\

Выборы 2031

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Beshere, 16 сен 2021.

  1. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Решил тут погуглить кандидатов на своем избирательном участке.

    Поразился - люди идут в публичную политику и не имеют ни канала в ютубе, ни внятного вконтача, что уж там говорить о сайте типа дд. И я должен отдать свой голос за каких-то ноунеймов?

    Наверно, понятно почему - голосуют-то бабки/дедки и бюджетнота подневольная. Их бог - телевизор. И ясно, что сейчас результаты уже пробиты - 60/25/15.

    Но давайте заглянем в тот вариант будущего, где сказочный не отправит нас на облако для мучеников. Лет так на 10-20 вперед.

    Голосование, если оно будет, - будет электронным. Электорат, альт-табнув с ремастера Диаблы 3 или Геншина 2, гугланет кандидатов, отчекбосится - вот и все выборы.

    Значит, будущие политики - это либо попавшие в яндекс-новости деятели реального мира, либо те, кого знает ютуб и гугл.

    Вывод 1. Делая интернет-проект надо четко привязывать его к своему ФИО, не стеснятся вести какую-то общественно политическую линию. Например, "зеленая" тема довольно безопасна даже в наше время и благодаря глобальному потеплению будет в тренде. Или помощь бедным или там животным каким.

    Вывод 2. Дефо - в президенты!

    P.S. При обсуждении не стоит наверно называть действующие партии и политиков, а то день тишины там или что.
     
  2. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Каждый год наблюдаю как из районной администрации скидывают послания о дрочке бюджетников идти на выборы, прям под список и еще обзванивают в день выборов, никогда не просят голосовать за действующую власть, нужно просто прийти.
    Выводы
    а) выборы в этой стране нужны просто для легитимности в глазах остального мира.
    б) нужные результаты впишет тётя в экселе, хоть 146%
    в) пересчета голосов не будет, чего бояться? (риторический вопрос), даже при очевидной победе попозиции их просто отпиздят палками :kosmonavt:
    обсасывать эту унылую тему из года в год уже надоело.
     
  3. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    А, так вот почему некоторые хотят, чтобы я выбросил их листовки с толстыми рожами. Почему вас это вообще интересует
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пожалей человека. Какое плохое зло он тебе сделал? :chaika:
     
  5. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    это не повод сидеть дома, если конечно все это интересует тебя. Если на все это пофиг, то конечно.
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не везде рисуют, вам, распиздяям, так сложно проголосовать?
     
  7. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Мне в целом система не нравится, ну попросят сходить, придется кинуть игральные кубики и проголосовать. У меня телевизора нет, я даже и не знаю кого там выбирать собрались, а плакаты с призывом идти на выборы у нас с позапрошлого года весят, это своего рода экономия бюджета на банерах.
    Вообще если глубже окунуться в тему выборов и нахуя они нужны, в нашей стране (и конкретно в моём районе) есть такие проблемы населения которые я считаю не должны быть темой обсуждения (выборов), это такой человеческий минимум без которого ну просто нельзя жить обществу. А когда в 20 году у нас темы поднимают, аля где тротуар класть нужно - там где дети в дет.сад идут или там где за пивом в магаз идти, ну хуй его знает... (победил магаз кстати)
    Это ж не страна даже, тут до страны ой как далеко. Отвлекаться на всякую хуйню типа за кого проголосовать, только голову себе забивать ненужным мусором.
     
  8. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Столкнулся с тем же самым, просто невозможно найти инфу о кандидате, даже всратых сайтов нет, причем это касается как тех, кто у власти 20 лет, так и новых ребят, ну что за ездец, 21 же век. Лять, как не зайду на дефо так жопа сгорает.

    Мне кажется можно сайт создать, закинуть тыщ 500 на рк и ты депутат.. попробую на следующих выборах.
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Правильно. На ДД ру ты точно не отвлекаешься и не забиваешь себе голову всякой чепухой.
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Вот и спрашивается нахуя при таком раскладе кому-то что-то рисовать?
     
  11. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    мой бывший начальник в милиции так говорил "лучше перебздеть, чем недобздеть".
     
