\

Вы всё это знаете

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 9 мар 2020.

  1. 146percent
    146percent 10 мар 2020
    Ждем
  2. flawy
    flawy 10 мар 2020
    Ждем, когда перепадет с дележки американского наследства. Слушайте только зающих людей xd

    Вложения:

  3. montti
    montti 10 мар 2020
    8 марта все покупали цветы, а надо было доллары)
  4. Kopcap
  5. ArtRoR
    ArtRoR 10 мар 2020
    Есть ряд причин по которым люди не заводят детей, первая - им это просто напросто не нужно, вторая - отсутствие возможности это сделать по медицинским показаниям, третья - нет партнера =) и не могут найти. А там уже дальше, каждая из этих групп, либо говорит, как оно есть: "я хочу жить для себя; не хотим себя обременять лишними заботами", либо начинает выдумывать про "зачем плодить нищету", "в этой стране этого делать нельзя" и так далее, а по идее им это просто напросто не нужно, но признаться стыдно (хз почему).
  6. flinty
    flinty 10 мар 2020
    https://ria.ru/20200308/1568306198.html
    Причем, щедро занимали как пишут, 20 в среднем. А знали бы, занимали 200 и меняли на доллары, спекуляцией на курсе отбили подарок, это же план :putinhappy1: был, опять его никто не понял.........
  7. Frustration
    Frustration 10 мар 2020
    Я своих еще год назад заставил буквально все накопления перевести в валюту (по сути доллары тоже фантики, но за ними топовая экономика мира) и докупать постоянно по мере возможности.
  8. DanielDefo
    DanielDefo 10 мар 2020
    у 90 процентов российских женщин, особенно в провинции, все именно так. Мужики либо работают как волки круглые сутки либо — бухают. Я не так давно был в Самаре, а лет 10 назад в Астрахани, на улице почти нереально встретить мужчину, одна бабы ходят сотнями. я в ресторане разговорился с менеджером она сказала очень просто: все, кто поумней — уехали в москву или просто большой город, все кто просто не бухает — работают на 2х работах, чтобы хоть как–то выживать, все остальные — спились и или уже померли, либо вот–вот.
  9. Solid
    Solid 10 мар 2020
    Честно, как с языка снято. В этом году готовлюсь чинить зубы и ставить 2 моста, далее глаза подправить(-3,5 не комильфо), летом куда нибудь в Европу(уже наверное подешевле, спасибо Сечину за его менеджмент:pthumbsup:). Конечно есть планы - :poros:, но кто знает, что завтра будет, поэтому здоровье ГЛАВНОЕ.
    P.S. 8 января умер отец, был рак желудка, не дожил до 60 лет месяц. Пил мало, ни когда не курил - очень обидно в душе. Во сколько там начинается пенсия?
    1. flawy
      flawy 10 мар 2020
      Зачем здоровье, если скоро в рай
  10. Hulio2
    Hulio2 10 мар 2020
    Главное, когда трактор заведёте не превращайтесь в
    upload_2020-3-10_21-2-28.png
    :)
    1. Belford
      Belford 10 мар 2020
      Марбас в Йоркшир переехал?
      1. keon
        keon 10 мар 2020
        скорее в йошкаралу, просто на местном сленге зовут йоркширом :)
  11. M83
    M83 10 мар 2020
    понимаю что я тот еще долбаеб, но как-то проебал момент и не успел купить всё в евро, только часть.
    итого один лям в рублях остался.
    что делать?
    скупать по 90 за евро или всё же есть вероятность что спуститься хотя бы до 75 и потом скупать?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 мар 2020
      регистрация 7 дек 2014 :facepalm::facepalm::facepalm:

      Вместо тем про "линейдж" надо было читать мои темы, когда доллар еще был 36. Я их пересказываю с тех времен. Но нет пророка в своем отечестве.
      1. elpico
        elpico 10 мар 2020
        кстати, золото тоже просело на 110 пунктов, китай с индией уже тарятся во всю подешевевшим драгметаллом из пидорашки, мне интересно очень: статуя это просчитал и снова в плюсе? :kazmanaft:
        1. Tapfer
          Tapfer 10 мар 2020
          Индия и Китай тарятся золотом из РФ, говоришь :babalisa:
          :tea::tea: इस सज्जन के लिए दो प्लूटोनियम चाय
        2. elpico
          elpico 10 мар 2020
          именно так, и все золотишко отплыло куда надо из-под британского молотка бабки ее величества островное, но кумрадам хоть :fanta::fanta: ;
        3. Tapfer
          Tapfer 11 мар 2020
          Отплыло прям перед короновирусом, голосованием по "конституции" и сделкой с ОПЕК? :putinfp:
          Ай-йа-ай какое совпадение :ebat_ty_lox:
        4. elpico
          elpico 11 мар 2020
          гипсомесы могут выстраивать разные многоходовочки, пытаясь охватить все и не выглядеть при этом марбасами-идиотами, но хронология такова:
          • коронавирус в китае
          • продажи и производство падают из-за карантина
          • золото дешевеет, сбербанк продает рекордную партию русского золота на лондонской бирже
          • рубль дешевеет, нефть дешевеет, цены на импорт в пидорахе растут
          • галерный раб - вечный раб
          • рабов на галере вертят как хотят веслом как на хую
          • так выглядит стабильность по-башкирски и нечего галеру раскачивать успокаивает рабов бобриха из армян
      2. M83
        M83 10 мар 2020
        Понятно.
        Спасибо за совет и помощь.

        Прости что играл на твоих серверах и не читал твои темы
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 мар 2020
          это тебе спасибо
          но темы зря не читал.
        2. M83
          M83 10 мар 2020
          я тогда такой суммой не располагал и даже нормальную работу не имел.
          хотя это конечно не оправдание, ведь раз я оказался в такой ситуации значит так и не поумнел.

          в общем с этими деньгами я морально попрощался.
  12. Proud
    Proud 11 мар 2020
    Господа, почему никто не поднял архиважный вопрос стоимости рамок в разгар пике рубля? Каковы прогнозы? Какие брать фьючерсы на рамки?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 мар 2020
      Мы не меняем цены, фактически занимаемся благотворительностью!
    2. elpico
      elpico 11 мар 2020
      тебе ж подарили рамочку, не стоит беспокоиться;
      а вот рамочным инвесторам форума - стоит; :putinhappy1:
      1. Proud
        Proud 11 мар 2020
        Не, я не про приобретение, я про курс уже купленных рамок к доллару! Хороша ли эта инвестиция в суровые годы? Сможет ли меднесс обменять свою на кубометр картошки когда рванет?
        1. elpico
          elpico 11 мар 2020
          как минимум на мешок гречки и картошки зеброид может рассчитывать из-за границы;
  13. b1k3r
    b1k3r 13 мар 2020
    "Если молодость уже заканчивается, то стоит инвестировать во впечатления" - вот этим то я и занялся =)
  14. Dobronezlo
    Dobronezlo 19 мар 2020
    Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Поделиться этой страницей