Выбор фотоаппарата. Серьезная тема без троллинга!

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Денежный, 25 апр 2019.

1. Денежный

Денежный анапский рапан Премиум пользователь

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    Да днем я на гоу про снимаю, там с запасом качества. А вот сумерки\темнота там просто шумы.

2. JustSmallProblem

JustSmallProblem

Рега:
    18 авг 2012
    Gold:
    1.420G
    Gold:
    1.420
    Так вот, подумай лучше о маленьком переносном свете, если планы у тебя не панорамные. Ты же человек бывалый, сам прекрасно знаешь, что чем лучше источники света, тем лучше картинка.

А если тебе прям нужно панорамы ночью снимать, ну тогда конечно надо брать что-то светочувствительное с большой матрицой.

3. Денежный

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    Да не надо панорамы. просто что бы было норм света должно быть ОЧЕНЬ МНОГО, например камаз с прожекторами ночью, а так хрен чё снимешь да) Ну вообщем видимо лучше гоу про для моих условий ничего не придумали, пыле\влаго защита. недорогая цена, размер со спичечный коробок, можно установить на голову

4. DarkNeo

DarkNeo Премиум пользователь

Рега:
    7 июн 2009
    Gold:
    620G
    Gold:
    620
    это как рассказывать человеку который купил c63 amg про необходимость 450 лошадиных сил в пробке и годовой налог
    у таких людей просто низкая самооценка, не более

5. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    1.465G
    Gold:
    1.465
    Ты главное тумбочку далеко не убирай) А то отредактировать свою кулстори смог, но мы то помним :putinhappy1:

6. КриптоКот

КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Gold:
    7.320G
    Gold:
    7.320
    Криптокот
    Как для серьезной темы без троллинга получилось вполне годно, комменты доставили. Уже выбрали на какую камеру фоткать анапские :panel: по ночам?

7. Денежный

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    Мнения разделились, я смотрел в сторону SOny a7 3. Но там нихуя не понятно версии есть R S я думал взять кит сразу, типа взял и пользуешься все на гарантии, ребята говорят тело отдельно нужно обьектив отдельно, кто-то говорит что на пляже не поснимать, т.к ему ПЕСОК от камаза разломал обьектив. Пока на гоупро снимаю и айфоне

8. JustSmallProblem

JustSmallProblem

Рега:
    18 авг 2012
    Gold:
    1.420G
    Gold:
    1.420
    У меня просто нищенский менталитет. Я стараюсь выходить из соотношений цель \ цена \ качество. А купить ради того что бы купить? Ну, разве что ты КриптоКот. Хотя не думаю что он бы так марнотратил )

Если тебе тема ночной съемки интересна, могу сделать несколько планов в FullHD на пасху с накамерным LEDom и без него, на Сanon 200D. Сравнишь для себя и подумаешь стоит ли переплачивать.

9. Денежный

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    Долбаеб там ни один пост не отредактирован в плане удаления чего либо, 1 пост редактировал модераторский состав добавляя картинки и разбивая по абзацам.В дальнейшем только орфография итд. Иди за 60 рублей статью пиши кидало с телетрейда.

10. Денежный

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    Сними грунт(земля\песок в близи каких нить улиток или камни) И панорамку, и можно просто деревья в темноте, видно ветки и листья будет или нет?Я руководствуюсь тем, что у меня уже есть экшн камера, соответственно брать 2 камеру с таким же качеством смысла нет ну НИКАКОГО. Т.е если брать аппарат, то надолго и что бы он вывозил там где гоу про не может. Т.е гоу про брать на море в горы и песок, когда совсем треш и можно все залить водой и засыпать песком, фотик брать снимать сюжеты разные, горы итд.

11. Денежный

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    Погляди, качество хорошее же у меня?

12. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    1.465G
    Gold:
    1.465
    Обработка информации - уровень Бог. А чего не сочинил, что ему песок не только объектив разломал, но еще и руку сломал да на затылок плюнул? Сочиняешь, то хоть с размахом делай. Жиденький ты наш:putinhappy1:
    Тогда покажи мне момент про табуретку в этой твоей истории.
    Мы то по случайному стечению обстоятельств его помним, а тут где он?:putinhappy2:
    Ты блин брешешь на каждом шагу, причем это не единственный момент редактирования, в котором тебя уличали.

Так что, табуреточный мастер боя, ты когда-нибудь перестанешь врать?

13. MiwkaBarry

MiwkaBarry Премиум пользователь

Рега:
    31 дек 2010
    Gold:
    370G
    Gold:
    370
    что-то вспомнил орнул :chaika:
    Это рерайт желтушный, дальше будет про то что отскочившее колесо камаза снесло голову фотографу оставив после себя следы пыли на объективе :pthumbsup:

14. JustSmallProblem

JustSmallProblem

Рега:
    18 авг 2012
    Gold:
    1.420G
    Gold:
    1.420
    Качество, как качество, в HD при таких условиях съемки оно смотрелось бы не хуже с плеера ютуба.

