\

Вопросы к обладателям плойки.

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем Al'Aziff, 17 янв 2018.

  1. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Доброго времени суток уважаемые.
    Писать особо не умею, заранее прошу простить мой слог (Он вам не Дефо). Вопрос у меня к пользователям нашего форума, а конкретнее к обладателям плоек. Я вот хочу взять в аренду у товарища (в обмен на бутылку рома) плойку4 и хочу опять же приобрести игры которые давно хотел на ней пройти. Мне вот интересно как в этой ситуации выкручиваются уважаемые коллеги плойщики? Вы покупаете в псстроре, покупаете с рук, качаете с торентов? Где выгодней? И еще я хотел бы спросить есть ли возможность содрать игру с инета бесплатно и играть в нее?( мне не интересны прогрессы в сообществах и прочая борода, сетевой режим тоже). Я просто хочу пройти игры которые давно хотел пройти своими руками а не смотря записи на ютубе. Так ну в общем у меня все, выпускай Кракена.
     
  2. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Ну сейчас вроде взлом пошел, но как там что я не знаю. Можно покупать диски, пройти и потом продать, но для меня это геморно так как живу в маленьком городе. Но поскольку текущая версия по ps4 допускает покупку одной игры на четверых человек (с возможностью перепродажи), я этим и пользуюсь, а на личный акк покупаю только самые любимые игры на скидках. Так и живем.
     
  3. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    я беру аккаунты в аренду: так намного удобнее проходить игры, в покупке которых не уверен на 100%. в сети масса предложений на этот счёт. как раз твой вариант,т.к. плойку ты тоже берешь в аренду.
     
  4. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Действительно то что нужно! А ссылочкой не поделишься?
     
  5. AligatorIsl

    AligatorIsl

    Рега:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    онли пс стор.
    с пс+ куча отличных скидок(игры по 700-800 рублей)
     
  6. followmag

    followmag

    Рега:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    311
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    8
    Gold:
    0
    взлом вроде старой версии прошивки 4.50 или 5.00. И там надо шаманить чето. Проще вариант с аккаунтами или на авито купить диск за 1000 р пройти и продать.
     

Поделиться этой страницей