Воронеж отмечает победу

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 2 июл 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.065G
    Karma:
    44.979
    Gold:
    5.976.065
    +17
    Прыгун явно хотел продолжения праздника и знал на что шел. Дуболомы ждали этот момент весь вечер (не зря же родина доверила дубины), праздник подарили и ему, и себе. Удивительная гармония.

    P.S. Расеянчегам никогда не следует забывать, где они чалятся, на каком положении и для кого этот праздник. За пизды для пиндоса дадут пиздоф, лишат премии или даже уволят. А местных папуасов бить - до искр; этого говна, как за баней, не убудет.
    Если ментропольские эцилопы еще как то вышколены, то их коллеги замкадом в режим показушных паладинов не переключились. Извилин хватает лишь на моторику. Зато с каким рвением.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  2. alexSS
    alexSS 2 июл 2018
    Награда нашла героя. В участке думаю встретят с шампанским.
  3. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 2 июл 2018
    Один в один кадры из начала "Космической одиссеи 2001 года".

    [​IMG]

    Воронеж с тех пор не сильно изменился.
  4. Saruman
    Saruman 2 июл 2018
    Еще бы насцал на уазик, цены б небыло.
  5. MiGel
    MiGel 2 июл 2018
    Под синькой ,столь дерзкий джентльмен, почувствовал себя европейцем, но быстро напомнили ему место и происхождение.
  6. s1ns
    s1ns 2 июл 2018
    Там Всегда сурово было
  7. Холд
    Холд 2 июл 2018
    Ну хоть не прикладом по башке.
  8. STRonov
    STRonov 2 июл 2018
    Тю, а в США думаете его по головке бы по гладили?


    В любой стране будут епашить за такое.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 июл 2018
      А у них негров стреляют!!! А их госдолг!!!

      Ты приводишь в пример самое топовое полицейское государство с огромным населением и этническими конфликтами, и огромной преступностью, где между черными и белыми идет война весь срок существования их государства. В мире есть цивилизованные, неполицейские страны, где нет агрессии ни с той, ни с другой стороны.

      Кто вас учит все сравнивать с сша?
      1. Kramet
        Kramet 2 июл 2018
        Во Франции и белым женщинам со стариками пиздюлину дают. Представляю, какой либералистический вой бы у нас был, если бы полицейский женщину об асфальт уебал.

        https://vk.com/video-91185437_456239276

        Но на Дефо как всегда все объективно, хуле. Если не пресечь прыганье на полицейском бобике, то пьяный быдлан начнет на этих полицейских кидаться. Или начнет кидаться на других людей.

        Но понятно к чему такие новости тут пытаются свести.
        1. Cicero
          Cicero 2 июл 2018
          Во Франции хоть можно на красивые замки смотреть и не замечать, как полиция кого-то мутузят
        2. Kramet
          Kramet 2 июл 2018
          Ну и пиздюлину в конце концов приятней получать, если ты Житель Марселя, а не Воронежа.
        3. Cicero
          Cicero 2 июл 2018
          Да по-французски даже "ты у меня землю жрать будешь" звучит романтично
        4. MUJIOPD
          MUJIOPD 2 июл 2018
          Их мусора в этом плане на порядок ахуевшей, потому что знают закон, свой служебный долг и полномочия. А наши трясутся лишь бы чьего сынка не пиздануть, а уж бабу и тем более, не дай бох увидят - сразу на гражданку!
        5. Cicero
          Cicero 2 июл 2018
          Ce qu'il ne faut pas aimer? (Что не нравится?)
          Oui, j'arrive, j'arrive!
          (да иду я, иду!)
        6. minerals
          minerals 2 июл 2018
          Странно, что ты не притащил какое-нибудь кровавое задержание из США.
          Что-то я не увидел, где там ее избили, но я не специалист, оно из россии то виднее конечно будет.
        7. Kramet
          Kramet 2 июл 2018
          Ну взять за горло и уебать об асфальт - это не избили, конечно. Это во Франции практически пожурить по отцовски, никакой агрессии тут, конечно, нет. И это она еще не прыгала на полицейском бобике и не лезла в драку, а просто рядом стояла. Если так твою маму уронят, или жену, так ты даже и возмущаться наверно не будешь, что такого?

