\

Воспитанным женщинами

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 28 янв 2022.

  1. Nirvano
    Nirvano 29 янв 2022
    Я хз че тут можно посоветовать, но скажу, что Даня прав в своем отношении с женщинами.
    Мне повезло: семья у меня была крепкая, папа очень много со мной говорил на тему построения отношений.
    До сих пор многое вспоминаю, и благодарен.
    Буквально бывало посориться с мамой, а сам меня в сторону отзовет и объясняет что все это фигня, все живые люди, не надо застревать в обидах. Ну и в отношениях с женщиной "Если тебя обидели - извинись первым", всегда делать первый шаг к примирению.
    Или по дороге идем и рассказывает. Например, его принцип "не засыпай с обидой, помиритесь до сна" до сих пор помню и применяю. Всё что присходило у нас в семье, он мне объяснял. И ремнем тоже, но не могу вспонить ни разу, чтобы не было за что.

    Главное правило - береги маму.

    Благодаря его примеру, роль отца в моем понимании вижу так, как в этом коротком мульте, смотрю и прям чуть не плачу, потому что некак ему сказать, как я его люблю:


    Разговаривайте с детьми, показывайть на собственном примере важно, но и разговаривать не забывайте.
    ДО сих пор папы уже нет, а иногда раз - да и выскочит в памяти его слова, очень помогает по жизни

    У меня была мечта о семье: я работаю и нормально зарабатываю, жена если и работает, то скорее ради саморазвития.
    У меня эта мечта сбылась, спасибо папе, верные ориентиры мне в детстве заложил.
    1. Fessya
      Fessya 29 янв 2022
      Чет я даж приуныла, интересно как бы сложилась моя жизнь был бы у меня отец.
      1. Nirvano
        Nirvano 29 янв 2022
        Даже не знаю что тебе сказать, чесно.
        Я вот хотел себе дочку, а сейчас благодарен Богу что у меня два сына.
        С таким то долбанутым сообществом как сейчас...
        Единственное что могу - воспитываю сыновей как мой папа воспитывал.
        И как его мой дед.
        Женщин обижать не будут, маму уже берегут и лелеят, приятно глянуть.
        Старший только иголки топорщит, но то возраст такой, 16 лет.
  2. DanielDefo
    DanielDefo 29 янв 2022
    Тут надо продолжить пояснять (на что я трачу время :facepalm:), что "рыцарское отношение к жизни" это продукт французской эпохи романтизма, конца 18-19 веков. Отсюда все эти нравственные вопросы в Русской Литературе этого времени. Потом случился крах русского Рима и сто лет падения во тьму. Из которой мы до сих пор не выползли.

    Потому Русская Культура, через свою литературу - спасительный ковчег для души и мозгов. Это кажется не очень развитым людям, что она устарели, а она на то и классическая, что на все времена. Ну как Античность, до которой нам еще ползти и ползти.
    А можно плыть - это плот.

    Т.е. всё это рафинированное достоинство и рыцарство - интеллектуальный, духовный и развлекательный продукт от высших слоев, для высших слоев. Т.е. априори для людей более развитых, с лучшей генетикой и относительно комфортным образом жизни в "пряничном домике". Опустим момент, что все аристократы того времени были военнообязанными и половина их жизни приходилась на суровое рубилово друг с другом. Воина романтична только в литературе.
    Балы с барышнями, романы, томные письма и тд. занимали уравновешивающую, "смягчающую" сторону довольно жестокой жизни.

    Отсюда отношение к женщине романтического образа.
    Противовес ему - советская баба-товарищ, въебывающая шпалоукладчицей или в тяжелом цеху. Где женщине не позволялось быть женщиной (опекаемой, красивой, любимой, окруженной семьей), пусть даже в виде трофея; она представала в виде РАВНОПРАВНОГО ЮНИТА, которого использовали как раба. Который должен работать не на семью или свои интересы, а не абстрактное светлое будущее.

    Потому у наших бабушек первый вопрос, когда им показываешь девушку или жену - А кем она работает?
    Сама мысль, что женщина может не работать для их мобилизационного поколения - "ни на что не похожа".

    Образ бесполой "женщины-товарища" культивировался антирусским строем, т.е. закрывался эволюционный процесс из полуживотной самки человека в "тургеневскую барышню", ту самую тяночку, о которой так мечтают по ночам борцы с наташками.

