\

Выбираю мага

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.465G
    Karma:
    41.711
    Gold:
    5.965.465
    +17
    Решил по своему же мудрому совету увидеть игру через новую грань. Магическую.
    Да, у меня был опыт игры на пол шишечки, за некроманта на сабклассе (без скилов третьей профессии) и за купленного высокоуровневого некра (со всеми скилами). Но из за совершенно отвратительной модельки субтильного мальчика-анимешника, для человека моей базированной комплекции :ushanochka:, вынести этот опыт я не смог. Живущий во мне сигма-чад-задрот всегда противился аватарам мелкописечных карланов с посошками. Еще и такой смешной анимацией бега.

    Почему в этой игре нет классических седобородых дедушек магов? Крепких и серьезных, с бородами, сплетёнными в косичку:

    16625700277720.jpg 1667234190_1-celes-club-p-boevoi-mag-art-krasivo-1.png 884a80b64b2cfb6a96cf883ed3644ce2.jpg

    Правда эту проблему, на пол дедушки, можно решить гномами-магами, на них и робы выглядят интересно. И в разнообразии кастома можно подобрать аутентичную шляпу или скин.

    Masterwork дал возможность играть любой расе, любым классом, без урезания не только скилов, но и сабскилов (все работают и суммируются). Так что в этом году я просто надеваю юбку на своего хуманфайтера и ломаю кабины хуриком, гидробластом, костью или фаерболом.
    А вот новые земляные маги доступны только расе гномов, что придаст им некоторую уникальность. Гномом я играть не хочу. Не дорос.

    И вот тут появилась сложность выбора из базового набора, потому что я ничего не знаю о магах, их партийной игре и Олимпиаде, куда, к счастью, я не попаду, потому что запрет на этот вид дисциплины есть и на MW (она только на маинах).
    Во всем же остальном жизнь мага я хочу прочувствовать на своей упругой попке. Тем более, исторически, моим самым-самым первым, cозданным в Lineage2 персонажем, был СХ. Но хотелось всех посмотреть.

    photo_2023-10-04_18-17-32.jpg

    Это была та позабытая пора, когда невероятная мощь заклинаний балансировалась продолжительным кастом, с произнесением их голосом. Мелишник мог добежать, стрелок сбить каст, а другой маг провесить заклинание отравления или сна (или, еще лучше, одновременно). Вот как выглядели те pvp:


    Это канон. И голос тоже )).
    Спокойные читабельные касты, обмен заклинаниями происходит без спама, осмысленно, исходя из арсенала заклинаний, разных параметров скорости каста и урона. Важен менеджмент ресурсов, т.к. маны мало, а паузы использовались для лечения или снятия дебафов.
    Под эту механику были виды одноручных и двуручных посохов, их СА, мечи и ножи с высокой м атакой. Планировались и книги, но корейцы не развили идеи.

    Вот в такую медленную La2 я бы хотел поиграть, но слишком сонный темп не подходит концентрированному формату фана для взрослых людей.
    В реальности, это всё упрется в сидение на жопе без маны и игре в одной-двух локациях, в одном тире шмота, а через месяц, на своем 20 уровне, вы вернетесь на работу, так и не поняв, в чем был смысл выбивания D грейд с шансом 0.001%, в катакомбах одного опостылевшего вида.

    Прошлое хорошо выглядит в прошлом. Хотя в первую недель, после старта, особенно в первую неделю, игра до сих пор аутентична и неспешна. Потому это моё самое любимое время.

    Опыт с ретроконсолями научил меня правильному закрытию гештальтов. Во-первых это работает, во-вторых, работает при правильном подходе, в-третьих, "маги всегда имба!"
    Половина закрытия, т.е. половина всей игры, происходит в процессе размышления над ней. Т.е. играть за мага я начал в минуту размышления о магах, - какой лучше, а какой подойдет лично мне.
    И во время просмотров магических представителей данных профессий.

    В партийном чате предложили набор магов с данного сервере, с комментарием:
    Мувы челов из сильных паков, где более менее контент. Именно оформление мувиков уже почти никто не занимается, тупо фрапсы под музыку:shit:

    Сорк
    Топ пак


    Сорк осады


    ММ
    Хиро мм


    Топ пак олдов


    Топ пак заборов


    Некр
    Топ2пак сервера масс пвп


    Топ пак сервера против других топ паков с героями


    СХ
    Топ маг пак первого мв из клана нашего братишки Вулеза, под нашим значком, на Денте где мы 100 vs 200 vs 200 забрали эпики





    Ну и кого брать?
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023
  2. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
  3. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.145G
    Karma:
    2.653
    Gold:
    5.145
    Не существует никаких магов, кроме ММа.