          Я не буду искать видео, где 6 французких полицейских бьют дубинками лежачего мужика, в перерыве прыская ему в ебало балончиком.
        8. minerals
          minerals 2 июл 2018
          Где ты там избиение увидел? Избиение на ролике выше. Избиение это процесс.
          Тут взяли за горло и хорошенько толкнули. Это, если не принимать во внимание, что женщина спровоцировала полицейского, когда пошла ему навстречу попутно, что-то сказав.

          Но да бог с ним с видео, я уверен, что ты не поленишься притащить еще что-нибудь о загнивающем Западе из контакта. Суть в том, что неужели ты настолько глуп, что будешь спорить про права и обязанности человека в Европе и там, где ты сидишь? Тебе вообще надо радоваться, что ты не знаешь про налоговую нагрузку, страховку всего и вся, стоимость билетов в кино, музей, театр, стоимость похода в ресторан, предметов интеллектуальной собственности, детских садов, электричества, топлива, еды и просто услуг в конце концов. В нагрузку еще тотальная ответственность за собственные действия и неотвратимость наказания. Не дай бог ты еще об этом узнаешь. Так что получить палкой по ебалу в Европе это самое малое, что с тобой может случиться, если ты идиот.
        9. Kramet
          Kramet 2 июл 2018
          Ну слава богу, я то уж думал
        10. Kramet
          Kramet 2 июл 2018
          Согласен, сказала, получила. Да и не получила, сама споткнулась. Это тебе не Россия, где бьют человека за то, что он на полицейской машине прыгает.
        11. Doublethink
          Doublethink 2 июл 2018
          Основная идея не в том, что полицейские в России жестокие, а там мирные.

          Нет. Основная идея в том, что быдлана отпиздят в любой стране. Но если бы в том же Воронеже прыгал на этом же УАЗе фанат , но обернутый в немецкий флаг, то его бы принимали максимально осторожно. И не пиздиди палками, когда он уже лежит.

          Но стоит сказать, что так бы сделали не потому-что немец белый человек, а россиянин бич. А по причине тактичности к гостю.
          Ну т.е это когда к тебе приходят в гости с ребенком. И этот ребенок творит какую то хуйню. Если бы это делал твой ребнок, то можно смело и по жопе дать.
          Но так как это чужой, из тактичности, если ты не долбоеб, ты не будешь бить его по жопе, а максимально осторожно предупредишь

          ты же это делаешь не потому-что ребенок друзей белый человек, а твой ребенок хуесос которого можно пиздить.

          Тоже самое было бы и в другой стране. Своих мудохайте, с иностранцами осторожнее
        12. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 2 июл 2018
          В целом ты конечно прав, наверное. Пиздят в России не так, как в той же Франции. Но в деталях твоя оппозиция к мысли Дефо не к месту.
          Чтобы угомонить дрыща с этого видео, достаточно ударить по 1 разу и заломать вдвоем, одеть наручи, запаковать и на шампанское. А на видео мы видим (видим же?), что его хуярят с остервенением, о чем и написал Дефо - т.е. для блюстителей закона, у которых видимо руки чесались напиздить кого-то, случился праздник.
        13. flawy
          flawy 2 июл 2018
          франция наравне с сша мусоризирована
  9. Cicero
    Cicero 2 июл 2018
    Качественно работают, слаженно - видно что не впервой.
    Кто говорит, что стыдно - я лично слышал, как они профессионально по-английски приговаривали: "Sir, please, relax"