    В этом, кстати, сегодняшняя параллель с феминизацией. Т.е. это воина с женщинами, где борцы с наташками выступают на стороне абсолютного зла.

    Образы чистоты, красоты, достоинства, нравственности, - образы, на которых воспитывался тот истреблённый высший класс, та самая национальная элита, от которой местных шариковых корежит.
    И потому они второй век живут где живут :shit:.

    Для большинства, действительно, это было не актуально ни тогда, ни сейчас, когда просто нет носителей и какие то элементарные вещи воспринимаются как наивная ерунда. Вот только я понимаю что это и вижу результат всю свою жизнь.

    И вы можете внимательно приглядеться.

    И трудящиеся, и их потомки не понимают эволюционный механизм общества, - от низшего к высшему, отрицая тем самым сам процесс нравственного роста, эволюции человека из животного (или, как сказал бы ДЕГ - "на повышение"). Им и так хорошо.

    Потому что по житейской, самой бытовой логике и "сермяжной правде жизни" все это либо куколдизм, либо "это ни на что не похоже".
    У людей там случки, измены, разводы, суды, делёжка имущества, выяснения кто кому что должен, квартирный вопрос, ненависть к родителям, месть детям, ну и прочие радости панельнобарачных гномов. Плодят нищету, злобу, неустроенность, психологические и психические проблемы. Вообщем контент для нашего Новостного раздела.

    Это же зеркало.

    И тут бы взяться за голову и читать СТОЯ, каждое слово, на этом священном сайте (ну про аннунаков не надо, мы тут пытаемся чтобы нас не закрыли косить под :defo: и развлекаем шизов), а вот такие вот вещи.
    Я один из немногих людей кто как для детей, личным примером и без прикрас, без иллюзий и напускного лоска, с Русской честностью и человеколюбием ПОКАЗЫВАЮ КАК МОЖНО ПО ДРУГОМУ.

    Я так живу сам.

    Потому что мне жаль русских людей, русские семьи, русских детей. И я знаю, что можно по другому.

    И мне понятны причины того, от чего многие озлобляются.
    Мы еще проходим мучительный процесс становления после катастрофы, при чем проходим его, когда нас режут на живую.

    Что же касается "воины с наташками", то по этому топу видно кто это и какие у них личные истории. По ним они и судят.
    Это пишут либо не самые счастливые люди, любо и не люди вовсе.

    К сожалению Любить могут единицы. Остальные, не освоив и эмпатию, всю жизнь или симулируют, несложно рефлексируют или агрессируют.

    Это правда, как и то, что люди не равны. И потому, действительно, советы не унифицированы. @Proud прав.
    Но это же не повод не пытаться стать людьми? Или не иметь идеала, который светит во тьме.
    Человек тянется к Свету. Человеку нужен маяк. Русская Культура для этого и нужна, её создавали наши лучшие люди.

    Что же касается бытовой реальности, тут все тоже просто. "По природному", как у предков. Естественная социальная иерархия, где мужчины низшей категории, из которых и формируются хейтерские батальоны супротив наташек, не получают писечку.
    Низкоранговые мужчины мечтали бы о няшке-стесняшке, с тонкими запястьями, с которой они бы хотели няшиться под пледиком, но делать для этого они ничего не хотят, считая женщину шлюхой, незаслуживающей их скудных ресурсов (личностных в виде талантов и их отсутствия, и материальных).
    Высокоранговые мужчины забирают кассу, выбирая из всех (с лучшей внешность и интеллектом т.е. генетикой), остальным достаются разведенки с прицепом или самки по уровню.

    Но вернемся из терминологии двачей к высокому. О чем я, лучше всего расскажет произведение на все времена - Дон Кихот. Оно как раз о наивности жизни "рыцарем" в жизни обычных людей. И тем не менее, оно про классный образ мужчины, который, не смотря ни на что, идет к своей цели, пусть и навыдумывав себе.
    Красота жизни в пути. А мужчина лучше всего раскрывается в борьбе и любви (именно поэтому мы любим книжных героев, с качествами добродетелей, тотже малоэмоциональный, но абсолютно рыцарский Ведьмак).

    Не умеете читать и любите игры, - рекомендую недавно вышедший фильм про Дон Кихота.

    Если бы битарды и потомки трудящихся интересовались не аниме - тупорылыми азиатскими сказками о тупорылой рефлексии подростков а Литературой (а еще лучше Русской), они бы не жили в недоумении и ненависти, плутая в несложных лабиринтов человеческих душ. Могли бы разбираться в прекрасных женщинах, там все давно описано.

