\

Вопрос к читателям главной

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DaRT_CaNE, 10 май 2018.

  1. foxtrot1984

    foxtrot1984

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Каждый раз читая очередной высер , выдаваемый как ояебу реальность окружающая нас , я просто "негодую" . Какого хера ? Я хочу новости про л2, игры ... А тут одно гавно ))))))))))) Я думаю с точкой зрения дефо тут несогласны 80%+ Просто им ,как и мне лень тут отписываться. ДА ты голосовалку запили , всё ясно будет :usmanov: Я так понял начала падать посещаемость ?

    Начали вылезать долбаебы. Это не моя тема. Ты не только невнимательный, но и сильно глупый, по количеству смайлов видно, что еще и с легкими отклонения. Отключаем, тебе оно все равно не по уровню (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2018
  2. odinokayagora

    odinokayagora

    Рега:
    23 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    все также. порой даже унываю, когда вижу очередную полит тему
     
  3. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    негоже портить нежную шкурку всякими там партаками :loontik::
     
  4. AlistairOvereem

    AlistairOvereem

    Рега:
    27 май 2016
    Сообщения:
    140
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Не,друг,подожди. Просто расскажи из какой ты страны/города и сколько ты зарабатываешь в месяц ? Реально, без подъебов спрашиваю.
    Хочу понять просто ход твоих мыслей про окружающую реальность.
     
  5. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Коллеги физиогномисты подъехали! "Узнаю ваш интеллект по справке 2НДФЛ!"
     
  6. AlistairOvereem

    AlistairOvereem

    Рега:
    27 май 2016
    Сообщения:
    140
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Очередной сытый москвич хочет рассказать нам как все хорошо в этой стране и просто надо работать больше или сменить работу не более высокооплачиваемую, а не статейки Дефо читать. Верно ?
     
  7. sergo_003

    sergo_003

    Рега:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    30
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    А почему нет? Мне вот тоже интересно, сколько зарабатывают довольные граждане нашей страны. Которые считают, что мы сами все сделали. Я налогов в год плачу около 200 000 тысяч. При этом я не хожу в поликлиники, зубы лечу платно, езжу по разьебанным дорогам (да в Питере есть дороги, а не направления как в остальной стране, только все дороги в центре это булыжная мостовая с уложенным на нее асфальтом. Мостовая с царский времен!), а пенсию мою уже спиздили. И мне интересно а что я буду получать после 65 лет. Ответ тут все знают. Только за мою жизнь была одна революция 1991 года, два дефолта (1998 и 2014) и одно обнуление. А что дальше будет?
     
  8. Sefirot

    Sefirot VIP

    Рега:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    11.115G
    Karma:
    72
    Gold:
    11.115
    Как и многие, после просмотра великого мувика про непобедимого гладиатора 1х9, отправился за поисками добавки и наткнулся на личный сайт. Нашел для себя множество интересных тем, не только относящихся к ла2. Читал активно комментарии, но не вступал в дискуссии, больше нравилось читать.

    Сайт стал для меня некой коробкой с актуальными мемами, трендами, и прочей полезной инфой. Не было необходимости рыться на тытрубе и других сайтах. Все нужное было в одном месте, да еще и с офигенной подачей.
    Затем рос сайт и его автор, а интерес ко всему что тут размещалось не угасал. Многие темы за жизнь порой заходили ярче чем игровые, за выпуски шовиниста отдельная благодарность!

    О политике я никакого понятия не имел, до размещения здесь богатого опыта, что почему и зачем, все статьи заходили, подача информации очень нравиться, несмотря на то что тлен и пиздец (не все из этого я понимаю, но мне по уровню)
    Я очень рад! что есть такое место, порой появляются очень живые темы, их действительно приятно читать.

