\

Войти в АйТи от КриптоКота

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем КриптоКот, 13 авг 2018.

  1. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Эльпико, карма показывает отдачу этому ресурсу, а не приобретения. Это ты забываешься порой со своим тоном, всерьёз полагая, что жалкие рисованные циферки - это то, с чем ты можешь приходить с нами торговаться. Когда с тобой дяди играют в игры - не думай, что можешь надуться и дяди не найдут чем заняться. Я бы мог ещё надавать тебе по заднице, но мне не интересно исправлять промахи твоих родителей.
     
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Не надо мне рассказывать опять с поучительно важным тоном очевидное с оправданием, и в который раз опять рисовать одну и ту же картину: Статуя учит Птицу xD

    Я всего лишь обозначил твой надменный тон и пафосное высокомерие, ну я понимаю, мрамор не такой мягкий как шерсть Криптокота. Умерь свое эго, каменный цветочек. Я подкалывал. :putinhappy1:
     
  3. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да какое эго, о чём ты. Будь у меня высокое эго, я бы тебе не отвечал.
     
  4. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Ознакомившись с темой про пятничные поезда как-то и не хочется минусовать Дефо
     
  5. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    На тонкую тропку стал, Цицерон. Как ты тогда объяснишь что Дефо долго находился на третьем месте, а теперь занял только второе? :putinhappy1:
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я не говорил, что это идеально точный измеритель. Он и работу Стара тоже не показывает никак. Уж не говоря о том, что не все пользователи могут так оценивать, не все хотят.
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Вообще Дефо долгое время находился вне тройки собирателей кармы, а по отдаче с ним никто из троицы и рядом не стоит. Это обьясняется тем, что собиратели кармы жадные как скорпионы на плюсы. А народ не так активно расстается с голдой, ну тут обьяснение есть: ждут магазина с водкой, лухари трусами от Дефо, с коврами и вениками.
     
  8. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Это объясняется тем, что Дефо рисует голду как американцы доллары. А у других эта голда ограничена, а значит более ценна и ставить плюсы налево и направо никто не будет. К этому всему еще нужно 1-2к кармы, как сдерживающий потенциал от жадных детей, чтобы демотивировать других минусовать и самому участвовать в рейдах. Логика у тебя как у птицы, ей Богу.
     
  9. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    шел 2018 век, люди все еще покупают книги по программированию, когда есть MOOC и тонны других ресурсов.
    как по мне, то книги по программированию у человека на полке появляются только в двух случаях:
    - ему ее подарили в коллекцию или от незнания че подарить
    - ее покупают сраные позеры типа как айкакпросто(с него у меня вообще горит)
    так и быть, ловите, молодые CSеры* и DSеры**
    https://github.com/ossu/data-science
    https://github.com/ossu/computer-science
    *контрстрайкеры
    **денсеры***
    ***свсы сосут
    как гласит народная мудрость - если ты хуй ленивый, то не пройдешь и одного курса из списка.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Красивая попытка, но ты не уловил сути про алчность на плюсы с голдой, как раз голда не имеет никакой ценности, ее просто копили из той же жадности. Опять-таки те же таксисты устроили минусовой рейд колбаснику, так что на руках населения королевства достаточно всегда было голды, а в будушем потом ее вообще некуда девать будет, ну разве, что ебануть по карме высокомерной статуи с пафосом.

    А кормитесь вы со статуей в основном с одной руки кормчего, посему вам приходится много кривляться и дротить пред председателем.
     
  11. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Не знаю что там у статуи, но для тебя специально просмотрел 100 последних полученных плюсов. Итог: 11 из 100 от Дефо, это 11%. Так себе теория, что мы в основном кормимся плюсами через Дефо.

    Экстраполируя эти 11%, если у меня забрать условные 101 плюсов от Дефо, то у меня даже место в рейтинге не поменялось бы. Шаг и мат, птица-аметист.
     
  12. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Зафлудили тему, а так было приятно читать праведный гнев от Jack-Bard на лоукейс и без знаков препинания.
     
