\

Властелин lgbt-sjw-ец

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 4 фев 2022.

Метки:
  1. viccon

    viccon

    Рега:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Для меня проебанная учебная программа, стоила времени, которое я потом тратил для понимания многих процессов и изучения материала, которое мне необходимо было для получения высшего образования, а также в работе.

    Ты сам за что борешься, не за просвещение ли людей, не пытаешься ли открыть им глаза своими статьями ?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
  2. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    :tea::tea:
    я только сейчас заметила, что слушаю в озвучке доктора Хауса :chaika:
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    За Минас Тирит.
     
  4. Tical23

    Tical23

    Рега:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    1.595G
    Karma:
    3
    Gold:
    1.595
    Я прочитал про сериал:
    Судя по официальному описанию, сериал посвящен событиям Второй эпохи Средиземья. Действие разворачивается за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец».

    Дефо не понял задумки. События разворачиваются задолго до основного сюжета, соответственно в сериале покажут как нигеры вымерли и остались только белые.
     
  5. viccon

    viccon

    Рега:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Вот и я об этом, за Минас Тирит, а не Изенгард.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    Вторая эпоха Средиземья была про Ваканду?
     
  7. Photon

    Photon 1-ый коронавирусный VIP

    Рега:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    2.280G
    Karma:
    206
    Gold:
    2.280
    Да, иронично вышло. Кристофер Толкиен всю жизнь крайне ревностно оберегал наследие отца и был решительно против всех существующих экранизаций, потому что они казались ему несерьезными насмешками над романом. Притом сам Толкиен-отец всегда ратовал за любое переложение его произведений для театра, кино и других медиа, и даже одобрительно высказывался по поводу некоторых экранизаций, где от его работ-то толком ничего не осталось, мол, пофигу, лишь бы людям нравилось.

    В итоге прожив целую жизнь, систематизируя, переиздавая, дополняя, дописывая работы отца, Кристофер Толкиен наконец понял, что уже очень стар и ушел с поста главы семейной компании, владеющей авторскими правами. И буквально спустя меньше чем год все остальные зумеры-родственнички из компании продали с потрохами все то, что буквально всю жизнь отстаивал Кристофер, самой жадной и херовой компании из всех, которым могли, и буквально уже через месяц после покупки Амазон объявил, что "они сейчас будут снимать все фильмы!", а Кристофер, который умер спустя всего несколько лет после этого (от горя небось), успел увидеть, как задачу всей его жизни буквально за зеленые бумажки отдали на растерзание Безосам стоило ему только на секунду отойти в сторону. Не удивлюсь, если на смертном одре он лежал и думал о том, что лучше бы все таки продал все Питеру Джексону, которого он не любил, но который хотя бы формально все же верноподданный Елизаветы II, и в фильме которого не было негров и разноцветных фемок и лесбиянок, т.е. все же человек культуры какой-никакой, чем вот так видеть, как труд твоей жизни и жизни твоего отца уходит на растерзание каким-то новиопским американцам, не имеющим никакого отношения к сабжу, да не просто американцам, а буквально Еврейской Корпорации Зла Америки.
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    0046344446dg45g7600u.png

    помянем :neveru::neveru:
     
  9. Photon

    Photon 1-ый коронавирусный VIP

    Рега:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    2.280G
    Karma:
    206
    Gold:
    2.280
    Образование образованию рознь. Уж явно не за выпиливание табуреток и таблицы Брадиса вместо образования борется лол.
     
  10. Klaustrofoby

    Klaustrofoby VIP

    Рега:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    4.310G
    Karma:
    22
    Gold:
    4.310
    Вообще понятно задумка, почему именно вторая эпоха - там ковались кольца. Но насколько интересна история самих Сильмарилов и Самого Мелькора - может доживем до экранизации резни эльфов друг друга в гавани.
     
  11. viccon

    viccon

    Рега:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Без желания учиться, хоть немного. Не будет никакого образования
     
  12. Photon

    Photon 1-ый коронавирусный VIP

    Рега:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    2.280G
    Karma:
    206
    Gold:
    2.280
    Честно говоря вообще никогад не понимал, как белые люди могут продавать свои культурные активы ЗА ДЕНЬГИ. Это все равно, что пустить в свой фамильный особняк, где три сотни лет жили только графья Мальборо, пожить стайку аборигенов за ожерелье из жемчуга. Кристофер Толкиен это еще понимал, а вот его молодые и прогрессивные уже промыты основательно. Сейчас вашим фамильным портретом вытрут задницу две сотни эффективных менеджеров, но вы получите за это деньги! И вот они уже с такими лицами бегут продавать историю и главный актив своей семьи, который буквально и делает Толкиенов Толкиенами.

