\

Вопрос к читателям главной

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DaRT_CaNE, 10 май 2018.

  1. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Вы, сударь, больной мазохист, вам надо сразу два черенка от лопаты затолкать в дупло
     
  2. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Форумные войны.
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Вов, ну признай, шо тут особый дом творческих и не очень поехавших людей. Встречаются уникумы, батоны.

    p.s. Кстати, почему нет до сих пор смайла атомного батона?
     
  4. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Пожалуй у тебя сложности с восприятием либо обида какая, иногда нужно ставить специальный смайлик черного сарказма дианы гурцкой для таких как ты. Я тебе сам могу засунуть три черенка лопат за несдержанность. :lopata::lopata::lopata:
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Бей жадных на плюс сенаторов! Клянусь папой римским, он и в экселе карму с голдой складирует, еще с акции поимел как с банкетов с едой! Ууууу, лицемер мы тебя раскулачим на площади Рима до последних трусов!
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Хоспади, вам же сказали, что голду бесполезно фармить, дефоня об этом сам говорил. Нет смысла держать голду, вы как по старой привычке все храните на балконе.
     
  7. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    А я знал Варенье что ты любишь пожошче. А ты говорила нет я не такая я жду трамвая.:putinhappy2:
     
  8. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    А я вот захожу сюда чтоб не забыть про Родину и про тов. Сталина. Как говорится скрепы они вечны. Или как в песне-Зачем топтать мою любовь.
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Процент "не очень поехавших людей" здесь средний по рунету. Есть, конечно, зверинцы, где их больше. Но есть и заповедники, где поменьше (интеллектуальные бастионы).
     
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Ты забыл про одну маленькую, но гордую птичку в оппозиции, что гоняла тебя по всему сенату, мотивируя на написание новых тем, взвешенных шуток и аккуратных оценок. Запиши это в свой эксельный дневничок, голова.
     
  11. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Чувак признай и покайся в том, что твой юмор уныл, твои метафоры говно, а твоя афористичность неуместна. И тогда Всевышний простит тебя.
     
  12. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    а где их больше?
     
  13. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Захожу большей частью почитать контент от интересных мне обитателей, чуть в меньшей степени по инерции, и совсем в малой степени читать самого Дефо. Его точка зрения давно понятна, а повторять 100500 раз одно и то же смысла не имеет, кто хотел понял давно, кому это не близко не захочет принимать и на 100й раз.
    По итогу,мы ж семья почти, проходящий мимо не поймет и половины того что тут пишут, статуи, коты, батоны, Пыни. А семью, как говориться, не выбирают.
     
  14. Lega

    Lega VIP

    Рега:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.080
    Любой новостной ресурс это таймкиллер. У кого-то просто много свободного времени)))
     
  15. DisfiguratoR

    DisfiguratoR

    Рега:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    7
    Gold:
    25
    А зачем вы это пишете? :neveru:

    Я прошёл долгий путь от первых статей по спариванию свордов в дуалы до полуразваленных домов с соседней улицы.
    Как уже сказал Вова - это блог о субъективном мнении одного человека, которое много кому "зашло". Неплохой юмор, такой близкий сарказм и понимание вещей, отрицание навязанной реальности.
    Да, поначалу мы были больны линеечкой, ей и жили. После неё Даня начал прощупывать почву на прочих играх и темах, статейки за жизень вызывали бурю восторгов, политика, религия (но с политотой всё-таки перебор, многие согласятся). Такое развитие - это нормально и естественно.
    За последние несколько лет комьюнити сильно выросло и укрепилось: комментаторов порой читать интереснее, чем сами статьи на главной. Никакая пещера не нужна :putinfp:. Думаю, именно за этими драмами в комментах я и захожу сюда последнее время. Ну и посмотреть "чё там у хохлов" и "записки Кота о %country_name%".
    Такие дела.

    Тут много таких, как я. Тех, кто знает каждую статью императора и каждого комментатора по аватарке, но их самих не знает никто. Ибо рид-онли.
     
  16. Aliosha

    Aliosha батон начальной стадии VIP

    Рега:
    15 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    3.285G
    Karma:
    112
    Gold:
    3.285
    Нормально отношусь, читаю с интересом и горечью.
    Особенно забавно когда председатель пытается протянуть какую-нибудь муть, про плоскую землю, ядерную войну с Наполеоном или терраморфинг какой. Это здорово, и неважно правда или нет, главное - нескучно и интригующе, типа как раннего Пелевина почитать (тут я конечно Дефо сильно польстил, не тот уровень, но вектор тот, по крайней мере для меня).
    Всё хуйня, короче, но пусть пишет есчо.
     
  17. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А это как с онанизмом - потому что я могу. У меня есть хуй и свободная рука.

    Ну а если серьёзно... а хрен его знает. Я тут 10 лет. Почти с открытия. А это без двух лет - половина моей жизни. Я тут, можно сказать, вырос. И в какой-то степени блог Дефо стал частью меня. Поэтому я здесь. И буду тут, пока есть этот форум (ну либо пока под горячую руку Дефо не попаду). А к статьям Дефо (точнее к тлену в них) давно уже иммунитет выработался. Так что очень странно, что твой "друг" с давней регой так близко к сердцу все это воспринимает. Я вот их читаю под чаёк, расслабляясь после рабочего дня.
     