    P.s. Да и где еще увидишь, арбузы в джакузи в феврале:usmanov::usmanov::usmanov:
     
  9. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    какая ирония
     
  10. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    364
    Шекелей:
    7.435G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.435
    читаю потому что-
    1. За много лет вошло в привычку.
    2. Лично я согласен с мнением дефо в 80-90% его постов.
    3. Считаю этот сайт своеобразным убежищем от мира ваты и человеской глупости, верю, что я не один такой здесь
    4. Верю, что однажды выберусь из страны говна и палок. А этот новостной источник-мой единственный вдохновитель, тот кто хотя бы не отворачивается от меня, и даже иногда морально поддерживает.
    5. Не хочу чекать статейки про игры и дроп, (вырос я из них, хотя изредка хочется покрабить кариков, ФГ, и забытые равнины) а их сейчас как раз немного
    6. Благодарен председателю за то, что вытряхнул вату из башки, хотя иногда мне так грустно жить в этом мире, что раз в 2-3 недели меня прошибает скупая слеза в подушку перед сном, потому что заебался жить вот так-среди засраных лужаек, недалеких девиц с блаженным взглядом, и улиц насыщенных хохлами и киргизами
     
  11. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    111431_original.jpg
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Кроме прочего дает возможность почувствовать разные слои общества. Даже теоретически ты не можешь знать чем живет водолаз из Мурманска, доктор в Калифорнии и украинский продавец шапок. А тут вот они, разговорчивые доброжелательные, можно спокойно посмотреть их отношение к той или иной проблеме. Это ведь уникальная возможность хотя-бы от части заглянуть в их жизнь, где-то даже прожить её в своем воображении, спасибо коту за туризм, цицерону за исторические и экономические очерки, саруману за такси и естественно председателю о жизни на урале, париже и многим многим другим - вы дарите возможность посмотреть жизнь с разных сторон.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
  13. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Выскажусь словами классика:
    Когда гореть начнёт по настоящему, себя не потеряй.
    Это были только камень и доски, твой замок - в тебе.
    Сохранишь, соберёшь по частям, воздвигнешь новый. Хоть на том же месте.
     
  14. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
  15. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Захожу пописать, благо смысл моих постов понимает дай бог десятая часть читающих. А еще пофлеймить над теми кто меня хейтит. Статьи на главной - то что ясно любому человеку, который не живет в парадигме ящик-путинка-путин или ящик-шоколад-порох и ясно любому сосачеру 16 лет.
    p.s.васи верят что подавшись в кодиры или гейшлюхи они будут нужны кому-то за границей. Лол.
    p.p.s.выжимки из ДЕГа и СиПа - высеры для дауничей. Кому нужно - погуглят первоисточник. Остальное - рыбки из аквариума.
     
  16. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Так вот как эти 200 человек отсеивали...
     
  17. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Это даже не твои слова, а слова Дефо. Хочет он понять :facepalm:
    Это вообще забей. Ну можешь не работать, а читать статейки Дефо. Говорят, что если не пропустить ни одной статьи с 2014, то на счет начнет в месяц по 100к падать.
     
  18. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Это просто золотой коммент=)), я возьму и куплю прем на этой неделе акк, чтоб влепить плюсец
     
  19. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    да тут не особо много ценного в последнее время появляется, интересны именно авторские посты из за стиля.
    Как бы из за чтения блога в жизни нихуя не поменяется, вот того же Богемика читать порой лучше чем смотреть добротный исторический сериал, хотя кроме эстетического удовольствия выхлопа от этого никакого нет. Если только дневную рутину разбавляет.
    А так в целом я скажу что люди заебись живут если у них хватает время на всякие шествия и праздники, и их дальнейшее обсасывание в течении нескольких дней.
     
  20. Salikh

    Salikh

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    По теме (3 стр не читал).

    Если ты овощ, который открывает свою черепушку и готов класть туда, что угодно, то это уже твои проблемы, а не сайт плохой.
     
