\

Взрослых отношений и мудрых советов тред

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Xatabich, 8 фев 2018.

  1. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Оно только кажется, что сложно и как дальше жить - не понятно. А в действительности, с глаз долой - из сердца вон. Я на скилле. Помнишь же, генератор прохладных историй.
     
  2. Xatabich

    Xatabich

    Рега:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    535
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    29
    Gold:
    60
    Генератор, сгенерируй нам что-то. А то на словах...Ну ты поняла :Kabzon:
     
  3. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Если ты такое можешь допустить, то тут обмануться нереально - не любит она тебя. А "может" твоё оттого, что трудно это признать перед самим собой. Понимаю, но советую повторить себе факты.
    Это плохо в целом, когда женщина не любит. Как ты сам выше осознал, к воздействию логики у них резист. Если твой быт её не купил с потрохами, то тебе прямо таки нечем крыть. Послать нахуй женщина может и просто из-за характера, не желая прогибаться, но тут, похоже, случай куда более тяжелый.
    Выписывай её по факту, из сердца выпишешь потом, не слушай его.
     
  4. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Я слишком стара, чтобы публиковать всякое эмоциональное, могу в личку, и желательно - не тут, но ценность этой информации сомнительна. Я представитель социального дна, не хохол, и даже не мужчина. У меня вся жизнь - борьба с ветряными мельницами.
     
  5. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    И ваще, любые эмоциональные опусы за моим авторством повредят моему образу. А свою популярность в интернете надо беречь.
     
  6. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    :kabzonhappy:
     
  7. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.515G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.515
    Сходи на массаж к девочкам. Другое тело не повредит. Пустота конечно никуда не денется, но медленно и верно будет приходить понимание, что "забыл" и поехал дальше (собака кстати у нас тоже была).
     
  8. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    :petushok: тебе, как бишу, тоже сгодится рарный петушок. Ох, как я люблю эти ваши рарные петушки. Лучше только посох таин.

    ЗЫ: ты же вроде был где-то рядом, когда форсили большой посох тайн?
     
  9. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    это такой тонкий способ сказать: отсоси дорогой?
     
  10. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Да как можно. Мы же это... как его там... друзья?

    Не, подтекста нет, короче.
     
  11. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Без подтекста не ясен символизм.
    Нет.
    Вообще я ставлю эксперимент. Влияет ли обильное употребление алкоголя на простуженный организм. После недели испытаний уверенно заявляю - наблюдается ярко выраженный регресс умственной деятельности. Короче я не понял твоего посыла, обоснуй для убогих.
     
  12. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Обосновываю: не ищи глубоких смыслов там, где их нет, я дурачусь.
     
  13. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Ну хорошо, вот ты описываешь свои отношения, себя, свою девушку.
    Вот смотри.
    Вы такая гармоничная пара, самодостаточная, развивающаяся. С планами на будущее и с долей ответственности друг перед другом и собакой. У вас свои общие интересы, вы на одной волне, поддерживаете друг друга в работе, начинаниях и умеете решать проблемы диалогом. Всё идёт своим чередом, не без трудностей, как у всех, но в целом - к успеху.
    И тут вдруг появляется какой-то там её незавершённый гештальт в виде бывшего.
    Конечно, её лажу понять можно.
    Судя по всему, она хороша, и была хороша в прошлых отношениях.
    А он неценил-недумал-потерял.
    И вот как бы появился способ укрепить своё женское чсв, кинуть ему в рожу старую фотографию с истеричным и пошлым криком "такую как я ты больше не найдёшь, так сдохни же от осознания потери, МУДАК!"
    Довольно глуповато, но ладно. Бабское.
    Случилось.
    И тут после логичного конфликта вы садитесь вместе и обсуждаете, что только что произошло.
    Ты, взрослый человек, зрелая личность подводишь к довольно очевидному решению проблемы - прекратить абсолютно любой контакт с мудаком и вместе пережить ситуацию ради сохранения отношений и общего будущего.
    Она, взрослый человек, зрелая личность говорит, что нет, общение прекращать не будет. ТАК СТОП. Шта?
    В смысле она не хочет прекращать общение?
    У неё же были какие-то аргументы в этой связи?
    Может, у них общий кредит или общие дети, или они зарыли клад на 100500 биткоинов, раскопать который можно только смешав их кровь и естественные соки?
    У меня не укладывается в голове, как человек, как женщина, (пусть и накосячившая по своей взбалмошности - кстати тоже вопрос, в чём была её цель "прогулки" с бывшим) может не хотеть прекращать общение с объектом, разрушающим её текущие отношения.
    Довольно логичные выводы напрашиваются, не находишь?
    Тут писали про позитивный сценарий, но все упускают вот эту деталь.
    Да, он возможен, позитивный сценарий, но при одном условии - если барышня абсолютно сознательно сведёт к нулю все контакты с бывшим. Желательно каким-нибудь радикальным, доходчивым и однозначным способом. Настойчиво. Не из под палки, не потому что ты попросил, а потому что, ну ёмаё! Как так-то вообще?
    Иначе она втянет тебя в любовный треугольник (что за хня вообще происходит посоны), навяжет соперничество (надо валить) и полностью истощит твои силы и любой социальный потенциал (охренела в конец).

