "подвести" под матрицу.
  2. maxim_notfar
    maxim_notfar 15 дек 2019
    Туда даже слово "вероятнсоть" не вписывается лексически.
    1. flawy
      flawy 15 дек 2019
      Щас бы анализировать лексику вовнутого пивняка.
  3. Klaustrofoby
    Klaustrofoby 15 дек 2019
    В мире где число пи можно получить бросанием иглы на разлинованный лист, где есть немыслимые задачи в виде корпускулярных дуализмов, вы ищите ответы в роликах в подмене вероятностей на возможности.
  4. Hulio2
    Hulio2 15 дек 2019
    бляяя, похуй на манделу абсолютно, но этому видосу почти девять лет, а ведь смотрел его как вчера, а потом пиздовал на прайм тайм... Не запомнил что там было мало, запомнил только "ималейт импрувед".
  5. flawy
    flawy 15 дек 2019
    Блин. Я запомнил его звонкое Р в слове Вероятность. Поэтому меня зацепило и я тоже пару дней всюду вставлял этот мем. ЗЫ боты ебаные!
    1. Finist
      Finist 16 дек 2019
      Тоже в голове отложилось "Р".
  6. Damagio
    Damagio 15 дек 2019
    Для кого то вероятность, для кого то возможность. Верно по сути и то, и то. В данный промежуток времени мы находимся на той "странице книги", где валидно "возможность". Вопрос в том, что здесь делают тот % людей, кто помнит ВЕРОЯТНОСТЬ, или наоборот - какого черта здесь подчистили ВЕРОЯТНОСТЬ на ВОЗМОЖНОСТЬ? Или никто ничего не зачищал, а просто сделали merge двух веток в одну по каким то неведомым принципам квантовой сингулярности :mccon:
    Пёс их знает этих архитекторов...
  7. Damagio
    Damagio 15 дек 2019
    Когда нибудь окажется, что на самом деле "архитекторы" - это и есть мы сами, а играли мы сами с собой :defo:
    1. Hulio2
      Hulio2 15 дек 2019
      Да скорее всего так и есть, просто накладывается одно на другое, смешивается, либо смотрится смешнее или кратче, если чуть-чуть изменить слово. Память же она такая.
  8. keon
    keon 15 дек 2019
    может ну его эти тяжелые наркотики, лучше уж алкоголь :neveru:
  9. Esmeralda
    Esmeralda 15 дек 2019
    Короче, тот чел, который спорит с героем видео - мой муж, и они с оператором угорали над ним еще до того, как видео стало мемасом. И он говорит что было сказано ВОЗМОЖНОСТЬ и хер знает почему зафорсили вероятность. Склонна верить очевидцу событий.
    1. Nautilus
      Nautilus 15 дек 2019
      Шах и мат, манделисты!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 дек 2019
        ты говоришь с ботом, который только что форматнул твою реальность на ровном месте. Теперь ты тоже бот.
    2. Shepard
      Shepard 15 дек 2019
      кого только не встретишь здесь)

      ps я вообще не в курсе про этот мем и всегда видел только эпизод изтого ролика
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 дек 2019
        странно что эту фразу не слышал в реале Боярский
      2. Flesh
        Flesh 16 дек 2019
        Наше Королевство, как Лордран. Реальности тут пересекаются. =)
    3. swagboy
      swagboy 15 дек 2019
      Абсолютно согласен! я это видео видел фактически как только оно появилось в широком доступе и всегда охуевал от того что форсят "вероятность" которой в видео не было .
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 дек 2019
        сразу два бота в одном топе!
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 15 дек 2019
          Новая игра - определи бота.
        2. Solid
          Solid 16 дек 2019
          Мне вот интересно, а как ты определяешь бота? По своим каким то стандартам или есть схема? На самом деле:mason:: Боты это вы. А это просто эксперимент такой над NPC. Возможно ли не меняя реальность, заставить бота верить в то, что она поменялась.:mccon:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 16 дек 2019
          Три бота
    4. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 16 дек 2019
      Какова вероятность, что мы общаемся с женой участника тех событий? Крайне мала
    5. Oneone
      Oneone 16 дек 2019
      Его мозги и воспоминания тоже переписали! :mason:
    6. Going
      Going 16 дек 2019
      Короче, тот чел, который герой, мой дед! А я как говорится, за деда и двор, стреляю в упор!

