\

Випассана. 10 дней медитации

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Beliall, 16 апр 2019.

  1. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    да нет же я не ощущаю себя постоянно таким. как и все могу бахнуть джека для расслабления. но он как и другие виды наркотиков стимулирует организм извне. что ни есть хорошо как для личности так и для организма вцелом.
    я считаю что к этому можно прийти через медитации. они как инструмент-упражнения. просто одно дело понимать что-то и даже соглашаться, другое дело осознавать это и принять.
    как пример Эпиктет был рабом в Риме, но тем не менее был доволен своей жизнью полностью. В последствии стал основателем философской школы стоицизма.
     
  2. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
  3. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Когда вам плохо, напомните себе, что у вас нет рака яичек.

    Можно даже поставить восторженную музыку и станцевать на улице, в офисе, дома - как в мюзикле, напевая - "сегодня отличный день, ведь у меня нет рака яичек!"
     
  4. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Сочувствую
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    помоему у местных доктора на тесле и пожарника из иваново есть таблетки на все случаи жизни, чтоб не грустить;
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
  7. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    А мог бы просто пресс скинуть подводной лодке и хрустел бы сейчас вольготно французкой булкой :chaika:
     
  8. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ну ты пиздец. Я тебе целое эссе сижу клацаю, а он...:crying_kid:
    Что за порывы писать, а потом удалять? Написал, будь мужиком — оставь!
     
  9. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да заебалось в голове катать, этож психологический прием (наверное) типа высказался.
    Кинь в личку.
     
  10. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Почему я не удивлен, что в осенний период активность проявляется в теме про сектантов :putinhappy1:
     
  11. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Почему я всегда успеваю почитать такие посты, а на эпичные деаноны батонов попадаю лишь спустя две недели :crying_kid:
     
  12. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    напомнил одну знакомую, которая пишет вколтаче бывшим, стирает, снова пишет: ты гавно...:shit:
     
  13. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Теперь только тезисно изложу.

    Баба в неудачном замужестве в возрасте 25-40, начинает сильно скучать по огню любви в венах и эмоциям от здоровой половой жизни.
    Муж не уделяет внимание и больше не дарит волшебства обожания, которое так нужно живой женщине чей организм ещё далек от пожизненной менопаузы. В этот момент чувство вкуса у них может падать довольно сильно и сойдет любой носитель стоячего инструмента с которым ей будет не слишком стремно потрахаться. Часто такой находится в ближайшем окружении друзей/коллег. Тому кому ещё пару лет назад она бы даже за ручку подержаться не дала, она может начать слать приватные фотки из своей коллекции. Что и говорить о таких мужиках к которым изначально была симпатия, она умножится на 10 превратится в звериную страсть.
    Для их головы все это буйство матки очень сильно может напоминать любовь, но это просто позыв природы к инстинкту размножаться и банальная желание эмоций. Не более.

    Что в таком случае нужно сделать мужику?
    Максимально сильно сбить стояк и желание секса любыми подручными средствами, а затем на трезвую голову взвесить стоит ли эта конкретная баба того головняка, который предстоит в связи тем что она уже замужем, да ещё и за другом. Накидай в голове вариантов самых худших обстоятельств. Может оказаться, что кроме физических особенностей бабы (которые есть и у других баб), она как человек ничего дать не сможет и дальнейших отношений, после пары месяцев безудержной долбежки, строить с ней не захочется, а все это просто мимолетная химия которую можно развеять другими способами.

    Важно максимально абстрагироваться от эмоций и оценить ситуацию с точки зрения того, что будет когда чувство эйфории и влюблённости пройдет. На женщину в таких ситуациях обращать внимания нельзя т.к там гормоны разъедают мозг, а эмоции мешают даже тарелку спокойно помыть. Тут нужна сухая, мужицкая, основанная на точных расчетах и уравнениях, ЛОГИКА!
     
  14. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да я ведь это и сам все знаю, да, но эмоции мешают смотреть на мир трезво когда дело касается себя.
    Спасибо.

    Бтв по первой части первого абзаца абстрактно верно для большинства, но по нашей ситуации - нет. Я свечку не держал, но внимание всегда уделяет и даже на лево не ходит и не хочет (с его слов)
     
  15. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Нихуя не понял, т.е не успел! Но наверное что-то годное про отношения было, блэт :crying_kid:
     
  16. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Бабы как дети, им нужны восторженные эмоции и приятное удивление. Внимание это вещь сильно сравнительная и женщина тонко чувствует если к ней начали проявлять некое равнодушие. Для мужиков это все ерунда, но вот они сразу замечают если их меньше начали касаться, целовать мимолетом в течении дня, да и просто стали меньше хотеть и проявлять пыла в любовных забавах. Они об этом скорее всего не скажут чтобы не обидеть, но осадочек-то он коооопится и достигнув критической массы превращается в обиду.

    По существу, про это конечно нужно написать пару прекрасных статей где изложить вот этот принцип в отношениях:

    Но это требует времени и основательности.
     
  17. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    блядь! :facepalm: Нахуй ты вылез из Ридонли? :bred::putinhappy2:
     
  18. Grog

    Grog мотобрат с соответствующим уровнем icq VIP

    Рега:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    3.600G
    Karma:
    215
    Gold:
    3.600
    +100500
     

Поделиться этой страницей