  12. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    ну как бы мой отдых > любая фиктивная хуйня типа выборов
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну, зашел на ЯП - концентратор глубинного народа. Читаю, дескать, в Хабаровске "выбрали" обмылка, которого никто не приветствовал. Нарисовали ему 60%+ Так красиво народ в говно макать - уже почти искусство. "Голосуй или проиграешь!" (с) :usmanov:

    З.Ы. Пардон, но смотреть на это без смеха очень трудно. :lopata: Но в следующий раз обязательно получится. :putinhappy1:
     
  14. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Если народ в принципе не против, чтобы его обмазали и в рот затолкали все эти коричневые "сладости" - то почему нет?
    куб, конечно не в тему, но с другой стороны, а что вообще в тему??? Он мне нравиться и этого более чем достаточно.
     
  15. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кто ж спорит. Только наблюдать за сим иронично. "Белолулзов" хотя бы пытать и пиздить пришлось. Чего не скажу за соседей. Тут глотательный рефлекс, похоже, уже в геноме прописан - настолько цинично жителей города опустили. Я даже блять не знаю ЧТО именно лучше скажет о "важности" этой движухи с голосованием в современной РФ.
    Закончу комментирование этого фарса. Уже самому противно.
     
  16. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Самое смешное, что сутки спустя, я не могу найти результаты моего голосования - сколько набрали кандидаты, за которых я голосовал и кто победил на моем участке.

    P.S. В Госдуме точно не случайные цифры - натянули ЕР на 50%, чтобы был полный законодательный контроль. И Новым людям 5%, чтобы появилась полностью управляемая партия, которую будут предъявлять недовольным - вот же ж есть такая партия!

    P.S. Кому интересно. В гос.думу я голоснул за тетку-коммунистку. Просто из всего списка это был человек, которого я хотя бы на радио слышал. Вменяемая. Остальные - либо нонеймы, либо "россия в кольце рогов!".

    В гор.думу - за местную активистку-яблочницу с сайтом и вконтачем против мусорного завода под боком. Остальных просто в инете нет.

    P.P.S. Спустя час, я нашел таки результаты в гос.думу со своего участка - это вам не стековерфлоу спрашивать про вложенные грэйдл-проекты. Половина народу проголосовала за едросов и справедливых едросов. И это у меня новый молодой район. Если реально так голосуют, а не химия, будем и дальше в жопе сидеть.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
  17. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Результаты по пресне
    [​IMG] [​IMG]

    Ебанутая волокита быть членом избирательной комиссии, но было интересно
    [​IMG]
     
  18. yustas-san

    yustas-san

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    а я уже которые выборы голосую по одному принципу - самый молодой.
     
  19. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Ой бля, не начинай... :facepalm: У тебя лично какой рефлекс прописан? Или ты на майдане скакал за ридну неньку?)
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да я, так-то, самый щырый тут хохол. Не знал?:chaika:И да - полностью поддерживаю движуху в нэньке. Лучше так чем харчки с лица оттирать по кд. В этом болоте говно хоть булькает.
     
  21. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Душой я с вами на бомбасе, а телом в Италии. Норм поддерживаешь :pthumbsup:
    Так-то конечно лучше, чем харчки оттирать :chaika:
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А в чём проблема? Пошел со знакомыми в военкомат, пробили военник, сказали "если надо будет - позвоним". За два года так и не тормошили, благо, было чем заниматься. Сидеть ждать с моря какой-то погоды дальше? :chaika:

    З.Ы. Хорошая попытка съехать с темы выборов. :putinhappy1:
     
  23. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Ну да, ну да) Если б позвонили, ты б сразу выехал, не сомневаюсь :putinhappy1:

    Тема выборов что в РФ, что на Украине мне не интересна))
     
  24. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Если бы у бабушки был хуй... (с) :chaika:Ты даже представить себе не можешь какое количество людей тогда организовалось на местах для помощи своим. Вот и я участвовал в силу обстоятельств. Тогда это казалось правильным решением. И первое и второе. Интересный опыт. :galk3:

    З.Ы. А если не интересуешься то как в тему с таким названием попал? :putinhappy1:
     
  25. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Так ты как участвовал-то? По повестке в военкомат с знакомыми сходил?)

