\

Война плюсовая началась!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 27 июн 2019.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.380G
    Karma:
    39.839
    Gold:
    5.959.380
    +17
    holyallias2.jpg
    Присоединяйтесь, поле боя в разделе LIVE - https://danieldefo.ru/threads/kak-t...ruchivaet-ili-nechestnaja-konkurencija.10465/ (но ведите себя без грязных оскорблений, правила модерации обычные, а вы взрослые люди).

    Не забываем, что можно получить по +1 патрону в теме
    ШЕКЕЛИ ЗА ГОВНО (но требуется высокий уровень icq).

    Мне отрадно видеть как довольно несложный функционал обретает вес в рамках саморегуляции комьюнити. Да, игра больше шуточная, но она демонстрирует социальные механизмы. Если есть маленькие драмы на его основе, то значит мы двигаемся в правильном направлении к полноценной браузерке Королевства. Главное не забывать, что это игра.
    Тем не менее, уже в Королевстве зафиксирован первый случай официальной покупки плюсов через социальные взаимоотношения (купить плюсы через голду напрямую нельзя, но договариваться друг с другом можно, в браузерке тоже будет свободный рынок).
    Т.е. кто то вышел в плюс, потому покупать рамки имеет смысл, ведь каждая рамка это маленькая криптоферма на случай Воины.

    Кстати, вы можете присоединиться к одной из сторон, верша справедливость как её видите вы! Ярко выраженной правой стороны в конфликте нет (на мой взгляд), по своему правы все, потому своими плюсами вы можете поддержать одну из сторон или конкретного человека (даже если он в чем то не прав, но его бьет толпа). Разрядив свой плюсомет в плюс того, кого хотите поддержать или минус, чтобы слить. Но сначала, почитайте внимательно драму.

    Коалиции уже стали дарить рамки друг другу, что поможет в воинах будущего (когда аккаунты нагенерируют голду). Твинки мало эффективны, если не заморачиваться, т.к. голда начисляется в зависимости от активности, но отложить на черный день пару аккаунтов можно (только не пишите с них, твинки в общении не поощряются). Не бойтесь выразить ВАШЕ МНЕНИЕ (именно ради этого и ввели плюсы), не бойтесь мести, важно что вы заявите о позиции (и вас не забудут друзья).

    Верный способ отложить себе на 2020 год "пушку плюсов" и чтобы они копились сами без вашего участия (без ежедневных заходов) - взять себе в закрома изумрудную рамка.

    Пенсионный фонд позавидовал бы нашей надежности, 10 лет храним ваши аккакунты

    (подарить её любому из друзей можно через пм мне).
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
  2. Saus
    Saus 27 июн 2019
    Красиво!
    Чувствую себя Запорожским казачеством! Смотрю на право. Смотрю на лево . И не знаю к кому примкнуть. Сука , главное бы не прогадать бы. И выступить за победителя
    1. Денежный
      Денежный 27 июн 2019
      Россия Мать - Урал Отец, кто тронет виз тому пиздец, вступай в братство бойцов спортсменов ибо кто не с нами тот под нами!
  3. FunPay
    FunPay 27 июн 2019
    На FunPay раздел по продаже плюсов уже в разработке. Безопасные сделки, голда всегда в наличии, «покупай напрямую у игроков» и вот это вот всё! Состоятельные парни смогут разгуляться!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 июн 2019
      Пусть Фанпей в этом деле нахуй сходит, при всем моём уважении, не руиньте мне зарождающиеся социальные институты.
      1. FunPay
        FunPay 27 июн 2019
        Дык торговля уже началась! И без ФанПея. Но это Семикузу можно свои плюсы без гаранта продать. Он уважаемый магнат. А если нонейм захочет купить плюсы у нонейма?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 июн 2019
          так, сейчас мы будем бить евреев! Не надо под горячую руку, все ваши наживы после военной компании.
    2. Tapfer
      Tapfer 27 июн 2019
      А мы вас с нетерпением ждали! :D
      dBBf_GFYkrE.jpg
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 июн 2019
        Есть у нас у русских :ushanochka: про них :peisi: поговорка: "Кому воина :shit:, а кому мать :bitcoin: родна!"
        1. Tapfer
          Tapfer 27 июн 2019
          Живая демонстрация социальных взаимоотношений на примере простейшей модели! :chaika:
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 июн 2019
          надеюсь с переходом на новый движок мы не повторим еще одну историю с шекелями и плюсами