      P.S.
      [​IMG]
  10. GreatTetras
    GreatTetras 15 дек 2019
    Вероятность того что мы живем в матрице крайне мала, а вот возможность...
  11. GreatTetras
    GreatTetras 15 дек 2019
    Все дело в том, что Стас Давыдовов просто ракал и ничего не понимает в ВоВке, шах и мат манделисты
  12. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 16 дек 2019
    Самая яркая демонстрация эффекта Манделы во всеобщей убеждённости в том, что Дефо - сын мэра.
    1. Flesh
      Flesh 16 дек 2019
      Да я про это на лурке читал! Лурк не может врать!
    2. Тини
      Тини 16 дек 2019
      бля а он разве не сын мэра? я ж блять об этом со школы помню !! Скажите что он еще на порш не копил денег.. и жАнны не было у него
  13. Inf0
    Inf0 16 дек 2019
    Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    1. dntPanic
      dntPanic 16 дек 2019
      Ребята, давайте вскроем эту тему. Вы ведь уже не молодые, дела даются все сложнее и сложнее. Это же мать Тереза, это Библия, сюда можно без опаски влезать. Серьезно, вы не пожалеете. Лучше еще раз перечитайте что тут написано чтобы не забыть. Я вполне понимаю, что данной писаниной вызываю у вас к делу отвращение, но хочу просто сказать ленивым - ВПЕРЕД! Остальные найдут это благодаря вашим стараниям
    2. Danucemo
      Danucemo 16 дек 2019
      Секундочку, :defo:, оп. Ну, вещай, NPC #34786539, мы жаждим этого.:kazmanaft:
  14. #ReadOnly
    #ReadOnly 16 дек 2019
    Видео не помню, а форс крылатой фразы запомнился как «вероятность крайне мала».
  15. FRU
    FRU 16 дек 2019
    Это как титул Cicero сегодня?
  16. minus
    minus 16 дек 2019
    Когда я первый раз смотрел, было слово "возможность". Я это запомнил, потому что тогда очень активно повсюду использовалось слово "вероятность" -на форумах, встречах итп, при обсуждении различных механик игры. И слово "возможность" в данном контексте немного непривычно резануло ухо. Но я не помню насколько оперативно я это видео увидел, возможно был временной лаг в несколько месяцев, когда как раз что-то и произошло )))
  17. minus
    minus 16 дек 2019
    Вопрос к ДД: если станет очевидно, что реальность многократно перезаписывается, а мы - всего лишь пиксели в чьей-то компьютерной симуляции, какие твои действия?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2019
      пойду поем
      1. minus
        minus 16 дек 2019
        хотя б выпил что ли )
        тогда какой смысл об этом говорить?
        Это как религия -там тоже никто сам себе не принадлежит и каждый должен следовать определенным алгоритмам, чтобы соответствовать ожиданиям Творца
  18. Donnerjack
    Donnerjack 16 дек 2019
    Кому нибудь кроме меня в такие моменты вспоминается "Неприятная профессия Джонатана Хога" вместо это вашей попсовой матрицы?)
  19. imhopang
    imhopang 16 дек 2019
    Тред по выявлению зануд
  20. Kleenyh
    Kleenyh 16 дек 2019
    Короче я понял, Дефо просто нащупывает рычаги давления над толпой этого сайта... Иначе я хз как объяснить подобные тупорылые темы с этим эффектом Манды.
    Всегда была "возможность крайне мала" и т.п.

    В будущем ждем не "Daniel Defo" а "Danila Defo" - якобы сработал эффект Манды.
    1. ItsOk
      ItsOk 16 дек 2019
      Потому что обзорщик сказал "возможность", вот утята и подхватили не обращая внимания.
      1. Kleenyh
        Kleenyh 16 дек 2019
        Что за "обзорщик"?
        1. ItsOk
          ItsOk 17 дек 2019
          зис из хорошо
    2. gogl
      gogl 5 фев 2020
      много лет назад за такой мув матрица предлагала машинного времени на 1кк уе вот и надо думать над ценностью такого мува для матрицы
  21. Kleenyh
    Kleenyh 16 дек 2019
    А есть референс на этот эффект с теоремой Эскобара "шо то, шо это"?
    Как будем переобувать тот видос?
  22. ArtRoR
    ArtRoR 16 дек 2019
    Ну уже обсуждали же все это, на примере высказываний Жириновского и Ельцина, одному приписывают фразу "каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки", а второму "Я устал, я ухожу". Все это доносилось с экранов телевизоров, где высмеивалось различного калибра юмористами и само собой отложилось в сознании трудящихся.

    Ты спроси любого россиянина, что он знает об истории своей страны, сколько тысячелетий "нашей" цивилизации. Большинство и знать не знают, каким было летоисчисление на Руси до 1700 года. А мы тут о каких-то фразах говорим и о том, как они врезались в сознание масс.
    1. dntPanic
      dntPanic 16 дек 2019
      :cuteboy:Всё же просто, Земле 2019 лет, вот скоро День Рождения, отмечать будем всей планетой. А Руси никогда не было, всё что у нас есть создал Ленин
      1. ArtRoR
        ArtRoR 16 дек 2019
        С Джугашвили.
  23. Oneone
    Oneone 16 дек 2019
    Где валор?
  24. gogl
    gogl 16 дек 2019
    мой кореш в своё время сделал татуировку "Веротяность резиста крайне мала" по кругу и иконка таланта
    но, к сожеланию, умер 4 года назаж, так что не проверить (а может это момент выката обновлений()
  25. nobegatr
    nobegatr 16 дек 2019
    Олтфак в тредю. Перед голосовалкой воспроизвел по памяти в голове полную фразу, т.к. бывший задрот вовна и просматривал видос лично минимум раз сто, там всегда была ВОЗМОЖНОСТЬ. Эффект Манделы это не дырки в матрице, а дырки в памяти хомячков, слабо знакомых с оригиналом и запомнивших версию сми/друга/брата/свата/бабы сраки/голоса аллаха в голове. А еще убедился что Дыфо агент татарорептилоидов, чек физиогномику, она не соврет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2019
      Бот в треде
  26. Drimik
    Drimik 16 дек 2019
    Так он был прав или нет?
    Есть знатоки WOW?
  27. ItsOk
    ItsOk 16 дек 2019
    Суки и до двача добрались!
    23123123.jpg 1231411344.png
  28. Тини
    Тини 16 дек 2019
    чо бля за хуйня, месяц назад с коллегами на работе вспоминали этот видос. И все трое друг другу говорили "вероятность"
  29. iRainbow
    iRainbow 16 дек 2019
    У Дефо пошел сдвиг по фазе?) Сперва думал вбросы делает, чисто поржать. А сейчас уже в комментах про матрицу на полных щах рассказывает)
  30. Grigorii
    Grigorii 16 дек 2019
    Эта хуйня с НПС началась еще очень давно. Только посмотрите на мой титул из далекого 2016-го.
    Кажется я НПС который прозрел.

Поделиться этой страницей