  18. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Ты ничего не докажешь!
    [​IMG]
     
  19. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Захожу в последнее время только для осуществления сей традиции, я как тот самый дезмонд вводящий пароль в бункере каждый день для спасения мира от долбаебов :kabzonhappy:

    А по теме, захожу сюда чисто по инерции с 2009го, дыфо в моем понимании это такой литературный маэстро который каждый день приносит на подносе квинтэссенцию свежего тлена, и на закуску какую нибудь интересную чтиву, то самое ради чего сюда заходят собсно искушенные читатели - насладиться свежей порцией :lopata: и с еще большей мотивацией продолжать строить свой :poros:, однако неискушенные умы не всегда могут переварить, бывает и эффект "ведра черной икры" когда их начинает в буквальном смысле пучить, они начинают отторгать автора, вставать в коленно/локтевую позу "нитакихкаквсе" и пытаться идти поперек борозды, на таких господ, реальные господа смотрят лишь с умилением, глупцы, когда нибудь они смогут воспринимать сатиру как сатиру и двинуться дальше, наверное.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
  20. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    ВОУ-ВОУ! ОХЛАДИ ТРАХАНИЕ, УГЛЕПЛАСТИК! :lizun:
     
  21. Menestr

    Menestr малолетний дебил со стажем

    Рега:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Отношусь крайне негативно ко всей этой политизированой хуете. 95% этой инфы знал из других источников и заходил раннее на сайт чтоб от отвлечься от этого мозгоебства, а политота мозга пришла и сюда, и заразила предводителя. А заодно чума подхватила и его последователей-потакателей.
    Не уверен что срыв покровов ( которого на самом деле не было) кому-то реально помог в жизни подняться, скорее это выглядело как неоднократное макание в одно и тоже дерьмо.
    Захожу по привычке последний год-полтора и не найдя ничего ценного с сожалением покидаю сайт.
     
  22. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Захожу чисто по инерции со времён линейки, как делаю это с гохой и многими другими ресурсами. Но что гоха что этот ресурс, испоганились конечно сильно. Хотя дело даже не в том что качество постов стало хуже, просто линейка сама по себе умирает и гниёт с каждым годом всё больше и больше. Раньше статьи на тему л2 и писались и читались взахлёб, с тем же стартом классика взбодрились обсуждения как тут, так и на гохе, было что почитать. И если на гохе стало нечего читать немногим меньше года назад, когда РОА проиграли бигвар и ушли фармить биткоины на другой сервер, тот тут контент поменялся в другую строну ещё на несколько лет раньше. Не скажу что это плохо, потому что контент интересный в большинстве своём, но контингент что тут что на гохе оставляет желать лучшего - пара адекватных человек на сотню дурачков. Много раз думал написать телегу про коллекцию консольных игр, в частности игры Nintendo, которые обошли стороной СНГ ввиду экономической обстановки, даже помню подбивали меня кто-то из форумчан когда зашёл разговор как-то раз, думал написать про экстремальный спорт в виде парашютизма и бейс-джампинга, при чём буквально сегодня как раз день рождение у моего покойного друга - Алексея Алексеева, который и привёл меня на аэродром, и складывал мне парашют для первого бейс-прыжка, и которого не стало 28 мая три года назад, после того как он прыгнул в Ингушетии с Цей-Лоам в вингсьюите, и не рассчитав высоту на полной скорости убрался в дерево. Были мысли накатать телегу про жизнь в Швеции, в чём кардинальные отличия от России, выделить свои плюсы и минусы после того как почитал тему Кота, я бы например мог сравнить индустрию проституции в Швеции и у нас, ибо это небо и земля, хотя хз кому это интересно, да и после общения с местным контингентом желание что либо писать всегда отпадает. Один челик тут дрочит на Инстинкта, и при любом упоминании Сашка в негативно ключе сразу изрыгает такую кучу говна в вентилятор, что потом неделю воняет, хотя он видимо хохол-доширачник который кроме л2 другой работы вообще не знает, хули с него взять, ещё один челик не может толком ничего ответить при разговоре, сразу уходит в оскорбления и просит модера чекнуть мой айпишник, просто блять конспиролог комнатный, третий вообще в команде форума, и желал мне смерти в реале из-за какого-то срачика по херне, просто тьфу блять. Дефо иногда упоминает про деградацию гохи и тамошнего контингента, но тут у меня такое ощущение что происходит ровно тоже самое. Соре что всё в куче и без абзацев, просто накипело и лень излагать мысли красиво
     
  23. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Текст оформлен в такой идеальный квадрат, что я как будто в музей современного искусства сходил
     
  24. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Чтобы узнать что ссать на ковер это постмодерн.
     
  25. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Подохни!
     
  26. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    написано на енохианском, чисто для больных ублюдков демонов, ниче нового от книжки :putinhappy2:
     
  27. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    В душе не ебу зачем, наверно потому, что уже отчасти сросся с ним . Возможно когда то перерасту сей обитель,уйду, но не забуду.
     