    Но начинать надо с Пиноккио (в вашем случае можно и с Буратины), оно про начальную стадию, как из полена получается мальчик.
    А там уже и за взрослые вещи можно браться, чтобы стать из мальчика мужчиной.
    1. DrEviI
      DrEviI 29 янв 2022
      После воззвания Дэфо, решил заново припасть к источнику. Дай, думаю посмотрю, как жили люди, входившие в элиту того общества, освежу жемчужины школьной программы, перечитаю наше всё, Пушкина А.С.

      Читаю "Дубровского" - эталон романтизма (надеюсь, никто спорить не будет?), роман входит в школьную программу, кажется, 6й класс.

      И вот - Глава VIII, первый абзац, про Марию Троекурову:
      Огромная библиотека, составленная большею частию из сочинений французских писателей 18 века, была
      отдана в ее распоряжение. Отец ее, никогда не читавший ничего, кроме Совершенной Поварихи, не мог руководствовать ее в выборе книг, и Маша, естественным образом, перерыв сочинения всякого рода, остановилась на романах. Таким образом совершила она свое воспитание, начатое некогда под руководством мамзель Мими, которой Кирила Петрович оказывал большую доверенность и благосклонность, и которую принужден он был наконец выслать тихонько в другое поместие, когда следствия его дружества оказались слишком явными. Мамзель Мими оставила по себе память довольно приятную. Она была добрая девушка, и никогда во зло не употребляла влияния, которое видимо имела над Кирилом Петровичем - в чем отличалась она от других наперсниц, поминутно им сменяемых. Сам Кирила Петрович, казалось, любил ее более прочих, и черноглазый мальчик, шалун лет 9-ти(tm), напоминающий полуденные черты М-lle Мими, воспитывался при нем и признан был его сыном, не смотря на то, что множество босых ребятишек, как две капли воды похожих на Кирила Петровича, бегали перед его окнами и считались дворовыми.

      Напомню, что Троекуров - это не какой-то маргинальный прапорщик или подпоручик, Кирилл Петрович - генерал-аншеф. На всякий случай - военный чин второго класса в Табели о рангах, выше только фельдмаршал. Этот статус настолько высок, плюс вы не забывайте, он же ещё и дворянин, благородная кровь - никаких сомнений не остаётся - пример брать надо.
      P.S. Ищется небольшое имение в южных губерниях с 300-500 душами.

      Хоспади, молдаване, вы то не трогайте Русскую классику, не понимая в ней ничего. Это технологии других миров, это все непонятные вам, чавкающим осьминогам, звуки и музыка.
      Твинк крамета что ли? (DD)
  3. RAnDOM
    RAnDOM 29 янв 2022
    я вообще не понял о чем ты .
    КОГДА ДЕТИ ДЕФО ?
    уже не маленький пацан
  4. Kaonasi
    Kaonasi 29 янв 2022
    На Тиндере и Баду , есть категория девушек , которые просто пьют и едят за счёт парней .Понятное дело , такую водить , быть куколдом, но есть и другие девушки , из хороших семей , с нормальным воспитанием.
    Для такой девушки , это будет стыдно .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 янв 2022
      На Тиндере и Баду , есть категория девушек , которые просто пьют и едят за счёт парней

      Так не общайтесь с такими девушка!

      Khaby-con-pizza.png
  5. knoxville1888
    knoxville1888 29 янв 2022
    Я что-то пропустил? Причем тут куколдизм?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 янв 2022
      долбаебы узнали модное слово
      1. knoxville1888
        knoxville1888 30 янв 2022
        Один друг называл куколдами всех, кто ему не нравился. Пришлось объяснить значение. Если же кто-то считает человека куколдом потому что он любит и балует свою женщину, то это клиника. И тут не в наличии отца дело. Есть такие отцы, что лучше бы не было. Алкаши, бьющие мать на глазах ребенка или тупо орущие благим матом с бодуна. Да и куколдом быть неплохо, они иногда на киберспорте зарабатывают хорошо очень.:kabzonhappy:
  6. disturbed
    disturbed 29 янв 2022
    Луи де Клермонт ты наш, многократный победитель олимпиад, мужчина 80 уровня и просто последний рыцарь королевства:defohappy:

    Председатель, как относишься к представительницам древнейшей профессии и считаешь ли допустим нормальному мужчине пользоваться подобными услугами? Нормальному в твоём понимании, т.е. тебе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 янв 2022
      Луи Де Эклер )

