Восхождение на Актру

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Semikuz, 18 авг 2018.

  1. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.311
    Шекелей:
    6.175G
    Karma:
    350
    Gold:
    6.175
    На Эльбрусе несколько маршрутов, от туристических (с отелем на маршруте) до совсем диких. Какой именно ты имеешь ввиду? Или все они халява? Недавно ездил на серебрянный источник в Джилы-Су (просто охуенно кстати), так там скалистый западный маршрут, чет очковый. Хотя конечно Эльбрус гладенький, в основном там техники особой не требуется, по словам бывалых там.
     
  2. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Я вроде писал про классический маршрут, 1б, не?
     
  3. Ruhovik

    Ruhovik VIP

    Рега:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5.760G
    Karma:
    46
    Gold:
    5.760
    где видео фрирайда?) джереми джонс был бы недоволен )
     
  4. TheGenderBender

    TheGenderBender

    Рега:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    26
    Gold:
    490
    Красиво, достойное времяпровждение. Но горы не моё, хоть и склонен к природе.
     
  5. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    В мае, когда трещины закроет)
     
  6. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Пиздюком в лет 6-7 чуть не сорвался со скалы отвесной. С тех пор не очень люблю горы хотя живу возле них всю жизнь.
     
  7. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Никогда не понимал этой хуеты, всмысле горного туризма. Ради селфи в глуповыглядящей каске на фоне нищеебских никому не нужных камней. Заранее отвечу, что Челенжа в покупке снаряжения и физическом занятии тут нет, были бы деньги и здоровье.
     
  8. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Нихуя ты, горный туризм. Это альпинизм вообщето.
    Каждому свое. какую хуету ты понимаешь?
     
  9. WithoutSoapOperasplz

    WithoutSoapOperasplz человеком с гражданством Израиля VIP

    Рега:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    -2
    Gold:
    1.295
    Сем, заебись! далеко прошел! респекто патронум ))
    Я в своё время зацепился за историю Букреева и его подвиг на джамалугругнпрхащигуимпхщг ме. Его интервью, и Кракауера тааак затянули...
    Горы...Вот в тундру планирую с пацанами ))
     
  10. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    А как выглядят камни белого человека?
     
  11. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Да как не назови, ножками по земле с гидом и перекурами и пивная ряха на пол-экрана. Фрик какой-то забрался в ебеня где люди не живут, и делаешь их этого достижение. В камнях я не понимаю. Ну хз Альпы какие нибуть, шале, красивое восхождение, а серые камни ну камни и камни в ебенях. А ну ты и сам с урала, там кроме камней ничего нет.
    amusing-pictures-50.jpg
     
  12. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Пивная ряха? Да вы батенька долбаеб.
    На высоте от 3х тысячь метров над уровнем неба, камни везде.
     
  13. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Ну а какая, жирная в общем. Про жирных альпинистов я не слышал, а вот то что каждый грамм фотоаппарата чуствуется читал, а у тебя там грамм на 2 фотика, плюс на пузе небось ещё целая кинокамера со штативом и видоискателем. На альпиниста ни разу не похож. Вот у дедочка с бородой вид что надо, поджарый, тут я поверю что человек живет горами. А обычному человеку Зачем эти 3 км нужны, ну да, высоко, туда не каждый подымется, но просто потому что это не нужно. Можно 3 тонны сметаны съесть и руки базуки. Здоровье за один поход не поправишь, челенжа нет, ну кто поздоровей на 3 залезет, если ты залез, я вот на степ тренажёре только 800 метров подъем могу, да и х с ним, хорошо хоть так, при совке жил все здоровье угроблено. Спорт это тоже задротство с детства, а не просто взял и побежал. В общем мне больше по душе более низкие пейзажи с красивыми видами, и возможно более отвесные. Поэтому мне не понятно зачем лезть пешком на 3к где одни камни, когда можно посетить разные видовые возвышенности. Кислорода нахватает и опьянение, ну может быть,?незнаю. Ну и альпинизм этот вообще, хоть и может стать профессией, но с молотком висеть над пропастью занятие на любителя. Ну если тебе нравится то понятно, на вкус и цвет. Просто некоторые лезут в этот снег ради понтов, а выглядят как фрики. Раз у тебя бабки есть, и тяга у селфи, попробуй что-нибудь приличное, а эти все тур походы на байдарках, да по горам, это советские развлечения для бедных аборигенов. Ну или для фанатов возможно для суровых жителей Нечерноземной полосы России там свой суровый кайф. Я просто ближе к Европе вырос мне не понять. Советовать не знаю что, Тут от вкуса зависит. Но без риска. Я бы в Америке свой самолёт бы хотел или планер, правда это сложно дорого и опасно. Но до Америки легально чтобы самолёт купить мне лет 10 минимум.
     
  14. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Ты долбаеб)) Я 80кг вешу при росте 1.86. Набор высоты за 14 часов восхождения составил 1200 метров, а за 2 дня вообще 1800.С собой из лишнего только гопро на голове была Далеко не каждый сможет, нужна подготовка.Можешь идти нахуй, с такими неадекватами разговаривать не могу)

    Развлечения для бедных аборигенов? я за 6 дней отдал 55к(проживание в бичевнике, прокат снаряжения, инструктор) + 6к на бенз чтоб туда доехать с новосиба, плюс 16к купил трекинговые ботинки, 12к спальный мешок.
     
  15. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Ой бля, уральская деревня выебнуться решила своими деревенскими понтами.
    Нахуй твой набор в ебенях для нищих нигде не котируется кроме туристических конторок, что таким деревенским лохам как ты втюхивают туристические шмотки. Ещё в индийскую помойку съезди на Гималаи или на помоечный кавказ. Ну нет в совке и совковских развлечениях никакой романтики. Позорище. Знаешь анекдот про неуловимого Джо? Погугли это про тебя.
    Разговаривать со мной тебе не по уровню, я хоть здоровье в совке надорвал, но интеллектуально восхождение у меня неебаться на какой высоте. Просто тебе сообщаю инфу, а ты прими к сведению. Ну или делай что знаешь, ты у меня сопереживания не вызываешь, хоть ты тут один из немногих, что не ссут деанониться что я уважаю. Дикий абориген как он есть. Я тебе аргументированно вроде излагаю, а ты неадекватом называешь. Ещё раз говорю: дедок - да, ты - нет. Все. Всего доброго.
     
  16. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Ой бля остапа понесло) Я тебя раньше не замечал, и ты так тут ролплеешь ололохейтера?)
    Можешь не пытаться меня байтить на агрессию)
     
  17. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    в общем понесло или нет, это не важно
    Пиздеть не по горам лазить
    Килограммы и рост ни о чем не говорят, есть ещё толщина жировой прослойки.
    Я не ролеплею а Назвался так как меня называют на форуме. На любом другом. Потому что я не люблю уродство, ложь, несправедливость, жестокость, хвастовство, а люди не любят когда им говорят за это. В отличии от других я сам себе псевдонимы не назначаю, цыцерон ломоносов и других видных деятелей. Кем бы тебя и других назвали печально думать.
    Тролить нет, такой ерундой не занимаюсь. Ты сделал тему я прокомментировал, хочешь верь хочешь нет, дальше ты уже меня тролишь. В общем мне тут надоело, камни на 3 км скучные ты скучен в своей примитивной реакции
     
  18. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Давайте, досвидания) заходите еще)
     

Поделиться этой страницей