    P.S. А тут что, в темах когда-нибудь шли обсуждения исключительно по сабжу? :povar:
     
  26. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Первое это военком. Второе это закупка\ремонт машин для волонтёров и добровольцев с наших краёв. Работал в гараже в свободное время, паковали-грузили всякое разное. Пару раз мотались отвозили сами это всё. Тогда такого понятия как "материальное обеспечение армии" практически не существовало. Люди импровизировали как могли.
     
  27. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Пока Порох пилил бабло на "борьбе с сепарами" (а по факту на убийстве гражданских бабок и детей), хлопчики паковали-грузили всякое для долбоё волонтеров :putinhappy2:
    Мягко говоря, бесполезное бурление какое-то) Лучше б и не бурлили вообще :putinhappy1:
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Не, я понимаю что "горизонтальные связи" это чисто для русских и у других их возникнуть не может, в принципе. Но зачем так откровенно завидовать? :chaika:

    Но результаты укровских выборов, в отличии от, заранее за года предсказать невозможно. А кто тама и шо крал - вообще смешно слушать от тех, кто жалуется на украденную жизнь, деньги и права руских по кд и, при этом, абсолютно нихуя не способен\хочет изменить. Но я уже привык к такой шизе у некоторых местных русичей, как и к их вымученной зависти к любым проявлениям чужого неповиновения к власть придержащим и стараюсь часто этим не шпынять. Взрослый человек уже, всё понимаю.

    Вот картинка для успокоения, пользуйся:
    у хохлов хуже.jpg
    :white::white::white:
     
  29. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Я вот думаю, что Украина идет в правильном направлении. Просто вспоминаю 90-е годы, так у нас там также Польшу поливали, тоже всё показывали пальцем и смеялись, делали примером неудач и неправильного пути. А теперь не вспоминают почему-то.

    Думаю господа, вам ещё 5-10 лет и окончательно европейской страной станете.
     
  30. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    По нолику добавь и угадаешь. Или по два. :usmanov: Я тут ничем не кичусь, просто хочу заметить что в понимании некоторых людей хохлы неправильно скакали, белорусы неправильно ходили, а вот ныть и НИЧЕГО не делать - путь самурая. Это, блядь, уже даже не смешно.
     
  31. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    У россиян всё ещё впереди, просто пока не созрели полностью. Это ведь не просто встали и вышли, это определенный уровень мышления, где уже нет позиции моя хата с краю. Наверное важный показатель - это люди старшего возраста, вот если они начнут в большинстве своем придерживатся других взглядов, то однозначно произошел качественный переход и власть проиграла, её уход это только вопрос времени. Но наличие огромного количества ресурсов сыграет очень плохую роль. Власть с помощью силы может очень долго держаться и тут может помочь распад на отдельные государства. Там где местные элиты смогут начать думать головой и развивать экономику, начнется возрождение. Вырвутся сильные и будут захватывать слабых, начнется обратная сборка большого государства, но уже на других принципах.

    Мне это так видится.
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну и такой вариант можно встретить в качестве досужих рассуждений о природе катастрофических процессов. Даже с историческими примерами. Но мне он кажется уж больно радикальным и маловероятным. Я, рассуждая в позитивном ключе, полагаю что остро вставший вопрос с мигрантами и попустительством их диаспорам (опг в данном случае имею в виду) станет для многих людей точкой для объединения в вопросе банальной защиты своей жизни и имущества. Конкретно эту проблему ощущают и понимают очень многие. Если абстрактные и непонятные идеи человек может не до конца осознавать или считать для себя неважными, по каким-то причинам, то не замечать как наглеют и куражатся социально близкие нынешним бонзам стаи зверьков уже невозможно. И конкретно эта проблема задевает уже огромное количество народу.
     
  33. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    И где противоречия, это просто ещё один повод отделится и создать своё государство. Условно вспыхнет в нескольких местах народное недовольство, на базе этого к власти могут придти пенсионеры-силовики или текущие военные. Под овации и амлодисменты отожмут имущество у диаспор, а их в лучшем случае отпустят или растреляют.

