\

Во что играть в 2020?

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 28 янв 2020.

Метки:
  1. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.410G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.410
    Русское комьюнити слишком токсичное, а сам жанр слишком завязан на командный геймплей и общение.
    Отключаешь чат и голос сопартийцев - теряется смысл играть, не отключаешь - читай в говно нырнул
     
  2. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.433
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    токсичность не баг, а фича
     
  3. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.433
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    все дело в том, что вы уже старое мудачье, которым все приелось, эти старые игры на которые многие фапают кривое говно с уебищной графикой, так что уступите дорогу зумеркам, настало их время.
     
  4. EnergyBoost

    EnergyBoost

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    175
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    55
    Gold:
    0
    Лучше игры чем Космические Рейнджеры 2 - вообще не найти.

    Хочешь играй в роботов, хочешь в квесты, хочешь летай по планетам и нагибай захватчиков, хочешь пирать, или в тюряжку.

    Уже недельку до старта залипаю)
     
  5. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.410G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.410
    ни хуя это не фича, у подростков совсем крышку сорвало.
    Мне такие вещи произносить в слух стыдно и дико, какие я порой в доте слышал.
    Лет 15 назад так не общались в онлайне.
    Тогда, надо сказать, больше в клубах играли, а там можно и в чердак поймать было за дерзость:cool_story_time:
     
  6. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    710G
    Karma:
    26
    Gold:
    710
    Сессионо играю в MWO. Катка 10-15 минут, минимальное русское комьюнити - в основном американцы и европа катают, не требовательна к микро. Мой топ сессионок. Если хочется что то подольше и не соло, то с друзяшками\товарищами в пошаговые стратегии - цива, стелларис, вселенная Endless. Одиночные проекты - Ведьмака допрошел, Дум 16 года пропустил в свое время.
     
  7. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Где-то с декабря вот так же скучаю. Ничего из новинок не заходит, даже некогда любимый дмс.
    Вспомнил про C&C. Ред алерт 2, тибериан сан. На пол месяца хватило. Ваху 40к даун оф вар покупал. На два вечера с друзьями. Анриал турнамент 99-ого тоже. Понял, что по сети в такие игры только какие-то монстры играют.
    Позавчера вот xcom 2 установил. Обмажу модами и до весны мб продержит. Очень уж местная кастомизация мне нравится.
     
  8. MexanyzM

    MexanyzM

    Рега:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    375G
    Karma:
    0
    Gold:
    375
    Можно список модов? И еще - как при таком обилии модов обстоят дела с фпс?
     
  9. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Ой не пизди а
     
  10. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.410G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.410
    слушаюсь и повинуюсь
     
  11. PROF

    PROF VIP

    Рега:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    2.220G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.220
    Недавно тоже словил такое, мол игры все приелись, однообразные и вот это все. Долго думал толи я уже старый толи игры действительно не приносят того удовольствия, но друг посоветовал посмотреть зельду (zelda breath of the wild). Поставил эмулятор Wii U т.к. покупать свич \ wii u ради того что бы посмотреть на 1 игру не было никакого желания и знаете что? Залип уже на 4 вечера. Как в старые добрые. Такой балдеж.
     
  12. Neovirus

    Neovirus

    Рега:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    У СС2 невероятная поддержка спустя 20 лет. Знаешь как эту игру фиксят до играбельности в 2020? Через лаунчер с собственными серверами, с которых идет скачка всего необходимого. Этот же лаунчер включает в себя мод менеджер, который позволяет галочками подрубать и отрубать моды, разрешает конфликты между ними, позволяет в случае чего пофиксить сломанную игру в одно нажатие. Там сумасшедшее коммьюнити, которое 20 лет уже пилит и допиливает эту игру. Что касается графона, то он правится теми же модами до вручную заново нарисованных HD-текстурок с полным сохранением аутентичности (это вообще святое для мод-коммьюнити этой игры). Чуть ли не единственный фейл мододелов - моды на модельки врагов. Их ставить не рекомендую, т.к. собственно автор наделал отсебятины. Это примерно как додуматься ставить новые модельки врагов в сайлент хилле, лол. А вот модельки окружения можно смело ставить. Подробный гайд как и что ставить в 2020 на игру - https://www.systemshock.org/index.php?topic=4447.0
    По этой же ссылке собственно и само коммьюнити, которое и сделало все эти лаунчеры и моды. Там все всё знают и как правило уже есть ответы на любые вопросы.
     