    Резюмируя, проанализируй возможность диалога и её непосредственного, конструктивного участия в нём на предмет сохранения отношений. Используй вопрос: "Ты же понимаешь, что твой бывший и наши отношения - взаимоисключающие вещи?" Если она не понимает, то это гг вп. Если понимает - то пусть предпринимает действия и помнит, какое большое одолжение ты ей сделал в первый и последний раз.
     
  14. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Болею за бывшего
     
  15. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    главное что холодильник пиздатый, зачем ему жена
     
  16. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ну такая не зачем, сама ушла)
     
  17. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    правильно сделала :poros:
     
  18. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    я сразу хотел сказать что дело в наркоте, к бывшему побежала ширяться, ну а теперь выяснилось что у нее подружка наркоманка, тогда 100% колятся в подвале с бомжами одним шприцом под мышку или в пах
    почему-то автор пошел в примаки, без планов на жизнь, повелся на иллюзию семейной жизни не имея собственной квартиры, нормальной работы, и планов на семейную жизнь, а это пиздострадание в чистом виде
    неделю зачем-то еще туканить собрался, просто сваливаешь если что не по твоему
    ультиматум ты поставил, его не выполнили
    основная проблема не расставание с подругой, а хохлостан и с этим надо что-то делать
    с подругой впринципе не стоит париться, повстречались, полюбились, разлюбились, ничего такого
    отношение явно как к дурачку даже по рассказу, (в больницы через 2 часа звонить будут только в 2 случаях, автор выставил себя нюней или ему пытаются манипулятивно внушить, что он чмо и потом управлять)
    с увлечением толкиеном и играми (если ты не работаешь в игровой индустрии) тоже надо что-то делать, сейчас от мужика нужны стальные яйца, чтобы за широкой сильной спиной как за каменной стеной, а от подруги жизни востребован перк "подавать патроны"
    со стороны девушки это была чистой воды мимикрия, они не любят игры, они любят халяву, шопинг, тряпки, бухать, ебаться, выебываться, болтать без умолку и нежиться в комфорте
    если ты решил что это твоя женщина, девушка, жена, подруга, то надо действовать круто в отношении посягательств на твоё, как и со стороны, так и от самой девушки (которая может натворить глупостей потому что баба дура), иначе если пускать все на смотек, и искать виноватых, потом списывая на то, что она такая дура, то нормальную ты не найдеьш, все твои телки будут страдать ерундой во вред себе, потому что они дуры, есть конечные наглухо отбитые дуры, а некоторые может быть твой дурехой
    а если тебе пофигу, то сходись с теми, кто больше тебе нравится, от кого меньше головняка, в плане попадания на бабки и здоровье, или не сходись
    а вот эти выяснения отношений когда все и так понятно, это пизец, ни туда ни сюда, разводяк
    но судя по рассказу тебе эти отношения не сильно нужны
    3 года впринципе не срок, вся жизнь впереди, это такая ерунда, будешь вспоминать, смешно будет чем ты жил
    с другой стороны уже 26 и пора задуматься чем ты будешь заниматься через 10 лет, через 20, что ты из себя будешь представлять, какие прогнозы
    на самом деле чем больше благосостояние, тем больше будет адекватных вариантов, но чаще это значит что кругом больше притворяются (хотя я верю, что можно найти людей, которые будут рады и тому небольшому уюту что есть, но обычно хотят дворцы, несмотря на то что почти всегда остаются у разбитого корыта, чтобы преодолеть порочный дурацкий круг бабской жадности и недальновидности, тут простых решений нет, и удача важна и личные скилы)
    совково хохляцкий скам впринцпе не распологает к чему-то здоровому и адекватному, или сами бабы дуры или окружающие мужики им ломают голову
    две стратегии, европейский: увеличивать благосостояние до среднего европейского класса, и заводить семью остепенившись
    азиатский: найти верную и/или глупую жену и майнить детишек
    ну и да, для начала надо прем рамку взять, посмотришь как твоя жизнь сразу изменится
     
  19. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ТС так и не колится, чем она это аргументировала. самый подозрительный момент во всем рассказе :loontik::
     
  20. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ну судя потому, что было дальше- нет)
     
  21. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Она баба-енот, ей виднее:kabzonhappy:
     
  22. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    верю-верю) просто это провал, когда в семье учитываются желания только одного
     
  23. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ты не права) сначало обустроить семейный быт(квартира, ремонт, холодильник) а потом все остальное это желание нормального взрослого мужчины для семьи. а забить на это все и куда нибудь сьздить, за счет мужчины ессесно, это был эгоизм юли.
     