        3. FunPay
          FunPay 27 июн 2019
          Но на всякий случай ежедневно сохраняйте скриншоты вашего капитала, чтобы было что предъявить :neveru:
        4. SryMyBad
          SryMyBad 27 июн 2019
          Так у нас эксель для этого всем все считается!
        5. DanielDefo
          DanielDefo 27 июн 2019
          НЕ-БУ-ДЕ-Т!
        6. Maskl
          Maskl 27 июн 2019
          Ага, и скриншот реги. А то я вон свою проебал в 2014м...:neveru:
        7. TheRaptoR
          TheRaptoR 27 июн 2019
          Не ты один, до сих пор не могу восстановить свой аккаунт RaptoR тоже примерно года 11-12 рождения, потом был ThisIsRaptoR и его тоже не могу восстановить, на мыло не приходит сообщение о восстановлении:mccon:
      2. FunPay
        FunPay 27 июн 2019
        Как будто что-то плохое! :peisi:
  4. elpico
    elpico 27 июн 2019
    да вы ебанулись после криптокотиков, домоседы ебанные
  5. giftWind
    giftWind 27 июн 2019
    Забавы ради:
    предлагаю услуги наемника. С меня пюсы - с вас рамка :D
  6. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 27 июн 2019
    Передав аккаунт своим внукам, покажу им за что воевал его дед, а они будут писать на форуме "Можем повторить" и на свою ласточку наклеют наклейку "Спасибо ДДу за победу" :chaika:
    1. ItsOk
      ItsOk 27 июн 2019
      Надеюсь память о Вас не умрет!
  7. Denisimus
    Denisimus 27 июн 2019
    Купил себе нутеллы банку за выполненный контракт, чтобы немного оправиться от бойни.
  8. Холд
    Холд 27 июн 2019
    Ебать, бояре с рамками тифани могут набрать оруженосцев из черни, чтобы те некий процент жалования вливали по распоряжению хозяина, война будет уууу.
  9. shkyra
    shkyra 27 июн 2019
    Выгоднее бустить человека и потом получать от него ответочку (и так до бесконечности), чем сливать его опонента. Таким образом Шекели будут уходить медленнее.:putinhappy1:
    Мб обдумать этот момент на случай недопущения злоупотребления?
  10. DarkNeo
    DarkNeo 27 июн 2019
    там пол патрона получается
  11. ItsOk
    ItsOk 27 июн 2019
    Безрамочный наемник в треде.
    Обращайтесь
    1. Холд
      Холд 27 июн 2019
      А как же конфликт интересов, вдруг взгляды с хозяином разойдутся, тут все надо продумать :peisi:
      1. ItsOk
        ItsOk 27 июн 2019
        Ну во-первых, у наемников нет хозяина.
        Во-вторых, какой нахуй конфликт интересов?) В Ы Г О Д А.
        Знающие люди поправьте, если не прав.
        1. Холд
          Холд 27 июн 2019
          У нас же королевство, как же честь и достоинство, принципы? Не минусить детей, беременных и больных, хотя последних вычеркиваем, минусить некого будет =)