    Все остальные — только если вы фанат класса.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.465G
    Karma:
    41.711
    Gold:
    5.965.465
    +17
    Аргументация?
     
  5. Chehobkins

    Chehobkins VIP

    Рега:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    329
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    122
    Gold:
    1.225
    Вторую неделю хожу выбираю каким магом играть ибо всегда играл файтерами. Нравятся все, кроме сорка. Зачем нужен сорк, если есть ММ.
     
  6. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    когда прилетает минус ебало от пиздюлины сх такие пацаны резко меняют свое мнение :usmanov:
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.465G
    Karma:
    41.711
    Gold:
    5.965.465
    +17
    Тоже считаю, что можно разогнать м.атаку до неприличных значений. Т.к. для всех магов существует единый потолок крит шанса (то ли 25, то ли 30%), а на капе у всех максимальный кастспид.
    Проблему вижу в том, что любой дагер из инвиза (а он тут появляется очень рано) ваншотит робу. И луки тоже с ренджи, еще до того как ты выстрелил в их сторону.
    С некром так не сделать, да и сорк, в заточенном сете (+++ нр), устоит т.к. с тату на кон не такой уж и тощий.
     
  8. zloytip

    zloytip

    Рега:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    175G
    Karma:
    32
    Gold:
    175
    Осуждаю! СХ топ! Хоть всю дорогу гонял на паладе. Но был опыт игры на среднезаряженном СХ- ИМБА
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.465G
    Karma:
    41.711
    Gold:
    5.965.465
    +17
    Сх точно не имба в масс пвп, чего на сервере с избытком. И точно в пвп, которое ему навязали первым, первым и отъедет.
    Видишь бегущего в твою сторону дагера, есть пару секунд выйти из игры.
    Кансела нет. Масухи таргетные. Для соло хороший только из за втм, сам себе ману подливает. С какабурой и поднимая банки можно без заливки качаться. А это минус ебаное окно, что удобно.
     
  10. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.145G
    Karma:
    2.653
    Gold:
    5.145
    Мув спид и каст спид > all.

    Хз, в ГФе СХ не успевает ничего скастовать и ложится мордой в пол. Во всяком случае в 9х9, потому что дамаг ебейший у всех магов. В масс-пвп, конечно, приятно, потому что тебя не будут фокусить всегда и можно будет пострелять.

    В ХФ СХ говно, потому что не имеет канцела.

    На мастерворке, конечно, ни то, ни другое. Но скорость каста и бег точно не потеряют актуальность нигде и никогда. Да и кансел по важности, я думаю, тут на уровне ХФ.

    А убер-плюхи от СХ обычно остаются в маня-фантазиях. Да и говно это, если разобраться. Ну то есть приятно, конечно, но не мастхев, имхо.

    Я уже не помню, но СХ если и упирается в кап крит шанса, то только на фулл-фарше (и то не факт). Хотя, опять же, тут много новых приколюх, может, бонусы от заточки есть на крит шанс, а я не в курсе. Хрен знает.

    Максимального кастспида у СХ не должно быть, ну разве что под малярией.

    Впрочем, при условии овер-буста, возможно, и будет играбельно. У меня Джинкс вон тоже на СХ собралась. Максимально осуждаю, но если очень уж хочется бахать с вортекс-слага, то почему нет. Главное, не разочароваться потом. Потому что медленный, потому что в 9х9 фёрст таргет.

    В среднем по палате ММ, имхо, — это вершина магического искусства. И он в отличие от СХ что-то может на Оли.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023
  11. Chehobkins

    Chehobkins VIP

    Рега:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    329
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    122
    Gold:
    1.225
    С учётом масс пвп и фпс, которое падает до 2х, самый норм мм остаётся
     
  12. BCAApro

    BCAApro

    Рега:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    521
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    35
    Gold:
    170
    На С4 рулили Некры, дальше был интерлюд, а дальше я забыл
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.465G
    Karma:
    41.711
    Gold:
    5.965.465
    +17
    Сорк жирнее, что на разогнанном нр через заточку сетов сильно повышает выживаемость. Кастспид сопоставимый, кансел, а главное безтаргетная массуха, хоть педаль покупай и зажимай. Ходишь, а вокруг, в лаге, все дохнут. Бафаешь с талика уд или под целкой забегаешь в тронку и крутится пвп счетчик.
    Огненный нюк неплохо выглядит. Но нет бтм для соло дроча, т.е. без окна заливки никак. Партийный персонаж.
     
