\

Войти в АйТи от КриптоКота

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем КриптоКот, 13 авг 2018.

  1. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.535G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.535
    Нужны именно манкикодеры. Потому что все что нужно, уже написано. И своих гениев в США хватает, их много не надо. Остались поддержка и отмывание бабла
     
  2. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.535G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.535
    Почему ты тормозишь? Готовься к собесам, едь в киев, получай 2к. В чем проблема, не понятно
     
  3. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Да я думаю никто иллюзий не строит на счет того что сейчас ворвется в айти и индустрию перевернет. Те кто ее переворачивает не сидят на форумах и не ищут способы войти, а сутками сидят и кодят читают etc. Тут скорее тема про то как устроиться в жизни и заниматься чем то интересным. Потому что куда не ткни сейчас все сводится к этой индустрии и будет сводиться дальше.

    Объективно айтишники своей работой отнимают работу других людей автоматизируя все подряд :neveru:
     
  4. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.535G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.535
    Так моя мамка думает. Все не совсем так вижу я например. Именно в молодости нужно тусить, насыщаться эмоциями , потому что потом не до этого. Одновременно строить будущее, если его родители не дали. Как совместить? В этом искусство. Самое важное здесь как ни странно это быстро понять женский пол и решить половые животные проблемы иначе жизнь всрата. И неважно какая работа уже если половину на алименты отдавать
     
  5. Hint

    Hint лучший в мире программист Команда форума VIP

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    12.020G
    Karma:
    164
    Gold:
    12.020
    В течение этого года трое друзей под 30 решили переквалифицироваться в программисты (гидролог, юрист в МТС, менеджер в QIWI Банке). Друг с другом не знакомы, к IT никакого отношения не имеют, с технологиями на Вы. Сначала спрашивали про языки, потом пошли на курсы (кто онлайн, кто оффлайн). Они конечно молодцы, на месте не сидят, но что-то в этой тенденции, мягко говоря, не так.
     
  6. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.535G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.535
    Этому тренду 5 лет. Постепенно сбиваются рейты, что корпорациям и нужно.
    Плюс реклама. Что бы не говорили но многие аутишники дебилы полные. Зачем они шарят знания? Это их хлеб, а они его разбрасывают как Пашка с балкона
     
  7. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.535G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.535
    Лучше не ленись и сделай это. Тебе дает система шанс, больше такого не будет. Требования небольшие. У страха глаза велики
     
  8. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Потому что есть примерно дохрена языков и технологий, и примерно миллиарды вопросов. Если бы знания хранились в 3ех книжках и в голове у 15ти человек в мире индустрия не была бы такой огромной. Потому что она построена на расшаривании знаний и тем как люди делятся опытом друг с другом массово. Потому что есть оупен сорс проекты в которых ты можешь что то подчерпнуть и сделать что то еще круче и так далее.
     
  9. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.950G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.950
    Для того, чтобы стать программистом, нужен в первую очередь талант. Точно такой же, который необходим для написания музыки или картин. Прекрасно вспоминается сцена из "Умница Уилл Хантинг":

    - Ты играешь на пианино?
    - Я не о том.
    - Нет, я хочу объяснить. Играешь?
    - Немного.
    - Глядя на пианино, ты видишь Моцарта?
    - Я вижу Собачий вальс.
    - Тогда возьмём Бетховена. Он смотрит на пианино, и для него это значимо.
    - Он может играть.
    - Ты тоже играешь?
    - Нет. Глядя на пианино, я вижу клавиши, три педали, деревянный ящик. Но Бетховен и Моцарт могут просто играть. Я не умею ни рисовать, ни красиво бросать бейсбольный мяч, ни играть на пианино.
    - Зато доклад по химии ты напишешь за час.
    - В таких областях я всегда могу просто сыграть. Лучше я не смогу объяснить.

    Когда ко мне поступает новая работа (а я работаю в компании, которая считается одной из лучших компаний, не относящихся к IT, с точки зрения IT в России), я просто вижу решение. Как фотограф видит идеальный кадр, художник видит полотно, а глухой Бетховен пишет свою девятую симфонию. Это и есть талант. Тут не помогут никакие курсы, не поможет обучение. Я знаю многих "программистов", которые на самом деле "программистики". Они могут "нарисовать картину" и выставить ее на продажу "на Невском" для туристов. Но написать "Мону Лизу" они не смогут.

