\

Весна в России

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Денежный, 6 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Вроде проблема России когда-либо заключалась исключительно в загаженном окружении и визуальной всратости. :facepalm:
    Вроде люди валят из стран постсоавка потому, что их природа не устраивает. :putinfp:
    Вроде апгрейд ватника в полуватника = успЭх.:bred:

    п.с. этот форум разучился понимать откровенные байты, ради которых создаются целые образы. Да и тролли-валли стали жидкими, никакой искусности, никакого творческого подхода. Не то, чтобы "раньше было лучше", но олдскульная аудитория на такое не велась. А очередных самовыраженцев хавали на завтрак, а иногда и на поздний ужин.
     
  2. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.255G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.255
    в Питере весна прекрасна! Отдыхаем
     

    Вложения:

  3. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Какой клиент? Какой рекламы? Что ты несёшь? Я ничего не продаю.
     
  4. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Иди вордпресс осваивай клоун, обзоры на игры делай.
     
  5. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Жесть снег ещё) вроде уже даже на урале 10+ становится , а бутылка это вы пьёте прям на велосипеде? Или это валялось мусором?
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Блять а я думал ты рапанами торгуешь.

    Ps а неплохо в этой вашей анапе. Как местное население?
     
  7. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    619
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    Уффф ! Вот это доход ! Три моих ЗП инженера.
     
  8. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Сделал бы обзор на твой мозг, но как можно сделать обзор на то, что не работает? :usmanov:
    п.с. кредит за туфли и мясо отдал? Мастер спорта по подпиранию двери табуреткой и редактированию постов :kabzonhappy:
     
  9. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Иди темы слезливые создавай про вордпресс, изучай! Когда-нибудь будешь сайты делать людям!
     
  10. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    А не наврал) не 70% русских, а АЖ 86%
    По состоянию на 2010 год в городе проживали представители таких народов, как: русские и казаки – 86,01%, армяне – 6,64%, украинцы – 2,24%, татары – 0,84%, греки – 0,75%, а также якуты, азербайджанцы и башкиры.
    Т.е % русских выше чем в любом почти городе РФ, нет средней азии, ВООБЩЕ НЕТ, ни одного, т.е идешь и радуешься, простые русские люди, много молодежи и пенсионеров, среднего возраста меньше вижу людей. Ну пенсионеры понятно, на пенсию сюда едут жить, молодежь видимо местные.
     
  11. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Население растет с каждым годом, что редкость для РФ, возьмите в пример ОМСК ВОМСК ЧЕЛЯБЕНСК НОВОСИМБИРСК. Фактически в РФ растет только москва( за счет средней азии) И Краснодарский край, за счет Русских ребят, кого достал снег\холод и прочие грязевые процедуры.
     

    Вложения:

    • Анапа.jpg
      Анапа.jpg
      Размер файла:
      102,6 КБ
      Просмотров:
      155
  12. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да я же не столько про национальности интересуюсь, сколько за сам менталитет людей. В краснодаре, например, я бы категорически не хотел жить. Наглые и хитрожопые. По крайней мере мне так попадались в большинстве. Ну и было это уже лет 15+ назад.
     
  13. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    ХЗ, познакомился с армянами, добрые люди, угощают, встречают как короля:pthumbsup: Возможно так у них принято. А так в подьезде живут все Русские практически, тоже добрые люди, ты пойми тут не краснодар) тут нет работы, в краснодаре котел адыгейско-татарско-уральский с местными в перемешку, а тут живут или бывшые сотрудники силовых структур или пенсионеры или уже добившиеся чего-то люди, поэтому особой злобы нет в людях, все добрые, один раз шел по берегу, собирал рапанов, подошел мужчина, отдал мне вилку и нож и рассказал как их чистить, я правда есть особо не стал их:chaika: Тут мода есть еще немного странная, в каждом доме есть своя группа ВК\ватсапп\телеграмм, жильцы там тусуются, все всех знают, вопросы решаются коллективно, коммулака падает до 1200 рублей в месяц когда все 200 человек дома начинают отстаивать свои гражданские права:chaika: Ну т.е тут обсуждают вопросы почему без нашего разрешения собственников появился автомат с водой итд, так же многие животных выпускают на улицу погулять и потом собирают их вконтакте типа ребята заведите кошку домой:chaika: Велосипеды в подьездах стоят без цепей, на 1 этажах нет решеток. Всем пофиг) В новостройках открытые квартиры с ремонтом и плитами, никто не берет ничего ХЗ как по мне слишком простодушно ведут себя) ВДруг селюк озлобленный заселится все поломает загасит:panel:
     