4К монитора у меня нет, что бы все детальках рассматривать.

Остальное, хорошо, поснимаю, я в любом случае с субботы на воскресенье буду полицаев своих выискивать, уж два булыжника где нибудь в темном уголке точно найду.

15. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    1.465G
    Gold:
    1.465
    Вижу тебя не отпускает тема Телетрейда, потому лично для тебя, по заявкам телезрителей, я напишу подробности. Это тебя либо усмирит, что вряд ли, либо придется бежать по новый тюбик заживляющей мази :putinhappy1:
    В Телетрейде я работал, вместе со стажировкой, в общей сложности год или около того, я уже и не помню. Работал потому, что меня пригасил мой одноклассник, он был директором филиала. Отвечал я за обучение трейдеров, а единственным доверенным мне счетом торговал сам (при том, что это был старый друг моего отца и даже если бы я слил счет, он изначально понимал уровень рисков).

По факту, я был на зарплате, а информация, что это кухня, от меня была так же далека, как и от любого другого человека. Бабушек и тех, кто велся на рекламу "мы обучим всех", я отшивал, потому что совесть мне не позволяла пользоваться ситуацией, а будущего в трейдинге у таких людей изначально не было.
    Так что ты мне хочешь мне предъявить, ведение и отбор людей в школу трейдеров? Так я и сейчас рад тому опыту, который у меня был. Потом я получил и практический опыт, увы, неудачный, ибо теория-теорией, а практика нагибает беспощадно. Я даже знаю людей, которые долгое время торговали и по сути жизнь изменили благодаря тому, что я их обучал. Немного даже завидно было, ибо моим основным камнем преткновения было отсутствие вменяемого капитала, чтобы начать. Самый яркий пример - чувак владел овощными ларьками, но когда его подрезал собственный брат, оставив умирать на обочине, он продал всё и решил идти в более безопасный для жизни бизнес. И сумел делать в нём успехи, когда я ушел, мне рассказывали что он влился в тусовку местных трейдеров, которые работали через европейских брокеров (уж понятно, что они то реально торговали на межбанке).

А теперь, милый мой анапский рапан, мастер табуреточного боя без экипировки. Объясни мне вот это:

Ага, Форекс брокер с огромным плечом - ни капли подозрений. И пусть репутация АД не такая, как у Телетрейда, дашь 100% гарантию, что честный брокер? Я вот слышал, что в СНГ нет ни единого полностью честного биржевого брокера, только через европейских можно работать.
    Так может ты, братишка-рапан, так взъелся телетрейдом именно потому, что у самого рыльце в пушку?

Вот эти два пункта тоже очень сомнительные. То есть ты делал всё и кормился со всего, но пытаешься всех убедить в том, что твои столпы честности и совести не пошатнулись, при таких-то заявлениях? Ой сомнительно, с учетом того, что ты заврался уже давно.
    Так получается, что кристально-честный рапан таки мутноватым на деле оказался? :kabzonhappy:

Парируй, иначе туше.:crying_kid:

16. LazyFaggot

LazyFaggot из США VIP

Рега:
    6 дек 2017
    Gold:
    715G
    Gold:
    715
    господа, напоминаю что тема серьезная, влиятельные люди отвлекли свой взгляды от бройлерного геркулеса на главной и полностью погрузились в тему без тролинга, этотвам не китайский авто выбирать, попрошу соответствовать.

17. Денежный

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    Опять ты свою обиженную пасту кидаешь блять на 100500 символов. чувак успокойся, никто тебе за нее платить 60 рублей не будет за 1000 символов, про табуретку хуй знает куда делось, видимо модераторы удалили при редактировании абзацев и не заметили. или эта хуйня была в комментах и надо искать. я нашел только про дверь в теме самообороны.
    Заходи сюда.
    https://danieldefo.ru/threads/ehkol...f-ili-kak-ja-vybralsja-iz-xolodnogo-ada.9619/
    И смотри.
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2019
    Я сам там ниче не редактировал абсолютно. Вбросил сразу текстом большим.
    По альфадиректу да это честный брокер, потому, что все что он делает, это дает тебе доступ в QUICK/Альфа директ и абсолютно ничего с тобой как клиентом не делает. Т.е разве что берет комиссию со сделок в зависимости от твоих обьемов торгов.
    Я на форексе не торгую, я торгую на ММВБ, где ты форекс брокера увидел я хуй знает. В цитате указано для ебанатов ТОРГОВЛЯ НА ММВБ ЧЕРЕЗ БРОКЕРА АЛЬФА БАНК

18. Денежный

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    И вообще блять) Хули ты оправдываешься тут перед нами, ТЕЛЕТРЕЙД СОТРУДНИК пошел нахуй

19. Saus

Saus Татары Saus 1:0 Премиум пользователь

Рега:
    18 ноя 2014
    Gold:
    1.700G
    Gold:
    1.700
    Заебал тут выебывться ) пошли на л2 Ессенс) на еллов залетай

20. JustSmallProblem

JustSmallProblem

Рега:
    18 авг 2012
    Gold:
    1.420G
    Gold:
    1.420
    Ну, все пиздец, продолжается. Я ливаю :neveru:. Перебивки скину в ЛС через гуглдоки.

