\

Вы не сможете протестовать против QR-ГУЛАГА в QR-ГУЛАГЕ

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 16 июн 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    601567D8-7C06-4193-93F1-D6D890C88E42.jpeg
    Власти Китая сорвали акцию протеста с помощью системы для слежки за коронавирусом. Чиновники просто отключили митингующим цифровые пропуска.

    Около двух месяцев назад четыре китайских банка заморозили вклады своих клиентов на общую сумму в 178 миллионов долларов. Из-за этого люди остались без доступа к своим сбережениям, а компании — без возможности перевести средства на зарплаты сотрудникам.

    Пострадавшие клиенты решили устроить акцию протеста. В качестве точки сбора они выбрали город Чжэнчжоу в центральной провинции Хэнань, куда и направились демонстранты со всей страны. Однако акции не случилось.

    Перед поездкой в Чжэнчжоу «коды здоровья», с помощью которых власти отслеживают коронавирус, сменились с зелёных на красные — обычно это указывает на инфицирование или близкий контакт. Такой статус запрещает гражданам пользоваться общественным транспортом и посещать публичные места. После смены кода, по словам некоторых протестующих, их начала задерживать полиция.

    :bdsm::bdsm::bdsm:
    QR-инфраструктура построена и оттестирована. Где то спустя рукава, а где то, как у правильных немцев или роботизированных китайцев, по настоящему.
    Но в целом все дистрикты формикария придут к +- единой системе контроля и "паспортам здоровья".

    В любое необходимое время протоколы будут включать под видом очередного обезьяновируса. Сепарировать, закрывать или изолировать npc. И, конечно, отключать им счета.
    При этом заключенные по панельным баракам будут сами вносить все данные на госуслуги, отчитываться о местонахождении, сами ставить подпись для очередного шприцевания и писать доносы на непривитых или безнамордных.

    Сами уколы станут платными, как сегодня тесты.

    Иногда будут и послабления; например, во время войны или - дать крестьянам порадоваться Юрьеву дню.

    Для тех, кто временно уклоняется от прокалывания, введены дополнительные поборы и препятствия. Особенно тяжело путешествовать, но скоро и эта привилегия исчезнет целиком.

    Невероятно, как за два года перепрограммировали npc и до какой степени - многие не хотят снимать после временной отмены (азиаты и на пляж ходят в масках!). И это только начало.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
  2. Shinto
    Shinto 16 июн 2022
    В Германии уж даже масок не надо нигде, кроме общественного транспорта.
    Какие QR кода "у правильны немцев"? их уж месяца 3-4 нигде не спрашивают.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 июн 2022
      Npc не могут в текст
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 16 июн 2022
      Как сейчас не надо, так будет через пару месяцев как по щелчку надо и немцы тут почти не задают вопросов ни к маскам ни к прививкам. Единицы были недовольны, но всё равно шмурдякнулись. В универе отменили маски, но у меня на лекции всё равно 80% нпс продолжают их носить. Боятся? Не знают, что отменили требование? Хз, но факт остаётся фактом.

      Одна тянка носит маску в аудитории и библиотеке не снимая, объясняя это тем, что ей без маски уже не комфортно себя ощущается! А то, что на улице 25-30 градусов жары и дышать невозможно в намордник её не смущает. Ну, как мы помним, женщины все нпс, боты, а им, как следствие, кислород и нахуй ненужон :neveru::krik:

      То же касается азиатов в тексте:neveru:

      Вообще я заметил, женщина копирует просто поведение своего самца. Самец носит маску и шмурдякается, как у одной моей знакомой? Она делает так же. У другой немец против прививок и масок и женщина, как следствие, тоже. У кого самца нету, копируют просто поведение большинства, а большинство за Verantwortung и маски FFP2 в +30 жары в трамвае
      P. S. Забыл добавить, без негатива:maddyson:
      Наши любимые нпс:tits4:, мы вас всех очень любим
      1. TommiVersetti
        TommiVersetti 16 июн 2022
        Есть и один npc-мужчина, копирующий стиль своих самок)