  13. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    В этой теме и так уже вечный огонь от @Jack-Bard почти по любому поводу, тепло будто камин топит:chaika:
     
  14. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    приятно - влепи мне дизлайк
     
  15. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    вы почему-то думаете, что я горю, а я не горю, это мой обычный способ самовыражения, да, немного странный. то вы еще не видели как я горю(я тогда пишу не как обычно, а с большой буквы, со знаками там всякими, расписываю попунктно с пруфами целую простыню итд. вот тогда у меня пердак то и подгорает)
     
  16. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Кстати, если тебе покажется, что птица загрязняет твою тему, маякни - я могу его отлучить от неё (без бана) на недельку-другую :griffin:
     
  17. CritPower

    CritPower

    Рега:
    31 окт 2011
    Сообщения:
    263
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    9
    Gold:
    15
    А не лучше будет https://www.jetbrains.com/idea/ ?
     
  18. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Так Android Studio это по сути и есть IntelliJ IDEA + плагин Android.
    Is Android Studio a fork of IntelliJ IDEA?

    No. Android Studio and the Android plugin for IntelliJ IDEA are built from the same code, and all of the changes in Android Studio are, and will continue to be, available in IntelliJ IDEA releases.
     
  19. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    как говорится, шо то хуйня, шо это хуйня (с)
    по началу вообще похрен в чем делать, потом надо в любом варианте слезать с подделок джетбрейнса шоб у тебя компостер не прифигивал от того что просто 4гб озу испарились вникуда или что у тебя 2-3 ядра загружены непойми чем. волшебный мир джава - написал один раз, хреново работает везде.
    ничего лучше емакса в этом мире еще не придумали.
     
  20. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Учитывая что jetbrains половину операций за тебя выполняет, это нормальная плата. Другое дело что есть кадры которые авточек не настраивают и jb при каждом изменении прогоняет весь проект через себя, вот это действительно рофел :usmanov:
     
  21. Militarax

    Militarax

    Рега:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Vim?
     
  22. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    емакс может делать все то же самое и не тормозить, выжирая все на свете.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  23. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    vim - текстовый редактор
    emacs - ide
    а ты меня спросишь мол - "как так, ведь и то, и то текстовые редакторы с плагинами, которые по сути и есть иде. почему одно ты оставил текстовым редактором, а другое назвали иде?"
    а вот почему - под капотом емакс имеет фм, эмулятор терминала(дебагер, интерпретатор. вим же плохо взаимодействует с субпроцессами), мейл клиент, браузер, рсс и еще вагон всего с возможность подключить что угодно, допустим какой-то телеграм. т.е. по факту ты просто можешь загрузить при старте емакс и делать все что тебе надо прямо в нем, использовать его как DE.
     
  24. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    выкладывай, будет интересно почитать. А дефо пора менять тематику сайта на айтишную
     
  25. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    а вот щас обидно было
     
  26. Militarax

    Militarax

    Рега:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Понял. Благодарю
     
  27. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Не базара ноль, каждый дрочит кто как хочет, мне нравится в целом, машина тянет, не вижу смысла менять. Да и особо с бубном танцевать не надо) Согласись в 2018 теже планки стоят копейки, проц нормальный то же не роскошь, если нравится глупо себе отказывать) хотя знаю человека который а нотпаде++ все делает вот это уже фетиш
     
  28. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    копейки оно не стоит(16гб ддр4 180 баксов), да и не везде можно ее добавить(для примера у меня на одной из машин распаяно 8гб). проц опять же имеет либо 2\4 потока, либо 4\8 потоков и распаян, отдавать половину ресурсов на хрень - спасибо ненадо, а ведь еще есть браузер, электрон приложения итд итп.
     
  29. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    у меня это рабочий инструмент, который меня кормит, я на него денег не жалею) ну да ладно)
    каждый вариант имеет место быть, лишь бы было комфортно)
     
  30. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    рабочих инструментов может быть дофига, далеко не всегда удобно или есть возможность сидеть с огромного пк гроба. проще взять легкий лептоп на 1кг и работать откуда хочешь.
     
  31. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Ну тогда логично все инструменты должны быть охуенными, если они тебя кормят)

    А ну тут видишь тебе не влом за ноутом поработать, я только в случае крайней необходимости на ноуте код пишу, мне мало рабочего пространства с одним экраном, я даже как то у кота спрашивал оставлять мак 13 или взять 15, взял 15 и нихуя короче не поменялось особо)
     
  32. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    Думаю взять новый макбук, но они конечно ахуели, 2400 до налогов за стартовый 15-дюймовый
     
  33. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    зачем мне брать условный мак за 2.5к? шоб джетбрейнсовые подделки крутить? меня устраивает то что у меня есть на 8гб озу.
     
