Волгоград - Санкт - Петербург

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Proxxy, 7 авг 2018.

  1. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    5 Дней в Питере это уже много ! Если ничего не долбить то на 3 день уже отчетливо хочется домой! а если ты студент нет денег и хочется приключений твой выбор - автостоп\зацеп\трейнхоп, вписки\коучсерф\хостелы, или месье дохуя эстет и готель ниже 3 звезд и шампанское ниже моёт не подавать ?
     
  2. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    Месье бы соизволил ответить хоть раз.
    Несколько людей задали вопрос в пустоту, которая боится критики.
    Мы же объясняем в чем неправ, причем бесплатно объясняем. А благодарности ноль.
     
  3. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    он уже в питер на месяц уебал (если не в париж) с утра накидали на клык карту пока реквизиты были
     
  4. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Хех, забавно. Когда нечто подобное писала баба, то реакция была менее агрессивной, вот что сила вареника животворящего делает :putinhappy1:

    А если по сабжу, то автор конечно тот ещё распиздяй. Во первых, если ты так долго мечтал попасть в Питер и для тебя это была идея-фикс, то почему же ты не скопил большую сумму, начав откладывать её раньше? А во вторых, ежели тебя интересуют конкретно достопримечательности, то не думал сэкономить на еде например, дороге и еде? Серьёзно, специально для таких как ты, есть автостоп, каучсёрфинг и дошираки. Считай не будешь тратить бабло на дорогу и проживание вообще - больше будет на еду, не будешь шиковать в плане еды поедая дошики - больше достопримечательностей посетишь. В общем выбор за тобой, я знаю кентов которые без гроша в кармане колесят по США и Европам, используя все прелести смартфона, бесплатного вайфая в макдаке и современных сервисов.

    PS: Ну и раз такая пьянка, то я вот давно хочу съездить в США, но пока что дальше Европы и курортов вроде Египта и Таиланда уехать не получалось, а моё нынешнее проживание в Швеции сжирает все мои средства (одна из самых дорогих стран в мире, хули), что в текущих реалиях поехать в США это просто анриал, так что давайте, расчехляйте кошельки, буду благодарен спонсорам с ддру за такую поездку :putinhappy2:
     
  5. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    По традиции

     
  6. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Безрамочный швейцар - нищий - попрошайка
    Это что-то новенькое.
    Отпиши коту, он тоже шварц.
     
  7. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Он уже полюбил местную шведскую мамку, пусть она его спосирует :usmanov:
     
  8. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Я без рамки из принципа. Мне забанили мой прошлый акк где была старая рега, при чём забанили за хуйню - в теме про звёздные войны пробуждение силы, где Дефо обосрал фильм с ног до головы, я написал что-то по типу "это мода такая сейчас у тех кому за 30, обсирать абсолютно всё подряд и ворчать под нос хуету в духе "раньше было лучше", ибо я тогда неплохо понастольгировал когда снова увидел Хана и Чуи в кадре на борту Тысячелетного Сокола, хотя сейчас понимаю что новые ЗВ - та ещё срань, и если пробуждение силы ещё куда ни шло и выехал исключительно на ностальгии, то все последующие фильмы что снимает дисней - дерьмище полное. Но не суть, всё это я к тому, что в той теме Дефо был не в настроении на тот момент, и перамачом захуярил мой акк со старой регой, из-за чего я втот же день и создал этот. Вот я и писал чтобы мне вернули старый акк или старую регу, но раз этого не сделать - то и рамку покупать не буду.