  13. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Ебать ты куколд!
     
  14. OneKensai

    OneKensai

    Рега:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Перепрохожу neverwinter nights, дополнение hordes of the underdark - шедевр. Медленно колупаю red dead redemption 2. Потом на очереди arcanum, пропустил в своё время, надо наверстать)
     
  15. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.640G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.640
    Чилю в BDO, мне норм.
     
  16. Inaba

    Inaba

    Рега:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    1.340G
    Karma:
    0
    Gold:
    1.340
    по гайдам можно с минимальным количеством сражений с боссами разогнать количество использований фляги, фармом можно разогнать количество приёмов увеличив урон, убивая боссов апаешь хп. Да и это по сути не важно т.к. соулслайк скорее про наличие небольшого количества приёмов(парирование блок уклон собстна всё), которые нужно научиться использовать.
     
  17. SyperPyper

    SyperPyper

    Рега:
    22 сен 2011
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    2.895G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.895
    Пробую играть в PUBG
     
  18. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Дополню своими мыслями на эту тему, до знакомства ла2 мне заходило что угодно, играл во все подряд, потом подсел на линейку и забыл на 8 лет про синглы, и с тех пор как перестал играть в л2, меня не вперло ни от одного сингла, постоянно начинаю и бросаю, для себя сделал вывод что причин несколько: 1 - я знаю что игра закончится, за 2 дня, недели, или месяц я точно ее пройду, я не могу в ней пожить, не могу сделать постоянным хобби, не могу уйти от этой не интересной реальности, по этой же причине я не слишком радуюсь когда дефо открывает сервер, я знаю что он закроется через пару месяцев и от того очень грустно, я хочу играть в игру где в теории я смогу провести хотя бы год, а то и 10, когда мы играем в ммо, она бесконечна для нас, это как вторая реальность, и это крутое ощущение. 2 причина это сама концепция сингла, я один сам с собой, как бы я не был крут, этого никто не видит, ну мне вообще не доставляет удовольствия побеждать нпс. Я знаю что это все скрипты, и идеи разработчиков, я не могу верить в это, т.к. это игра, в л2 для меня игру делали люди, ты никогда не знаешь что тебя ждет завтра, в моба играх для меня проблема в том что все постоянно начинается по новой, вроде весело играл катку, и она закончилась, и даже лень нажимать новый поиск игры.
     
  19. Oliwander

    Oliwander

    Рега:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    9
    Gold:
    40
    Два года назад впервые погрузился в книжную вселенную Ведьмака, которая вот прям сильно зашла. После прочтения книг купил в Стиме Ведьмака 3 и пожалел об этом, но не потому что игра плохая, она шикарна, а из-за того, что после неё, после её великолепного сюжета, озвучки, внимания к деталям и проработке даже второстепенных персонажей я не могу дольше часа играть ни в какие другие новые игры. Вот не цепляет и всё.

    Хорошим сочетанием ролёвка+сюжет могу выделить старушку Vampire: The Masquerade – Bloodlines (обязательна установка «Неофициального патча» последней версии). У этой игры очень высокая реиграбельность, постоянно открываешь для себя что-то новое. Главное – не читать никакие гайды, прохождения и т. п.

    HoMM III: HoTa – всегда на компе, часто мучаю сценарии, но выходить в онлайн лобби пока стыдно.