  21. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    а у меня ваще прикол, я живу в Кз и зарабатываю в США, но почему то плачу налоги в Казахстане( и в США к слову), притом что гос-во не потрудилось даже сделать факультеты или учебные заведения той отрасли в которой я работаю (3D графика). Вообще не понимаю почему я как человек, который пополняет бюджет страны из вне, обязан платить какие то налоги еще...так и живем
     
  22. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Просто у меня особая манера подачи инфы которая вызывает рейдж у васей.
    p.s.зарабатываю на квартиру, трактор и шоху на евробляхе.
    [​IMG]
    Форумчанам скидки.
     
  23. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Это самый годный блог в рунете, и багодаря энтузиазму Дефо и благодаря демократии, где каждый может создать свой контент и из этой кучи контента вылазиет годнота. На самом деле больше то в рунете и посмотреть ничего, ни ебаного же фрица моргена читать или хачовский лайфньюс
     
  24. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    :facepalm:
     
  25. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Просто сильные/талантливые/умные личности ссут в уши что хотят своим последователям. Те под массой авторитета меняют взгляды. Если бы тот товарищ ходил на тупичок Гоблина, он был бы совсем другого мнения и ляпал бы свое корыто надпись "На Берлин!".
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  26. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    С такой то жопой..
     
  27. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    лей фотку жопы.
     
  28. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Серьезно? Есть ссылка
     
  29. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Готовь талоны, расчехляй пантолоны
     
  30. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Почитал коменты, вы как пионеры в третьем классе пишите сочинение «почему я читаю робинзон круза»
    :facepalm:
     
  31. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    стыдно, товарищ!
     
  32. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    :facepalm::facepalm::facepalm:от человеческой глупости нас спасет Вовка Тук
     
  33. GroOver

    GroOver некакляйский долбаеб

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    2.166
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    По сути я пропускаю 90% статей (политоты), ибо сейчас Дыфо как зомбоящик, только направленность разная. Но есть правильные мысли, не всегда, но есть. Имхо.
     
  34. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    или как на исповеди у святого отца и рассказываете, почему вы иногда ебетесь в жопу черенком от лопаты
     
  35. tashi

    tashi

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Дефо, читаю тебя достаточно давно, когда еще твой сайт был про Л2 и другие игры. Читаю все посты, редко чего упускаю, хотя комментирую еще реже. Также как ты и многие тут, люблю Л2 да и вообще игровой мир и его комьюнити.
    Ранее был ярым оппозиционером, теперь сменил цели с ожидания расейского чуда на как бы свалить и куда. Хотелось бы много чего сказать в твой адрес и про твой сайт, но буду краток:
    1. Читать твои статьи зачастую ржачно, а бывает пишешь достаточно содержательно и глубоко (очень понравилась твоя история про твой родной край, ну просто охрененно написал! Челнок тоже очень понравился, перечитал несколько раз).
    2. Группа в контакте тоже очень хороша. Часто делаю репосты, уже, как минимум, трое моих товарищей на нее подписались.
    3. У тебя достаточно уникальный формат твоих постов, других таких не встречал.
    Но слушать тебя, честно сказать, не могу, ты постоянно перебиваешь оппонента и перескакиваешь с темы на тему. А вот пишешь, правда, очень неплохо, даже иногда охрененно, прям талант! Также хотел сказать, что контингент тут собрался что надо. Ребя, кто комментирует, спасибо вам, иногда прям до слеж ржу.
    Также радует, что ты не зацикливаешься на жизни и политоте, пишешь о прекрасном забугорье и, конечно, играх.
    Желаю и дальше мочь. И не забудь свалить из рахи.
     
  36. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    а льстецов-то, льстецов! :rolleyes:
    о себе:
    1) привычка (вредная офк);
    2) у авторских (именно авторских) заметок есть свой небезынтересный стиль (пока не цитирует какого-нибудь фрика или не начинает задвигать про уровень и вкус);
    3, но, пожалуй, самое важное - комьюнити. вот с чем я точно не буду спорить, так это с тем, что в данном месте собралась очень интересная публика. клинических кретинов, правда, тоже хватает)
     
  37. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Кстати, почему?
     
