Войти в АйТи от КриптоКота

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем КриптоКот, 13 авг 2018.

  1. Hooly

    Hooly пустой

    Рега:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    1)Не пытайся просто читать книжку, от этого ничего не запомниться особо.
    2)Придумывай себе задания вроде: вывести строку, взять пару чисел и произвести с ними какие-то действия математические, потом чтобы не изменять числа в коде напиши функцию которая будет принимать любые числа и что-то с ними делать (да хоть возводить в квадрат, факториал, неважно что по сути), потом массивы, как все элементарное запомнится можно вернуться к книге и почитать ее дальше обращая внимания на те или иные нюансы (различие let, const, области видимости, стрелочные функции, прототипы) ну и далее в таком же роде описывать смысла нет.
    3)jquery не устарел, просто если начнешь знакомство с него пожалеешь т.к. знакомство с ним не даст тебе роста в js'e особого, а если ты не собираешься в конце стать джумлабитрикспхп мастером, а ехать по "правильному" пути на гироскутере, в свитере и со смузи, то окажется что зря ты тратил на jquery свое время, а лучше бы его потратил на js

    А ты походу не далеко ушел от обезьяно-тестера, я ему не советовал идти в это, а ты за меня что-то там решил.
     
  2. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    мне бы кто это разъяснил лет шесть назад. до этого всего самому пришлось дойти, что украло немалую часть жизни.

    первоочередно всегда надо сьезжать от родителей. чем раньше - тем лучше.
     
  3. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Вот хочется верить, но хоть убей не верю, что тут кто-то после 30+ ворвется в разработку и дорастет до мидла в приемлемые сроки. Напоминаю, вам уже тридцатничек, соображалка работает уже не так как у студента, времени в обрез, а будет только сложнее.

    Мануал QA \ PMы и BA разных мастей \ сейлзы \ маркетинг\ саппорт на телефоне\почте\ дизайн\ верстальщик (но зачем?) \ — верю, можно догнать и обогнать.

    Разработка — не верю, т.е. технически возможность конечно есть, но % успешных криптокотов будет, имхо <5% (это даже с запасом, на самом деле я бы поставил дефошные труселя и булочку со сгущенкой на < 1%, но у меня только булочка), что означает не оправданность инвестирования денег и времени конкретно в эту стезю.

    Т.е. врываться (даже после 30+) однозначно можно, но не в дев, а см. выше.
     
  4. piligreem

    piligreem VIP

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    207
    Шекелей:
    4.650G
    Karma:
    -22
    Gold:
    4.650
    Постоянно вижу подобную ерунду в инете. Соображалка в 30 работает намного лучше, чем в студенческие годы.
     
  5. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Можно и в 50+ ворваться. Чем хорошо ITшники им обычно насрать кто строчит им код, если он работает как нужно. Всё опять же сильно зависит от каждого конкретного человека и его умения учиться.
    В 20 лет мальчики/девочки бесполезный балласт почти в любой сфере, не потому что у них не варят мозги или нет сил, а потому что у них нет опыта и понимания как эта жизнь работает. Часть из них не умеют добросовестно работать, а остальная часть ещё со средней школы забивала болт на учёбу и играла в доту. Зачастую им эта жизнь ещё не показала на их место и не дала понять как закалялась сталь. Я лучше возьму к себе 60 летнего деда советской выучки, который не уйдёт с работы пока не сделает свою работу, чем ребёнка 20+ у которого из преимуществ только отвага и наивность.
     
  6. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.031
    Шекелей:
    3.310G
    Karma:
    2.061
    Gold:
    3.310
    Это кстати одно из преимуществ(сомнительных конечно же с человеческой точки зрения) СНГ ай-ти, постоянно наблюдаю поляков покидающих офис по расписанию и наших которые ебашат до ночи :usmanov:
     
  7. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Преимущества для кого?
     
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Для всех
     
  9. Mushu

    Mushu ребенок навсегда

    Рега:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    11
    Gold:
    25
    Ну хоть один человек помимо автора не личные проблемы обсуждал, а инфу подкинул, причем в виде удобной таблицы.
     