    @КриптоКот я уважаю твою просветительскую деятельность, но, прости, я не могу согласиться, что некая "вводная" поможет сделать хоть кого-то программистом. Раскрыть талант - да, но обучить - никогда.
     
  10. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.535G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.535
    это именно то, как объясняют эту дурость. В расшаривании знания заинтересованы компании, предлагающие конкурирующую технологию, чтобы разрабы именно ее юзали. в остальных случаях это именно дурость. Есть мануалы от разрабов технологии. Их достаточно. Остальное - это популярная наука для детей. Я сам не против за пару сек прочитать понятную статью вместо тома мануала. Но деньги лучше
     
  11. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Так она и не нацелена сделать всех программистами. Стартовый ролик сразу об этом намекает и задает тон статье. Меня попросили рассказать, условно говоря, как ловить рыбу - я рассказал. А станет кто-то (и нужно ли им это) рыбаком уже зависит от каждого. Да и акцент тут больше на позиционировании себя в индустрии в разные этапы своего развития. Что применимо ко многим офисным работам.

    В чем-то я согласен, в чем-то нет. Вот это вот "видеть решение" у меня появилось только спустя 5+ лет. До этого я просто тыкался как слепой котенок, перебирал решения, ошибался, переделывал. Какие-то задатки должны присутствовать, тут я не буду спорить. Но очень много жопочасов пройдет когда из этих задатков появится что-то на подобии таланта. Но думаю это просто в моем случае, как и во многих других. Так как я встречал действительно талантливых ребят которые "видели решение" буквально с первых дней. К сожалению, нам (людям без природных талантов) тоже хочется жить и что-то кушать :neveru:
     
  12. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    То есть ты считаешь что по каждой технологии написана обширная документация на английском со всеми подробностями и не может возникнуть ни одного вопроса или ошибки на которую наткнется кто то другой решит ее и объяснит тебе потому что разобрался в вопросе? Ты предлагаешь всем тыкаться в одни и те же проблемы и искать всегда решение самому? Чтобы выработать опыт и заиметь хоть какие то знания нужно тыкаться в свой тупизм, читать обсуждать и делиться знаниями и потреблять их.
     
  13. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Я вот не согласен. Если говорить про талант и какую то гениальность, таких людей очень мало. Они совершают прорывы(а иногда нет), но размеренное движение и развитие индустрии держится на обычных людях которые набирают опыт годами. И которые потом умеют видеть решение не из своей гениальности, а из опыта своего, потому что они тысячу раз наошибались, натупили и прошли все эти этапы развития.
     
  14. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Вообще если вы перешли к таким материям, нужно для начала определить кто такой "программист" и что такое программировать. Но ведь статья вообще не об этом опять же :neveru:
     
  15. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.535G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.535
    ты меня тралишь? я не про стэковерфлоу, я про рекламу, бложики, ютубики и тд
    Найди хотя бы пару блогов, где инженер пишет, как строить поезд например/
    подсказка: ему бы ввалили пизды в переулке такие же инженеры
     
  16. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    А, пф, значит я тебя не верно понял. Я думал ты в принципе про шеринг знаний в индустрии. А ты про это все. Да боже, это же просто способ заработать на "современной профессии" там лет 5 назад было про веб дизайн верстку фотошоп и прочее что нибудь. Это абсолютно нормально.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я не знаю, в курсе ли вы, но писать Бетховену музыку стоило величайших трудов. В отличие от того же Моцарта, который мог творить шедевры не отрываясь от развлекушек, Бетховену всё давалось с детства только "большой кровью". И когда он осознал, что его ждёт за болезнь, то проводил в депрессии долгие дни, борясь между трудом и суицидом. Так что, может, он, конечно, и особый талант, всё-таки таких несколько человек за все столетия. Но его хмурая биография и скверный характер указывают на то, что в первую очередь он посвятил все возможные человеческие силы музыке и в истории глухого, который пишет симфонию, больше пота и злости, чем божественного дара.
    Может сгодиться в энтом вашем айти.
     