  14. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    По менталитету, перед тем как ехать, в интернете познакомился с человеком, он когда узнал что я ехать собираюсь, сказал что бы я вначале заехал к нему, выделил нам с женой в своем доме комнату на 2 этаже, пировали 2 дня:chickenleg::salo: Он меня видел 1 раз в жизни)))))) Короче вроде все норм в этом плане, ну какой шанс что в челябинске иил екатеринбурге, незнакомый человек выделит тебе комнату в доме встретит как давнего друга итд?) Шанс нулевой)))))))))))))))))
     
  15. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Интересно
     
  16. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Слезливые темы - не мой конёк, в отличие от мастера спорта по подпиранию двери табуреткой :kabzonhappy:
     
  17. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну это мож чисто повезло конечно) Но когда приехал часто идешь по улице, подходят к тебе люди и спрашивают, а ты сосед наш? Куда идешь в магазин? Пошли вместе итд:facepalm: Вначале даже как-то странно казалось
     
  18. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ты повторяешься уже, одно и тоже пишешь по кругу, никому твоя писанина не интересна.
     
  19. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Бля что-то орнул, стоило Коту написать, что он куда то летит скоро, тут же появилось у чела шесть перелетов, блэкджек и ручная шлюха :putinhappy1:
     
  20. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Сейчас видеосюжет выйдет про улитку ребята! Ждите! Кот никуда пока не летит, у него отпуск в мае ! Читай текст а не просто комментируй как попало!
     
  21. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Как обещал, видеопередача про улитку Виктора Анапского!
     
  22. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ты пишешь одно и то же постоянно, про какой-то WP и прочую, придуманную тобой ересь, которая полностью искажает смысл. Так почему мне нельзя? Потому что ниша уже занята анапскими миллиардерами в шикарных туфлях? :kabzonhappy:

    Вот за улитку респект. Правильное дело делаешь, начни разводить и продавать, авось сможешь кредиты отдать :putinhappy2:
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Топ-контент от поедателя рапанов после выпивающего философа. :shit::lopata::dolblyob:
     
  24. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Кстати да , стабильные +10(+13) с солнцем с декабря по середину февраля - это кайф. Как то приехал в ноябре в Калугу и завалил ебало прям на вокзале
     
  25. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ты потер сообщения, но вот пасты всякие твои тупые.
     
  26. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Самое главное ебучего снега нет
     
  27. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Враньё, а ни одного сообщения не удалял.
    Так а что тебя смущает, что сегодня кто-то сайты создает? Я понимаю, что ты так же далек от всего этого, как бабушка, которая до сих пор ищет объявление "помогу зарегистрироваться в ВК, Одноклассниках и Скайпе за 150 рублей", но как это подтверждает твою мантру?

    Где стримы, о которых ты говорил. Где WordPress, с которым я вообще никогда не хотел иметь дела? Где заявление о том, что я верстальщик? Ты настолько не разбираешься в том, что пишешь?

    По той же логике, я могу сейчас заявить, что ты поехал в анапу к своему любовнику Вазгену, а пруфом будет то, что ты же всё таки в Анапе, верно? А раз есть Анапа, значит есть и Вазген.

    Правда, боюсь в логику ты силен так же, как во все остальные сферы. На словах мастер спорта и эксперт во всех делах, а по факту - типичный форумный фуфлыжник, который не может смириться с тем, что есть Коты, которые дверь табуретом не подпирали.