      А ты почему интересуешься?
      1. disturbed
        disturbed 29 янв 2022
        Скажем, мне интересна твоя позиция по данному социальному явлению. Считаешь ли подобного рода сексуальные связи нормой, а-ля на массаж сходить или же интимная близость между мужчиной и женщиной должна быть развитием их эмоциональной привязанности друг к другу...ну о чем песни поют и фильмы слезливые снимают, любовь, чувства и все такое.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 янв 2022
          Ты очень хорошо сформулировал
          интимная близость между мужчиной и женщиной должна быть развитием их эмоциональной привязанности друг к другу

          Конечно не всегда любовь может быть между партнерами, найди её попробуй, тем более когда тратишь себя на суррогат. И потому что акт постели это своего рода тоже изучение друг друга, но должен быть серьезный интерес к человеку и, конечно, не случка на первом-втором свидание, когда секс воспринимается как заказ Макдоналдса.

          Разменивать себя же на проституток это растрачивать, как это не пошло звучит, чистую энергию созидания. Кроме того сами эти несчастные женщины по сути черные дыры, из них взять нечего, а они высасывают в прямом и переносном смысле.

          Но самое главное, это же обман. Даже не полуфабрикат.
          Т.е. это все не по настоящему, а часто даже полунасильственное. Я не знаю как от этого можно черпать удовольствие, это как продукция компании Браззерс - цирк надувных гимнастов-уродов.
        2. disturbed
          disturbed 30 янв 2022
          Собсно, такого ответа и ожидал, чего уж там.
    2. jfx
      jfx 30 янв 2022
      Кстати, это как раз один из двух "экспресс-тестов" мужчины на условную нормальность - узнать о его отношении к проституткам.
      1. Scrapeer
        Scrapeer 3 фев 2022
        Ответ апостола Павла проходит твой тест?
        1. jfx
          jfx 4 фев 2022
          Лично не знаком. Просветишь?
  7. Okrus
    Okrus 29 янв 2022
    если увижу, что тут есть для кого писать

    имхо, тем, кто понимает что имел ввиду ДД,
    оно уже на надо
    а остальным не поможет
    1. disturbed
      disturbed 29 янв 2022
      Именно! Если человеку 30+ пытаться объяснять банальные вещи, то их не нужно объяснять, бесполезно.
  8. SilentStorm22
    SilentStorm22 30 янв 2022
  9. SilentStorm22
    SilentStorm22 30 янв 2022
    Женщины, в моей жизни, вне зависимости от возраста и статуса (друзья, родственники, возлюбленные), всегда были мне заботой, поддержкой и любовью. Не потому что так случайно сложилось или мне лишь везло, а потому что у мужчины с правильным отношением к женщинам, в любом возрасте, нет с ними никаких серьезных или неразрешимых сложностей


    Когда ты сынок мера в жизни нет никаких проблем особено с женщинами, не нужно доказывать что ты настоящий мужчина достаточно показать папину ксиву.

    Выискивая "наташек"


    Вобще у кавказцев намного более жестокое обращение с женщинами чем у русских, тем не менее натрашки выбирают их. У них инстинкты говорят что если самец ее пиздит значит он сильный, мощный, доминантный и подходит для осеменения, вся эта любовь им нахуй не нужна.

    Никто их не выбирает, у тебя своя шизореальность, наташкаборец (DD)
  10. Mermaid
    Mermaid 30 янв 2022
    Неиссякаемый кладезь наташкаборцев на ДД,ru
  11. SilentStorm22
    SilentStorm22 30 янв 2022
    Вот такие мужчины натрашкам нравятся, а не та куколдская хуета что ты описал.

  12. JUmpo
    JUmpo 7 фев 2022
    Папки не было,ни кто не рассказывал)пришел ко всему сам)в отношениях с женщинами есть черта,эту черту женщина шатает туда сюда))и на сколько мужик шарит,на столько он сможет держать эту черту в нужном месте))Для того чтоб шарить,надо понимать кто ты есть и для чего живешь)Определиться так сказать)и будет все огонь)
  13. M83
    M83 10 фев 2022
    С русской женщиной встречаться - себя не уважать.
    Им все всегда всё должны, и всегда будешь виноват ты.

    Лучше взять ответственность за узбечку или таджичку. Там хотя бы мужчин уважают и ценят, и те естественно делают в ответ.

Поделиться этой страницей