  14. hunteraxe

    hunteraxe VIP

    Рега:
    27 май 2016
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    2.435G
    Karma:
    80
    Gold:
    2.435
    Для меня на фоне всех магов выделяется некр, как персонаж-швейцарский нож для всех случаев жизни и плейстайлов под разные стадии. Сегодня ты шальной дебафер, завтра ты рисковый кдльщик.

    Потому что остальные маги, если не обращать внимание на различия в статах, как по мне, - это абсолютно одно и то же, просто разукрашенное в разные цвета.
     
  15. oNeComment

    oNeComment VIP

    Рега:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    3.860G
    Karma:
    2
    Gold:
    3.860
    Вы думаете Саша-огонёк просто так за сорка играл? С его подходом к игре, он фактически мог любого маг-персонажа выбрать и сделать его тем, кем его сделать никто не смог бы. Но выбор пал именно на сорка.
    Вообще сорк куда более проще в плане контроля в ПВП/ПВЕ, относительно того же ММ (люди в возрасте это должны понимать :ushanochka:)
    Также здесь отметили его выживаемость, относительно СХ
    Некр по сути не магом является, а дебафером.
    По моему мнению СОРК > ММ > НЕКР > СХ
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.465G
    Karma:
    41.711
    Gold:
    5.965.465
    +17
    некр это исторический дисбалансный косяк геймдизайнеров, подразумевался как магический дебафер-самонер с крайне дорогим нюком (раньше кости надо было скупать за дорого), но упразднив необходимость тратить кучу денег, персонаж стал просто танкомагом, лучшим среди магов фармером олимпа и мощным масс пвп чаром. Классные дебафы на любой вкус, неплохо бустящий урон глум (лупить в ассист по этому дебафу другим магам - кайф). Я бы МА на него сажал.
    До Грации был самым сильным персонажем игры и бит на арене разве что заточенным паладином. Потому я его и купил в свое время.

    Прекрасно играется с окнами и в минипаках. На прошлом МВ нас такой один разложил т.к мы подбегали по одному. Жирная тварь с непропорциональным уроном.

    Я бы играл им, но я уже играл им. Из минусов - самая некрасивая самон-вешалка, то, чего в игре не должно быть т.к. закрывает обзор и выглядит как грязная половая тряпка. Портит любые скриншоты, закрывая их.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023
  17. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    "Можете поправить старика, пожалуйста )
    Он выложил тип наш мувик и написал что мы с мв1
    А это было на мв3"- BloodyBarbie

    речь про последний ролик)
     
  18. Chehobkins

    Chehobkins VIP

    Рега:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    329
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    122
    Gold:
    1.225
  19. smoki

    smoki

    Рега:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    43
    Gold:
    245
    Вроде всегда решал ММ - за счет скорости каста, что очень важно + кансел ( не знаю как он тут работает...)
    Насколько я помню, в формулах расчета маг урона, твой показатель маг атаки, в этой формуле, находится в корне, и смысла максимально вкладываться в маг атаку не так много.( могу ошибаться, но грубо говоря с м атакой 15к будешь наносить по 500 урона, с м атакой 20к по 600, по одной и той же цели).
    Имхо, в начальной стадии жизни сервера: некр>сх.
    При уровнях 76+ и нормальном шмоте и игре в пачке - однозначно ММ
     
  20. Domochevsky

    Domochevsky

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    324
    Шекелей:
    135G
    Karma:
    53
    Gold:
    135
    По совокупности набору скиллов, MM реально является топ магом, к примеру:

    Blizzard [​IMG] снижает Скорость(бег) на 50%, что в сравнению с тем же Сорком, Inferno [​IMG] просто занятый слот на хот баре, у СХ Demon Wind [​IMG] выглядит уже более интереснее... но сам СХ по себе менее интереснее маг, чем эти двое.
    На той же 3-й профе, у ММ Diamond Dust [​IMG] , он же дополнительный АоЕ-нонтаргет нюк+дизейбл, с маленьким кд, у других ничего.