    Местные не захотят договориватся с Москвой и отдавать свою власть, так как минимум уже повязаны кровью диаспор, а потому придется строить типа славянского государства и всячески не пускать, особенно во власть чужих. Сильная власть требует мощной армии, а без денег этого не сделать. Со стороны никто такое финансировать не будет, а потому, чтобы не допустить деградации и потери контроля нужно наращивать экономику путем проведения реформ и создания режимов типо Катара, ОАЭ и Саудовской Аравии, где сильная монархия, но есть экономические свободы.

    В момент распада надо смотреть насколько будет сильная Москва, если сила будет, то отойдут только самые организованные гособразования, если совсем слаб, то распадуться и другие.

    Естественно у кого получиться в экономику сможет иметь моральное и психологическое преимущество при поглощении более слабого государства.
     
  34. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Ну про "завидовать", это уж совсем унылый прием в споре) Тем более, кому завидовать? Украинцам? Прекрати! :kabzonhappy:

    Т.е. ты реально гордишься тем, что в марионеточном правительстве Украины одна петрушка сменила такую же другую? Серьезно?)
    Давненько я тут такого незамутненного наива не читал от братьев наших меньших)))
    Результаты ваших, так называемых, выборов как раз предельно предсказуемы, дорогой мой)

    Ну вы-то там дохуя изменили))) Прям вот не зря неповиновались с кастрюлями на голове :kabzonhappy:

    P.S. Хохлов просто искренне обожаю))) Без шуток)
    Вас же и младшими братьями называют не для того, чтобы принизить, а исключительно из-за ваших поведенческих паттернов, наивные смешные долбоебы, но все равно родные и любимые)))
     
  35. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Аргументированные ответы про петрушек и "а шо вы поменяли" - это маркер. Общий базис глобальной претензии без какой-либо конкретики. Особенно оревно про выборы читать. Помню как Дефо тему создал незадолго до выборов в хохланде и там большинство прогнозистов заявили шо Пэця сел на трон и вообще плахой. Я тоже склонялся к такой мысли. По итогам глотнули своих прогнозов, впрочем, как обычно. Так-то вы всегда дохуя умные и со скобочками, когда дело не касается конкретики. ))))

    Я-то понимаю что это такой защитный механизм. И понимаю его первопричину. 20 лет мощнейшей пропаганды собственной исключительности на фоне всепланетарной неполноценности не проходят для психики бесследно. Особенно для молодой. Потому мною уже утрачен интерес к полемике такого толка. Очевидные беспредметные претензии и критика с шаблонной аргументацией ко всем окружающим в бесполезной попытке перекрыть собственное заученное бессилие - характерная современная черта усреднённого радетеля за младших братьев.

    Удачи тебе, всех благ. Смотри почаще на картинку что я скинул и по-больше скобочек применяй. Так позиция в споре кажется крепче. )))))
     
  36. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    У вас что-нибудь кардинально изменилось в лучшую сторону? (Выезд за пределы загона в упрощенном режиме не считается)
    Медицина? Образование? Уровень жизни? Так что именно вы поменяли ценой тысяч жизней своих соотечественников?
    Без разницы кто там у вас сидит на троне, у вас ничего не меняется. Более того, в основной своей массе до 14-го года вы жили лучше, чем сейчас.

    Вот тебе конкретика.
    В "украинском" Крымнаше почему-то не проходят массовые акции протеста за возвращение Крыма в состав Украины. Как это понимать? У крымских украинцев глотательный рефлекс?

    Тысячи украинцев едут в РФ на заработки, получают гражданство РФ, поступают в ВУЗы РФ, переезжают и остаются. Но при этом россияне не едут тысячами на Украину. Маркер это рассуждать в свете этого о зависти :facepalm:
    По сути подобные высказывания полностью аналогичны вскукарекам российских ватников о том, что Америка нас боится, завидует, хочет уничтожить (нужное подчеркнуть). Россияне едут в Америку, Американцы не едут в Россию.

    "Побольше" пишется слитно, тебе же даже редактор подчеркивает.)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
  37. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зарплаты в среднем уже как у вас, исключая Питер и Москву. За данными в интернет. Утверждение что до 14-го жили лучше вообще с потолка. До ковида страна вышла на предкризисные темпы эконом развития. Вся инфа в открытом доступе. Если ты полагал что за 10 лет можно без ресурсов пройти путь упомянутой выше Польши - ты очень большой оптимист или мечтатель.