  18. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    546
    Gold:
    2.235
    Странные вещи вы пишите, про таланты и т.д. и т.п..
    Это же очевидно, что во всех сферах есть люди предрасположенные изначально к своей деятельности, а есть те кто добился этого своим трудом.
    Те же самые киберкотлеты, есть чуваки которые посвятили 10 лет своей жизни игры в контру, доту и т.д. и сейчас играют в топовых коммандах, а есть 17 летние ребята, которые пару-тройку лет гамают, и находятся в команде с теми кто уже огромный срок в этой сфере. Так везде.
    Я вообще не понимаю понятий "технический склад ума" "аналитическое мышление". Есть точные науки которые вырабатывают эти качества. Есть куча примеров гумманитариев, или творческих личностей, кто пересел на прогеров. Даже в топовых компаниях. Все эти качества без проблем могут вырабатываться с опытом. Просто кто-то сходу что-то понимает, а кто-то сначало 10 раз наткнется на ошибку, а потом поймет. И это не плохо. Просто у каждого свой путь. Я допустим на парах по программированию вообще нихрена не врубался. Пока сам не сел, и спустя несколько месяцев только начал догонять.
    Тут вопрос во времени, если чел стихи писал и картины рисовал, то резко пересесть кодить проблема, но если человеку это нужно, он это сделает, а все эти отмазки типо "у меня не тот склад ума" для тех кто не хочет просто переучиваться. Ну и понятное дело лет в 30, если вы вообще 0 в айти и никогда в глаза матан не видели, то тяжко будет пересесть тупо из за нехватки времени.
     
  19. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.950G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.950
    Сколько бы я ни пытался потеть и трудиться, у меня не получается ни научиться играть на гитаре, ни написать картину, ни станцевать балет. Тут нужен именно талант.
     
  20. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    546
    Gold:
    2.235
    талант к творчеству, и талант к изучению точных наук, где все упирается на точное обьяснение понятий, разные вещи. Точную науку, ты сидишь изучаешь, не понял слово - загуглил, не понял слово из определения, загуглил. И так раз за разом ты понимаешь основные понятия, из основных понятий вытекают уже более глубокие. Решая маленькие задачи, ты уже можешь в небольшой анализ, как и что применять. Переходя от маленьких к большим, ты уже можешь применять все выученные понятия и теории на практике. Программист - не творец, тут выдумывать ничего не надо. Есть задача - есть решение, решают по разному, в зависимости от знаний и надроченности руки.
    Ты сравниваешь не сопоставимые вещи.
    Отмазки про "у меня нет таланта к программированию" - всего лишь отмазки. Если у вас в голове возникает мысль по типу "я не предрасположен, я не смогу" лучше и не суйтесь - такие как вы не сможете.
    Другое дело придумать крутой большой проект, который зайдет аудитории, и будет приносить кучу бабла, тогда да, талант возможно нужен. Но прогер не обязательно выдумщик нового. Для этого отдельные люди. Закодить крутую задачу - куча опыта и багаж знаний. вот и все. А кот лишь обьяснил, как получить эти знания.
     
  21. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    А сколько ты пытался? В игре на гитаре есть ноты, есть музыкальное образование, на художников тоже учатся, чтобы играть или рисовать не нужен талант. Чтобы сочинять музыку, рисовать в каком то нереальном стиле может понадобиться. Талант без навыков и опыта будет бесполезен. Либо я не понимаю о чем ты, либо ты странную дичь втираешь(имхо) :neveru:
     
  22. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    546
    Gold:
    2.235
    про станцевать балет - улыбнуло. Самый ужасный пример, подтверждающий, что ты один из тех, кто как раз таки думает, что раз таким родился таким и остался:)
     
  23. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Ну программист это все же творческая профессия, ты все равно должен придумывать, проектировать. Но в остальном согласен.
     
