Всеобщее Кормление Личинок Непредставимого Пхы

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 22 апр 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.842
    Шекелей:
    6.044.470G
    Karma:
    65.449
    Gold:
    6.044.470
    +17
    16754284559950.jpg
    Второй волны не будет до очередного обвала фронта. Вы ещё не поняли, что режим Многонационально-Новиопской Попытии реакционный в своей сути, день простоять да ночь продержаться, вот это вот всё? Пока сидится - сидим, пока наступается - наступаем, пока заключаются договорнячки и выходится на переговорный трек - трём про зерновые сделка, аммиакопровод и ЗАЭС.

    Вот после того, как вна произойдёт очередной отрицательный хэппенинг на ЛБС и поднимется волна народного негодования, что, дескать, лампасы отчизну проматрасили аки Шендерович, тогда и Жругр явится и прочтёт программную речь, что топлива для гавваха очень мало стало, вот не хватает совсем, поэтому мы вынуждены были объявить всеобщее Кормление Личинок Непредставимого Пхы, кхе-кхе, мням-мням, просим отнестись с пыниманием, нас вынудили.
     
  2. ROBOtt
    ROBOtt • 23 апр 2023
    Нужно этому ПХЫ сделать как в фильме - Эволюция)
  3. Gwynbleid
    Gwynbleid • 23 апр 2023
    А какой обвал фронта был во время первой мобилизации? Там была куча моментов до и после когда она была бы логичней, но когда она собственно состоялась, она была ничем не обоснована и прям карикатурно "ни к селу ни к городу")
    1. Snake356
      Snake356 • 23 апр 2023
      ожидаешь вторую волну? Так тех кого забрали в первой , закончится контракт поедут домой. На их смену будут набирать новых.
      В среднем контракт на год, когда там была первая , вот около тех числах жди.
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid • 23 апр 2023
        Друг, ты откуда свалился? Во-первых там у большинства нет контактов, а если они есть они без четких дат, ибо мобилизованный служит до окончания мобилизации (формально она началась и не закончилась до сих пор). Контакты там подписывают исключительно для ужесточения наказаний для дезертиров и может небольшого увеличения зп. Людей там отпускают в отпуска раз в полгода на пару недель, но обратно на гражданку их никто так просто не отпустит.
        Лично я думаю, что второй волны вот такой же как первой не будет (типа вот у нас месяц и нужно набрать столько то тысяч душ). Будет что-то растянутое и неочевидное (если будет, ибо люди там нафиг не нужны, да и набранные в первую не используются до сих пор)
        1. Snake356
          Snake356 • 23 апр 2023
          Можешь сохранить нашу дискуссию. Осенью будет интересно кто из нас был прав.
        2. MrPimpo
          MrPimpo • 24 апр 2023
          Товарищ сверху прав
          Gwynbleid
          У 95% "Контрактов" нет срока
        3. Spalmer
          Spalmer • 25 апр 2023
          знакомые стоят в очереди на смерть ещё с прошлой весны в белорусии получая 200к наносек.
          все вкатываемся в сво мб и вам повезёт

Поделиться этой страницей