    В плане АоЕ на КМ, да Сорк по мнению многих, является топ АоЕ магом из-за Blazing Circle [​IMG] (ротация, Флешка->Циркл по очереди), но опять же, у ММ есть Frost Wall [​IMG] который имеет больше Power skill ( 75 vs 64). Да Frost Wall нужен таргет для каста, и кажется, что его сложнее юзать, но на практике никаких проблем с этим нет(держим в уме, что есть Diamond Dust). СХ в этой категории совсем в пролете, мили АоЕ кроме флешки нет.

    В плане дейли/соло пвп, ММ наголову выше конкурентов. Ультимативная способность к кайту, высокий каст спид, позволяющий быстро разряжать связку скиллов.

    Выбирать все же надо из личного опыта и стилю игры.

    Видосы за ММ


     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2023
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.465G
    Karma:
    41.711
    Gold:
    5.965.465
    +17
    MM действительно слишком хорош за счет граундконтроля мелишников и кастспида (пока СХ даст крит с нюка, этот даст два и по демагу из-за этого тоже будет впереди), но это попсовая попса и анимация гидробласта не тру нюк. Хотя и анимация чит т.к. не показывает откуда наносится урон.

    Для тех у кого нет эстетических предпочтений или разночтений, действительно, лучший маг во всех смыслах.
    Кроме кача без окон заливки )
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023
  22. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.145G
    Karma:
    2.653
    Gold:
    5.145
    Вообще, учитывая переделанный баланс, СХ, возможно, не так плох на Мастерворке. Мне кажется, лучше чем в оригинальной Л2, во всяком случае. А при условии, что ты еще и заовербустить чара сможешь, получится еще лучше. Мне кажется, МВ близок по цифрам урона к ХФ. А в ХФ ММ и Сорк — это чисто кансел и фир боты. Урон они не делают. Вообще. А СХ делает. Но тут я могу ошибаться, матчасти не знаю.

    Типичный же СХ из прошлого игрался примерно так (начало третьего пвп в середине ролика, не знаю, сработает ли таймкод) — лежал мордой в пол нон-стоп :)



    И это учитывая 2 фактора:

    1. Они под баффом тыквы на хп с ивента. У Сета 11к хп на СХ.
    2. У них пак заточенный на войну с физиками — варк в составе вместо овера.

    Тут главное для себя решить, что важнее: ломать кабины или быть маневренным и мобильным (ММ в этом смысле действительно выделяется, другие маги на фоне натуральные телеги). Сорк — это такой гибрид. Тут все смотрят по-разному: для кого-то это плюс, мол имеет преимущества от обоих, а для кого-то минус: ни рыба, ни мясо.

    ===

    А вообще, надо играть по кайфу. Ауф! Каким бы ебакой ни был СХ, я просто кайфую от эстетики ММа. Мне нравятся эльфы, мне нравится анимация гидробласта (хотя надо признать, все три элементальных мага имеют крутые анимации основного нюка), мне нравится быстро бегать — ощущать себя воздушной, элегантной девочкой-эльфом. Поэтому ни за какие коврижки меня не переманить и никаким уроном не уломать.

    А кому-то нравится вскрывать ебальники с двух плюх, стоя на месте, как стеклянная пушка. Тоже опция, почему нет. И если важно играть мужской моделькой, то темный эльф мужик выглядит лучше, чем светлый пидор. Пафосный и мрачный.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.465G
    Karma:
    41.711
    Gold:
    5.965.465
    +17
    Вспомнить был ли потолок шанса маг крита в HF. На MW он точно есть, иначе маги с двумя вилдмаджиками переезжали бы всех без шансов. Кстати, в этом году будет новый магсет на критшанс:
    Магические комплекты ранга C:

    3.1. Набор Кармиана (Karmian Set) — без изменений

    Состоит из 3 предметов:
    Верх + Низ + Перчатки

    Скор. Маг. +15.00%
    Физ. Защ. +5.26%

    3.2. Набор Печати (Set of Seal)

    НОВЫЙ комплект, состоит из 3 предметов
    Роба + Перчатки + Тапки

    Скор. Маг. +15.00%
    Маг. Защ. +5.26%

    3.3. Набор Демона (Demon’s Set)

    Теперь состоит из 4 предметов:
    Верх + Низ + Перчатки + Тапки

    ИНТ (INT) +4, ДУХ (MEN) -1
    Макс. HP -270
    Шанс Маг. Крит. +25.00%

    3.4. Набор Святости (Divine Set)

    Теперь состоит из 4 предметов:
    Верх + Низ + Перчатки + Тапки

    МДР (WIT) +2, ИНТ (INT) -2
    Физ. Защ. +5.26%
    Макс. MP +171
    Сила исходящего лечения +52 ед.