21. Денежный

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    Да блять обиженный пасты свои хуярит в каждой теме по 1000 знаков( Проф деформация) никому блять его телетрейд ебаный не интересен и что он там делал, это как блять в МММ работать и пиздеть что ты не знал.

22. Денежный

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    Пошли в Варкрафт3 карта вампиризм фаер мы с чуваками с Америцы\Канады рубаем, как раз в конце года refuge выйдет для варика. Нужно готовиться, тренеровать APM

23. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    1.465G
    Gold:
    1.465

Собственно, всё, что можно сказать по этому поводу.

п.с. ты уж постарайся, а то мою историю сообщений штудировал как Гитлер карту Европы, а тут прямо такое небрежное "надо искать". Или когда на кону стоит твоя честность, ты не готов даже пару минут уделить опровержению?) Высока же её цена :kabzonhappy:
    Хмммм, твоя фраза о том, что ты не имеешь дела с Форексом и торгуешь на ММВБ показывает уровень компетентности. Судя по тому, что ты в матчасть даже не можешь, вопрос о торговле обрастает массой сомнений.
    Может ты просто дурачок-фантазер, который любит фотографировать всё подряд?

24. Денежный

Рега:
    20 апр 2018
    Gold:
    610G
    Gold:
    610
    Еще раз, пошел нахуй хохол с телетрейда. Я Русский человек, торгую на Российском фондовом рынке, на ММВБ ныне МБ. Какой нахуй форекс? Пошел нахуй со своим форексом и телетрейдом, скрытая реклама или что?

Я понимаю, что достали, но нужно держать себя в руках. Сутки (Пират)

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2019
  25. Капитан Врунгель

Капитан Врунгель Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    7 дек 2015
    Gold:
    935G
    Gold:
    935
    Значит так, сухопутные крысы. Засыпали петишками как никогда (нет). Буду краток. Сначала лирика. Как же надоели эти ваши рапаны, телетрейд и прочие анапы! Жуёте их как заливную рыбу. С лирикой всё.

Закрыл доступ некоторым отличившимся, в том числе ТСу. Обсуждение инцидента запрещено, да и обсуждать нечего. Порезвились и хватит. Спасибо за адекватные ответы.

26. flinty

flinty

Рега:
    17 ноя 2010
    Gold:
    160G
    Gold:
    160
    камеры такого уровня все пыле-влаго, корпус магний, можно ебануть пару раз об асфальт без последствий. Смотря какой кит там, я честно хз че сони кладет в коробки с фотиком. Лучше брать боди, а объектив с рук на авито как вариант. С боди у тебя больше вариативности потом в подборе сетапа. Опять таки какой бюджет? может у тебя на 24-70 есть 170 колов, тогда купишь, если у тебя в обрез, говорю бери фикс 28, он в меру широкий и светлый, с рук рублей 20. Честно я работаю с панасом последнее время и размеры объективов ФФ меня пугают нахуй. стволы от танков. смотрится внушетильно на практике же полная ебанина.

27. LazyFaggot

LazyFaggot из США VIP

Рега:
    6 дек 2017
    Gold:
    715G
    Gold:
    715
    скачай ты фотки моря ночью в анапе из интернета и закинь в свой инстаграм, всем давно наплевать че там постят ) новое поколение уже рофлит не выходя из панельки. твм сразу с нормальным светом найдешь и штормом и без песка :pthumbsup:

28. Saruman

Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане".

Рега:
    7 авг 2009
    Gold:
    1.480G
    Gold:
    1.480
    Для ночьной сьемки нужна специальная линза. Ну и хороший фотик канешно.
    У моего кореша была кеноновская такая. Он за нее отдал 1800 или 2000. Ночью фотки афигительные получались. И видео зачетное.

29. OstapBender

OstapBender

Рега:
    1 июн 2011
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Господа форумчане, судя по рекламе последний айфон превосходно снимает ночью, разве нет?

30. MiwkaBarry

MiwkaBarry Премиум пользователь

Рега:
    31 дек 2010
    Gold:
    370G
    Gold:
    370
    Хотите превосходно снимать ночью? Вам просто надо ... :chaika:

Поделиться этой страницей