    У празднующего, конечно, вся история мирового футбола перед глазами промелькнула. 1/4 будет смотреть в номерах, там наверняка тоже за наших болеют.
  10. dntPanic
    dntPanic 2 июл 2018
    Но здесь явно перебор. Одно дело с бутылкой пива мимо полицейского пройти, а другое вертушечку об машину сделать.
  11. kasmot
    kasmot 2 июл 2018
    Как пел маэстро "Раз два три по почками, раз два три по печени".
  12. lostsaint
    lostsaint 2 июл 2018
    Ну так полицаи то наверняка Дефо тоже читают. Знают, что по чем в Сверх Державе. Вот и решили заняться просветительской деятельностью для задурманенного ногомячиком гномика. На свой лад, конечно, но зато эффективно.:putinhappy2:
  13. crystalik
    crystalik 2 июл 2018
    какой-то пидарас решил попрыгать на машине ментов?
    получил вполне заслужено, быдло понимает только быдлячее лечение палкой
  14. Rozenkranz
    Rozenkranz 2 июл 2018
    У нас тут в благочестивой европке на день города 2 пацана решили "пранкануть" и менту поджопник дать.
    Итог - шокеры + дубинки. Били нормально)
    1. Flesh
      Flesh 2 июл 2018
      Интересно, а избиение дубинками у них отличается от нашего? Типа "по европейским стандартам". Ну там например кости ломаются согласно Женевской конвенции, удары наносятся строго под определенным углом, или же хуярят согласно старому русскому "авось"?
      1. Rozenkranz
        Rozenkranz 2 июл 2018
        Слушай, били нормально, не хуже наших) Причем зафигачили дубинками того, кто дал поджопник, а второго (который снимал и попытался съебаться) - шокером и повязали. Вообще это вечное удивление для славян, что менты в европке милые и учтивые, всегда помогут и т.д. Реально могут помочь колесо накачать, у них всегда можно спросить дорогу и т.д. Улыбчивые и вежливые, но попробуй дать поджопник и ухуячат мама не горюй) В целом считаю это верным методом.
        1. Flesh
          Flesh 2 июл 2018
          Ну всё правильно. Быть милым и улыбчивым - это не значит давать себя пинать на потеху толпы.
          Если серьёзно, то различие с нашими ментами не в том, то там менты не бьют людей. Бьют, но задело. А вот когда тебя хуярит гопота, а приехавшие менты с ними за ручку здороваются, и в участок увозят тебя с последующими упражнениями на бутылке - вот это уже совсем другая история.
  15. Flesh
    Flesh 2 июл 2018
    Ну, на мой взгляд, тут всё вполне заслуженно. За такое пиздюлей одинаково получил бы и фин в Финляндии, и англичанин в Англии, и американец в Америке (тут бы ещё и пристрелили, если был бы черным).
  16. Kramet
    Kramet 2 июл 2018
    В мире есть цивилизованные, неполицейские страны, где нет агрессии ни с той, ни с другой стороны.

    Полицейских цивилизованных стран, где нет агрессии, я вам показал, но может с другой стороны во Франции нет агрессии. Это же цивилизованная неполицейская страна:

    1. Rozenkranz
      Rozenkranz 2 июл 2018
      Чувак нарушил правило и отошел от своих) Зерг сожрал.
      1. Kramet
        Kramet 2 июл 2018
        В силовой броне в себя поверил. Но белые цивилизованные люди быстро ему объяснили, что если выносливость и ближний бой не вкачаны, то с такими ХП лучше на рейдеров не лезть.
        1. Rozenkranz
          Rozenkranz 2 июл 2018
          Вообще, по моим личным наблюдениям (хоть и немного раз наблюдал) европейцы намного более агрессивны вот в таких замесах. В той же Австрии при "работе с протестующими" слезоточивый газ - хуячат по умолчанию, водометы и прочее. Никто аккуратно щитами не двигает)))
        2. flawy
          flawy 2 июл 2018
          потому что не терпилы конченые
        3. ArtRoR
          ArtRoR 2 июл 2018
          Не стоит ждать от толпы пощады и работать с ней надо соответственно - беспощадно.
    2. Flesh
      Flesh 2 июл 2018
      Да это просто негры какие-то. Белые арийские французы на соседней улице кофе с круассанами пьют. :putinhappy1:
    3. Cicero
      Cicero 2 июл 2018
      В Лондоне в 85 году был знаметый случай, когда полицмен вот так же свалился и отделился от своих. Обнаружили его потом с более чем 40 ранениями от острых предметов, с ножом по рукоять в горле.
      Опасное дело - демократов в одиночку злить.
  17. Kavader
    Kavader 2 июл 2018
    Не думал что этот боян мне когда нибудь пригодится, но:
    Жил без страха и умер без страха!
  18. DarkNeo
    DarkNeo 2 июл 2018
    дело в контингенте который идет на эту работу, с какими целями и мотивами. и страна тут особой роли не играет.
  19. StandAlone
    StandAlone 2 июл 2018
  20. ArtRoR
    ArtRoR 2 июл 2018
    Я с тобой не соглашусь Председатель, при таком поведении со стороны граждан, подобная реакция самое то. Когда имеешь дело с быдлом, бесполезно пытаться объясняться с ним на цивилизованном языке. Я, как человек имевший ранее отношение к службе все это прочувствовал на себе, так как когда пытался разговаривать с людьми по долгу службы на языке "извините, пожалуйста, будьте добры, а не соблаговолите ли вы", все это пролетало мимо, а вот "эй ты хуесос обоссаный подь сюда пока не уебал" срабатывало всегда и со всеми. Если говорить о цивилизации и культуре, то в цивилизованной и культурной стране подобное, выходящее за разумные рамки поведение трактовалось бы, как нападение на сотрудников полиции со всеми вытекающими.