  10. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Под соображалкой я имел в виду способность студентов обучаться новому в сжатые сроки. В 30+ большинство уже не сможет за пару суток наваять курсач или за тоже время вот этот учебник https://learn.javascript.ru/ осилить.

    Заблуждение на заблуждении, подозреваю не работал ты в it компаниях.

    Во-первых, не насрать. Это тебе любой hr\лпр скажет.

    Во-вторых, в 50+ лет подавляющее большинство резюме даже hr фильтр не пройдет, не то что до технического собеседования доползти. Речь естественно про разработчиков, я писал именно о них.


    Когда найдёшь деда-разработчика 60 лет, который прям крепкий мидл (а по хорошему должен быть полубогом тимлидом к своим то годам) фронт или бэк, а может и фулстак — маякни. Занесём его в красную книгу. Заодно спросим о здоровье, отношении к овертаймам (ты ж хочешь чтобы он не ушел с работы пока не закончит задачу), легко ли ему найти работу и много ли у него друзей 60+ летних разрабов.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
  11. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.031
    Шекелей:
    3.310G
    Karma:
    2.061
    Gold:
    3.310
    ну в любом случае я бы не хотел в 50+ пырится в моник и кодить что-то :usmanov:
     
  12. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Видел я те курсачи и таланты, которые учебник могли осилить :kabzonhappy::putinhappy2::usmanov:
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Есть вариант пыриться у помойки и собирать просрочку, получая урон в боях с такими же бедолагами, выжившими на пути к пенсии :chaika:
    Так, что кодить сидя в теплом кресле, упражняя мозги в борьбе с альцгеймером не самый хреновый вариант
     
  14. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Кодить в теплом кресле в 60 это слишком вакуумные условия далекие от реальности. Айтишка это довольно нервная работа (особенно в СНГ), где каждый день приходится общаться с неразумными людьми (ошибочно думать, что в этой индустрии работают одни светлые умы). Если человек до 60 (даже до 50) не подумал о том, как устроить свою старость, то вряд ли он на мотивации будет сидеть осваивать что-то новое. Печально, но в 50-60 большинство людей из СНГ чувствуют себя стариками и не склонны изучать новое. Бывают исключения, но мне о них неизвестно. Вариант конечно не самый хреновый, но слишком много НО. В 30+ всё может быть, у нас такие кадры были и ничего плохого о них сказать не могу.
     
  15. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Ага как будто это у нас каждый сам решает :putinhappy1:
    После регулярного обнуления активов на просторах СНГ, многие сдали на сабкласс - вахтер, уборщица, помоешный диггер, гном крафтер металлолома, спойлер стеклотары и прочие весьма выгодные ветки.
    Я уж лучше постараюсь вкинуть последние очки инта в математику и айти, поедая упаковками ноотропы, чем в катах у помойки, наперегонки с крысами, выбивать гнилую картоху, проебывая последние крупицы достоинства.
     
  16. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Конечно, всегда есть фактор :putinhappy2: но в конечном итоге мы сами отвечаем за наши решения. Тебе, я так понимаю, ещё не 50-60 и ты уже учитываешь риски остаться на обочине в старости и видишь реальные пути как избежать этого сценария. Люди в СНГ 50-60 лет в большей степени не обладают твоей логикой и прагматичным подходом к решению проблем. Им легче уповать на :putinhappy1::loontik:: чем на самих себя. Ну и повторюсь, айти это стресс. Айти в СНГ стресс вдвойне, так что есть вероятность подружиться с Альцгеймером даже раньше бомжа на помойке
     
  17. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Чет разошелся, еще чуть-чуть и будешь про ватанов и совков вездесущих писать!)
     
  18. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    ras2.png
    Да я так шутю, выносил мусор увидел престарелого мужика в костюме, он в мусоре рылся и как-то неловко стало.
    Тут еще знакомый у которого строительная фирма(была), контракты нормальные были, последний что-то в районе 300кк. Сначала уехал под следствие, отсидел год, выпустили недавно, а так карячилось 8 лет. Работает в такси. Видимо все забрали. Охрененная карьера у человека в 45 лет.
     
  19. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Сразу о Семикузе подумал и стало грустно :DEG:
     
  20. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    А причем тут Айти ?