  38. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
     
  39. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    это уже метафизический вопрос
     
  40. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не спасу. Но прятаться тут от человеческой глупости - это идиотизм 85-го уровня и, собственно, квинтэссенция глупости.
     
  41. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.735
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    ЗИ, ЭТОТ САЙТ УЛИЦА РОШИ 4 ЖИЗНИ, holmes! ! ИДУТ ТУДА, ПОЛУЧАЮТ ЗТО, ДОЛБАННЫИ ТУАЛЕТ ИСКРИТСЯ!

    [​IMG]
     
  42. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.735
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    ВОЗВРАШАИСЯ В ДОМ СЛАДЕНЬКИХ
     
  43. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Серьёзно. И хотя, конечно, она могла быть действительно под чем-то, а не просто нарушить дозировку прописанных ей препаратов, думаю, в плане причины не врут.
    У кого вк в блоке:
    Комментарий пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

    В связи с распространением видеозаписи в социальных сетях о некорректных действиях сотрудницы АЗС № 16020 в Казани, сообщаем, что поведение оператора автозаправочной станции, связано с медицинскими препаратами, которые она принимает по назначению врача. Отклонение от схемы приема препарата, привело к побочной реакции, которую клиент зафиксировал на видео. В настоящее время, данный оператор находится на больничном, ее здоровью ничего не угрожает. Препараты назначены врачом в связи с чередой трагических событий в семье девушки.
    Администрация предприятия благодарит клиентов АЗС за своевременное обращение, при этом призывает к соблюдению этических норм и просит воздержаться от дальнейшего распространения данного видео и негативных комментариев к нему.
     
  44. tashi

    tashi

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Ну, раньше моей целью была агитация за свержение режима, ждал что скоро у народа откроются глаза на происходящее. Потом я понял, что ненормальный тут я, потому что ну не может быть столько ебанатов вокруг и решил просто свалить.
     
  45. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Почему же? Если хочешь хорошо что-то спрятать, положи на самое видное место :putinhappy1:
     
  46. Pupsiki

    Pupsiki

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Стал заходить и читать реже, обычно просматриваю бегло (к сожалению). Захожу и читаю только то, что реально ново. Как говорит моя жена: "почитаешь Дефо и повеситься хочется" ^^
    Дефо, те, кто здесь остался, уже все поняли, а непонятливым все объяснять раз за разом это как-то уже даже не смешно =(
    В основном, по моему скромному, сайт превратился в обсуждение и описание говна, говна вокруг. Мне такие превращения не нравятся.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
  47. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Скорее большинство вдруг узнаёт, что их ебут черенком от лопаты, пока они спят, а 200 человек и так давно это знают и просто удовлетворительно хмыкают, когда им об этом напоминают.
     
  48. andexen

    andexen VIP

    Рега:
    13 июн 2015
    Сообщения:
    319
    Шекелей:
    2.305G
    Karma:
    77
    Gold:
    2.305
    Да по моему это очевидно, эти статейки время от времени дают заглянуть за загон, охуеть от окружающей действительности да и в последствии выбрать правильный ориентир в жизни. Рашка в данный момент идет на всех парах к воплощению Океании в своем лице. Активно формируется прослойка пролов со своим маня-мирком, парадами и вечным противостоянием западу. Не видя жизни белого мира, можно и поверить в это дерьмо.
     
  49. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    Читаю коменты, и статьи читателей так как очень интереный есть материал, статьи дефо не читаю ибо это невозможно читать.
     
  50. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Читаю этого поехавшего сероводородного медведя на дому давно, но из-за постоянной вони в блоге сижу в противогазе и занес смердящему великомученику Гранд Татарии пять косарей на поставку фильтров, но жопай чую он весной опять всех обманет и в Париж сьебет! А так мне этот доморощенный абориген нравится, повествует про дым отечества пером.
     

Поделиться этой страницей