    И как бы это не прискорбно звучало, к ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению наш человек понимает только язык кулаков, тычков и побоев. Один маргинальный элемент повадился к нам в подъезд ходить к своему собутыльнику. И у него за правило было вырывать дверь входную в подъезд (там все как у всех, домофон и т.д.). Пару раз он ее ломал. Каждый раз, когда я его ловил с поличным, я просил его вежливо и культурно, тем более мы знакомы, как с ним так и с его собутыльником которому я открыл кредитную линию в 250 рублей, что бы он этого не делал и он заверял меня, что "Бля Артур, нет вопросов, респект и уважуха тебе", но снова и снова он мне попадался за этим делом и в итоге я ему сказал "еще раз и у нас с тобой драка, а там кто - кого" и он мне попался в итоге был награжден тремя чапалахами в область затылка и лица и тут же все понял, более квартала он исправно звонит в домофон своему другу. С быдлом, только язык насилия морального или физического, к великому сожалению конечно же.
  21. Mobius
    Mobius 2 июл 2018
    Понятно, что это бухой быдлан, ну повалите на землю, наденьте браслеты и на несколько месяцев за общественные беспорядки, а это тупо избиение.
  22. TheGenderBender
    TheGenderBender 2 июл 2018
    Видимо они болели за Испанию
  23. Denissov
    Denissov 2 июл 2018
    вот оно, образцово показательное задержание, без ног и дубинок
  24. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 2 июл 2018
    Эту бы энергию да в другое русло
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 июл 2018
      На прополку огородов!
    2. Phaelle
      Phaelle 2 июл 2018
      Ты про энергию полицаев? :)

      Больно усердно пинают негодяя :)
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 2 июл 2018
        Обоих. На сбор клубники в колхоз ИМЛенина, и десятый ящик им бесплатно не выдавать.
  25. Alohim
    Alohim 2 июл 2018
    Нефиг прыгать на машине, вполне доходчиво объяснили. Тем кто считает, что слишком жестко, представьте, что это прыгало на крыше вашей машины
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 2 июл 2018
      Чет вспомнилось))
  26. Каин
    Каин 2 июл 2018
    Прыгая на полицейский УАЗик, будь готов прыгнуть потом на бутылку.
  27. Marbas
    Marbas 3 июл 2018
    Хуйня, во Франции пиздили бы так же, а в США в два раза больше и может даже бы пристрелили. Но ведь виновата Рашка.
  28. жорабомж
    жорабомж 3 июл 2018
    бунд
  29. Stardust
    Stardust 4 июл 2018


    снимал, думая что он упадет, я выложу и получу миллионы просмотров :putinhappy1:
    но в итоге их там стало трое и они полезли еще выше )

Поделиться этой страницей