    Для меня рамка - это не более чем благодарность Дефо за его статьи по теме л2, которым я зачитывался когда портал только начинал своё развитие, так и на "второй волне" когда открывали русский классик, и темы про л2 тут были регулярно. Зачитывался в запой получая удовольствие, все остальные темы и новости с этого портала уже посредственные. Захожу сюда периодически чисто по инерции. Здешние читатели у меня особой симпатии не вызывают. Почти что у каждого завышено ЧСВ, а каждый второй тут полон говна как минимум на половину, что даже общаться неприятно. Я не говорю что люди плохие или тупые, дело не в этом, как раз таки "умников" тут хватает и ставить рамку ради каких-то выебонов смысла никакого нет, те кто считал говном лично меня, будут так думать и дальше, независимо от того буду я с рамкой или без. А вот задонатить Дефо именно в качестве благодарности за чтиво которые я годами читал на этом портале, это я бы мог, но не стал потому что всё же обидно за первый акк со старой регой который забанили за хуйню, просто потому что у Дефо было хуёвое настроение в тот день. Тот акк мне не разбанили, поэтому вот у меня обидка и сохранилась немного, типо нахера донатить человеку, который забанил тебя из-за хуёвого настроения :defohappy:
     
  9. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Откуда ты знаешь, что он в Питер хочет поехать, а не на один икс бет поиграть? Как там собака не интересовался? Закончилась в Турции олл инклюзив три звезды?
     
  10. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    Извини, не могу не пошутить. А семизуовскую колбасу ты тоже чтоль на 1хбет пульнул?:putinhappy2:
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да ладно?!:kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy: Там ведь "на клык" было довольно мягким выражением из целого сонма.
     
  12. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    поддерживаю там вообще ее с дерьмом смешали.
    а тут можно сказать даже не пожурили, да и скрылся он
     
  13. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    может быть с каждой такой темой люди набираются опыта, и почуяв запах говна с первых строк даже не продолжают читать?
     
  14. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    С каждой такой темой, люди набираются опыта, чтобы максимально этично герметично завернуть какаху в красивую обёртку и подать ее под сладким соусом мечты, усыпанной лепестками надежд.
    И не каждый доблесный форумчанин сдюжит с сей напастью, некоторые могут учуять подвох слишком поздно.:usmanov:
     
  15. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    Так хорошо темка начиналась, думал сейчас расскажут про очередной город. Интересненько, а тут опять попрошайки. Как рекламу в сериалы посередине встраивать!
     
  16. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Ты либо дурачок, либо у тебя память короткая, крайнюю тему одинокой мамы с дочкой (Кся), которая просила на оплату квартиры, обосрали с головы до ног.
     
  17. Rabbit72rus

    Rabbit72rus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    7.970G
    Karma:
    30
    Gold:
    7.970
    Мои знакомые 10 месяцев ехали от СПб по Сингапура автостопом, жили по каучсерфингу и в палатке, иногда снимали хостелы. Потратили 160тыс на двоих (это без обратных билетов до Москвы)! То есть жили по 16 тыс в месяц на двоих в путешествии. Когда люди хотят осуществить мечту - они просто ее осуществляют на сколько есть средства.
    Если у автора большое желание пусть узнает, что такое автостоп и каучсерфинг. С 10 тыс. он сможет 2 недели точно тут пробыть.
     
  18. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    на блабакаре 2400 за поездку.
    хостел от 500ру (вчера на васильострове в хостеле ночевал, заплатив 1178 за воскр-вторник (+завтрак включен, а если приплатить, то и ужин отпуза4 хозяин - прикольный в хорошем смысле) ), съехал пораньше ибо порешал что нужно было).
    так что не канючь земеля.
    а питер ("васька" конкретно) очень на красный смахивает, только помасштабнее. ажно прикуел от обилия армян у приморской.
    пока стоял ждал человека, пришла мысля в голову, что лучше в Ленинграде таки молодость провесть, чем в пыльном разрушающемся воло. - тут и девушки прикольные всякие-разные и люди интересно выглядят и бухарики от ностальгии за 10 минут у мня 2 раза несколько рублей подходили канючили)).
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  19. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Чем он похож на красноармейский, можешь написать подробней, очень интересно.
    А за проезд тоже самое и на автобусе выходит, я его и выбрал.
     
  20. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    На самом деле да, спасибо, но про все это - хостелы, каучсерф, австостоп, блаблакары и тд., я и так знал.
     