  34. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Я думал мы аро джетбрейнсове подделки закончили ещё на моменте, что каждый дрочит кто как хочет) ты меня не убежишь, я тебя) к чему этоттспор. Для меня мак в первую очередь это эстетика и ощущения, я не работаю за ним сутками, а скорее решаю какие-то организационные моменты и он меня полностью устраивает + в случае крайней необходимости пол рукой достаточно мощный инструмент посидеть покодить)
     
  35. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Да, да, мы знаем, что емакс это большая куча всего, что было так удобно упаковывать в 90х в текстовый редактор, когда не было нормальных альтернатив. Альетрнативы появились, привычки остались. В результате он любит подрузиться малек и не так уж далек в прожорливости от гуи соотечественников. Как там пальцы и клава поживает?
     
  36. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    >В результате он любит подрузиться малек и не так уж далек в прожорливости от гуи соотечественников
    даааааааааааааадааааааааааааааааааадааааааааааааааааа, не так уж и далек
    >Как там пальцы и клава поживает?
    ну мышкоебы сразу идут нахуй, тут без варинатов
    >что было так удобно упаковывать в 90х в текстовый редактор
    это называется удобство. не зря люди отказываются от всей этой гуишной хуеты и переходят на тайлинг и CLI, оно жрет меньше и гораздо быстрее(в плане юзабилити)
    не спорю, у емакса курва обучения приличная, но он взамен дает много бенефитов потом.
     
  37. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Бенефитов, которые по дефолту доступны в промышленных IDE? :) Единственный бенефит это знание Lisp. Но я еще не видел такого, чтобы программисту на Python, Ruby или Java предпочли человека со знанием Lisp. Я вовсе не говорю, что это ненужные знания, очень круто знать Lisp. Но если бы у тебя сейчас спросили, что лучше -- осваивать Lisp или библиотеки для машинного обучения и работы с данными и распределенными системами, я думаю ты бы даже не задумывался над ответом. А теперь представь, что у тебя жена и дети, которые ждут тебя с работы каждый день, а ты вместо того, чтобы с ними провести остаток дня садишься ебашить Lisp скрипты. Я знал одного такого гуру емакса с тремя детьми. Сейчас он их посещает по праздникам. Понимаешь аналогию? Так вот, все эти кучерявости хороши в свое время пока ты молод и разбрызгиваешь время словно это вода из под крана. Потом, ты будешь долго взвешивать стоит ли тебе перечитать Мастера и Маргариту или Principles of Functional Programming in Haskell. И емакс тут будет самым последним, чем тебе захочется заниматься и это в том случае, что у тебя еще будет время на вечерние самообучение.
     
  38. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    >Бенефитов, которые по дефолту доступны в промышленных IDE?
    если речь про всякие плагины, то все там есть и спокойно само подтягивается апдейтится с одного конфига через melpa.
    я конкретно имел ввиду скорость работы, как и самого емакса, так и всего сопутствуещего парка хоткеев, включая полезнейший оргмод.
    >Единственный бенефит это знание Lisp
    во первых елисп, во вторых зачем мне его знать для емакса? я без знания елиспа спокойно написал(копи пастил куски) конфиг за час-другой по мануалам и уже как года 3 к нему не притрагивался. просто подтягиваю его на новое устройство и все само развернулось. да даже если тебе это облом делать, то есть уже готовый спейсмакс. поставил и все работает.
    ну и дальше по тексту бред про лисп. какой нахуй лисп, зачем его учить, какие дети, какой мастер и маргарита.
    в эту же копилку и про гуи. о каких таких гуи шла речь(если чего емакс идет как и кли, так и гуи), если мы говорим о конкретно джетбрейнсе. ничего что емакс со всеми конфигами запускается меньше секунды, когда тот же пайчарм без проекта стартует все 7 на ссд? ничего что тот же емакс жрет всего 34мб(вообще весь процесс) на файле в 3к строк, когда на том же файле пайчарм сжирает 650мб(из которых 200 сьелось при запуске самого файла)
    опять очередные эксперты.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  39. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Ну если бред, тогда успехов тебе юный падаван. Расскажешь про свой опыт использования емакса, когда начнешь работать на чем-то посерьезнее конфигов и онлайн курсов.
     
  40. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    собственно ч.т.д.
     