  24. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    4.866G
    Karma:
    21
    Gold:
    4.866
    Мальчик просто еще не понимает простую истину мужского взгляда на отношения - вкладываешь финансово и\или эмоционально = привязываешься к объекту внимания, отсюда и жалость, отсюда и мозг будет работать в удержание актива любой ценой. Слезай с мертвой лошади.
     
  25. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Без холодильника живется грустно. Выбираю холодильник!
     
  26. Northday

    Northday представитель другой религиозной организации

    Рега:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    15
    Gold:
    90
    Мой тебе совет. Приди домой, сядь с ней за стол, смотри ей в глаза и начинай конструктивный диалог. Твоя задача сказать - что тебе неприятно ее общение с бывшим, а значит - она должна его вычеркнуть. Смотри на каждую ее реакцию, что делает, что говорит.
     
  27. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Девочки всегда выбирают больших, белых и холодных.
     
  28. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    хуевый совет, здесь и так все ясно.
     
  29. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Тэээкс, это не NIN? А то я в Берлин качу на них в июне.
     
  30. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Вот вы и поедете вдвоём, голубки:poros::kabzonhappy::petushok:
     
  31. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Доминантный самец выдернул на свой на хер самку, которая любит его, а сопливых не переваривает. Тебя уже бросили. Прими это и живи дальше.
     
  32. Northday

    Northday представитель другой религиозной организации

    Рега:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    15
    Gold:
    90
    Надо все взвесить, рубить всегда успеет.
     
  33. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    тут нет правильного и неправильного варианта. это просто разница приоритетов :tea:
     
  34. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ох, женщина, видела бы ты какой у меня холодильник был, ты б женилась! большой, красный, со стеклянной дверцей :neveru:
    [​IMG]
    *зарыдала*
     
  35. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    что значит - был? Где он теперь?
     
  36. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Возьмите платочек *протягивает платочек*
     
  37. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    гдет у папы стоит. я квартиру за бесценок продала. холодильник - это всё, что я спасла. получается, что в моей жизни тоже холодильник важней всего, но через две страны я его везти к себе не буду :neveru:
     
  38. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Ты от хохлов чтоли в 13-14 сбегала?
     
  39. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ах, да, ты ж в Польше. Я кстати тоже в восточных странах ЕС частенько бываю, да. Но не в Польше, нет. Это я просто так говорю :griffin:
     
  40. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Что то намечается, намёки намёками, но выводок молодых енотов мы не выдержим.
     
  41. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Что ты, что ты. Сегодня ведь тут ясно пацаны разложили, что нельзя замужних женщин отбивать, так что я бы в личку написал.
     
  42. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Ты это аккуратней, там очередь из знати и модеров, один дерзкий спецназовец сунулся чуть на тот свет не отъехал.
     
  43. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    зато ход вроде "рыбного дня" вполне в твоем духе.
     
  44. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    адекватным людям приходится от двух сторон убегать :poros:
     
  45. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    роковой енот?
    Я вообще оратор, сенатор и на римском гидравлосе игратор
     
  46. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    и это печально
     
  47. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Есть вариант, что имеет связи в иностранных войсках спец назначения. Так как наш бравый солдат чуть не лишился на первом задании. Совпадение?
     
  48. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    320G
    Karma:
    64
    Gold:
    320
    Я конечно не @Cicero, но всё же попробую тебе помочь. Итак поехали.

    Глава 1: Определение нынешних координат.