  21. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    похож на краснооктябрьский,
    ктож твою четыреждызамкадную краснормейку красным зовет, неместный штоле?
    архитектурой и атмосферой, идешь от метро приморская и кажется будто по проапгрейдженной Титова гуляешь, уютненько так + канальчик, домики на лапках;
    в самом же типа культурном центре не удалось побывать - на метро минуя центр по окраинам нужно было перемещаться, а времени в обрез было
     
  22. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    У меня друзья, кто не из Красноармейского или Краснооктябрьского, зовут первый красным, им без разницы. Вот я и решил.)
     
  23. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    Главный посыл не в рекомендациях как сьекономить, а в том что ты - мудак, которому проще накатать ленту хуеты чем поднять задницу и сходить на примитивную работу либо же апнуть мозг и заняться интеллектуальными профессиями.
    Меня поражает это количество биомусора вокруг.
    Куча знакомых из моего прошлого со схожими жизненными позициями закончили очень плохо, каждый по своему.
    А теперь задумайся и иди нахуй.
     
  24. DsaF

    DsaF VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    19.975G
    Karma:
    26
    Gold:
    19.975
    Автор(да и вообще всем кто в СПб хочет поехать) поторопись - пока лето не кончилось. Пока вся Европа подыхает с жары у нас наконец-то нормальное лето. Вот тебе стимул побыстрее пошевелиться. Иногда можно даже забыться и спутать что ты в России а не где-то в Европе.
    IMG_1021.heic_.jpg IMG_1027.heic_.jpg IMG_1034.heic_.jpg IMG_1036.heic_.jpg IMG_1053.heic_.jpg IMG_1069.heic_.jpg IMG_1078.heic_.jpg IMG_1081.heic_.jpg IMG_1092.heic_.jpg IMG_1108.heic_.jpg IMG_1110.heic_.jpg IMG_1112.heic_.jpg IMG_1117.heic_.jpg
     
  25. Ameron

    Ameron

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    -1
    Gold:
    30
    Редкое явление в Спб, увидеть голубое небо. Сам кстати тоже из Влг и по некоторым обстоятельствам жил и работал в Спб почти 3 года. Привыкнуть к климату и атмосфере Питера было сложновато. Приехал я в северную столицу как раз осенью, и охуел от того, что солнце я наблюдал, в лучшем случае, раз в недели две, а то и реже. Вся эта серость конечно к лицу этому городу со старыми зданиями, памятниками и скульптурами, но для жизни это так себе место. Как ни странно Москва мне понравилась намного больше.
     
  26. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    ага, легко!
    photo_2018-08-05_18-51-17.jpg
     
  27. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    дайте денег человеку, успешные миллионеры долларовые же
     
  28. DsaF

    DsaF VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    19.975G
    Karma:
    26
    Gold:
    19.975
    Ты же понимаешь значение слова "иногда"? На катере и в хорошую погоду - легко.
     
  29. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Так разве не наоборот, ты не устал от сорокаградусной жары в лето?
     
  30. Ameron

    Ameron

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    -1
    Gold:
    30
    Есть такое, но жара у нас в середине лета и все, остальное время нормальный теплый климат. В спб же, по моему в прошлом году в июне или конце мая, люди ходили в пальто и куртках, для человека который не был ни где севернее Москвы это было шоком .
     
  31. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Да иди ты на хуй!
    Вот пацан захотел и без денег в кругосветку пошел. А ты, не хочешь! Эти всякие вольности и подачки только расслабляют.
    Те блага которые ты имеешь вначале это и своего рода трамплин, но и батут на котором ты можешь долго прыгать и нихуя не напрыгаться(((
     
  32. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    на моей, сделанной впопыхах фотке, не на небо глядеть нужно))
    ты же понимаешь значение словосочетания "не на небо"?
     
  33. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    А между прочим, такие темки я бы с удовольствием почитал. А если чтиво будет в духе "Криминальное чтиво" (простите за тавтологию), то и пары кровных гривен не зажал бы.
     
  34. Nimfa

    Nimfa ворчливая бабка

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    594
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    3
    Gold:
    6.200
    Где фотки с Питера?
     

Поделиться этой страницей