    Cities Skylines – топ для упоротых градостроителей и дизайнеров-урбанистов. Можно потратить пару часов над одной дорожной развязкой, игра просто сжирает время. Обязательно погружение в Мастерскую Стим, чтоб добить функционал игры до максимального уровня.

    Простите за полотно, всем хорошего дня :3
     
  20. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    У меня такое после Готики стало, что даже ваш Ведьмак 3 кажется на ее фоне отсталым, потому что в нем ничего нового, все это и даже куда больше я видел в Готике, ну кроме графики.
     
  21. Proll

    Proll не казах, а башкир

    Рега:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    Нашел на трекере eschalon book и залип, из песочниц прикольная задумка у Kenshi, но ее допиливают как-то долго..
     
  22. wAsted

    wAsted

    Рега:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    35
    Gold:
    0
    по вечерам залипаю в red dead online, на пару часиков убить красиво время самое оно
     
  23. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Если зашла книга, первую часть не поленись и пройди не смотря на то,что она из 2007. По атмосфере - это книга.
     
  24. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.605
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    через полторы недели вайп :ushanochka:

    тебя разве жена не тащит в теплые края?
     
  25. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    У меня было также, пока я не установил Сому.

    Никогда в жизни не играл в хорроры. Но это пушка. После нее, как после Ведьмака, ни во что играть не хочется. Потому что ТАКОГО больше не будет.
     
  26. urofedleinad

    urofedleinad

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    Так а зачем создавать велосипед?
    Например Kingdom come deliverence-
    игра рпг,с кучей мелких деталей и механик которую многие прошли мимо.Вначале даже сохраняться нельзя было.Варва хотел сделать по своему,а его вообще обвинили в рамизме.
    Control-прикольный гейплей,графика,физика.Игру засрали так как она без сюжета.
    A plague tale-игра сама себя проходит.Прикольный сюжет.
    Death stranding-на любителя.
    ЕА хотели всем угодить и сделали Fallen order.
    Metro Exodus,RDR2.Что ещё?
    Может стареешь?
     
  27. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    А что за сома вообще?
     
  28. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
     
  29. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    О, пасиба.
     
  30. OneKensai

    OneKensai

    Рега:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Сюжет неплох, правда, не совсем понимаю такого восхищения. Тот же SS2 зацепил гораздо сильнее. Каждому своё.
     
  31. OneKensai

    OneKensai

    Рега:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    У меня культурный шок был от Мор(Утопия), но это игра сильно на любителя.
     
  32. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Каку-то хуету перечислил и рад, KCD инди поделка кривая и скучная с мразной боевкой. Control??? серьезно?... ДС сам сказал на любителя, еще и консольная пока что, метро? мало нам в реальности этого всего?) да и вообще хз что вы в ней нашли, днище где кроме стрельбы нельзя ничего, рдр2? самая скучная ссанина которую пробовал, убрать из нее пиздатую графику и анимации, и никому она нахер не нужна, все знакомые позабрасывали хоть и купили. Причем тут старость то?
     
  33. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Восхищение вызвано тем, что в этой игре все сошлось воедино.

    Сюжет, музыка и звуковое оформление (которое и на геймплей влияет), визуальное оформление, диалоги, персонажи. Тема, которую поднимают авторы, и то, как они ее раскрывают. Как отвечают на поставленные вопросы.

    Например, очень круто, что в начале игры ты не понимаешь, что происходит. И персонаж тоже не понимает. И твои действия, и действия персонажа нацелены на одно — разобраться в происходящем. Это прям сильно влияет на погружение, хотя об этом не задумываешься. Вы вместе охуеваете от творящегося пиздеца. Такого единения с альтер-эго почти ни в одной игре нет. Ты словно в шкуру персонажа влезаешь.