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а ведь я однажды так сделал
     
  29. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Я тебя помню рыжий гномик-наебщик, и останусь при своем мнении. Ржавых терпил не жалую. Петушка хошь? :petushok:
     
  30. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Я такие квадраты Малевичей сразу читаю по диагонали, возможно чересчур часто читаю, ибо писатель тут один со свинорезом из мясного цеха крайне нервничает с ответами одной птице.
     
  31. АлександрДмитрий

    АлександрДмитрий

    Рега:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Читаю твой бред с 2011, захожу по привычке. Я с Украины, но уже на посты про укропов и хахлов не обижаюсь, похуй какой то. Что у вас пиздец что у нас пиздец.
    Посты про "как хуево у нас жить(рассея)" просто просматриваю, интересны более нейтральные темы.
     
  32. Mobius

    Mobius

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    45
    Gold:
    2.910
    Захожу на сайт скорей по привычке, а подсел на Дефо, когда он выкладывал переточенные пухи с Кадмуса)Он и сейчас изредка радует интересными статьями за жизнь, так сказать.В темы про политоту давно не захожу, причем с большей частью написанного я согласен, но если читать такое каждый день можно тронутся умом.Придя домой с работы я хочу надеть розовые очки и отправится в свой условный эльфийский мир, а не читать про жирных ублюдонов из правительства.Чернухи мне хватает с головой в реале, еще и читать про все это дерьмо, спасибо увольте.
     
  33. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Человек-эксель, ты должен понимать психологию таких бухгалтеров. Они скрупулезно подсчитывают даже еду, которую можно сэкономить на банкетах. Это ни неплохо, ни хорошо всегда. Спиши это как на профессиональную привычку считать все! Даже плюсы с голдой, ведь он акцию устроил один из первых по плюсам. Криптовалютным котам это не нравится, потому своего продвигают в сенат.

    Психология работает - как сказал бы один форумный доктор Тесла.
     
  34. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.370G
    Karma:
    118
    Gold:
    4.370
    тред не читай @ сразу отвечай

    Разберём по частям © всё сказанное, а вывод таков, что Председателю необходимо обратить внимание (на пока ещё нежного) летовского лейтенанта, грязью под ногами которого вся аудитория и может оказаться, потому отмечусь в белом списке разработки - нужно иногда поглаживать стажеров-инженеров, что местами дуболомят эффективно - и выскажусь.

    да проста люди взрослеют так сказатб, другие вопросы щитай возникают, сам дотку бросил и ла два и варкрафт, ну тупо времени нет играть, зато комп заапгрейдил денег заработал теперь ведьмак на высоких без тормозов, но времени нет только ну в выходной вечером после бани часок, да кстати братáн баню же построил, го покажу
     
  35. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.370G
    Karma:
    118
    Gold:
    4.370
    резонирует, контент пишет дядька, читать приятно
     
  36. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
  37. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    А ты заклеила видеокамеру на лаптопе?
     
  38. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    это ж тебя в детстве бабка цепью пиздила?:putinhappy1:
     
  39. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    Это одна большая лавка у подъезда, можно влиться в тусовку,а можно пройти мимо и услышать вскользь что-нибудь полезное и немного задержаться у "лавки" (насколько это вообще возможно вычленить полезное из подобных посиделок). Просто обычный сбор информации, анализ, выкидывание всего лишнего.
     
  40. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    не, дядю двоюродного, но он в порядке
     
  41. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    А ковер?
     
  42. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну ковер - да, но он потом в химчистку, зато я спор выиграл
     
  43. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    После каждого обсыкания в химчистку?! Буржуи!
     
  44. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ковер задавал стиль всей комнате)
     
  45. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    ты меня расстроил скучный ты какой-то, а вот петушка возьму
     
  46. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.215G
    Karma:
    4.147
    Gold:
    6.215
    пиздец тебе делать нехуй, ты за год наебашил тут сообщений больше, чем я за 8. Понятно теперь, зачем ты тут.
     
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты меня мотивировал только карму тебе обнулить и запихнуть в игнор. Не начинай заново - когда ты пишешь строго по теме, тебя можно читать, когда начинаешь шутить и спорить в своей импульсивной манере - становишься невыносим и все очень быстро от тебя устают. Восприми это как взгляд со стороны, если хочешь чтобы с тобой охотно общались на форуме и не только. Язык твой - враг твой, без обид.
     
  48. слышТЫ

    слышТЫ Ватный стариковец

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    1.077
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Безусловно 9 мая памятная дата, но зачем делать из этого культ страны не въебенном масштабе. А вот зачем портреты умерших носят (бессмертный полк) по площадям... для меня загадка. Хотя это все больше похоже становится на культ РПЦ.
     
  49. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    дефору напоминает ракушечный летучий голландец, где его обитатели уже срослись со стенками судна.
    часть команды - часть корабля.
     
  50. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Не трожь птичку, пусть чирикает. Весна же.
     

Поделиться этой страницей