\

Взрослых отношений и мудрых советов тред

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Xatabich, 8 фев 2018.

  1. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.763
    Шекелей:
    27.395G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.395
    Орден Святого Духа
    И он изменял. Опять.

    Вот пидарас!

    Кто накосячил – всегда извинялся, и мы мирились.

    Я готов поспорить, что чаще извинялся именно ты.

    ВЗРОСЛЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУДРЫХ СОВЕТОВ ТРЕД

    Где?
    Не стоит ожидать мудрых советов от аватар в интернетах, даже многоуважаемых.
    Ведь вполне вероятно что за образом рыцаря может сидеть складно пиздящий парень с ожирением,проблемами со зрением и женщинами ещё более существенными чем у тебя.
    Нет ничего плохого в том что-бы быть романтичным эльфом-толкиенистом.
    Проблема в том, что взрослый мужчина не в силе справиться с проблемами своей личной жизни,и размазав сопли по клавиатуре выносит проблемы своей личной жизни на всеобщее обозрение.
    Ещё проблемы могут возникнуть если кончать во влагалище, кончайте в руку.

    P.S. Ни в коем случае не хочу обидеть нежную натуру.
     
  2. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Скажем так, мы тут не обсуждаем все варианты, а стараемся близкие к проблеме автора.
    Есть конечно вариант отбить порядочную женщину у мужа алкаша и тд. Но это все частные случаи.
    У нас тут девушка которая когдато встречалась с кем-то, после новому парню исповедуется и говорит, что прошлый был мудак, а жизнь с ним говно. Но при этом не ценит новые отношения и бежит по первому свистку обманывать своего без пяти минут "мужа".
    За кого тут бороться ?
    Чтобы она потом в подоле не пойми от кого принесла ?
    А еще лучше - простит он её, поживут лет так 5-10, он станет неприлично богат, заработает состояние, у них родятся дети. Появиться на горизонте тот ебырь-ловелас. Хотя-бы потому что у неё есть деньги, а она по своему скудоумию устроит семье армагедон и убежит в жаркие объятья своей молодости. И парень останется в полнейшей жопе, без детей, с уполовиненным бюджетом и всратой жизнью.
    Надо головой на перспективу думать, а не детородным органом.
     
  3. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мой пост был немного к другой части обсуждения. Я не давал совет автору. Если честно, я пока вообще не знаю, что ему сказать. :)
     
  4. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    какой стремный вариант бабского "а потом он увидит кого потерял и пожалеет, но будет уже поздно!".
    Я приеду на твою свадьбу на черной приоре, в черном пиджаке, со стволом в руке и в кругу братьев и друзей буду танцевать лезгинку... и побью твоего жениха, а потом Позову тебя на последний танец..... Ты будешь выходить со слезами в месте со своим женихом на глазах, а я буду улыбаться..... Твоя подруга спросит: А кто он? Он мне очень понравился..... А ты будешь смотреть, плакать, но с улыбкой ответишь: Это мой бывший....
     
  5. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Блять, держи своё при себе и своё мнение тоже при себе, хули ты как не мужик? Автор не размазал сопли по клаве, а подготовил суровый мужской отчет с поля боевых действий. Когда будешь создавать годный контент, тогда и попиздишь на других. Лови минусяру.
     
  6. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Тонко милорд, очень тонко.
     
  7. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    а вдруг бывший ей просто денег должен и она пытается забрать долг? :putinhappy1:
     
  8. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Ага, так и есть. С той разницей, что приезжать не надо — она сама напишет и приедет если потребуется.
    В телеграмме был до недавнего времени такой канал "бывшая", пародия на описанную мною ситуацию когда дама постоянно невзначай пингует а как там бывший. Не все такие, но распространено именно среди дам.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  9. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    Или просто поговорить. Ага:putinhappy2:
     
  10. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Вот поэтому надо быть неудобным. Прям как Дефо, хахах.
     
  11. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    Золотой цвет рамки сколько сердечек добавляет?
     
  12. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.550G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.550
    1. Его ситуация, конечно же, не шаблонна. Он такой один уникальный и удивительный. Я пока тему читал уже 3 подобные ситуации в голову пришли. Из реальной жизни, про реальных людей. Не 1 в 1, но аналогия прослеживается чёткая.
    2. Его действиями тут никто (вроде бы как) руководить не пытается. Ему дают советы. Если бы чувак хотел разобраться в этом говне сам (да-да, именно говне), то не выставлял бы свою проблему на суд благородной (по большей части) общественности данного комьюнити.
    3. Он описывает ситуацию со своей стороны. Да. О каких скрытых мотивах его пассии тут может идти речь, кроме как - Она пошла гулять со своим бывшим и просто нагло соврала своему (буду деликатен и мат исключу) бойфренду. У ее бывшего рак и она пошла провести с ним последние минуты жизни? Думаю нет. Просто в ее черепной коробке серое вещество вспомнило пару-тройку приятных моментов, которые она пережила с этим типом, попутно опустив тонну дерьма (исходя из авторского текста), которые он ей сделал.