    [​IMG]
     
  13. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.540G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.540
    Откуда взяться желанию учиться?
     
  14. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Впервые познакомился с трилогией в 2004, влюбился в неё сразу же. Потом узнал, что снято по книгам, и у знакомого они как раз были. И не смотря на свой юный возраст, прочел их чуть ли не залпом. И каково было моё удивление, когда впервые зайдя в Л2, я сразу почувствовал в ней что-то родное. Толкин не просто написал шедевр. Он своим творением создал сам жанр фэнтези, таким, каким мы его знаем сегодня. И слава богу что все эти годы до него особо не добирались грязные капиталистические руки. А после провала этого говна надеюсь больше и не доберутся.
     
  15. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.860G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.860
    Всегда любил читать, но властелина тоже не осилил. Читать по 15 страниц какие вокруг этой тропы деревья я смог до середины второй книги. Всегда дочитываю до конца, даже если книга не нравится. Властелин единственная которую я бросил и не жалею.
     
  16. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Я было начал отвечать предметно, но кажется проще :artist:
     
  17. Shizantapson

    Shizantapson VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    1.440G
    Karma:
    18
    Gold:
    1.440
    К сожалению, ВК у меня тоже остаётся не прочитанным до сих пор. Помню, как в школьное время начинал читать, дочитал до определённого момента, не помню до какого. А потом случилось 23 февраля и в школе девчёнки нам подарили всем по книге Франсиса Карсака с рассказами «пришельцы ниоткуда» и «Робинзоны космоса», ушёл читать их. ))) А потом переключился на "день триффидов" уиндема. В течении этого на ВК прошла аренда, книги брали платно в арендной библиотеке, мамка сдала ВК обратно, а потом и забылось.
     
  18. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.720
    Шекелей:
    3.810G
    Karma:
    1.258
    Gold:
    3.810
    У ВК есть очень нудные переводы, так что неудивительно
     
  19. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
     
  20. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    А не надо ничего понимать, это непреложный факт. Аристократы и прочие князья не умеют зарабатывать деньги в большинстве своем. Это характерно, как для российской аристократии, так и зарубежной.

    Примеров в нашей русской литературе полно, это и Бесприданница и Вишневый сад, Пиковая дама, Игрок и прочие.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    сейчас бы судить обо всех аристократах, через художественные произведения (художественное, по умолчание провокационное для вызова эмоций у тех людей). Получается все остальные щи лаптем хлебали и обменивали крепостных на собачек? Собаками и питались? :facepalm:

    Огромное общество триста лет развивалось, на страх половине империй мира. Русские купцы и дворяне забугром считались сродни Арабским шейхам и герцогам сегодня. Не умели деньжата зарабатывать, угу.
     
  22. Reskarator

    Reskarator

    Рега:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    309
    Шекелей:
    630G
    Karma:
    149
    Gold:
    630
    Прочитал весь ВК еще в 9 лет) и не я один, друзья в школе тоже. В дополнениях к книгам был эльфийский алфавит, использовали его для написания шифрованных записок
     
  23. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    Властелин Колец для меня это Л2 от мира кинематографа, только к нему можно возвращаться каждый год и ты получишь всю ту же волшебную атмосферу, замечательных персонажей и актеров их игравших.
    Какое-то любовное отношение к окружению, архитектуре. А музыка! Какова музыка! Когда играет тема Хоббитов/Шира ты забываешь о всех проблемах и хочется обнять весь мир.
    Помимо этого никакой чернухи, несмотря на всю серьезность и мрачность происходящего.
    Лучше уже не будет, к сожалению
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    а может и к счастью, главное что оно у нас есть.
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Хоббит это одна из первых книг которую я прочитал придя в библиотеку самостоятельно, я уже даже не помню в каком возрасте. Нас привели в центральную детскую библиотеку на экскурсию и я по совету друга, взял её, о чем никогда не пожалел. Дальше сразу пошли все части ВК. Потом пошла классическая фантастика и тд. Было это в младших классах.

    Вот так и выходит, что разбирая по крупицам различные судьбы - мы понимаем корень всех наших разногласий с окружающими. Оказывается разница бывает просто циклопическая. Мы росли на разных культурах у нас разная мораль и в нашем фундаменте заложены разные мотивы.
     
  26. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Властелин одна из тех редких книг-друзей. Когда плохо, когда все отвернулись, когда тоска - берёшь в руки томик наугад. И как будто побывал у старых друзей, где никто не толкнет в спину. И отпускает тоска, и снова задышал.
     