    Ну, а хуле еще делать, всю жизнь работать врачом/учителем/инженером за 10к в месяц ?
     
  21. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Выше я написал кучу вариантов, каждый из которых позволит вайтивайти и получать заветную ЗП, может быть даже в кошерном КЦ.
    А у тебя получилось либо пики точёны либо хуи дрочёны.

    Считай это домашним заданием, подумать причем тут айти.
     
  22. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.146G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.146
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
  23. Alaphest

    Alaphest VIP

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    13.480G
    Karma:
    25
    Gold:
    13.480
    Бывший коллега, в прошлом медик, ворвался в 30+ лет, спустя год он фронтенд-мидл в Рамблере. Собеседовался в Убер в Дании, там ему сказали, что еще годик опыта и будут рады пообщаться снова.

    Ещё один знакомый, бывший МЧСник, ворвался в 30+, фигачит сеньором за норм $ на запад.
    Оба женаты, у одного ребенок.
     
  24. Hooly

    Hooly пустой

    Рега:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Недавно звонили, предлагали, к ним обязательно ходить каждый день
     
  25. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Будет совсем ахуенно, если грек христос на пару с сыщиком быстрее форумного кота в ойти войдут. Пушистый скорее игрок как статуя на биржах, их только сию минутный азарт может расшевелить, а потом долго вола ебут. :Kabzon:
     
  26. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.146G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.146
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Так он же вроде уже. Или ты про какого то другого кота?
     
  27. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Про того же, он еще не полностью вошел, но собирается на форуме долго. Пока только подселяется оформлением. Потенциал пока не раскрыт.
     
  28. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Без сарказма — рад за обоих и такое действительно возможно, но вот с какой вероятностью?
    Другими словами по этим двум примерам нельзя сделать никаких выводов, иначе это будет типичная ошибка выжившего.

    А вот у меня есть пример целой группы которая учила js на online курсах ссылку на которые давал выше. По самому понятному и актуальному в рунете учебнику, с крутым (в плане и не дурак и объяснять умеет) преподом который работал на тот момент в мейл.ру фронтенд тим лидом, за деньги — т.е. и забить не так легко как на бесплатное.

    К концу обучения бОльшая часть группы явно осталась позади и уже не понимала о чём речь. Они не задавали вопросов, не отвечали на вопросы, перестали делать дз, просто тихо присутствовали на вебинарах и всё.

    Причины по которым у большинства не получилось — не важны, у большинства в следующих группах они будут ровно такие же. Важно сколько из них добралось до финиша (хотя бы курса, я молчу про трудоустройство).

    Точных цифр я не помню, но в "живых" из группы ~ 20 человек осталось всего несколько кто что-то понимал, отвечал, делал. Это с учетом того, что среди них был напр. бэкенд который захотел подтянуть js, тестировщики, менеджеры в it и прочие, т.е. не все врачи и учителя с нулевыми знаниями.

    Вот на этих данных я и делал свои выводы. Они объективны и актуальны.
    А "у меня знакомый..." — не несёт никакой информации о вероятности вхождения, кроме того, что конкретный знакомый молодец.
     
  29. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Чет у вас тут филиал ебаного.)) Вайтивайти для домохазяек за 30.
    Это блин не реально в куче профессий где думать надо. Не только в ИТ. В 20 лет у людей нет детей, ипотек, есть время на учебу. А в 35 в целом наоборот.
    А насчет овертаймов....полный зашквар. На моих последних двух офлайн работах - рекрутер и SMM - пытались напрячь бесплатно поработать овертайм на благо ''мыжекоманды''. Ага блядь команды, у шефа макбук и крузак (владелец-директор инет магазина/тпшка начальница рекрут агентства - по сути тоже самое) а у меня хуй. Команда, ага бля. Были закономерно посланы нахуй.
     
  30. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.250G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.250
    Лишний повод входить в айти:putinhappy1: - твой код у тебя пыня не отберет
    Тут скорее речь о мотивации. Я проходил онлайн курс по QA, очень простой, самое сложное это запомнить какие-то термины, которые никому после принятия на работу не нужны.
    157 человек заплатили 1к баксов за курс, активно общались человек 30 максимум, они же и нашли работу рано или поздно. Остальные сдались, сказали что это не для них и тд.
    Вроде и деньги заплатили, мотивация должна быть смотреть каждый урок, делать дз, общаться с другими в чате, а на деле хуй.
     