        [​IMG]
      2. flawy
        flawy 16 июн 2022
        Я видел интересное мнение от самих самок, носят маски потому что стесняются своего лица
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 16 июн 2022
          Тоже развил такую гипотезу, оно имеет место быть. Ну мне сейчас важно, что две самые топовые блондинки сняли маски, могу хоть немного отвлечься от лекции на красоту
      3. roniakia
        roniakia 16 июн 2022
        Что такое маски?
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 16 июн 2022
          Sei still, swede! Это вам везёт, что в Скандинавии на это болт забили, а немцы будут мозг компостировать до последнего. Не дадут расслабиться и снять намордники в транспорте до самой следующей волны.

          Ска как же мне повезло в эти времена пойти в уник. Только только сняли маски, я начал со студентками общаться и ойвей, всё получается! Это не я тупой, зашоренный говноинтроверт- это паскудные намордники и правила не дают вообще шансов на общение и знакомство. И так немцы очень закрытые, а маски им дают возможность это просто в клинику вогнать
        2. roniakia
          roniakia 16 июн 2022
          В гермахе то еще ужаснее, что требовали FPкакие-то там, вообще жуть. Я в обычной то задыхаюсь.
      4. Solid
        Solid 17 июн 2022
        Знакомая, на юге Германии живёт, тоже подобное рассказывала, ещё во времена пандемии.
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 17 июн 2022
          А теперь представьте, что уже как бы нету пандемии, но все всё равно ходят в них на лекции. Некоторые и на улице просто :mccon:. Им скажут, что Verantwortlich ходить с пробкой-они и это сделают
        2. roniakia
          roniakia 17 июн 2022
          Не, ну пробка то норм..)
      5. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 17 июн 2022
        Немец заходит в бар и заказывает пиво.

        Бармен говорит: «100 евро!» Немец в шоке. Как 100 евро? Почему 100 евро? Вчера же было всего 10 евро.

        — Ну, а сегодня уже 100, — пожимает плечами бармен.

        — Да какого черта? — восклицает немец.

        — Ну, смотрите, — объясняет бармен. — 10 евро само пиво. 10 евро сбор на помощь Украине. 20 евро на поддержку стран, которые ввели санкции против России, и которые не входят в Евросоюз. 10 евро на помощь Великобритании за успешное воплощение антироссийских санкций. 10 евро балканским странам для закупки подорожавшего угля. И ещё 40 евро на газовые субсидии для бедных стран Евросоюза, чтобы те поддержали санкции.

        Немец притихает и молча отдает 100 евро бармену.

        Бармен берет деньги, кладет их в кассу и отдает 10 евро сдачи обратно.

        Немец в недоумении спрашивает: «Погоди, ты же сказал, что я должен тебе сотню, я дал тебе сотню. Зачем ты отдаешь мне мои 10 евро обратно?»

