\

Воронеж, как Париж начала 20 века

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 17 янв 2019.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Как-то прочитала мемуары одного армянина греко-русского происхождения, который в начале 20 века побывал в Париже: «В столице Франции, в сердце мира, не найти ни одного француза. Даже европейцев почти нет. Как-то мне показали — смотри, французы! И я увидел стеснённую пару, что быстро и смущенно бежала от непривычного для них гула и веселья в центре их же столицы. Очевидно, они решили сократить путь с работы до дома. Пара очень выделялась, среди нас, местных — азиатов, чернокожих, русских и прочих».

    [​IMG]

    Сегодня, на перекуре в перерыве от работы, обсуждала с коллегами рабочий момент заказа от хитрожопого армянина. Парнишка хитрой схемой хотел толкнуть тачку и уйти от налогов, сдав машину в утиль, там же выкупив через пару родственников, и оформив как самосборное двигательное средство. На «хитрожопый армянин» я осеклась, когда поняла, что меня окружают коллеги национальности, которых я не знаю. Смуглые девчонки, ускоглазые парни, курчавый негр. Посмеялись, неловко. И имена такие чудные: Хулима, Гаджи, Лейла, Агуник, Тамара, Руан.

    Подругу в бок толкаю, мол, не сказала, чего такого? А она — красавица блондинка, крашеная правда, смеётся и говорит, что всё в порядке, можно было и жёстче пройтись по чуркабесам, мол, у неё на родине в Украине это давно в норме. Главное не как обидеть, а как навариться. Показывает на свои сапожки: «подарок за 10к рублей». (у нас зарплата 14-18к)

    [​IMG]

    А теперь о родстве Воронежа с Парижем.

    Я так-то юность в тырнете провела, аутично закрывая глаза на социализацию. А сейчас огляделась и прихуела. Пока я варенником светила в вебкаме, признавая, разве что лесбийские отношения, Воронеж погряз в пучине межнационального разврата. Я об этом слышала раньше, но не придавала значения. Ну приехали студентки из Нигерии, по-русски ни гу-гу, а зачеты сдают через постель. Также и зарабатывают.

    Ну чего такого, чтобы обратить внимание? Я-то нормально живу, мне выживать вроде как не надо в экстремальных условиях чужой культуры? По лесбийству от предков досталось выселением из квартиры, и отлучением от наследства, но это в зрелости. А так вся юность прошла в пейзажах деревни Глудио и Дионских саундтреков. В школу ехала, под Земфиру по радио, и в автобусе были бабки с тележками и прокуренные рожи заводских дедов.

    [​IMG]

    А тут уже на работу еду в окружении чернокожих детей-школьников. Где-то на задних сидениях сосётся парочка геев-узбеков. Домой иду мимо школьного двора, и вижу, как чернокожие дети играют в баскетбол. Сейчас, зимой, они кучкуются, сбиваясь в группы. О чем говорят не понятно.

    Когда меня выпиздили из родного дома за то, что полюбила девочку, я поселилась в другом районе. Тут целые кварталы чернокожих. И возвращаясь домой, я постоянно вижу, как их прессуют менты. А они, делают вид, что не знают русского. Гаджи, коллега с работы, рассказал, что там легко купить всякие вещества.

    Жизнь в этом районе шокировала меня по-настоящему. Там полиция ходит с чем-то вроде ручных автоматов на руках. Такие большие пушки, что нужно держать двумя руками. А черножопых они приковывают наручниками к чугунным заборам, что стоят вдоль дорог, за руки. Я такой херни раньше не видела. И так около двух раз в неделю.

    Узкоглазые секут в гладком криминале. Их фишка – тихое воровство в гипермаркетах. Целый атракцион и налаженная схема с отвлечением внимания. Эти ребята не попадают в наручники. Но и живут закрытой культурой. В отличие от негров, что ебут, всё что движется.

    [​IMG]

    Черные девушки, если можно так сказать, успешнее. Они пристраиваются в саунах массажистками. За дополнительную плату могут подрочить и отсосать. Азиатки на такие предложения шипят. Меня такое предложение просто ввело в ступор. А моя подружка украинка заржала в истерике — мало платят.

    Погружаясь в современную социальную жизнь Воронежа, с этой многонациональностью, я всё чаще обращаюсь к нежной памяти детства. Слушаю саундтреки Lineage 2, особенно мне нравится песня Диона и деревни Охотников. Обращаюсь к тому времени, когда гормональный шторм уносил в полное безответственное безумие юной сказки, где существуют рыцари и волшебство. И какой-то понятный уют. И с трудом воспринимаю эту чужую действительность, где решают грубые животные действия, или собранные азиатские соображения.

    В этих национальных группках я чужая. А своей родной и вовсе нет. Остаётся только шерстить Сеть на предмет понимания. Где его я и нахожу, как, например на сайте Дефо. И, похоже, что современный русский социум существует только в кибер-пространстве, на подобных сайтах. Пока их, конечно, не прищучит ебанутый чиновничий аппарат вроде РКН.
     
