\

Видео 360: выход в открытый космос

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 5 окт 2017.

  1. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 7 окт 2017
    Пиздец вы гоните, вам ли не похуй, плоская Земля или круглая? Вам от этого какой профит?
  2. Foxets
    Foxets 7 окт 2017
    Надо же найти виноватого в том, кто мешает собрать трактор и свалить! :poros::putinhappy1:
  3. Bhoooo
    Bhoooo 8 окт 2017
    Перестали что-то такие темы забавлять. Раньше одни делали вид что в это верят, другие что они не в курсе и пошла жара. А сейчас цирк-шапито, кто кого переплюнет по уровню бредовости.
  4. Cicero
    Cicero 8 окт 2017
    Мне как инженеру абсолютно ясно, что ни на какие другие планеты мы не полетим. Я человек реалистичный — знаю, что возможно, а что нет.
    Стив Возняк
  5. polskapwnz2
    polskapwnz2 8 окт 2017
    Не знаю что это за хрен Стив Возгяк , но он определено не глупый чувак
  6. polskapwnz2
    polskapwnz2 8 окт 2017
    Ого да он масон
  7. Artemcus
    Artemcus 8 окт 2017
    Ну все Дефо,это пробитие дна. Ты окончательно с ума сошел. Земля плоская? Серьезно? Тут походу с тобой одни дегенераты и пиздаболы. Какой пост не читай обязательно найдется тип у которого там друг,знакомый. Походу на луне что то случиться ты пост сделаешь и обязательно найдется хуиплет у которого там друг,знакомый. Как говорится из первых рук. Не возможно читать этот пиздешь. Тот же федеральный канал только твой. Мозг засираешь. Жалею что читал тебя последний год. Советую сходить в магазин купить фольгу свернуть ее в кулек и на затылок себе. Шизофрения конкретная. У меня все. Лечись дефо
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      ты с Пентавара такой обиженный или внук космонавта? Что злой то такой.
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 10 окт 2017
      Чашечка кофе и твой высер ...что может быть лучше утром?
    3. Grankar
      Grankar 22 окт 2017
      Видимо не видели фотки председателя в шапочке :defo:
  8. WillyVance
    WillyVance 8 окт 2017
  9. bogdna
    bogdna 8 окт 2017
    Ребят, тут как-то теплее на душе становится от нового предположения. Посмотрите видос про космос.
  10. карапас
    карапас 8 окт 2017
    это пиздец товарстчи!!!!
    НУЖНА ЯДЕРНАЯ ВОЙНА!!!!!...... нужно дать шанс тараканам!!!
    ибо гомо сапиенс, это похоже тупик эволюции....чем дальше тем хуже!
    каким нужно быть деградоидом ,чтоб поверить блять в ПЛОСКУЮ ЗЕМЛЮ!! или в бога
    или еще хуже в светлое будущее рф....
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 9 окт 2017
      люди верят во все что хотят это сугубо личное каждого. у меня товарищ верит что нас выращивают как корм для инопланетной элиты.
      дегроид как раз тот кто жрет то что ему подают с лопаты и живет по сценарию.все великие открытия в мире сделаны лишь потому что кто то подумал "да ну нахуй я не верю в это и попробую сделать по своему"
    2. СалоМон
      СалоМон 10 окт 2017
      Я тебя разочарую но ты такой же "деградоид". Ты так же веришь что земля круглая или что Бога нет. Ты веришь в то что тебе кто то там сказал. Ты это не видел. Тебе сказали привели какие то доводы и ты в них поверил. Другие люди верят в другое и верят другим доводам и доказательствам. Все во что то верят. Атеисты верят что Бога нет. Хрестини что Бог есть. Так и с Землей. Так что ты сам себя охарактеризовал как "деградант". Мои поздравления.
  11. defore
    defore 22 окт 2017
    Все всё врут

Поделиться этой страницей