        Бармен отвечает: «понимаете из-за всех этих событий, у нас закончилось пиво».
        1. FRU
          FRU 17 июн 2022
          МБ ты уже насобираешь валежником на золотую рамку для закрытого?
        2. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 18 июн 2022
          Я его создал
          [​IMG]
  3. Evgeshonok
    Evgeshonok 16 июн 2022
    Сегодня только про Германа вспоминал. Что с такими делать?
    1. Linch
      Linch 16 июн 2022
      Германов единицы, на кой черт они на данном этапе кому-то нужны?
      1. Shedouspan
        Shedouspan 16 июн 2022
        Да и мы накуй никому не нужны...
    2. Irreversible
      Irreversible 16 июн 2022
      Запасные аэродромы с чистыми биоматериалами всегда нужны, тем более когда они находятся на самообеспечении и не представляют никакой угрозы. Чуть позже их соберут в ковчег, а остальным перезагрузка.
  4. Warlockit
    Warlockit 16 июн 2022
    Интересно выпишут ли РФ из пандемического соглашения ВОЗ?) Будет хороший маркер степени самостоятельности нашего загона.
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 16 июн 2022
      Оно же еще вроде в проекте.
    2. Irreversible
      Irreversible 16 июн 2022
      Скорее это будет маркером того что наш загон в том виде какой он есть сейчас никому нахуй больше ненужон и как следствие его существование тоже. Мировой маркер Zла не таких как все, а значит - Vраги всему остальному миру.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 16 июн 2022
      А не важно выпишут или впишут, механизм тотального контроля очень удобен для власти, они его оставят и будут юзать по надобности. Да и сейчас так используют, где то прямо сейчас китайцы заперты по баракам и бьют эмалированными чашками от голода. А где то немцам разрешили, впервые за два года, увидеть лица друг друга.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 16 июн 2022
        Поправка, это второй раз! Первый раз был год назад, тоже летом, но я в августе, вместо тус и пати с немками, поехал в орен и застрял там с короной:neveru:
        1. TommiVersetti
          TommiVersetti 16 июн 2022
          а прикиньте, нет никакой учебы в Германии, а это просто шиза :)
          без негатива, чел
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 16 июн 2022
          На самом деле, это вас нет. Вы даже не нпс, а программа в компьютере, эмулирующая деятельность человека в интернете:neveru:

          Без негатива:maddyson:

          Собрались как-то шизы, нпс и компьютерные программы на ддру...
        3. DanielDefo
          DanielDefo 16 июн 2022
          А он им как раз
        4. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 16 июн 2022
          Австрийский мальчик?
  5. Catalyzed
    Catalyzed 16 июн 2022
    по сути ничего у Китая не поменялось
    6jvmx9.jpg
    1. Муриндаль
      Муриндаль 16 июн 2022
  6. Snake356
    Snake356 16 июн 2022
    Не мешайте китайцам они отмывают свою экономику.
  7. SrAnderson
    SrAnderson 16 июн 2022
    Как охренительно удобно, можно 70% росгвардии сократить сразу, за ненадобностью.
  8. SilentGhost
    SilentGhost 16 июн 2022
    А что если взять и съебать в деревню? Растить на огороде всякое и забить хуй на все что происходит вокруг?
    1. flawy
      flawy 16 июн 2022
      Не все хотят жить в Rust
    2. SrAnderson
      SrAnderson 16 июн 2022
      жизнь в деревне это работа, каждодневная, физическая и чертовски не выгодная. Если каким-то образом не оптимизировать и автоматизировать процесс.
      Тупо 12 часовой рабочий день чтобы просто было что покушоц.
    3. ArtRoR
      ArtRoR 17 июн 2022
      не в наших реалиях.
  9. xStraiderx
    xStraiderx 16 июн 2022
    В деревне всем себя не обеспечишь, в любом случае выбираться в город или пригород
    1. SilentGhost
      SilentGhost 16 июн 2022
      Не как Лыковы, а куда то в часе езды от города. Что бы иметь возможность получать блага городской жизни когда нужно и при этом не сталкиваться с этим дерьмом каждый день.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 июн 2022
        Главное подальше от жд путей, развилок дорог, складов и тд
        Сверяйтесь с картами ваших генштабов )
        1. SilentGhost
          SilentGhost 17 июн 2022
          В моем случае да. Главное что бравый ярюське буряточеченец мне депедорализацию не сделал.
  10. heaven7even
    heaven7even 17 июн 2022
    Азиаты в масках ходили и до короны, больно стеснительные
    1. ArtRoR
      ArtRoR 17 июн 2022
      В основном японцы. Для них это был, как еще один барьер на пути в их личное жизненное пространство. Страна маленькая, населения почти как в РФ, живут друг на друге. Поэтому все эти масочные режимы в той же Японии никак не воспринимались ибо уже норма жизни.

Поделиться этой страницей