    Дабы не быть голословным:
    - Один мой друг (тогда он был всего лишь моим КЛом в далеком 2007) столичный имел отношения с девочкой. У нее был мерзкий и злой, который ее унижал и бил. Друг мой, само собой, был лыцарем в доспехах и на коне. Только вот с периодичностью 2-3 раза в месяц, данное существо женского пола пропадало из жизни друга, а потом опять в нее врывалось в слезах и соплях от бывшего.
    - О себе. Были у меня 2 года назад отношения с дамой. Сильно я запал на нее, не скрою. А там муж и отпрыск. А муж "такой мудак у меня, наверное уйду". Ну я же тоже рыцарь! Цветы там ночью под окном высадить (да-да), нет нужного размера кольца?! Ок, я поеду за 300 км в другой город и куплю его там. Ну и все в таком же духе. Это сопровождалось постоянными "мудак - муж", а потом эпичными примерениями с ним. И так тянулось 2 года. К концу отношения мне напоминали концлагерь. От мужа мы так и не ушли )

    п.с.: Вы, девочки, конечно же, такие все разные и неповторимые. Только вот отношение к нам у вас порой шаблонное.
     
  13. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Не знаю, о каких сердечках ты говоришь, но я взял золотую чисто ради стиля и чтобы нравиться девушкам.
     
  14. WithoutSoapOperasplz

    WithoutSoapOperasplz человеком с гражданством Израиля VIP

    Рега:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    -2
    Gold:
    1.295
    Первый парень тян какой бы он не был долбаёб всегда будет притягивать её. По своей сестре знаю. Не факт, что она будет тебе изменять, просто с ним ей есть что вспомнить: какие нибудь большие(чем с тобой, х3) отвязные поступки и другое. Просто другой чел и скорее всего в нем что-то есть. Набить ебало ты успеешь( а за дело так вообще в кайф) а поговорить с ним нужно для начала и не по телефону.
    21 год - считай житейской мудрости нету.
    Спроси её почему она с ним встретилась? глядя в глаза, несколько раз, как следак задает одни и тежи вопросы. Моргнула, посмотрела в другую сторону, сжала губы и еще чета - спроси позже еще раз тоже самое пока тебя не удовлетворит ответ. Всё очень просто. Нужно адекватное объяснение её поступка.
    Дай ей и себе время.
    Кто там орёт на брата нашего, что в 23 всё должен смочь сам, понять и бла бла бла... Сами то небойсь только окрепли к 25.
     
  15. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Такие события с мужем обсуждаются, он вроде как говорит, что он у них вполне доверительные отношения, не было причин врать на пустом месте.
    Я вообще такие вещи немного под другим углом рассматриваю.
    Если женщина начинает обманывать свою пару, встречается с другим - значит она позорит честь прежде всего своего мужчины и как следствие честь семьи. И ставит мужчину под удар. В какой-то период жизни это может навредить репутации и вообще разрушить карьеру или создать возможность шантажа например. То есть либо она гпупа и не понимает, либо она свои желания ставит выше семьи. И в том и другом случае это не серьезные отношения.
    Бывает, что и измены прощают и связи на стороне допускают, но это все должно быть в едином поле для пары, где они живут друг для друга.
    А тут видно, что женщина эмоциональна и глупа, была бы ничего не значащая интрига с альфачем, другой разговор - а тут с откровенным мусором, от которого она страдала, мучилась и это были серьезные отношения на перспективу, которые она закончила. Все, что от неё можно ждать - только с годами более идиотские загоны по причине безнаказанности.
    :neveru:
     
  16. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    я в своем первом комменте уже написала, что ситуация распространенная, много я таких наблюдала. но! а вдруг у них может получиться иначе и она нитакая? :3 или он нитакой и найдет причину и силы стать для нее важнее.
     
  17. Chubaka

    Chubaka

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    3
    Gold:
    165
    Купил прем, теперь я ̶д̶а̶л̶б̶а̶ё̶б̶ элита)
    Кто умный подскажет, если я иногда очень сильно люблю свою женщину и много для нее делаю, а иногда сижу и думаю а нахуя оно мне надо, это нормально? И не розбалую ли я её если иногда поддаюсь на манипуляции (типа: хочу то, купи это)?
     