  31. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Тебя что-то давно не видно, чую уже кормишь киевлян своей шаурмой али гадание на поток поставил али фрилансишь своим сммом в три руки.
     
  32. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.165G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.165
    Криптокот
    кажется я знаю как мне нужно зарабатывать деньги
     
  33. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.250G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.250
    Хех. Это мелочь, есть еще coding bootcamps, где набирают группы около 30 человек, курс на 12 недель, и цена в среднем около 10к.
    В топовом буткемпе цена вообще около 20к, но почти заслуженно. По их статистике(статистику собирает labor department) ~ 98% студентов находят работу в течении 90 дней со средней зарплатой в 110к после выпуска(San-Francisco area).
    После них конечно можно найти работу, потому что там довольно серьезные занятия, но цена сумасшедшая. Ты за 12-недельный курс платишь как за семестр/год в университете.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
  34. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.031
    Шекелей:
    3.310G
    Karma:
    2.061
    Gold:
    3.310
    С возвращением в строй :usmanov:
    У меня такой клиент есть, поменял недавно рено бюджетник новый, на инфик новый. И удивляется хули так люди с конторы ливают
     
  35. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Его руки заняты фигурками, с золотыми сосками, не мешай а.
     
  36. Alaphest

    Alaphest VIP

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    13.480G
    Karma:
    25
    Gold:
    13.480
    Для одних - ошибка выжившего, для других - пример для подражания.
    Если позволять статистике определять свою жизнь, то можно за 15-20к до пенсии работать.
    Почти на всех платных курсах половина людей отваливается, причины могут быть самые разные - это норма. Иногда даже умудряются найти работу во время курса.
    Да и ремесло, скажем начинающего верстальщика не требует каких-то супер сложных знаний/умений.

    По поводу HR - в идеале лучше их миновать, и пытаться напрямую хотябы в том же фб выйти на какого-нибудь лида разрабтки
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
  37. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    1.Шаурма открывается через недели две в среднем. Накопил 2500 баксов на гаданиях + друг вливает тоже конкретно. Думаю открыть 1-2-3-сеть. Через недельку регистрирую предпринимательство и надо будет бабки со счета снять. (5 дней ждать) Вообще хочеться кормить народ. Думал о кофейне, ибо сезон скоро, и у меня тян баристой работает. Но узнал как там пиздят даже под камерами, охуел и забил. + ебал я женский персонал.

    2.Гадания заебали, клиенты волнами, получаю в среднем 500 баксов, в 07 вышло 20к грн, это 800 +-. Это был вин. Ну у меня реклама только расклейка на столбах. + заебали поехавшие. Тут надо или врываться в битву экстрасенсов и брать 100 баксов в час или мутить фейсбук и ебатсо с рекламой. И можно проебатся.
    500 баксов это збс для хохла который ничерта толком не делает иногда по 3-4 дня но заебало.)) А иногда нужно весь день подскакивать похрюкивающим кабанчиком как сегодня.

    3.Вот с друганом мутим ютуб канал по вахе. У него был кое-как. Щас начинаем его развивать. Вот видяшки. Вступайте в группу в вк, подписывайтесь на канал на ютубе, всем скажу спасибо. Будет годнота, не будет говна. Будет бек, сиськи, минечки покрас и видосики от меня и того парня)_
    https://vk.com/c0zy_b0x - вступаем, нужны люди и больше всем спасибо.
    - первое видео, малость комом, из-за того что я не спал двое суток.
    - второе.
    Уже отсняли 10 видео +- на сентябрь. И будет еще.
     
  38. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.031
    Шекелей:
    3.310G
    Karma:
    2.061
    Gold:
    3.310
    Ай да ДД, ай да голова, что бан животворящий с Марбасом за месяц сделал :usmanov:
     
  39. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Руководствоваться надо логикой, статистикой и здравым смыслом, а не примерами для подражания. Не случайно на интервью задачки на логику дают, менеджерам в том числе. Вот с таким ответом как у тебя — интервью завалено в любой области где нужна логика.

