\

Высоцкий и радиация

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 28 янв 2018.

  1. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 28 янв 2018
    Славный город Пятигорск. Славная гора Бештау:
    IMG_0869.JPG
    IMG_0565.JPG
    А в славной горе Бештау один из топовых урановых рудников СССР

    чтобы обеспечить обработку выработки которого строили целую инфраструктуру и городок Лермонтов (говорят строили ссыльные).
    А что папки колонизаторы оставили потомкам? Сегодня на весь КМВ (Кавказские мин. воды) в обосанной ссаниной больнице 1 гематолог (онкология крови) только в Пятигорске, бабка 74+ лет, и еще пара онкологов, и все... остальные "сторонники выпить минеральной водички, и само пройдет".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 янв 2018
      где родился отец, потмо они переехали в Оренбургскую область, где можно хотя бы дышать.

      photo_182683.jpg
      1. Bogoslovskiy
        Bogoslovskiy 28 янв 2018
        Пф, та это всего лишь активированный уголь в воздухе, от изжоги, и для пищеварения полезна.
        Еще хз, какой враг опаснее, видимы или твой газ за окном, невидимый.
  2. UHAJI
    UHAJI 28 янв 2018
    Хорошо что я живу в Нальчике,и выбросов нету,и погода охуенная,зима приятная без ветров как в МСК,лето офигенское.
    Если бы это была не Россия,то есть инфраструктура дороги и тд,это было бы райское место.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 янв 2018
      у нас помимо выбросов еще -25-30 и ветер, который ко всему этому еще добавляет - 5 градус. До костей.
      Хорошо я из дома почти не выхожу, как аборигены выходят я хз. Но они и выглядят как будто их обожгло, кожа выветрена как у чукчей.
  3. Ruinka
    Ruinka 28 янв 2018
    Обычно "гении", которые пишут о бездарности Высоцкого, в лучшем случае знакомы с "Моей цыганской", "Диалогом у телевизора" и ещё парой попсовых песен, затёртых до дыр (не понимая даже и их). При этом никогда не читали его стихи. Хотя достаточно прочитать "Моего Гамлета", чтобы мыслящему человеку понять масштаб Высоцкого (хотя о чём это я — для этого же надо прочитать сначала "Гамлета" Шекспира, а потом посмотреть постановку с Высоцким), затем можно прочитать "Мой чёрный человек в костюме сером..." и т.д. и т.д.
    Какой же пиздец в головах...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 янв 2018
      дети
  4. C2TH
    C2TH 28 янв 2018
    начитаешься тут про радиацию, и захочется еще раз установить
    Survival Day R
  5. GodHunt
    GodHunt 29 янв 2018
    Высоцкий топ мужик. Не интересно , наркоман он или кто. Он был гением своего времени.Все стихи и песни крутые , большинство со смыслом того времени.И сейчас можно слушать если возраст позволяет :)
  6. Линелль
    Линелль 29 янв 2018

    Знаете как бывает, видео за видео и понесло.
    Тут в частности про Чернобыль. Но было интересно посмотреть, может кому-нибудь тоже интересно. Как проходила ликвидация последствий и как планировалось чистить территорию. Отношение к людям, к технике.
  7. giftWind
    giftWind 29 янв 2018
    32.png
    Чего-то не хватало
  8. Spriggan
    Spriggan 29 янв 2018
    [​IMG]
  9. Glebowsky
    Glebowsky 8 окт 2018
    Как же прекрасен балаковский воздух с Волги!

Поделиться этой страницей