    п.с. я даже молчу о том, что твой первый слезливый рассказ, как бедняжечка-калечка поехала в Анапку, потому что со здоровицем проблемочки, плак-плак, контрастирует с образом мастера спорта по всем видам спорта, спортсмена-разрядника, альфача с чистой массой выше 100 кг и тем, кто в ножевом бою легко уделал бы даже Миямото Мусаси, будь он живой. Но этот форум доказал, что если долго подсаживать людей на фантазии, вскоре они перерастут в образ, ну а образ уже за полшага к "правде".:putinfp:



    Ах да, что объединяет всех успешных людей на земле? Все они лезут в дебри истории сообщений в чужих профилях :kabzonhappy:
    Анапскому батоньеру скажу, что людям, которые не строят образ и не пытаются убедить в нём других, не нужно редактировать постов, да и на расхождениях в словах и не поймаешь. Так что берегись, авось не всё отредактировал :putinhappy1:
     
  28. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Поглядел твои сообщения, дак ты хохол что ли?
    Ну тут по другому тогда нужно, пошел нахуй, мать ебал твою, так тебе понятнее долбаеб хохольский? На твоем уровне интеллекта тебе объясняю. Ты конечно же промолчишь, т.к боишься бана, и будешь молча обтекать, но в прошлый раз тебе и так бан дали:chaika::chaika:
    Мне же на баны и прочее наплевать, пусть хоть удалят с форума учетку или что там применяли к сансаре или кому там.
    Ах да марбас оскорблял твоего отца, а ты тоже обтекал:chaika:

    Неделя (Пират)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2019
  29. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Уже вижу как ты репортишь пост в надежде бана:chaika:
     
  30. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    2:0, прощай :pthumbsup:
    п.с. вот так нужно рушить образ. Эх, остался еще скилл!
     
  31. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Нажал кнопку репорт и обтекаешь) Ну остался значит у меня еще скилл, все как я и говорил:lopata:
     
  32. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Учись говорить "НАНИ??"



    п.с. классика, актуально всегда:Kabzon:


    Кстати, насчет Марбаса. Ему удалось действительно невообразимое, достучаться до чего-то личного в самый неподходящий момент. Увы, ты не Марбас, ты даже не тень Марбаса, а уровень подобных речей у меня вызывает умиление еще с игры в первую Доту :putinhappy2:
     
  33. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60

    [​IMG]
    Окей гугл
    Рецепт батон с начинкой

    Ингредиенты
    анапа
    бизнес
    рапаны
    грузчик
    ютюб блогер
    оверкекер
    урал
    рэпер
    легенда вов
    мастер кунг-фу

    Вываливаем все на форум,можно с протеином или без. Для начала взбить музыкальный лейбл с ютуб блогерами. Рапануть или поанапить по вкусу. Легенду ворлдофворкрафт натереть на терке. Кочку нарезать мелкими кубиками. Мелко нарезать мастера безконтактного жима лежа и чемпиона по рукапошному бою с удавами. Добавить штангу,мастера спорта и чемпион района за гаражами в протеиновую смесь. И не забыть разогнать всю начинку до 5ггц и 300фпс.Пока готовите начинку, не забудьте положить батон на криптосчет. Параллельно часть начинки внесите на биржу, начинка настолько сочная, что можно пару вилл во флориде заработать. Если же вдруг прогорите, то ничего стращного, у нас этого жира целых 100+кг и далеко он убежать не сможет:povar:.Главное заберите телефон, чтоб не вызвал такси и держите табуретку всегда при себе.
    Все это смешать блендером сделанным с помощью моторчика из батиного массажера для простаты.

    Или лучше рецепт запеченный ?:povar:
    з.ы Если нет денег, всегда можно попросить друзей взять кредит на начинку.
    з.ы.ы Если остались лишние ингредиенты, товарищ :major: поможет
    з.ы.ы.ы Если хорошо получится можно открыть свою точку в тц, в этот раз друзьям придется брать ипотеки
     
  34. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930


    Забыл только мраморное мясо и туфли!
    Если всё это наложить на музыку, то будет почти так:


    п.с. учись, анапоид, человек написал один пост, но он талантливее всех твоих плак-плак сториз и комментариев вместе взятых :kabzonhappy:
     
  35. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Нищий хохол) как у тя горит пердачелло) Но ответить не можешь )Боишься бана на форуме:chaika::chaika: Где бан кстати? Плохо кнопку жмякал, давай активнее!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей