\

Видео 360: выход в открытый космос

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 5 окт 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17

    Зашевелились бляди на сковородке! NASA-атый театр и его бюджетный филиал с ржавым советским реквизитом Роскосмос решили доказать, что земля таки круглая! О чем они сообщили вчера в запланированной конференции и акцентировали на этом внимание. Почему это массово начали пояснять? "Нормальному человеку" не может такое даже в голову прийти - что она не круглая, а смысл космонавтики не в жонглировании апельсинами!
    Выпустили ДОЛГОЖДАННОЕ видео в 360 градусов и разрешении 4к, на котором бравые размытые аутисты в разрешении 420 пикселей (4к :facepalm:) запускают в сторону земли "Танюшу" и зеркальные шары - типа выводят спутники, задавая их траектории "на глазок".

    Сама земля напоминает компьютерную проекцию, запущенную параллельно павильону. Такая же графика показана в типа LIVE трансляции со спутника (видео часто висит на ютубе в топе, если вам интересен космос), и являет собой зацикленную запись, где рандомные перетятьки, зашедшие на пару секунд, делятся впечатлениями "какая наша земля круглая и красивая". Никаких ночных городов вы не увидите (если это не отдельная моделяция), всегда облака над океаном или огни городов одинакового цвета.

    Но землянчикам хоть в глаза ссы.

    P.S. Степень износа реквизита можно посмотреть тут в HD. Местами как будто на внешнюю часть обшивки срали бомжи.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    Статьи по теме
  2. Tsoul
    Tsoul 5 окт 2017
    Председателю хорошо, ему можно о таком писать. Если чё - газов с завода надышался, вот и видится неладное. А тем кто далеко от заводов живёт как мысли то вслух озвучивать?))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 окт 2017
      иди смотри размытое мыльцо и делай свои выводы может ли это все быть бутафорией )
      1. Solid
        Solid 6 окт 2017
        [​IMG]
        1. Sunsexnsea
          Sunsexnsea 7 окт 2017
          Сказал клоун, который даже в космосе не был:facepalm:
      2. InverseRE
        InverseRE 6 окт 2017
        Главное - это результаты.

        Если жидорептилоиды говорят "круглая нах!", и дают спутниковую навигацию, межконтинентальные баллистические дубинки,межконтинентальную связь и телевидение (да, да, в 69 году высадку на Луну показывали в прямом эфире по всей Земле; а до того -- чемпионаты по футболу и остальную межкультурную хренотень), то есть смысл верить им.
        И насрать на постановочные фильмы.

        А вот если поверить "плоским", то что с этого?! Ну максимум, можно будет запилить церковь и пилить бабосики.
        Наука тем и отличается от магов, что дает гарантированный результат.

        P.S. И если социология говорит, что население суть бараны-идиоты, то так оно и есть. Это для них создаются фильмы про МКС, выдаются праздничные флажки на 12 апреля, и пишутся портреты дида-Гагарина. Надо же детский сад чем-нибудь занять.
      3. CountDracula
        CountDracula 7 окт 2017
        Ой а шо это такое от Понасенкова на 56:53?

    2. BiblTalk
      BiblTalk 6 окт 2017
      я один раз озвучил друзьям, сказал " А что если ЮРКА не летал!"
      сказали что я долбоеб)
      1. Stainless2
        Stainless2 6 окт 2017
        Чтобы диаметрально противоположное мнение прижилось в чьей-то голове, им нужно кормить постоянно, а не один раз сказать.
        1. Uhu
          Uhu 6 окт 2017
          Ну да, как статьи на главной.
      2. Uhu
        Uhu 6 окт 2017
        Правильно сказали)
  3. Mirmulnir
    Mirmulnir 5 окт 2017
    вся эта херня, связанная с плоскостью похожа на мировой эксперимент, с целью проверить, насколько легко изменить представление о самом фундаментальном человеческом знании. С такими успехами можно далеко пойти
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 окт 2017
      а может все потому, что сказки полувековой давности, в практически бессменном реквизите, для колгознегов и реднеков с тремя классами уже не актуальны? Каждый школьник уже понимает что такое хромокей, а фильмы кубрика уже давно сосут у нолана, ридли скота и прочих авторов Гравитаций (их только специальные киношные фильтры отличают).

      но верить в сказки с рождения даже не выбор, а данность вашей прошивки рабов
  4. Xoc
    Xoc 5 окт 2017
    Да тоже самое, что петовар на главной форсить. Бизнес модель примерно одинакова :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 окт 2017
      это не я, это Вовка!
      1. Xoc
        Xoc 5 окт 2017
        Это всё кольцо :(
  5. Hislav
    Hislav 5 окт 2017
    обожаю когда ты про космос пишешь. жаль, что с температурой валяюсь, так бы остался и почитал
  6. DanielDefo
    DanielDefo 5 окт 2017
    Как должно быть без рыбьего глаза, даже если земля круглая

    14794417.jpg
    1. VJxNeroN
      VJxNeroN 5 окт 2017
      В мире без оптических явлений. Собственно конспиролухам нужно к хуям запретить пользоваться достижениями науки (ибо они все равно в сговоре со всеми остальными) и пусть выдумывают свою собственную, а то вообще охуели.
    2. Solid
      Solid 6 окт 2017
      А может просто Земля меньше по размерам? Не задумывался? У меня вот мысли меня такие посещали, думаю какие 7 млрд человек. В городе где почти лям жителей, я почти каждый день, типо случайно встречаю знакомых, не странно это?
      1. polskaPwnz
        polskaPwnz 6 окт 2017
        милиард населения земли . остальное приписывают.
        1. Zergling
          Zergling 6 окт 2017
          и то, половина из них массовка подставная.
        2. Zzzona
          Zzzona 6 окт 2017
          так вот почему все китайцы на одно лицо! Это одни и те же китайцы!
      2. Loku
        Loku 6 окт 2017
        Мне более странно другое. Не замечал, что есть ограниченное кол-во типажей лиц?

        Смотришь и думаешь: я таких лиц с заячьей губой видел уже не 1 сотню, что за атака клонов. Одни и теже лбы, носы и брови. Гопники все как под копирку, хачи одинаковые, жирухи все на 1 лицо, китайцев опустим, там вообще схалтурили.

        Все некрасивые одинаковы, все куколки модели как под копирку. Чуть только найдёшь уникальную модель человечка, а у неё волосы на жопе и характер альфа-кассиопейского боевого таракана.

        Где генетическое разнообразие, я вас спрашиваю, почему можно так легко найти двойника любого алканафта и при этом проебать отхреначить ему палец?
  7. Tapfer
    Tapfer 5 окт 2017
    Спасибо председателю, больше вообще ничему не верю. Где глобус ватикана и плюсы ? :neveru:
  8. DanielDefo
    DanielDefo 5 окт 2017
    Для тех кто, ныл что вокруг кацманафтов нет звезд, новый рендер, вуаля!

    1. polskaPwnz
      polskaPwnz 6 окт 2017
      ну вот что за хуйня? почему когда артисты выходят под воду ой блять в коцмац звезд воккруг нет ,но если снимать с МКС в окошко то они есть? это шо за окошки там волшебные?
  9. Tapfer
    Tapfer 5 окт 2017
    Вот еще рендер, даже лучше предыдущего
    [​IMG]
  10. DanielDefo
    DanielDefo 5 окт 2017
    Но какая то хуйня там летает, едва ли туда возят престарелых падалок, баб с залаченными волосами и толстых пивных фриков с тоненькими рученками (коцманафты спорстмены :facepalm:). Видимо какой то полностью автоматический модуль, что следит не утопли ли в банке хомяки.

    18329839.jpg
    1. apemom
      apemom 6 окт 2017
      вот это и есть концепция земли гитлера,так что истина гдето там...
  11. Minotauro
    Minotauro 5 окт 2017
    Я был в космосе,земля круглая....расходимся
  12. Холд
    Холд 5 окт 2017
    Опять хуйню на главной лепит. Земля то имеет форму тетраэдра - четыре плоскости, иначе как объяснить погодные условия четырех основных типов? Тем более масонская пирамида сама говорит за себя, хотя это не совсем пирамида, а именно тетраэдр!
  13. StandAlone
    StandAlone 5 окт 2017
    а вода правда мокрая?
  14. ItsOk
    ItsOk 5 окт 2017
    Такая же графика показана в типа LIVE трансляции со спутника (видео часто висит на ютубе в топе, если вам интересен космос), и являет собой зацикленную запись, где рандомные перетятьки, зашедшие на пару секунд, делятся впечатлениями "какая наша земля круглая и красивая".

    Там кстати комменты с троллингом быстро выпиливают.
  15. ItsOk
    ItsOk 5 окт 2017
    Хуя такой 4к из 2007-го. Тут и не поспоришь, что земля круглая!
  16. VJxNeroN
    VJxNeroN 5 окт 2017
    Где-то такие же люди 20 лет назад воду в телевизорах заряжали.
  17. Kramet
    Kramet 5 окт 2017
    Зашевелились бляди на сковородке!


    Очевидно после наших тут срывов.

    Пусть безумная идея,
    Не рубайте сгоряча,
    Вызывайте нас скорее
    Через гада главврача.
    С уваженьем, дата подпись,
    Отвечайте нам, а то
    Если вы не отзовётесь,
    Мы напишем в "Спортлото".
  18. VandalSilin
    VandalSilin 5 окт 2017
    Мне кажется или прям с первых секунд у них под жопой пузыри?
  19. elpico
    elpico 5 окт 2017
    Ну взгляд под рыбьим глазом Дефо из космаса на лампу с дыней не лишен смысла, особенно после того как в местном итар-тассе была новасть, на борт мкс отправили виски. Виски блядь в космас нахуй с мощами и кукаретниками жонглирующими на каму в истерике с ебалами совковых алкашей родного двора.
  20. flawy
    flawy 5 окт 2017
    Какое же убедительное видео!(нет блять нет!)
  21. ctc000
    ctc000 5 окт 2017
    Подобное видео и должно быть, технически, такого качества, бизграмотные.
  22. Nautilus
    Nautilus 6 окт 2017
    Согласен, засуетились суки! Пишут - доказана невозможность матрицы: https://lenta.ru/news/2017/10/03/qtf/ Ага, держи карман шире! Нас не наебешь! И хуй твой матрица, и сам ты матрица!
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 6 окт 2017
      че то активно стали доказывать все подряд....трещат рептилоидные скрепы
    2. kainkobra
      kainkobra 8 окт 2017
      Ага! Шас бы сидя в матрице со своими матричными законами доказывать, что ее быть не может
  23. Kyd
    Kyd 6 окт 2017
    Пользуясь случаем добавлю немного мистики. Тоже своего рода коцсвсмас, сигналы то оттуда !
    1. KorniL
      KorniL 6 окт 2017
      в 3 словах че по чем. Мне боярка просроченная попалась, голова трещит - ничего не понял
      1. Kyd
        Kyd 6 окт 2017
        ну типо ее нарисовал какой-то хуй-сюралист когда ее еще небыло
  24. apemom
    apemom 6 окт 2017
    зато теперь если ктото при доказательстве что копетализма круче комунизма будет приводить фотку из космоса освещения северной и южной корей может быть смело послан нахуй и обоссан ибо земля плоская,шах и мат копетолисты!
  25. Saus
    Saus 6 окт 2017
    Сейчас у каждой второй обезьяны айфон или ведро , снимающее Фулл аш ди.
    И все эти насы и рус космосы с бюджетом на свои полеты как у Украины не могут в норм качестве сделать что-то типо стрим трансляций с космоса.
    Например : сидишь такой , сгрустнул, заебал сосед Степа, Который опять занял твоё парковочное место , на работе кинули на лавэ или шэф опять пидор, нет бабок на поездку во Францию - и тут хуяк , зашёл на стрим с открытого космоса, который 24/7. И понял , какая ты ебаная букашка .
    Ну неужели с их бюджетами , такое нельзя было сделать ещё лет 10 назад.
    1. MrPimpo
      MrPimpo 6 окт 2017
      Ты долбаеб - если пишешь это. Поизучай 360 камеры и поймешь, от куда такое качество в 4к. успехов
    2. Mirmulnir
      Mirmulnir 6 окт 2017
      все это какбы уже есть, на ютюбчике транслируют, але. Я кстати с чата ахуел, некоторые даже не знают как выглядит солнце, задают абсолютно конченые вопросы
    3. Solid
      Solid 6 окт 2017
      А может ты просто долбаебина? Подлизать у Дефо, урааа я супер лизун
      [​IMG]
      Пару секунд гугла, эххх долбаебы нахуй гуглить с айфона, айпада, аймака и компа. Нет бы пиздануть что нить что нравиться Дефо. Ибо подлизнуть это хорошо. А думать критически, как Дефо говорит, но в статьях склоняется только к разным сторонам. НЕЕЕЕ НАХУЙ ненадо.
    4. Solid
      Solid 6 окт 2017
      P.S. Оу сорри, даже Дефо тебе ник повесил: долбоебик обыкновенный. Ладно успокойся: Земля плоская и на 3 китах, ртуть пить можно она омолаживает, Сталин лучший правитель, РФ сильная страна.
      1. Saus
        Saus 6 окт 2017
        Он мне зато и подцепил , что был крайне не согласен с его мнением . Так что Васян ты .
        Какой подлизать если почти постоянно вразрез его статьям иду .
        Шерлок ты хуев, иди проспись
  26. polskaPwnz
    polskaPwnz 6 окт 2017
    я один склейки вижу невооруженным взглядом?
  27. iMzK
    iMzK 6 окт 2017
    Дефо , я беру красную таблетку . Жги.
  28. polskaPwnz
    polskaPwnz 6 окт 2017
    че то я думал что мкс должна быть побольше в разы. :1canal:
  29. polskaPwnz
    polskaPwnz 6 окт 2017
    [​IMG]

    пока невежды спорят про землю ,умные люди делают прорыв и поднимают Россию с колен
    1. imhopang
      imhopang 6 окт 2017
      Мусора будут педали крутить и вырабатывать электроэнергию, а то развелось их тут понимаишь)
  30. Zalipushkin
    Zalipushkin 6 окт 2017
    WjkSFckb9yc.jpg

    Ну коли так, лови портрет, ибо зеркало не плоское и обманывает тебя!)

Поделиться этой страницей