  24. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    546
    Gold:
    2.235
    Когда я учился в школе, у нас был парень, я был в 11 классе, он был в 5. Он решал олимпиадные задачи уровня 11 классов щелкая пальцем, просто потому что парень очень круто переваривает информацию, которую получает из тематической литературы. Это талант, но это не значит, что я не смогу стоять с ним рядом, устраиваясь на работу
     
  25. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    546
    Gold:
    2.235
    зависит от направления, но в целом, конкретно программист, решающий задачи, которые поставила ему компания, особо творчества там не нужно. Ну а какие-то свои фишечки, я думаю любой человек, разбираясь в этой сфере сможет и сам придумать. Это не что-то гениальное. Думаю мозг каждого человека из этой темки, изучая техническую литературу по программированию, сможет придумать что-то новое.
    К слову о "придумать новое" об этом тоже огромное количество тематической литературы, которая позволяет и этот навык развивать.
     
  26. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Скажу тебе даже так, зачастую превзойдешь его и добьешься по жизни большего.
     
  27. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    546
    Gold:
    2.235
    Мне интересно. Кот, как ты узнал что у тебя аналитический склад ума играя до этого куча времени в л2. Когда новые хроники вводили оценивал где профитнее фармить?:neveru:
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Хорошее сравнение, но пизды не дадут, потому что паровоз никому не нужен, а вот за технологию термообработки крыльчатки турбины могут на бутылку посадить всю семью и это если повезет. Ну и опыт в отличии от опыта программиста получается специфический, многие вещи руками нужно трогать, а чтобы трогать нужны ебические финансы. Можно например погуглить про цветную закалку, это когда какую нибудь железяку украшают разноцветной оксидной пленкой. Очень красиво и хрен знает как это делают. Всего несколько компаний занимаются и у всех разный цвет. Стоит очень дорого. Именно тот момент когда мастер, зачастую потомственный, в компании решает.
    IMG_3269-1.jpg IMG_3276-1.jpg IMG_3322-1.jpg

    IT хорош тем, что не будучи талантливым математиком ты не изобретешь ничего нового, поэтому никому не интересен особо в шарашку не посадят под подписку. Эта отрасль напоминает легкую промышленность, те же базовые требования, а конвейер на замену программистам еще не придумали, вот получается такой вот ручной труд "ткачей" 21 века. Изобретут "станок" расклад поменяется. Но это будет еще не скоро. Поэтому более менее умных людей высасывают из других отраслей.

    Извините, что я тут с грязными рабочими руками:ushanochka:
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  29. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    В целом да. Но нельзя сказать что профессия не имеет общее с творчеством. Как изящно применить алгоритм и построить структуру это тоже творчество(имхо). Я тут не претендую на абсолютную правоту, просто выражаю свое мнение. Допускаю что оно ошибочным может быть.
     
  30. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.865G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.865
    Не могу написать картину или симфонию... Что бы написать картину для начала нужно научиться рисовать, а уже зная техники рисования писать картину. Шедевра у вас может и не выйдет, но картина будет. Так и с кодом, зная что да как вы будете кодить. Биллом Гейтсом вы может и не станете, но работать будете вполне успешно. Странные у вас сравнения
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Есть такой принцип - как только человек тебе говорит, что он чего-то не может - беги от него как можно скорее. Потому что он либо бессовестно занимает чужое место, зная об этом, либо не хочет заниматься тем, чем занимается.
     
  32. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    Разговоры про талант - полный бред. Есть люди с предрасположенностью, которые добиваются результата за x промежуток времени, а есть люди, которые просто работают над собой, учатся, через боль и "не могу" и достигают того-же, а иногда и большего, за x+1 промежуток времени.
    Почему больше? Потому что первому природа всё дала, он воспринимает это как данность, а второй добивался всего кровью и потом, и со временем он роет землю на автомате. Это прекрасно объясняет такое большое количество эмигрантов, которые добились большего, чем коренные жители.
    Конечно, бывают исключения, и оба экземпляра могут стать бичами на обочине жизни, но если так думать, то лучше даже не начинать.
     
  33. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Когда вводили новые хроники я все так же сидел на рынке за гнома :bitcoin::chaika: Только один раз нормально играл за городом, на Десперионе за оленевода, потому-что мне очень понравилась профа.