    Можно подумать кого во что одеть.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023
  24. EarthWorm

    EarthWorm

    Рега:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    2.440G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.440
    на кмах и пве удобней сорк, в пвп пачка на пачку лучше кансел маги, в соло пве некр и сх. олимп - кансел маги и некр
     
  25. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.780G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.780
    Баночка варенья
  26. Qweeze

    Qweeze побывал под Волновахой и остался жив

    Рега:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    99
    Gold:
    2.970
    Если не олимпить и нравится мужик с торсом - делаешь саб на модельку скила. Нравится диском в лицо пулять? - сорк. Воду лить? - мм. На руофе бегал гномом дестром, сильно и красиво. На мв кот/нож.И самое главное! - чтоб шмот сидел ( как ты любишь). Л2 это про пиксели. Я вот от тёмных эльфов и орков держусь подальше. Нет плохих профессий в л2, есть руки как stormbriger)
     
  27. juninhonvp

    juninhonvp

    Рега:
    5 июн 2014
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    20
    Gold:
    55
    Я на руофе на саб взял СпСа и очень любил его, даже помню левеле на 72-74 разматывал хавков в S грейде раз на раз, но видимо там хавки такие себе были. Не хватало маны и БТМа, курица спасала, качался соло.
    Потом задумался о рероле, рерольнулся в СХ. Так до сих пор чар у меня СХшный на мэйне и есть. Со временем особо не испортился и довольно сильный в фарме. Сейчас мувик за СХ с этими хуриками смотрю и прям восторг, как это в своёё время было симпатично сделано, не то что теперь, хурик чисто на дебафчик прокинуть, а дамаг с других пиздюль выдается. Когда с 3 магов по хурику входит прям вах, успевай выхиливать.
     
  28. Alkampel

    Alkampel VIP

    Рега:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    6.010G
    Karma:
    22
    Gold:
    6.010
    А про гномомагов кто-то может рассказать? Первый раз с мужем стартуем на МВ, хочется экзотики :jorik:
     
  29. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.180G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.180
    Ха, я тоже решил с миликов пересесть на мага ради разнообразия)
     
  30. IronSide

    IronSide

    Рега:
    22 май 2021
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Я как человек, который играл первый раз на Мв 3 за Сх ( по счасливой случайности мой ролик есть в этой теме. Мой ник iHellraiser). Этого чара мне навязали историями, что я буду имба чел, только нужен буст)) Вложил я не мало денег. И действительно в локальных стычках 9х9 я мог убить с двух критов почти любую профу. Но Пвп 1х1 либо любое Мпвп - это просто Юзелс класс. Крайне огорчен данным выбором и в этой году буду пробовать Сорка.

    Ps Мой Пл просил добавить, что наша Пати ( Bloodybarbie Groop ) Не имела опыт игры на Мв до 3го сезона. И по сути мы шли вслепую )
     
  31. Qweeze

    Qweeze побывал под Волновахой и остался жив

    Рега:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    99
    Gold:
    2.970
    Тот же сорк , только землёй кидается,в ютубе есть видео
     
  32. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.920G
    Karma:
    494
    Gold:
    13.920
    У меня первый был СС. Правда тогда я выбирал вообще по наитию.
     
  33. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.815
    Скрин с основного треда про мастерворк - это пророчество. Будет СХ с сабом сорка.
    Для соло кача: некр (особенно в рамках мастерворк, с петучом) самый профитный > СХ > ММ\Сорк
    Для Твт: ММ\Сорк (при этом, по статистике, сорков делают больше, видимо, сказывается кап каст спида или все таки жир?)
    А для ПвП: Однозначно, ММ - one love. Потому что кансел+замедление >>>> все остальное. Дать 3 кансела в танка, который за тобой ковыляет под фрост болтом, а потом убить его за 2 тычки. потому что у него от бафа осталась только банка - наслаждение, которое не купить за деньги.
    _
    За картинку отдельный лайк)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
  34. SpiderPig

    SpiderPig премьер балетной труппы VIP

    Рега:
    31 дек 2009
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    28
    Gold:
    6.095
    У меня такой же был вопрос, нравятся темные, но мм в пвп 1х1 убьет всегда сх. Кансел страшная вещь,а ММ под бустом это зло.
    И все это в реалиях данного сервера.
    Думаю что между мм и сорком нет большой разницы, можно брать из предпочтений в анимации.
     