    Ты в какой-то творческой профессии работаешь?

    На разных курсах по разным специальностям отваливается разное кол-во людей.
    На прогерских (самых сложных) — больше, на менеджерских\маркетинг\дизайнерских\qa\и.т.п — меньше.

    Объективно оценив собственные навыки и "таланты", оценив сложность входа в профессию, а также её востребованность и потенциал роста — уже на старте можно сделать вывод куда именно идти. И даже обосновать почему.

    И это не сложно, нужно только сесть, посчитать и подумать. Однако для многих куда проще пойти пойти за успешными примерами и повторить судьбу большинства входящих — разочарование, боль (в жопе), стыд, прозябание, днищенский уровень (потому что полезли туда где у них нет способностей).

    Если джуны будут штурмовать в соц. сетях лидов\ceo и прочих управленцев — в лучшем случае их отправят обратно к hr или проигнорят. Странно, что приходится объяснять очевидные вещи, в очередной раз.

    Хотя нет, не странно.

    P.S. Только пресветлый копейщик Локи приведёт вас к свету, дети мои, внемлите ибо скоро уроки! Разгоним тучи мракобесия огнём из полужопий тщеславия!

    P.P.S. Берите пример с ведьмака, трезво оценил скилы и инвестировал кеш и время сразу в 3 ветки. Инвестиционный фонд "Вальгалла и сыновья" наблюдает за тобой!
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
  40. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.146G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.146
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Приветствую всех успешных айти-трактористов из несиликоновой. Так как вАйти вАйти одно мне скучно, буду выкладывать свои успехи сюда :putinhappy2:

    На данный момент прохождение курса:

    [​IMG]

    Сегодня закончу знакомство с формами и оплачу дальнейшее обучение. Финальная задача по таблицам вызвала проблемы. Выполнил не на 100%, а на 90. Если у уважаемых специалистов во главе с @КриптоКот будет желание посмотреть мой говнокод и указать ошибки, буду благодарен :DEG:
     
  41. Hadow

    Hadow

    Рега:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    34
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Привет.

    Оценить что-то о чем ты не имеешь представления очень сложно. Нужно писать код (учебники, курсы) и смотреть какой у тебя прогресс. Все мы разные, кто-то быстро усваивает и.т.д
    Скорее желание, время и волевые качества человека играют куда более важную роль нежели возраст.
    (Мой путь в IT: QA -> QA Lead -> iOS Developer, 26 лет)
     
  42. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Да вы ахуели. У меня все прозрачно и легально. За мошенничество отьезжают конкретно мошенники. Знаю таких сам.
     
  43. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.165G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.165
    Криптокот
    Выкладывай код на свой Github и ссылочку сюда. Заодно и Git выучишь :griffin:
     
  44. albatrus

    albatrus VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    81
    Шекелей:
    7.745G
    Karma:
    25
    Gold:
    7.745
    Она работает не лучше, просто в студенчестве голова занята сиськами, письками и аниме.
     
  45. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    На самом деле не так уж и сложно. Ты ниже сам ответил как:
    Если кодить получается с трудом\нет ни удовольствия ни прогресса, а тестить только в путь — у меня только 1 вывод.
    И это можно понять уже после 1-2 недель самообучения.

    Время, желание, волевые качества, стоицизм и еблю в жопу я ни в коем случае не отрицаю.
     
  46. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Там все проблемы от того, что эти джентельмены заведомо усложняют тем, что наебывают на пиксели (хотя и пишут кратность, но это мало спасает) и тебе приходится сравнивать по хуевой туче раз, чтобы понять где, сколько и чего. после оплаты будет легче.
     
  47. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.165G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.165
    Криптокот
    Прям как в ла2 играть
     
  48. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.165G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.165
    Криптокот
    Все так говорят :putinhappy1: Но как будто нужно мутить что-то нелегальное чтобы присесть на :champagne::petushok:. Надеюсь у тебя есть родственники в силовых структурах?
     
  49. BiblTalk

    BiblTalk

    Рега:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    Врываюсь тоже !!
     
  50. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Народ подпишитесь на канал и группу) Вам не сложно, нам это надо пздц))
    https://vk.com/c0zy_b0x
     

Поделиться этой страницей