    Очень много тонких моментов, вроде эпизодов, где у тебя есть выбор. На финал твой выбор не влияет, но как же это мощно работает в твоей голове — ты не перестаешь это обдумывать. А правильно ли я поступил? А не мразь ли я? Выхлоп, вроде, нулевой (по части итогов игры), а на восприятие влияет сильнее, чем «60 ВАРИАНТОВ КОНЦОВОК».

    Сома — это, без всяких сомнений, шедевр игропрома. Редчайшего качества игра. Такие раз в 10 лет выходят.

    Одна беда — страшно шопиздец. Я трусишка и в хорроры не играю. Но Сома так цепляет, что я оторваться не мог. Страдал, боялся, но играл. 12 из 10. Игре, кстати, очень подходит жанр. Она и должна быть хоррором. Просто у меня индивидуальная непереносимость.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
  34. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Дополню, что глобальный сюжет первой связан с глобальными сюжетами книг и третьей частью игры.
     
  35. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Уходи.
     
  36. firebolt

    firebolt

    Рега:
    29 авг 2015
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    39
    Gold:
    0
    с удовольствием прошел последние звёздные войны, советую
     
  37. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Прости, я не хотел...вырвалось
     
  38. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.410G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.410
    ебать твой коммент по теме
     
  39. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    я пошла дальше
    я боюсь даже начать играть
    лежит на компе, ждет когда решусь )
     
  40. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
    скачал вчера Torchlight 2, создал героя, поиграл 5 минут и вышел
    нихуя уже не цепляет
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      184,4 КБ
      Просмотров:
      143
  41. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    скока ты там хорроров уже поиграла?
     
  42. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    [​IMG]
     