    Не знаю как обьяснить. Просто меня с раннего возраста воспитывали всегда в духе "максимального реализма" и учили рассматривать вопрос со всех сторон, принимать решение и нести за него ответственность. В целом это выливалось в некоторую несовместимость с окружающим обществом и лулзы для родителей.

    В пример о разнице в воспитании. В 5 лет я рассказал какой-то девочке на похоронах что её дедушка не попадет в рай потому что рая нет. Когда пришли скандалить её родители, я удивленно спросил почему они скрывают от неё что я/она/они все рано или поздно умрем и что это нормально. Стоит ли говорить что меня на такие мероприятия больше не брали :neveru:
     
  34. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    А я люблю практически каждый вопрос/спорный момент раскладывать на детали и детально проходя по каждому пункту пытаюсь обосновать свое мнение. Иногда видя реакцию друзей, родителей на моё, своего рода, занудство, мне кажется, что со мной что-то не так:shit:
     
  35. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.950G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.950
    Я прямо вижу, как тут вокруг огонька сидят талантливые программисты и рассуждают про то, что талант не нужен. В любом деле, которое не может делать серая масса в 95% населения, нужен талант. В хирургии, в инженерии, в архитектуре, господи, даже в стрижке бонсай! Если талант не нужен, почему вы все тогда не являетесь выдающимися программистами?
     
  36. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Тоже есть такое. Стараюсь меньше это проявлять, так как никому твоё и моё занудство ненужнО.
     
  37. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Не беспокойся. Я просто смирился с ярлыком "зануды" и живу нормально :neveru:
     
  38. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    Советую посмотреть фильм Founder и послушать речь главного героя на тему целеустремленности и таланта. Я не успокаиваю себя этим, но там весьма здравая мысль.
     
  39. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Тогда объясни что в заказной разработке такого что не может делать 95% населения и что ты определяешь под словом талант. Ах да, я занудствую. Nvm
     
  40. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Так, ребятки, все, у кого нет таланта, просто не повезло, да и вообще для профилактики сразу после этой темки заходите в ту, что под ней. :putinhappy1:
     
  41. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Расходимся?
    Заводим блоги пишем про жисть :defohappy:
    Ох черт, тут тоже талант нужен:defosad:
     
  42. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Мне больше нравилось когда та темка первой была: "Как я всрал Войти в АйТи от КритоКота" :kabzonhappy:
     
  43. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Едой чавкать и медленно говорить умеешь?
     
  44. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Чтобы чавкать едой и тебя при этом смотрели действительно нужен талант.
     
  45. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Как войти... это вообще не вопрос, по-моему. А вот как выйти, когда понимаешь, что программист в 40 - это смешно, а руководить - не твое вообще.
     
  46. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    Я умею далеко доставать щеткой для чистки языка:putinhappy1:(вспоминая твою тему).
    oh wait...мне кажется я ошибся форумом:usmanov:
     
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Пиздешь. Попробуй сегодня в ресторане, гарантирую всеобщее внимание. А если еще и заговоришь о чем-нибудь...
    Дд.ру он такой. Он уже содержит прошлое, настоящее и будущее любого гномца. И они - лишь круговорот тем в нашей жизни.
     
  48. Dova

    Dova

    Рега:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Чтобы чавкать едой нужна еда :usmanov:
    А я живу в "глубоком замкадье" (даже больше чем 250км от Мск)
    Я тут столько в ридонли сижу что уже знаю на сколько тут нет жизни еды etc.
     
  49. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Всем у кого таланта нет раздать органы тем, у кого он есть и дело с концом, нахуй мучиться то?

    Или кучка бесталантных у которых времени много.
     
  50. Mushu

    Mushu ребенок навсегда

    Рега:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    11
    Gold:
    25
    Отличный текст, как и всегда. Но на мой взгляд самые важные части уже были рассказаны Котом в различных темах на форуме. Откуда же берутся эти люди, просящие о помощи, но не прилагающие усилий в поиске (вам все это не поможет).
    PS. Ждем когда старички снова примутся рассказывать об удаче Кота.
     

Поделиться этой страницей