\

Влияет ли Lineage II на жизнь человека ? Мысли на этот счёт

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Drawen, 19 дек 2017.

  1. Drawen

    Drawen

    Рега:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вступление.

    Всем привет! Уверен что для большинства я не знаком и просто решил поразмыслить, как же линейдж влияет на жизнь человека, ну и частично расскажу свою историю :)


    Часть 1.

    Познакомил меня с этой игрой мой одноклассник , ник его был Чертёнок (дай бог памяти) что бы не соврать думаю это был порядка 2006 года, плюс минус год (в те времена люди запоминали не года, а актуальные хроники игры, либо же открытие проекта (типо мелкософта либо абиса)

    Забегая в перед скажу, игра для всех была в новинку ещё. (Эти элитные касты мистиком 18 уровня с Д грейд серьгой, отсутствием понимания что такое сеты , соски и т.д.)

    Начиналось все с мелких местных локальных Фришек онлайном в 200-700 человек, где все друг друга знали либо лично, либо через знакомого. В те времена были популярны так называемые реалки, это сбор в реальной жизни всех желающих игроков, что бы попить пива *отпиздить вар тага* :)

    Так вот там я впервые познакомился с людьми которые на долго закрепились в моей дальнейшей жизни.

    Думаю у каждого есть такие друзья, с которым ты можешь не общаться годами, а потом набрать пойти посидеть в кафе, рестике, или просто поехать потусить. Кстати один из таких друзей бывший администратор наше локальной фришки) блин смешно все это вспоминать. Так вот и по сей день мы общаемся , видимся конечно намного реже чем хотелось бы, так как к всех уже работа, семья и прочие бытовые мелочи.

    Думаю не стоит уже и говорить о том, что по, а именно боты тогда были в диковинку в основном. На евро серверах это была обыденность, в локалках они встречались - но у нас допустим, не часто. Поэтому я помню как прыщавый мальчишка , а если быть точным то это я, сидел по 10-12 часов и хуярил как дурак) ну это я сейчас там на это смотрю, на потраченное мное в пустую время ... или не потраченное, выводы вам делать самим, вас же демократия) об этом чуть позже)

    Ладно это такое лирическое отступление , что бы ныне задрачивающие ребята , а я думаю таких уже очень мало, в свете кучи всякого по... прочувствовали всю боль и топ )


    Часть 2.

    Вторым разделом своей жизни я считаю открытие и начало игры на официальных серверах инновы. Это думаю очень трогательные и довольно тёплые воспоминания у большинства игроков того времени :) все помнят фарм денег на кх квестами, эти квесты на профы, особенно первая на тх/хавка, когда люди были 40+ без 1 профы ввиду очереди на квест монстров... вообщем есть что вспомнить)

    В этот период моей жизни я познакомился со многими игроками довольно высокого уровня и сейчас вы большинство знаете наверное по демкам/мувикам.

    Не хочу перечислять всех , потому что те о ком речь идёт они поймут , а тех кого забуду могу обидеть :)

    Однако я очень рад, что я допустим познакомился с Лосем, его многие знают как одного из бишопов айрина, бб, а кто то знает как скамера-хуесоса)))

    С этим человеком я знаком порядка 6-8 лет и мы были в разных ситуациях и я благодарен ему за помощь которую он мне оказывал в периоды нашей игры))

    Другой человек, это Баракуда, с этим человеком жизнь меня вообще сплела , причём довольно сильно, об этом чуть позже .

    Так вот , как крик души того времени , хочу сказать что это была *это оценочное суждение* настоящая игра. Все друг друга уважали, хуесосили и знали. Что не говори на тот момент это не была игра основанная на качестве Настройки твоего ПО. Сейчас у кого круче карта или зр/адреналин тот и доминирует. Хотя я соглашусь что живая (сидящая за компом) пачка все равно будет вносить большее КПД, но отнюдь не все готовы, и могут сидеть то время что и раньше. А что больше печалит это то, что новые игроки , видя тенденции не желают и не видят смысла в честной игре, тк все играют с по.


    Заключение.

    Все написанное мное это сугубо размышления. Размышления на тему того - какая игра была раньше и какая она стала сейчас. По моему мнению раньше в игре присутствовал человеческий фактор , были если можно так сказать друзья, и просто товарищи. Все знали кто на что способен. Многие дорожили своей репутацией, что бы никто не мог сказать кидала или что то в таком роде. Сейчас же всем насрать. За 500 рублей готовы родину продать. А сейчас на это без слез взглянуть нельзя.

    Возвращаясь к итогу описанного мной , хочу сказать что за мой период игры в л2 я с большинством людей до сих пор общаюсь и буду рад им помочь , при возможности, так, как и они это делают.

    Сейчас я нахожусь в США, в связи с проблемами ведения бизнеса в Беларуси, где мой товарищ Баракуда например мне помогает обустроиться и прижиться.


    Делать вывод , о том хорошо это что мы играем, и как вести себя в той же игре - Вам.


    Всем привет и спасибо, писал с телефона - где то может теряться нить мысли, прошу прощение за это :)
     
  2. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ты там упоролся на старости лет что ли?
     
  3. RazZe

    RazZe

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    1.911
    Шекелей:
    7.460G
    Karma:
    -50
    Gold:
    7.460
    Все друг друга уважали, хуесосили и знали. Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Водки в тред! Дравену нужно сделать компресс.
     
  5. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    а что сказать-то хотел?
     
  6. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Все друг друга уважали, хуесосили и знали. Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.Все друг друга уважали, хуесосили и знали.
     
  7. ХорадрическийКуб

    ХорадрическийКуб

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5
    Все друг друга уважали, хуесосили и знали
    @
    По десять лет пиздострадали
    @
    Пыню проклинали и на трактор собирали
    @
    Все полимеры просирали и на бутылку приседали
    @
    И по новой начинали
     
  8. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    проорал с комментов
     

Поделиться этой страницей