          :slutbear:
  12. Холд
    Холд 27 июн 2019
    Во избежание инфляции необходимо ввести просадку портфеля шекелей :pthumbsup:
  13. DarkNeo
    DarkNeo 27 июн 2019
    внимательнее
    1. КриптоКот
      КриптоКот 27 июн 2019
      Screenshot 2019-06-27 11.19.19.png
      бери изумрудная рамка, харошая, мамай клянус
      1. DarkNeo
        DarkNeo 27 июн 2019
        прочитал я именно таким голосом, но написал вежливо)
  14. LazyFaggot
    LazyFaggot 27 июн 2019
    боже, дети, какой хуйней вы занимаетесь.
    найму ландскнехтов за пейпал лс
  15. Eisf
    Eisf 27 июн 2019
    Я извиняюсь, титькин наверно даже не в курсе, что ему тут войну объявили, напали в спину среди рабочей недели, протестую
  16. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 27 июн 2019
    К сожалению никакой браузерки в обозримые 10 лет мы скорее всего не увидим из-за легендарной непродктивности председателя. Даже обещанный полтора года назад магазин косметических приблуд за плюсы так до сих пор и не реализовали.

    Черепашья скорость Дефо во времена динамически меняющегося цифрового пространства не сулит ничего хорошего ведь за время существования блога Дефо уже проебал времена активного роста сообществ вк, каналов ютуба, стримов на твиче и инстаграма. Стоит-ли говорить что браузерки уже сегодня это нишевый продукт? Люди давно перешли на мобильные приложения и следующим шагом будет перенос 3д игрушек в какие-нибудь гугл очки.

    У любого товара есть стадии роста, удержания рынка и отмирания. Так вот браузерки уже умерли, а мобильные приложения входят в фазу удержания рынка когда новым игрокам почти невозможно влезть промеж признанных и укоренившихся мамонтов.

    Это я всё к чему? За последние годы мы не видим от Дефо никакого развития. Запоздалая попытка стримить заглохла после 4 эфиров. Браузерка это старческая рефлексия по своим 18 и конкретно по годам популярности бойцовского клуба. Концерты линейджевской музыки и всёпропальные статьи соответственно рефлексия по евро Теону и текстам Девола с ДЕГом. Но даже ДЕГ в свои 60+ пытается развиваться и активно работает на новых площадках, а Дефо просто расслабился играя в энфантильного мещанина и ждет пока условная инфляция обесценит все его имеющиеся ресурсы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 июн 2019
      Черепашья скорость Дефо во времена динамически меняющегося цифрового пространства не сулит ничего хорошего ведь за время существования блога Дефо уже проебал времена активного роста сообществ вк, каналов ютуба, стримов на твиче и инстаграма.

      Снова ниторт.
      Ты куда то хочешь успеть? В сообщества ВК, клоунов ютуба, клоунов на твиче или в инстабогини? Еще забыл чаты телеграмма упомянуть.
      Я нет. Потому не перекладывай свои стремления на других людей, ты же говоришь о себе в размышлениях о других. Ты сам куда успел?
      А почему кто то должен был успеть туда же?

      Переживать, что ты куда то не успел глупо. Иначе это так можно рефлексировать по поводу книгопечатания (тоже какой рынок), ЖЖ, когда все надрачивали на подписоту, или в футболисты (можно же было мячик пинать, а у меня две ноги). Тот же Лебедев вон в видеоблогеры успел с крашеной башкой, буквально в этом году и ничем не отличается от других, только что еще не ведет трансляции по шахматам Доты.
      Он успел или уже не в трендах со своей крашеной башкой?

      Мне нравится делать такие сайты (старые сайты, на кривых движках, с вымирающей от возраста аудиторией, зато без анальной модерации социальных платформ, где за малейшую мысль дают баны). И я тут пишу почти никому неинтересные, но свои мысли. И почему это считается чем то некрутым (с твоей точки зрения), по мне так круто.

      Не архаика, а классика!

