\

Вова, поясни за WoW

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DanielDefo, 20 ноя 2017.

  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ага, боюсь критики со стороны Дефо и при этом сам критикую его чуть ли активнее всех.

    Причем тут вообще Дефо - хрен знает. Я всю свою жизнь WoW терпеть не мог. Играю, потому что друзья позвали. Хочу проверить, смогу ли я своими клешнями осилить мифик-рейд. Все. Т.е. жру говно через силу. Каждый день нашей совместной игры я в дискорде говорю о том, какое же WoW говно.

    Так что свои фантазии про лицемерие - основаны ни на чем. А советы оставь себе. Я разберусь - играть мне или нет.
     
  2. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Прям поиграть захотелось, наверное в следующем аддоне Battle for Azeroth , таки ебану месяцок.
    Как раз выйдет где-то весной-летом.
     
  3. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Да я не обвиняю тебя, основываюсь лишь на том что проскакивает в различных темках. Просто тут модно обсирать, то что обсирает дефо, и порой сложно уже отличить, "личное мнение" от подсирания .
     
  4. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    Ну если ты не можешь выделить пару вечеров, в ебучей, мать её, ММО, то может ну его нахуй?
     
  5. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    несколько раз в жизни играл по месяцу в вов за орка и все было охуенно, очень атмосферная мультяшная игра с интересными квестами
     
  6. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Кто бы что не говорил, ВоВ по-прежнему топ ММОРПГ, пусть и не такая идеальная, как ранее. Дренор сильно подкосил репутацию, Легион немного вернул, но уже не то. Многие механики стали более клонированными, большая часть "нового" - перекрашенное "старое". Конечно, ПвЕ контент, особенно мифик сложности, это топовый топ.

    Если графика не отпугивает - игра зайдет с большой вероятностью, если графика > all, то лучше даже не интересоваться. ВоВ, как и FF14, это игра с душой. Правда со сменой топ руководства и половины ключевых должностей в Близзард ВоВ стал другим и взял курс на внедрение фарма и даже гринда, но в целом игра все равно хороша даже к концу 2017.

    Единственное но и почему я, спустя 11 лет, перестал играть в ВоВ в Легионе, ближе к середине дополнения, это время. Порог вхождения стал непомерно сложнее и больше, отсеивая тех, кто не может тратить на игру уйму времени. Да и в мои 30 с хвостиком рейдить с 8 до 11 или до 2, четыре дня из 7 в неделю, видя недовольное лицо жены и отрывая жопу только один раз на 5 минут, когда перерыв, это чересчур. А для студентов вполне норм.

    И еще, в ВоВ можно играть лишь двумя стилями, по хардкору и на прогресс, то есть стараться закрывать рейдв в числе первых, по крайней мере среди гильдий на сервере, а это десятки вечеров и сотни траев. Ну или как казуал, бегая по миру, наслаждаясь теми или иными фишечками. По другому не получится, да и смысла нет.

    Но по опыту скажу, что бывшие линейджейвцы в ВоВ редко приживаются, просто потому, что во-первых, в голове отложилось старое противостояние WoW vs L2. Во-вторых, потому, что нужно быть хотя бы частично поклонником вселенной, лора и тд.
     
  7. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Там, кстати, скидки на легион сейчас 50% (можно игру за косарь купить).
    Вследствие этого предлагаю кому-нибудь ебануть со мной х3 покачать пару персонажей.
    С меня деньги на фамильки и помощь советами.
    Если вдруг заинтересовало кого-то, то хуярьте в батлнет Stratovarius#2462
     
  8. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Че вы тут пиздите все о порогах вхождения, фарсах, мимиках и трио подобное.
    Сраное испорченное поколение!
    В наше время в 2005-6ых годах, мы в сети устанавливали сервак у одного на компе и бегали толпой исследовали мир, наше пвп, было в дуэли. Потом конечно когда завезли интернет я открыл для себя другие пиратки на которых играло 1000+ людей онлайн, и там начались первые коммуникации. Мы не знали что такое рейды, поэтому просто скитались по миру, выполняя задания, а когда их не стало, то крафтили, добывали, исследовали, убивали Мобцов и искали людей из противоположной фракции.
    Потом открыли для себя подземелья, и тут мы нашли цель для себя. А потом появилось БК, и безлимитный интернет 128кб , хоть и медленный но играть можно было. Первое время исследовал новый мир, так как координально отличался от пиратки.
    ВОВ мне всегда нравился тем, что он живой и интересный.
    Когда после катаклизма изменился вектор развития игры, я перестал играть, так как уже было не то.
     
  9. Opl

    Opl

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    5
    Gold:
    20
    Кто играл в Дестини 2 норм или так себе?
     
  10. Психопёс

    Психопёс

    Рега:
    29 май 2016
    Сообщения:
    59
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Albion online топ!
     
  11. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    Как надо упороться, чтобы играть в легион когда есть ванилла сервер light's hope с диким онлайном и движухой. Вот это я понимаю контент и ностальгия. Попробуйте, это к тому же бесплатно.
    На мой взгляд игру в последующих аддонах убило следующее:
    1)Флай маунты - как результат никакой захватывающей аутдор пвп движухи
    2)Потеря ценности эпичных вещей. В Ванилле это вау и круто, но чем дальше, тем получение эпиков менее захватывающее.
    3)До макс лвла можно прокачаться ВООБЩЕ не выходя из города, не выполнил ни одного квеста. Ну что за бредятина? Не говоря о том, что и дальше можно рейдить так же совсем не выходя из города, пользуясь системой поиска рейдов, которая портует тебя в инст.
    4)Трансмог - как результат персонажа нельзя оценить по внешнему виду, а также однотипные сеты. Одни и те же сеты трансмогрификации, которые ты видишь годами, патч за патчем.
    5)Огромные цифры урона и хп.
    6)Долбанные панды. Это такой мусор, что не передать. Пандария без играбельных панд была бы лучше.
    7)Монахи - худший класс в игре. Просто ведро помоев. Хмелевар, ткач туманов и прочий мусор. Если уж делали монаха, то сделали как в черепашках-ниндзя. Одна ветка на полермах/посохах, другая на кистевом, а третья могла быть range классом как альтернатива хантам.
    8)Всем дали артефакты в Легионе, это рука лицо. Вещи, которые предпологались в единичном экземпляре, реально эпичные вещи, с которыми связана история мира теперь в руках каждого нуба.
    9)В ПВП лучший шмот доступен каждому - только нафарми. Мне больше по душе доп требование по рейтингу. Когда, чтобы купить топовый шлем нужно взять хороший рейтинг.
    Лучшее время WOW - до WOTLK включительно, что косвенно доказывает стата по подписчикам, которая и показывает спад после. Но я убеждён, что ошибки начали совершаться раньше - ещё со времён БК. Но они накопились к некой крит массе к Кате.
    Но пока и этот шлак канает т.к. альтернатив WOW не видно. Была ОЧЕНЬ хорошая попытка в виде Wildstar, но не взлетело. Сам до конца не понимаю почему.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  12. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Бро, по живому режешь ((((
     

Поделиться этой страницей