    У очень многих людей родственники и просто привычка. Статистика миграции хохлов в РФ ниже, поищу за 20 полный год, где-то была:
    [​IMG]
    Держи в уме также и тот факт, что дынырыленеровцев записуют как хохлов. Их аусвайсы и у вас не канают почти нигде. От такие пироги с котятами.

    Между странами сохранилась куча связей. Чего удивляться? Но если ты возьмешь картинку до 14-го и после то сможешь увидеть тенденцию. Она очевидна. Даже для старшего брата.

    По запятым, может, пройдёмся? Уверен, их я тоже неправильно ставлю.:crying_kid:
     
  38. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Где они в среднем как у нас? В Киеве? Возьми российский Зажопинск и украинский и сравни.

    Не совсем с потолка, от родственников и знакомых.

    Ну что значит просто привычка? В обратную сторону эта привычка почему-то не работает.
    У меня родственники, и "привычка" была, каждый год стабильно ездил.

    Бобмбасовцам РФ паспорта раздают, так что их как раз в хохлы никто и не записывает.

    Так ты больше до смайлов доебывайся, дойдем и до запятых))
     
  39. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    И они будут одинаковы. 17к средний класс это хохлы придумали, да? :chaika:

    Понял. Жаль что не с Барвихи они - там строго рост всегда. :goblin:

    Я тебе картинку кинул, дальше сам ищи статистику и определение термина "тенденция".

    Это пол года движуха как - выборы правильно вам сголосовать. До этого по паспортам рэспублык не пускали погранцы. Строго тризуб на книжке нужен был. Информации в интернете, опять-таки, море.

    Тире проебал, грамотей. ))
     
  40. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.685
    Не надоело спорить чья :shit: воняет сильнее?
     
  41. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Ну конечно же не будут) Хохлы много чего придумывают, да)

    Минимальный размер пенсии
    Украина: 6581,64 руб.
    Россия: 10 022 руб.

    Прожиточный минимум
    Украина: 6003 руб.
    Россия: 11 653 руб.

    Сухие цифры, дальше можно еще долго рассуждать про почти.

    Ну да, по привычке ездят, я понял. Определение термина "привычка" поищу в ближайшее время.

    ДНРовцам начали выдавать РФ паспорта, чтобы они голосовали на выборах. :putinfp: (Как их при голосовании контролировали, кстати?)

    Пойми, нам тут для "голосования" нах не нужны никакие ДНР-ЛНРовцы, так как у нас "электронное голосование". :usmanov:

    Где?
     
  42. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Воу! А как же спортивный интерес? :usmanov:
    Да у вас уже и уверенный рост экономики 20 лет подряд. Верим. :putinhappy1:

    Отсылка оказалась слишком тонкой, понял. Тут видос гулял как дядя за целый сомн этих свежеиспечённых выборцив по электронке галочки ставил. Ну хоть на что-то эти гоблины сгодились, пусть так пайку отрабатывают, чего уж там. А самое вкусное, что никто не может пояснить за кого эти паспортисты из депутатов могли голосовать и какое вообще право имели.
    А так-то согласен насчёт электронки - скоро и косплей демократии у вас закончится. Чисто ритуал будет, ну как на Пасху яйца посвятить. Кстати, тут преемственность полная - диды голосовали на выборах в Союзе аналогично.

    Мне казалось, это ты меня тут учить пытаешься. :putinhappy1:
     
  43. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Не мешай)

    Так дело не в росте, а в том, что вам не позавидуешь :putinhappy1:

    Он скоро и у вас закончится)
     
  44. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Один так тоже думал. Говорят, под Ростовом ферму страусиную открыл. Дескать, мясо дюже полезное. :goblin:
     
  45. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Второй, говорят, в КВНе клоуном работал, теперь вот... в принципе,тем же самым занимается :putinhappy2:
     
  46. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ещё слышал о том, что чемоданы носил хорошим людям, а потом на руководящую должность ушел. Умел ли он шутить - история умалчивает. :goblin:
     
  47. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    182
    Gold:
    2.870
    Ну хоть шапки не воровал :ushanochka:
     

Поделиться этой страницей