      P.S. Стримов нет так как нет игр, в которые я бы умел играть интересно и мне самому было бы интересно. Ну нету игр или не стоит уже.
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 27 июн 2019
        я в инстабогини ебалом не вышел ) приходится зарабатывать на кусок сала переводами статей про креатин
    2. Donnerjack
      Donnerjack 28 июн 2019
      Ты вообще видишь разницу между собственным брэндированным доменом и ссаным пабликом в соц сети?
      Да хоть там миллион подписоты будет, это все не твое и тебя забанят по щелчку, если кому-то перейдешь дорогу или страйков нахватаешь. Вон как недавно Бэд Комедиант плакал, что ему хотели канал прикрыть за критику фильма блять. Что ты тут Дефо советуешь?)
      Вк, который принадлежит Маил.ру? Отличная идея, построить сообщество в сервисе от маил.ру (нет)
      Чатики в телеге, где хренова туча спамеров и скамеров? От Дурова, у которого уже ВК отжали. Телегу так же могут отжать, или сам продаст если надоест.
      Чатики в дискорде, который вначале хотел стать тимспиком, но не получилось, потом хотел стать вторым стимом, но не получилось, и теперь непонятно куда пойдет, ведь единственное, что получилось, это стать заменой скайпу.

      И если уж говорить о функционале, то всем этим соц сетям далеко до форума)

      Ох уж эти наивные) Мой канал на Ютубе, мой паблик в вк, моя группа в телеге, мой твич канал, все прям мое мое) А потом такие - ой, забанили! Что же теперь делать)

      А еще подумай о юзабилити, писать что-то в соц сетях используя скудные возможности марка дауна это то еще извращение. На форуме же старый добрый редактор бб кодов гораздо приятнее. В новой версии движка и маркдаун есть, только его все отключают, потому что только мешает, а в соц сети никак не отключишь, что дали тем и пользуйся.
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 28 июн 2019
        Я уверен что знаю разницу намного лучше тебя и даже с конкретными цифрами и примерами, а чтоб не забанили нужно само-собой не быть совсем ебонутым и соблюдать чужие правила в чужом монастыре.

        Миллионник в ВК на сегодняшний день приносит минимум 50-100к в месяц на автоматической продаже рекламы и этот миллионник имея готовое ядро можно было в свое время собрать на раз-два бесплатно на одном только контенте, как это сделал Вадим Иванов. И самое интересное что в соцсетях не нужно платить по штуке баксов в месяц за хостинг, не говоря уже о ночных похищениях собственного сайта из серверной и потере данных из-за еблана хостера.

        Да, Иннова мешает рекламировать фришки и именно поэтому Дефо потерял всякий энтузиазм к соцсетям, но раз уж не хочется ставить автоматическую рекламу то, например, рекламировать тот же самый Фанпей в ВК и на ютубе никто не запрещает.

        Или тебя напрягает что в вк нельзя постить как конь ебет мужика? Большая потеря...

        Для меня юзабилити это быстрый поиск и прикрепление фото/музыки/видео плюс ванклик шеринг, а 95% функций ббкода используется только в 5% постов и без них можно комфортно обойтись.
        1. Donnerjack
          Donnerjack 28 июн 2019
          Окей, если знаешь больше меня, у меня есть вк группа, в ней человек 200, собери в ней миллион живых подписчиков, я тебе с нее год буду с автоматической рекламы выплачивать по 50-100к :usmanov:

          Как это работает на самом деле:

          Kw41901[1].png
          И так постоянно будешь кушать говно, потому что площадка принадлежит не тебе и ты в ней гость.
          И это на скрине отношение к рекламодателю! То есть я им денег занес и хотел рекламу разместить. Ее отклоняли, я спросил почему? И ответ - никуя объяснять не будем просто мы так хотим, имеем право.
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 28 июн 2019
          а что тебе еще в 2019 году сделать? федеральную сеть магнит с одного ларька не раскачать за неделю? или там Евросеть с одного чемодана нерастаможеных мобил