  35. cforce

    cforce

    Рега:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    2.765G
    Karma:
    42
    Gold:
    2.765
    Ждем заметки о красных или почти красных стволах.
    Уровень нужно держать!
     
  36. medone

    medone

    Рега:
    5 сен 2019
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    1.485G
    Karma:
    58
    Gold:
    1.485
    мне всегда нравились хеви сеты на хуман мистиках
    upload_2023-10-11_22-33-17.png
    upload_2023-10-11_22-33-28.png
     
  37. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.453
    Шекелей:
    1.750G
    Karma:
    980
    Gold:
    1.750
    По статам int+wit на 1 меньше сорка, но на 3 con больше. Т.е самый жирный маг по пулу хп маг, но меньше всех скорость бега.Есть безтаргетная аое как циркл у сорка. Есть флешка.

    Допселф на силу хила в гном
    upload_2023-10-12_1-33-23.png
    Канцел такой
    upload_2023-10-12_1-30-16.png
    Дебаф работает как анчор(сильно замедляет скорость бега\каста\атак спид) но в конце анчор не вешает. Проходит хорошо.
    upload_2023-10-12_1-34-24.png
    70 нюк
    upload_2023-10-12_1-35-49.png
    Селф броня
    upload_2023-10-12_1-36-9.png
    Вортекс
    upload_2023-10-12_1-36-54.png
     
  38. iRazvrat

    iRazvrat

    Рега:
    2 сен 2021
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    ММ для геев!
    Сорки, некры - норм
    Сх - немного гимпы, но моделька супер
    Чисто ради модельки стартану темным и буду брать на него сабы
     
  39. CoRpSe

    CoRpSe

    Рега:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    кек, тоже решил за мага в этот раз, но на сабе. хочу основу темного мужыка. но по итогу, играть буду за АВ первый раз и могу прикипеть к нему (постоянно за крысо тыха играл). А так сабом будет либо мм, либо сорк
     
  40. woobzor

    woobzor стример Overwatch VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    7.810G
    Karma:
    67
    Gold:
    7.810
    Кстати по поводу хиро и смены класса, если будет гном-маг то он же может хиро стать? Хотя наверное это 100% будет. Наверное больше интересует, что вроде как можно было сабкласс делать основным классом или на оли это не работает и не работало на прошлом мв? Допустим делаешь спойлера, потом саб на тх например, сделать саб основным классом, и стать хиро гномом тх.
     
  41. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    Насколько мне известно когда делаешь саб основным классом раса тоже меняется
     
  42. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.465G
    Karma:
    41.711
    Gold:
    5.965.465
    +17
    Всё верно.
     
  43. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    5.170G
    Karma:
    205
    Gold:
    5.170
    Некр топ. Есть набор топовых дебафов и стильная шуба с трансферпейном в придачу.
     
  44. BCAApro

    BCAApro

    Рега:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    521
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    35
    Gold:
    170
    Шуба портит скрины.
     
  45. SayaArt

    SayaArt Tel Aviv

    Рега:
    11 фев 2020
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    3.895G
    Karma:
    394
    Gold:
    3.895
    Этот нейроночный эльф на последней картинке в посте как гигачад. Прям стремный.
     
  46. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.780G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.780
    Баночка варенья
    Над подбородком тоже улыбнулась, пояс на бок и стояк ( видимо от руки друга на плече). Потом вспомнила что иногда рисую правую ногу как левую и устыдилась своей критики :crying_kid:
    Но все равно интересный рисунок.
     
  47. iRazvrat

    iRazvrat

    Рега:
    2 сен 2021
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    Типо я сделаю бд, возьму на него саб ТХ, и захочу сделать Тх мейном - моделька сменится на хумана?
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.465G
    Karma:
    41.711
    Gold:
    5.965.465
    +17
    Конечно
     
  49. Soha

    Soha

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    85
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Cорк, при всей моей любви к анимации протуберанца, как и любой хуман – «ни рыба, ни мясо», чистый середняк, а рулит тот, кого можно забустить в какой-нибудь стат. Я бы предпочел ММа, он заметно плотнее СХ, а больше нюков на единицу времени (за счет каст спида) означает потенцевально больше маг.критов, по крайней мере, в моём мировосприятии.
    Некра не рассматриваю, т.к. управление больше, чем одним персонажем, мне претит, хоть для управления «шубой» ничего делать не нужно.
     
  50. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    Разве все маги достаточно быстро не упираются в кап каст спида?
     

Поделиться этой страницей