  2. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    По моему ты немного преувеличиваешь. Что за район где негры? Общаги ВГУ? Так они там всю жизнь что я помню приезжают и учатся. Я лет в 14 их в баскетбол на кроссовки обыгрывал. Кого менты прессуют? Заграничных студентов негров? Лол ментов бы самих за такое на бутылку посадили. Вот Русских можно.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
  3. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    В северном районе. Где Пирамида. Хользунова, и дальше. Район где местные срут на улице, потому что нет канализации, дома где бараки. А где общаги и новостройки — районы негров и азиатов.
     
  4. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Не ну район панелек, но чтоб прям такое засилье с рейдами не замечал. Я кстати на Хользунах жил всю школу. Обычные унылые панельки.
     
  5. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    ты край моего дома зацепила))) Откуда ща пишу)
     
  6. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Вот этот район. С южной сторожны и востока - частные дома и двухэтажные бараки. Там местные срут на улице. С севера и запада новостройки. Посредине хрущёвки. В новостройках, на севере, общаги всякие ютятся. Где как раз негры и азиаты живут.
    index.png
     
  7. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Ну молодец. Я прям по центру. На хользунова, лол.
     
  8. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Короч общаги журфака негры, районы так себе. Я у окея в новых. Норм пока все. Вообще унылота конечно, я понимаю.
     
  9. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    upload_2019-1-17_6-27-2.png )))
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Тленно, упорото и про ла2.
    Perfect.
     
  11. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    релокейтнись ты уже в МСК или СПБ. через год-полтора свой Воронеж даже вспоминать не будешь.
     
  12. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.985G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.985
    В питере к тому же Ж+Ж распространенно, цэ Европа. Финка рядом. Эрмитаж и филармония
     
  13. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    Лесбийская любовь, ветер северный
    В Воронеже бомжы, зла не мерено
     
  14. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.723
    Шекелей:
    3.840G
    Karma:
    1.265
    Gold:
    3.840
    Прям не Воронеж, а южный централ в ЛА, даже трактор собирать не надо
     
  15. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    С каждой новой темой автора зп у нее все меньше ,а вокруг выдуманного пиздеца все больше , видимо смотрит новости госдеповские и нам их пересказывает
     
  16. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Судя по чтиву она в каком то своем особенном "Воронеже" живет :putinhappy2::putinfp:
    p/s родители сразу поняли долбаеб в семье - горе в семье.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
  17. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    /hug
     
  18. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    284
    Gold:
    11.265
    я выбираю куда мне в командировку създить, филиал есть и в воронеже в том числе, но хочу чтобы прям ужаснутся, как в балаково:lopata:
     
  19. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Delevro, а могу я тебя попросить не называть людей плохими словами? Ты же добрый парень, отринь этот токсичный имидж. Нахуй он нужон? Как варниант, расчехлять его только в порядке самообороны.
     
  20. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Мб еще стримеров начнем банить за то что они называют пидоров пидорами? ах бля, уже начали (с)
    Ответ отрицательный :kakie_vashi:
    расчехляю сразу травмат в случаях самообороны :usmanov:
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
  21. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Лови как ты, подруга, минус и впредь лучше фантазируй о нормах в Украине :facepalm:
     
  22. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    серость и пятерочка

    P90117-121505.jpg
     
  23. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    У него передоз от китайской химки. Вполне естественное поведение
     
  24. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Там скоро будет норм заруба, армянское гетто в этом районе ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ быстро растет.
     
  25. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Личный тренер хейтерок-пиздабол ворвался :dolblyob:
    меня люто доставляет как у тебя пичот в каждом треде где я присутствую, но коль тут тред "вежливых людей" то все что я думаю на твои унылые высеры озвучит "zz.om" :putinhappy2:


    Тебе пора на тренировку. Cicero
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2019
  26. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не видел это крео:kabzonhappy:
     
  27. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я ж вроде в блоке был у тебя:putinhappy2: Крео смешное, схороню:kazmanaft:
     
  28. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    есть в окружении товарисчь с армянскими корнями, никогда не возникало желания назвать его чуркабесом или как-то еще
     
  29. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Охуевший белый долбоеб совсем разошелся. Хотя что еще ожидать от отрицающего научный метод.

    Подстрахуй его на приседе. Cicero
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2019
  30. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Да тяжело наци в глобальном мире. У меня вот водопроводчик - негр. А я не жужжжу.
     
  31. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да тут у каждого свой фан-клуб, я смотрю. Найс-найс. Таки тут тоталитарная демократия. Таки чего вы хотели?
    И не надо бомбить Воронеж, вполне себе обычный город.
     
  32. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.985G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.985
    А что с Парижем начала 20 века - это типа было как Воронеж сейчас, в2019? Странное сравнение с Парижем, почему то
     
  33. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    После прочтения текстов Sansara у меня остается стойкое ощущение, что человек не совсем здоров психически и что это не его вина.
     
  34. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    просто обожаю, когда люди фокусируются на плохом, не думают о хорошем и потом удивляются почему хочется сделать сальтуху с крана. @Sansara я правда надеюсь, что это все еще проба пера.
     
  35. dEnzIkk

    dEnzIkk

    Рега:
    14 ноя 2010
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    795G
    Karma:
    4
    Gold:
    795
    Круто завернула. Что можно понимать под развратом? Межнациональный уже разврат?

    В Воронеже совсем нет приличных мест или интересных развивающих кружков где можно познакомиться с людьми? Интернетом одиночество не вылечить.
     

Поделиться этой страницей