\

Вояджер-1 спустя 37 лет прочистил трубы

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 3 дек 2017.

  1. lostsaint
    lostsaint 4 дек 2017

    :neveru:
    1. R0mash
      R0mash 4 дек 2017
      что за депресняк )
    2. CocoJambo
      CocoJambo 5 дек 2017
      а что это за дебаты??? есть ссыль, хотелось бы узнать с какого контекста вырван текст
  2. Bhoooo
    Bhoooo 4 дек 2017
    Печально то, что вместо того то-бы гордиться человеческим гением, который не только смог запустить Вояджер и превратить 4-х годовую миссию, в почти 40 лет, но и реанимировать зонд несколько раз, не редко прибегая к очень изощренным решениям, как в этот раз например. Смех смехом, но перегибать палку тоже не стоит

    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 дек 2017
      ты на эти фотки Земли взгляни то трезвым взглядом, первые версии вообще какой то нелепый рендер (если не макет) и все следующие совсем по другому выглядят :facepalm: Вы слепы, пиздец.
      1. Bhoooo
        Bhoooo 5 дек 2017
        Тут дело только в первой фотке и тексте. Это Карл Саган и его известное Pale Blue Dot. Он уговорил НАСА развернуть камеру вояджера и сфотографировать Землю c расстояния 6 миллиардов км.
        1. Version-one
          Version-one 5 дек 2017
          [​IMG]
  3. swagboy
    swagboy 4 дек 2017
    Чтоб понять насколько обширным может быть пиздеж советую пообщаться с ролевиками ( и это не те кто разными дилдаками ебут друг друга) а те кто придумывают свои миры по определенным правилам, бросают игральные кости на прохождение того или иного скилла или того или иного явления , так вот это делают обычно в небольшой пати из 3-8 мемберов где присутствует ведущий который следит за прохождением "игрового" процесса что никто никого не наебал в рамках оговоренного сетинга , ТАК вот к чему это я? а к тому что задействовав какой-никакой админ ресурс можно такой хуйни навыдумывать с логическими объяснениями и доказательной базой что любой не посвященный в это дело просто охуеет и подумает ну да там все сложно и научно
  4. xHardy
    xHardy 5 дек 2017
    такую статью можно написать про абсолютно любой аппарат, как он блеать может мне позвонить, он же на другом конце света (похуй плоского или круглого) 1973 год.
    и вообще я уверен, что сейчас существуют такие нихуя себе технологии о которых мы узнаем лет через до... много.
  5. alactic
    alactic 5 дек 2017
    Дефо , озадачил ты меня вопросом конечно , что мы все живём под куполом?
    Так и ебануться можно .
    Может это просто компьютерная симуляция и там наверху конец локации
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 дек 2017
      Там туман войны
    2. CocoJambo
      CocoJambo 6 дек 2017
      ага, а этот пацан с крыши прыгал :))
      1. elpico
        elpico 6 дек 2017
        Красивая нарезка с монтажом лампы на черной тряпке с видом как из окон орбитальной пиццерии с обезьянами на спиннерах. Но где временной промежуток вхождения в плотные верхние слои стратосферы? Наверно это трудно нарисовать наиболее детально, особенно на фоне приближающейся планеты, лампа и Земля статичные обьекты в темной комнате :)
        1. CocoJambo
          CocoJambo 6 дек 2017
      2. elpico
        elpico 6 дек 2017
        А скорость 800 миль в час не смущает и чем он там тормозит до 100 миль? В кадре его крутит так, что он должен потерять сознание на такой скорости.
        1. CocoJambo
          CocoJambo 6 дек 2017
          Эти и многие другие проблемы стали причинами гибели других его предшественников.
          Так сказать научились, исправили. Как именно все это было сделано я не знаю, искать для тебя, мне лень.
          По этому, ебись как хочешь!
          я спать.
  6. Gvozdika312
    Gvozdika312 6 дек 2017
    А мне вот интересно, тачка зимой у всех в 30 40 градусов заводиться. Там в таких ебнях наверное минус 100 и пох фыркнул вояр и поля тел дальше)))
    1. elpico
      elpico 6 дек 2017
      Тут у земных инженеров рвутся пердаки на телеграфных столбах, пытаясь обьяснить коннект с вояджером в другой солнечной системе( а он все дальше и дальше уебывает от землянчиков) и запуск что-то там в двигательном отсеке таза, обвешанного спутниковыми тарелками нтв, для корректировки курса. Это просто говорят они как работа импортной микроволновки и движок итальянского жигуля

Поделиться этой страницей