          поверь, я прекрасно знаю о происходящем в техподдержке ебланстве, и о модерации рекламы тоже знаю, и о банах-разбанах и даже о тупорылых ответах на просьбу починить откровенные баги

          [​IMG]

          и тем не менее сотни тысяч человек включая меня самого по сей день успешно работают и зарабатывают на этом ебучем ВК
        3. Donnerjack
          Donnerjack 28 июн 2019
          Ну у тебя тут заработок во главе угла в ущерб комфорту, а Дефо хочет чтобы и для души было, чтобы самому нравилось)
        4. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 28 июн 2019
          надо как Стерлингов:ushanochka:
  17. Grankar
    Grankar 27 июн 2019
    Таки антисемитизм?:peisi:
  18. Delmion
    Delmion 27 июн 2019
    del
  19. Thalala
    Thalala 27 июн 2019
    киберпунк на дд ру, на самом деле весь сайт, это и есть браузерка, олимпиада уже началась...
  20. zmeylsdn
    zmeylsdn 27 июн 2019
    Подскажет кто, как называется трек из видео в первом посте Battlefield 2018: Russian gameplay?
  21. Stardust
    Stardust 27 июн 2019
    голда начисляется в зависимости от активности

    даже без какой-либо активности капает 25 шекелей в неделю
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 июн 2019
      речь о ежедневном входе, для дополнительной голды.
  22. Trojn
    Trojn 27 июн 2019
    А какой ныне курс шекеля к рублю у наемников? :peisi:
    1. Tapfer
      Tapfer 27 июн 2019
      1000 шекелей = 300 рублей :peisi:
      1. Trojn
        Trojn 27 июн 2019
        Армия простолюдинов это, а не элитный отряд ландскнехтов :ushanochka:
        1. Tapfer
          Tapfer 27 июн 2019
          Ну смотри, это конечно не много но поддается расчетам. Если фармить каждый день, это выглядит так
          5 в день + 25 в неделю = 60 в неделю (видимо когда считали решили сделать по плюсу каждый день кроме шаббата :matsa: все учли! )
          В году 52 недели (чуть больше)
          Получаем 3120 шекелей в год
          Продаешь 3000 шекелей = 900 руб на голд рамку плюс мелочь на личные нужды.
          Можно еще фармить веселым контентом и интересными комментами
          Так что фармить голду как минимум безубыточно даже на этой стадии! :peisi:
          И я уверен, что в недалеком будущем цена серьезно вырастет.
        2. Trojn
          Trojn 27 июн 2019
          Фарм в ноль, ну такое :neveru:
        3. Tapfer
          Tapfer 27 июн 2019
          Ты забываешь, что шекели очень быстро кончаются в ввиду специфики местной экономики :putinhappy1:
        4. Trojn
          Trojn 28 июн 2019
          У кого кончаются, а у кого в запасе :peisi:
  23. Shepard
    Shepard 27 июн 2019
    Ну с первыми шлюхами чтоли
  24. disturbed
    disturbed 27 июн 2019
    Ну вас нахер, пойду флексить на сайт "Офицеры России":putinhappy1:
  25. СэрШмыга
    СэрШмыга 27 июн 2019
    Лучше вкладываться в Крамета, он местный детектив, у него компромат на всех наверняка припасен.
  26. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 27 июн 2019
    Ало где шоп, инфляция голды зашкаливает. Шекели скоро будет пора в рубли переименовывать .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 июн 2019
      ждем девальвацию, который НЕ-БУ-ДЕТ!
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 27 июн 2019
        АААААА классика.
        Для тех кто слишком молод оставлю
  27. Kambodge
    Kambodge 28 июн 2019
    На месте "безрамочных наемников" и прочих серых деятелей, я бы в подобные треды вообще не залазил. Это как войти в автобус/самолёт/пароход и начать бурно обсуждать отсутствие билета.
  28. DEBR
    DEBR 28 июн 2019
    PayPal когда будет?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      напиши в личку

Поделиться этой страницей