  43. Neovirus

    Neovirus

    Рега:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    А
    А вообще раз я не поленился расписать как в это играть в 2020, то не поленюсь расписать и зачем. Наверно главная фишка игры - такое тесное переплетение геймплея и сюжета, что они становятся единым целым, от чего наступает редко где виданное погружение в игру. В ней не просто начинаешь как бы слабым и потом прокачиваешься до как бы сильного. В ней начинаешь ну вот просто никем и сталкиваешься с типичной пиздецовой ситуацией. И сделать не можешь вот ровно ничего, тут дверь не взломать, там по хп пройти, а там пройти, да патронов нет, а патроны за той дверью, что не взломать. За любые новые возможности готов на что угодно. И все это на фоне адового саспенса, который в этой игре ровно 100% времени, потому что сюжетно ситуация такая и никаких поблажек тут не будет. И тут это самое "что угодно", на которое мы готовы ради хоть каких-то новых возможностей, начинает поступать со стороны сюжета. Вроде бы в виде сотрудничества, потом начинаются подозрения, потом проходят и вроде все норм, потом спойлер, который всегда входит в подборки лучших моментов в видеоиграх. И вот мы уже не понимаем кто мы и зачем, на чьей мы стороне и чего пытаемся добиться, но мы точно знаем, что нам обязательно нужен еще один КИБЕРМОДУЛЬ, НУ ПОЖАЛУЙСТА, ЕЩЕ ОДИН (позволяет прокачивать способности и открывать новые). И тут из заигрывания с непонятками кто мы и зачем игра делает крен в сторону откровенного нас определения в сабмиссивы в самом уже чуть ли не сексуальном, лол, контексте (который, к чести разработчиков, ни разу не просачивается, хоть и висит в воздухе постоянно). Автор игровых монологов точно собаку на этой теме съел. И ладно бы мы просто выполняли поручения какого-то там плохого дядьки, потому что нам типа не оставили выбора. Это оставьте всяким рпг унылым. Нет, мы подчиняемся всесильному Божеству (а в этом ни у кого не останется сомнений благодаря шедевральным монологам и вообще сюжетного развития), мы в восторге от него и мы хотим его одобрения (и кибермодулей, но иногда кажется что мы хотим уже просто одобрения). А оно это одобрение нам периодически дает и тут мы сами уже чувствуем в такие моменты чуть ли не всесильность и ПРИЧАСТНОСТЬ, и вот уже и ваншотать кое-кого научились и патроны начали копиться. А потом, по классике, мы вместо одобрения слышим, что мы червь, хуже которого уже нет и никаких тебе кибермодулей, а как же тогда открыть эту дверь, но стоять на месте нельзя, если медлить, то придет МЕДСЕСТРА и оставшихся пяти патронов на нее не хватит. Чудом разруливаешь ситуацию и получаешь, снова одобрение и кибермодули и готов расцеловать... И тут ты такой воу-воу, Ларс фон... ой, Кен Левин, полегче, это вообще игра или что, мать твою? Стоит ли говорить, что в какой-то момент божество обязательно нас покинет на совсем? Ну, натурально оборвав отношения? При том, что мы находимся в космическом аду. При том, что кроме божества у нас не было и быть не может уже никого? И не только здесь, но возможно вообще везде? Стоит ли говорить, что божество вернется? Стоит ли описывать эмоции, которые возникают и в том и в другом случае? И это как бы так, половина сюжета в очень общих чертах, чтоб не спойлерить. А знаете как все это реализовано? В игре ни одного диалога. И только один персонаж, который говорит монологи. И аудиозаписи тех, кто всего происходящего не выдержал. Каждая - мини-шедевр. А до некоторых из них не дотягивает примерно ничего и сегодня. Где они взяли людей, которые могут так зачитать текст? Как они написали для этого такой текст? Ну, сраные компьютерные игры же, да еще и в такой ранний период. А звук в игре? Не менее потрясающий. И это я уж не описываю всякие чисто геймплейные находки. Например, в этой игре продвинутая для казалось бы шутана мили боевка. Удар какой нибудь трубой может прийтись в стену или балку, если она будет на траектории. Замах в добрую секунду и полсекунды опускания тяжелого оружия. Ну и конечно регистрация урона тогда и только тогда, когда все это на самом деле произойдет. В игре с тесными коридорами и постоянной нехваткой патронов, да. Ну или там, вот есть исследования новых предметов. Для них нужны лаборатории с веществами, расположенные на разных уровнях корабля. В каких-то лабораториях одни вещества, в других другие. И еще 10 раз подумаешь хочешь ли ты исследовать вот эту плюшку или ну его нахрен возвращаться в ту самую лабораторию, где есть нужное вещество, потому что находится она на том жутком уровне корабле, откуда ты был счастлив выбраться и забыть его как страшный сон.
    В общем хорошая игра. А вообще я шизик и мне нельзя мало спать. От этого я много пишу, лол. Рекорд - двое суток писал. Сегодня я спал очень мало, так что сорян, если что.
     
  44. kingvor

    kingvor

    Рега:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    RF Online)
     
  45. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Лично для себя заново открыл Героев 3 HD HotA. За две недели вышел на адекватный, для турнирного, уровень. Очень затягивает, когда играешь осмысленно, а не как раньше, когда в 13 лет прогуливаешь школу в компьютерном клубе.
     
  46. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    полностью прошла только курсед форест, слендермен и лайрс оф фир
    и кучу всяких демок пощупала, и недопройденных ужастиков
     
  47. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    иногда играю в тундру. но там сча такое говноговно творится. хотя оно там всегда творилось. наперегонки с картошкой тундра добавляет разного рода новую технику,хотя игра то про танки ВоВ...
     
  48. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    есть еще амнезия, аутласты
     
  49. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.560G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.560
  50. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.370G
    Karma:
    118
    Gold:
    4.370
    из последнего что вызвало реакцию:
    - DOOM (2016) вы не поверите, но действительно развлёк на несколько дней, сейчас где то должен выйти етернал, предзаказ уже есть
    - ТЕМНЫЕ ДУШИ 3 СУКА ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ЕДИШН
     

Поделиться этой страницей