  27. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Ну я разрядил по 20 минутам первого фильма. Амуницию то крафтил не я. Отсутствие технологического прогресса это известная проблема жанра фэнтези. И это не я придрался, для хороших писателей это как бревно в глазу. Тот же Сандерсон в своих мирах этот вопрос не игнорирует. А мне тут предъявили за само понятие (не забудьте отключить себе электричество друзья).
    upload_2022-2-4_18-7-48.png
    Оказывается сыну профессора экранизации не нравятся. Сделали экшон какой-то для подростков понимаешь ли. = 1-минутный гугл-own, а я тут Мартина расчехлял.
     
  28. Shizantapson

    Shizantapson VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    1.440G
    Karma:
    18
    Gold:
    1.440
    Вообще ещё было бы интересно посмотреть кто и в каких условиях в принципе читал книги в детстве, у многих просто условий не было. Я вот жил и живу в маленьком городе, из детства помню бегал в местную библиотеку писать сочинения и рефераты. Дома мне было доступно не много книг. А сочинения в школе, надо Абай, Сейфулин, Ауэзов и тд. И набор как у вас по русской литературе Пушкин, Чехов, Булгаков, Толстой и тд. Это хорошо, когда ты в России, когда у тебя одна условно «главная» литература и история, у меня в Азии спрашивали две на то время «главные». Сейчас конечно уже явно у нас тут одна главная и литература, и история. В моём детстве это ,90-е-2000е, мы брали с мамой книги на прокат за деньги, ходили, выбирали и читали, подсказать достойное было не кому, мама любила и любит фентези и фантастику, так и попал ко мне ВК, который не дочитал, писал об этом выше. Но что важно! Важно, что не дочитал без злого умысла! (Мем, Казахстан).
     
  29. Photon

    Photon 1-ый коронавирусный VIP

    Рега:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    2.280G
    Karma:
    206
    Gold:
    2.280
    Ну так и есть на самом деле. Если сравнивать с книгой, то любое кино по мотивам будет казаться менее серьезным. Да, очевидные вещи говорю, конечно. В фильмах совершенно сознательно, что Гимли, что Тука сделали комическими отдушинами, Леголаса терминатором, Денетора поехавшим злодеем, Голлума шизиком, Арвен вообще, считай, нарисовали с нуля почти, сократили кучу событий, извратили другую половину. И если относиться к первоисточнику как к Библии (что сын Толкина в общем-то и делал, потому что это великий труд жизни отца, кто бы так не делал из нас?), то очевидно, что такая экранизация не что иное как богохульство. Правда фильм все равно шедевр, но то для нас, а не для сына профессора, но его понять можно.

    "ЗАРАБАТЫВАТЬ"
    Ха-ха-ха. Ты спутал аристократию с какими-то буржуа наверное.
    [​IMG]
     
  30. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    448
    Gold:
    1.000
    Хоббита задали прочитать во втором классе, так и познакомился со вселенной:defo:

    Арагорн и ребята спрашивают Эомера про двух хоббитов, а Эомер, ответив, что не выжил никто, отдаёт пару коней. Только спустя время, я понял, что это вира.
     
  31. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Господин @DanielDefo как раз к купцам и промышленникам вопросов нет. Тут скорее всякие графья, которые в силу разных причин или обеднели или прокутили за играми своё состояния, а кто и просто жил не по средствам беря много в долг.

    Вот об этих случаях и говорю, когда денег нет, а титул или имя ещё остались.

    Не всем же быть богатыми и успешными.
     
  32. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Да такой банальный, но насущный вопрос именно зарабатывать, а иначе позор и разорение. Без денег, даже аристократу сложно.

    Или они от любви к исскуству продают своё наследие.
     
  33. Пазик

    Пазик VIP

    Рега:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    110
    Шекелей:
    4.195G
    Karma:
    37
    Gold:
    4.195
    Властелин колец - мой любимый фильм. Помню на первом свидании у своей будущей жены спросил, какой ее любимый фильм. Когда она ответила Властелин Колец, я аж крякнул от удивления и радости. Теперь у нас традиция на новогодних праздниках мы обязательно его пересматриваем вместе. Уже 7 лет. Если человеку не нравится этот фильм/книга, для меня это особого значения не имеет, но если нравится - это говорит о многом. Как показывает мой 35-летний опыт я еще не встречал, ну так скажем, ублюдка, который бы вырос на этом фильме. Это как знак качества. Как мне кажется, если человек проникся этим духом дружбы, преданности, доверия, самопожертвования, то другое в мир транслировать ему просто тяжело будет.
     