  41. DsaF

    DsaF VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    18.890G
    Karma:
    22
    Gold:
    18.890
    Оо знаток емакса :) есть вопросик.. делал я несколько подходов к нему но что-то не нравилось, пробовал для c++ (linux). Автодополнение круто сделано для огромных проектов (пробовал из-за того что qt-creator не справлялся, а clang-backend прикрутили не так давно - с ним все стало норм). Но вот как дело доходило до отладки или не дай черт удаленной отладки, emacsоводы как-то сливались. Отлаживаться в сыром gdb не предлагать :) Есть идеи? может он это?
     
  42. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    что подразумевается под
    >Отлаживаться в сыром gdb не предлагать
    нужен врапер? так используй врапер, миллионы их - egdb, gdb-dashboard, ddd итд. + там же есть встроенный эмулятор терминала на случай чего
    для удаленной отладки tramp + gdb или обертка.
    не понимаю вопроса и как он относится к емаксу.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
  43. Respawn

    Respawn

    Рега:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    594
    Шекелей:
    5.110G
    Karma:
    8
    Gold:
    5.110
    Друг тебе правильно сказал. Для себя можешь еще посмотреть в сторону IDEA JS IDE JetBrains, исключительно в академ. целях
     
  44. DsaF

    DsaF VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    18.890G
    Karma:
    22
    Gold:
    18.890
    Ну вот я так и думал, в общем нет там плагинов для отладки, ну его тогда. PS.. У меня проблем отладкой нет, так было интересно, подумал а вдруг пропустил что-то когда изучал вопрос.
     
  45. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    а я тебе что сказал выше? точно не по диагонали читаешь? зайди в мелпу или гитхаб и глянь какой из миллиона гдб враперов тебе нужен. если не понимаешь, то прочитай там, что такое врапер, может мозги на место встанут. хуево изучал, раз такие глупые вопросы задаешь.
    если надо просто "красивый" гдб и шоб вот из коробки, то есть вот такое, но я предпочитаю еще более красивый gdb-dashboard
    https://tuhdo.github.io/static/c-ide/gdb-many-windows.gif
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
  46. DsaF

    DsaF VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    18.890G
    Karma:
    22
    Gold:
    18.890
    Больно агресивен, хотя тебя я пока не задевал. Изучал согласно лимиту времени. Млять как будто не знаю что такое враппер, но нахуя нужен сторонний если emacsводы говорят что в нем можно все. Самому писать экономически нецелесообразно. Тот что ты показал безумно убог.. я бы посмотрел как разраб бы делал что-то с проектом побольше чем просто пара функций.
     
  47. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    убог чем? это обычный гдб, как и все остальное. точно такой же стоит под капотом вашей любимой джетбрейновской подделки, просто окошки другие отрисованы.
    миллионы людей дебажат на gdb серьезные проекты, но только не DsaF, прямо интересно, на чем же дебажишь ты?
    >но нахуя нужен сторонний если emacsводы говорят что в нем можно все
    можно все, включая запуск сторонних врапперов, я же говорю, есть эмулятор терминала, который ты можешь развернуть в буфер или рядом и ПРЯМО В ЕМАКСЕ вертеть какой тебе душе угодно.
    ну и жду как ты распишешь чем же тебя не устраивает для удаленной отладки gdb + tramp
    давай, даю последний шанс, не обосрешься(хотя и уже обосрался, как и прошлый с лиспом), продолжим беседу дальше.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
  48. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Никогда не понимал людей которые прямо на серьезных щах протектят какие-то продукты, ну емакс и емакс, джетбрейн и джетбрейн, а то развели "давай раз на раз за гаражами, я тебя за емакс на перо посажу щенок!" :chaika:
     
  49. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Что я не так сказал интересно. "Обосрался", если твоими словами говорить, ты, т.к. ты даже Lisp не изучил для своего любимого инструмента работы, а все на что тебя хватило это плагины и конфиг. Вот это твой уровень на данный момент.
     
  50. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    это уже не протекционизм(он был бы, если бы люди понимали о чем говорят), а ретард аларм от здравого смысла.

    один рассказывает про то что через гдб никто не дебажит и не может понять что к чему, другой стелит про семью и что тебе надо знать лисп шоб использовать текстовый редактор.
    просто смотришь на это и понимаешь почему остальные "сливаются", спорить с долбаебами себе дороже.
     

Поделиться этой страницей