  18. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    Чот ты слишком серьезно подошел к вопросу про шутки про дефо. И вопрос про мотив покупки золотой рамки где то увидел.. неделя такая видать)
    Про сердечки - количество жизней у учетки если прям на пальцах
     
  19. Котик

    Котик VIP

    Рега:
    28 июл 2011
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    8.815G
    Karma:
    45
    Gold:
    8.815
    То что ты описал конечно правильно, но надо работать над отношениями и определенные вещи бабе объяснять, особенно если она молодая. А тс вёл такие разговоры? Он выстраивал свои отношения в таком ключе? Там слишком дохуя переменных, большинство в принципе нехуя не понимают что делают. Пары по 20 лет живут и не разговаривают толком. Поэтому это всё такое..
    Надо самому сначала понять, что хочешь от себя и от женщины. От вашей семейной жизни и т.д. Тогда такие посты не надо будет создавать.
    Ну советы автору вряд ли помогут, он сам знает как надо, даже если это не правильно, сделает по своему.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  20. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Пойти что-ли прем прикупить, чтоб тебе плюс поставить...
     
  21. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Аааа, ты про то что Дефо меня забанит? Хз, до сих пор Дефо меня только разбанивал :). Я надеюсь, что мой и модеров разум, а не платные рамки - гарантия от банов.
     
  22. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я врт тоже считаю, что пользователи тут допускают логическую ошибку. Примерами можно доказать, что утверждение не верно, но никогда - что оно верно.
    Поэтому я хоть и согласен с теми, кто говорит автору об опасности негативного расклада, не понимаю, почему не рассматриваются всерьёз позитивные варианты. Мне это кажется упущением.
     
  23. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    но ведь я рассматриваю :neveru:
     
  24. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне понравилась твоя версия с деньгами, но на неё у меня почему-то не получается пристойных комментов :)
     
  25. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Такие мечты зачастую приводят к вполне конкретным шагам в саморазвитии.
    Только с развитием приходит осознание, что "нахер-то оно мне надо теперь?"
     
  26. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    я за это - "а вдруг у них может получиться иначе и она нитакая? :3 или он нитакой и найдет причину и силы стать для нее важнее."
    люди ведь бывают счастливы от совершенно неожиданных штук. вдруг у ТСа внезапно откроется склонность быть жертвой? или девушка решит все свои вопросы с "мудаком" и они с ТСом спокойно заживут. совершенно реальные ситуации, точно говорю)
     
  27. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    такое думают зачастую со злостью. но если этот человек не соответствует другому, то кто ж ему виноват? то, что в будущем он станет лучше, не отменяет того, кем он был раньше и какие жалкие мысли плодил у себя в голове.
     
  28. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне всё-таки кажется, автор где-то недоработал и слишком идеально описал свои отношения с девушкой. Наверняка там было много вещей, которые требуют исправления. И наверняка он расслабился со всеменем. И аналогично я не думаю, что ей прямо так раз и снесло башню из-за бывшего. Т. Е. Это возможно, но не в первых рядах по вероятности. Скорее всего, и тут автор продолжает совершать ошибки и остаётся слеп.
    Но очевидно, что сейчас он теряет девушку и делает всё, чтобы процесс ускорить. Бывший ёбырь разхерачил его домашний очаг с пары точных ударов. Можно даже сказать так, пока это не любовный треугольник. Есть баба в сомнениях, есть бывший и есть его главный союзник - Хатабыч. Такая вот печаль
     
  29. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Я как то в школе на литературе такую речь, почти точ в точ, но по детски тупо задвинул про Анну Каренину. В тот раз я впервые почуял дыхание смерти 20+ демонских псов.
     
  30. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    И стакан у тебя на половину полон? Счастливый енот, надеюсь не чего не случится в твоей жизни, что начнёшь думать как мы, старые циничные скряги.
     
  31. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    это семья, а не подростковые отношения. И я придерживаюсь мнения, что разрушить легче, чем построить.

    значит на самом деле он хочет сохранить отношения и услышать совет как в этой ситуации сохранить лицо?
     
  32. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Решит вопросы с мудаком, это когда он ей по старой памяти и жопу распечатает?
     
  33. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    нет, но если он будет всегда уходить, то ничему не научится и будет тащить свои неудачи в каждые последующие отношения
     
  34. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Мудрый старец, расскажи мне как начинать подобное строительство с 18-22 летней девушкой. Я реально молод и глуп и реально не представляю как о подобном даже говорить с среднестатистической самкой. Онаж не поймёт нехуя. Я на полном серьёзе, не в шутку.
     
  35. Chubaka

    Chubaka

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    3
    Gold:
    165
    Я вот пробую с 20 летней так делать, садимся иногда на диван в обнимочку, укрывшись пледиком и напрямую говорим что кому не нравится, кто что хочет поменять, добавить, убрать из отношений. Во время разговора все так прекрасно, вроде понимает, соглашается, уместно спорит, высказывает своё мнение, мы выводим итог беседы, все довольны. А потом при первой соре она половину разговора тупо отрицает, спорит - хотя знает что не права. И это печалит
    PS: 2.5 года вместе, год вдвоём на сьёмной хате
     
  36. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Когда б вы знали, из какого сора
    Растут стихи, не ведая стыда,
    Как желтый одуванчик у забора,
    Как лопухи и лебеда.
    Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
    Таинственная плесень на стене...
    И стих уже звучит, задорен, нежен,
    На радость вам и мне.

    Жизнь пластична и только мертвое бывает идеальным.
     
  37. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Вообще я вспомнил ещё один способ предложенный нашим спецназовцем, начать отношения с 17-18 летней девственницей, окружить её вниманием, а потом в первую интимную ночь вставить ей в жопу анальную пробку, так как традиционно она боится. После такого, она не уж точно не посмеет забыть половину разговора.

    А вообще есть опыт с 25+ дамами? Какие изменения в плане адекватности? А то я молот и до таких цифр не дошёл, но интересно.
     
  38. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да ты что, у меня сейчас более романтическое настроение. Женщины - они ведь как цветы. Прекрасные, манящие, мммм. Представь себе этот сладко пахнущий бутон, тянущийся навстречу солнцу, с каплями росинок на его изгибах. Его бархатные лепестки так и ласкают кожу, так и манят, так и просят любви. И ты своей опытной рукой обходишь шипы - преодоляешь защиту, чтобы насладиться этим чудом природы. Мммм
    P. S. Автор, бывший вот-вот будет смаковать так твой огород!!!
     
  39. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Ну пиздец
     
  40. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    Жизнь пластична и только мертвое бывает идеальным. (с) Студент Бауманки
     
  41. Chubaka

    Chubaka

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    3
    Gold:
    165
    ну ты жесток)
     
  42. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да, так еще Парфюмер думал.
     
  43. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    страная тема, будучи замужем, видится с бывшими, какой смысл?
     
  44. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Думаю когда она залетит от "друга" и позорно выйдет за ТС замуж, назвав его отцом ребенка, будет гораздо веселее.
    А еще лучше, зная, что бывший подруги слаб на женщин, узнать о своем положительном ВИЧ статусе и понять, что заразился от подруги. И это нихрена не сказка, зная, что 3%(1 на 33) взрослого мужского населения от 25 до 40 официально заражены :kabzonhappy:
    Как доверять человеку если уже на 100% известно, что он может нагло и серьезно врать.

    Попробуй на себя подобное примерить.
    - Муж уходит, говорит на работу.
    - Ты читаешь переписку.
    - Он гуляет со своей бывшей, по которой страдал.
    - Осознаешь, что тебе врали. Если врали значит не все чисто, хотели скрыть.
    - Всю оставшуюся жизнь подозреваешь человека и подозрительность с годами растет, как и ненависть к человеку который сделал больно.
    Тож об этом подумал. Как объяснить человеку то, что объяснять ненужно ?
    Оно либо есть либо нет. Либо есть ценность семьи либо её нет, либо любишь человека и никто не нужен либо так, потому, что удобно.
    Уж лучше одному спокойно жить чем сгорать от ревности и бессилия когда жена трубку не берет. Или узнать, что дети не от тебя и спиться от горя, понимая, что всрал всю жизнь.
    Сколько нужно живых примеров чтобы их не повторять ?
     
  45. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    [​IMG]
     
  46. Котик

    Котик VIP

    Рега:
    28 июл 2011
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    8.815G
    Karma:
    45
    Gold:
    8.815
    Моя больная фантазия :facepalm:
     
  47. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Вот с возрастом реально думаю, что тако оно и есть.
    Сколько сил и средств всрал на "личные проекты" пытаясь развить подруг до чего-то большего, тратя силы на объяснение и прочие разборки с непростыми личностями.
    Но потом попадается Чудо, которому особо и объяснять ничего не надо, и все выходит легко и просто,
    и взгляды "в одном направлении".
     
  48. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Вот и ищи всю жизнь, как волк без стаи, сплошной тлен.
     
  49. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Я фон сфантазировал, берег реки, мы, закат, незабываемый секс, а дальше то что? Она детей будет тоже пиздой воспитывать?
     
  50. Chubaka

    Chubaka

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    3
    Gold:
    165
    Так что выходит что и ненужно работать над отношениями? Оно или само или никак?
     

Поделиться этой страницей