\

ВИКИНГ (Самый дорогой фильм в истории России)

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 7 май 2017.

Метки:
  1. Vasyanlolpro

    Vasyanlolpro

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    не осилил обзор. я хоть эти высеры не поддерживаю. но обижаться и удивляться, что снова вышло уг, глупо. как говорил мыслитель - ожидания ваши проблемы. а жентос поднадоел, эти часовые склейки с тупыми скетчами заходят совсем уж непуганым. отписался от него после, того как он левиафан смешал с грязью. и ладно бы к ляпам доебался, но доебывается к совсем уж высосанным из пальца нестыковкам. вот там реально ясно стало, что у него в башка вата. по крайней мере на тот момент.

    второй раз, когда он зашкварился, был фильм - горько. он конечно не дотягивает до советских комедий или даже "особенностей русской охоты", но гораздо выше всех недавних комедий. если призадуматься, то это даже не комедия, а фарс. смех сквозь слезы. подобное есть в жизни каждого русского, это глупо отрицать. если конечно вы не московский малолетний блогер, у которого весь кругозор в интернете и западных фильмов.
     
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    Горько охуеннейший фильм, тупые дети, подростки и еще не женатые могут не понять. Но как поучаствуешь в ебаном цирке сам, фильм смотреть будешь с удовольствием ) Евгений еще молод, такое понять.
     
  3. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    зачем смотреть этих всех блогеров на ютубе
    все что нужно знать о фильмах я смотрю в таких роликах
     
  4. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
     
  5. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    С женой глядели после выхода, что сказать, Викинг переплюнул Притяжение во всем) От доли маразма, до масштабов хищения. Баженов в обзоре и то лучше играл, чем Козловский...

    п.с. больше всего порвал момент из фильма Чужой - кто ты? ПЕЧЕНЕЕЕГ!
     
  6. sada

    sada

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я чет не понял, в пичке к посту в качестве аргумента что он ватник приводиться обзор на Левиофана. Но он же его тоже обосрал. И все это под соусом под названием "расследование". Мне кажется Дефо проплатили чтобы он залил это говно, люди ж тупые, не станут проверять.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  7. Domochevsky

    Domochevsky

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    324
    Шекелей:
    135G
    Karma:
    53
    Gold:
    135
    А что предлагаешь ты? Кроме переливание из пустого в порожье, и охаивания Пучковых и Кургинов.
    Я помню как ты отвечал, нарезками иступлений Кургиняна, мол вот смотри какой он зашкварный гавкает, но вот лол, все это он делал и за долго до того как ты за него топил, то есть не в этом причина.
    Как так волшебно получается, когда с деньгами у тебя порядок, и кризиса нет все норм, Пучки и Кургиняны нормально, а прогорев на деньги они сразу зашкварные. Как вообще можно доверять тебе после всего этого, и за что ты сейчас топишь)?
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    Мне не надо доверять. У тебя ебанутая причинно следственная связь, какую то чешь написал. Разочарование в двух вышеперечисленных пропагандонах следствие не дохода моего, а взросления. Жил я обычным ватником, а эта мразь и паразитирует на вате. Мне не сложно это признать, брлее того во многих моментах с пучком я согласен и сегодня (про воспитание детей и пр соцтемы)
     
  9. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    покажи нам свою любимую годноту, чтобы мы могли ее обосрать xD
    слежу за его каналом с открытия, юмор там определенно есть имхо
    правда, последнее время стала заебывать его бомбежка почти в каждом обзоре, имхо лучше сатира и ирония без хейта, заебал негатив.
     
  10. pandazzz

    pandazzz

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    Смотрю Евгена по КД, в основном все весело и аргументированно. Думать о его политических пристрастиях не хочется.
     
  11. sada

    sada

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да это же вброс от Дефо, почитай выше комментарий.
     
  12. pandazzz

    pandazzz

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    Да я всю тему прочитал. Может у него и проскакивали мысли, я даже не обращал внимания. Главное видео интересные и качественные и даже нет рекламы, я 2ого такого блогера и не припомню.
     
  13. Domochevsky

    Domochevsky

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    324
    Шекелей:
    135G
    Karma:
    53
    Gold:
    135
    Я хотел сказать, что немного надо думать самокритично , и смотреть на себя со стороны, а то получается дошел до одной точки зрения и придумал себе - по другому быть не может.
    По такой же логикой, можно и тебя под критерий упомянутых выше личностей подвести.
    Был такой Дефо, вел примерный образ жизни, грамотно писал за жизнь и игрушки(и был уже сформировавшейся личностью, не надо тут про раскрывшее глаза "нечто", и про облетевшую вату) , и внезапно, при внезапных неблагоприятных экономических условиях страны, резко показал себя, что на самом деле он думает. То есть мы в тебя ватаны верили, а ты нам золотой дождь(
    Конечно утрирую, но примерно так оно ведь и есть
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17


    Евгений - ватникосоветикус, романтик и малой еще. В его годы был таким же. Ведущий одним словом - "спортсмен", там в башке совсем плохо :facepalm:
    Смущает что Евген юшкается с папой Саши спилберг и с Дружко. Все не случайно.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017

Поделиться этой страницей