  34. UnclePecos

    UnclePecos

    Рега:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Ты смотрел фильм с выключеным звуком ?
    На самом деле судя по твоему письму тебе сколько? 13?:zoomer:
     
  35. Zort

    Zort Artificial intelligence девопс-анальника

    Рега:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    21
    Gold:
    245

    Там уже всем все уплачено.

    16395584562280.png
     
  36. UnclePecos

    UnclePecos

    Рега:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Просто он смазывал свою телегу березовым дегтем вот и руки такие темные с оттенком
     
  37. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Я понимаю, что ты в большей мере говоришь о ВК, но в целом эта система не всегда срабатывает. Для меня самый очевидный пример это "Пикник на обочине" Стругацких и "Сталкер" Тарковского. Абсолютно разные произведения, но каждое лучше другого. Для меня это тот случай, когда фильм оказался сильнее, чем книга, и поэтому лучше. Хотя я согласен, что в массе примеров книга лучше, чем экранизация. То в книге больше деталей, каких-то мелочей, то книга была прочитана раньше, чем фильм, то фильм снят по видению режиссера или бухого продюсера. Интересно, что, например, фильмы "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" для меня являются идеальным вариантом экранизации, так как на чаше весов эти фильмы и книги-источники уравновешивают друг друга.
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    С чего бы "графьям" которые получали лучшее образование, которых хорошо кормили они имели кучу свободного времени под присмотром своих родителей - вдруг быть тупее чем остальные? И это даже без того, что у них есть своя цеховая солидарность, законы и судебная система которая работает в их пользу - с какого перепуга они не умели делать деньги?

    Есть какое-то логическое объяснение этого феномена кроме вбитой с детства классовой ненависти?
     
  39. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Слабоумие и отвага всему виной?
     
  40. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    :crying_kid::usmanov:
    Отвага — населённый пункт (станция) в Ставропольском районе Самарской области.
    Отвага — железнодорожная станция Самарского региона Куйбышевской железной дороги.
    Отвага — деревня в Нелидовском районе Тверской области.

     
  41. HihiHaha

    HihiHaha

    Рега:
    27 сен 2021
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    раньше люди в боевиках видали только то что в пистолетной обойме не 7 пуль, а стопяцот , теперь же видят в фильмах только негров которые якобы не могут быть ельфами ))))
    это все еще просто кинцо , не более не менее ;)
     
  42. Kplay

    Kplay

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    92
    Gold:
    35
    Не, ну это фэнтези, но не до такой же степени
     
  43. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Ты ответил не так, как я планировал, поэтому на пост отвечать не буду.

    Я имел ввиду, нет ли варианта, что Альцгеймер (фамилия знакомая) всему виной? Банальное слабоумие подчас решает! Даже в наше продвинутое время дивлюсь порой, каких только кадров не встречаю. Массово!
     
  44. eimer

    eimer

    Рега:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20

    кругом вам негръ и латиносъ мерещатса ..
     
  45. Chehobkins

    Chehobkins VIP

    Рега:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    329
    Шекелей:
    1.185G
    Karma:
    122
    Gold:
    1.185
    Что тут вообще делают люди, которым не нравится властелин колец? Без этого фильма, магия игры в ла2 не полная. Как щас помню, это одно из теплейших воспоминаний моего детства. Запускаешь ла2, по телику идёт властелин колец и ты бежишь фармить под музыку эльфов. Раз 5 за год пересматриваю режиссерскую версию, как же всё круто снимали тогда, потому что старались снять сцены в натураху, а не на зелёной тряпке.
     
  46. xStraiderx

    xStraiderx

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    19
    Gold:
    15
    Опять одни афроамериканцы
    Смотрел вчера Eternals, там вообще сцена афро с мексиканцем целуется....
     
  47. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Смотрел первые минуты три, такая хуета, я даже в календаре отметил, как выключил, как праздник. Афро с мексиканцем это ещё лайтово, лучше бы вообще межрассовую порнуху на эти деньги сняли, в "космосе", например. И чтоб суперчлены, мегасиськи и гиперпотная тёмная материя чтобы между обелисиськами, как у Кубрика текла.
     
  48. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    это все для Дерьмака приберегли :maddyson:
     
  49. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Надеюсь, он справится!
     
  50. nSide

    nSide

    Рега:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    140
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    9
    Gold:
    10
    Сейчас бы в 2022 ожидать сирик без сжв параши, уже давно похуй на все эти повесточки. У сериала феноменальный бюджет, а значит после попила будет потрясающее зрелище и похуй что там черножопый эльф в трико будет прыгать на фоне в паре кадров.
     

Поделиться этой страницей