    Давай разберемся с какого момента началась та не здоровая хрень когда ты стал как кот волочиться за бабой? Когда ты стал просто как какой то безвольный овощь бегать и буквально скулить, преследовать её и превратился просто в какое то днище. Ты сам ведь это чувствуешь. Ты сам понимаешь, что в этих отношениях ты не выигрываешь вообще. Что с каждым твоим шагом ты как будто бы вязнешь в болоте всё глубже и глубже и ты не знаешь как от этого отделаться. Ведь когда ты с ней встретился, всё было нормально. Ваши отношения были такие ровные и было полное взаимопонимание, но потом наступил какой то момент когда ты потерял контроль над ситуацией. Ты стал как будто бы тонуть и ты чувствуешь, что ты перед ней безусловно виноват. Ведь так? Да, да я знаю ты виноват перед ней. Ты находишь постоянно сейчас вину. Ведь вы наверно уже разлучались? Она уходила от тебя или ты уходил от неё? А потом опять возвращался. Ведь так? Стоит ей позвонить или ты сам не выдерживал и начинал названивать.
    Тебя это мучает. Твоё всё нутро оно как будто бы разрывается. Ты в каком то не понятном состоянии. Что с тобой происходит. Ты как будто бы ощущаешь что твой мозг тебя не слушается. Ты как будто бы потерял разум и она тебе кстати это тоже говорит. Она говорит тебе что ты вообще придурок. Твой мозг перестал работать. Что ты идиот! Как она ещё тебя называла? И ты смеешься как дурачек и говоришь, что да так и есть - я дурачёк, я полностью потерял всякий разум. И в твоих глазах она кажется тебе такой умной! Ведь так? То, что происходит с тобой сейчас случилось ни за один, день. То, что произошло с тобой сейчас, есть причинно следственная связь. Это цепочка событий которые привели тебя к такому состоянию когда ты как котик за ней бегаешь, когда ты шлешь ей постоянно свои смсочки, когда ты не можешь от неё отвязаться как от маминой юбочки. Ведь так?

    Глава 2: Поиск начальных координат

    А давай щас представим с тобой абстрактную ситуацию.

    Когда люди встречаются и они ещё друг друга не знают и у каждого к человеку есть некий, определенный запас доверия. Ты не знаешь человека, но с другой стороны ты не можешь ему ничего плохого сказать и поэтому ты изначально относишься к нему по доброму. Ведь так было у тебя и с ней? Когда вы начали с ней отношения ты именно так её и воспринимал. Ты увидел эту блестящую, красивую обёртку которую она нацепила на себя. Весь этот макияж. Ведь она очень сильно старалась ради этого дня. Она может быть качала себе задницу или сиськи? Она красила губы специальным блеском для них. Ведь ты любишь эффектных женщин? Согласись. Ты же не дурачек какой то, чтобы любить клух которые за собой не ухаживают. Ты ведь мне так скажешь, я знаю и ты выбрал самую красивую которая тебе сразу запала, да?) Ты сразу подумал про себя - Какая она интересная, блин! А когда она ещё свой рот открыла и стала говорить тебе, что тоже любит например Lineage II или сказала тебе какую нибудь цитату, например Ницше или какого нибудь Омара Хаяма, Коэля или кого нибудь ещё писателя и ты посмотрел на то сколько у неё подписчиков на страничке, сколько у неё мужчин и ты подумал - Да как же я смогу с ней рядом то стоять? Но потом эта королева протянула к тебе свой взор и ты просто стал обсираться. Но обсирался ты конечно от счастья! Тебя просто разрывало. Ты думал о том, блин как же мне повезло! Реальная красотка вот здесь в шаговой доступности! Я начал уходить не много в сторону... Вообщем я говорил о том, что когда люди встречаются у них есть кредит доверия к друг другу и ты не ожидаешь, что человек напротив тебя он просто откровенное чмо и мерзавец, ведь так? И все мы считаем что человек на другом конце провода\на другой стороне улице или где то в кафе рядом с нами за соседним столиком непременно, ну или нейтрально, думаешь, что это хороший человек.

    Так вот когда ты начинаешь это сближение с женщиной, когда ты вкладываешься в неё уже эмоционально. Когда ты начинаешь делать этот самый первый шаг. А ведь как тебя учили его делать? Что девушек надо завоевывать! Ведь так, да? И ты как человек праздник, как некий аниматор, вспомни как ты скакал вокруг неё. Как ты распылялся шуточками. Как ты старался ей угодить. Как ты просил её - дай мне свой мобильный номер, чтобы я тебе перезвонил, нет? Ведь не она тебе сама сказала какой твой мобильный номер? А ты ведь как попрошайка там ходил. Так ведь было дело?) Так было дело! И потом, что было дальше?) Дальше ты покупал ей цветы! Дальше ты возил её на своей крутой машинке которую купил в кредит. Показывал ей крутейший Айфончик и какие шмотки ты покупаешь в каких крутых магазинах?) Ведь именно так ты делал?) Ты показывал свою "самцовую привлекательность" и тебе это нравилось! Тебе нравилось что ты такой крутой парень, ведь есть парни которые этого не достигли, а ты достиг. Ты понтовался. Ты понтовался перед самим собой. Ты считал что такой крутой мальчик, достоин такой крутой девочки. Что какие то москлальско\каклятские прошмандовки это не твоё! Что ты выбрал просто изумительный вариант! И ты теперь с этим вариантом на "одной волне". Cчастья полные штаны. Понимаю-понимаю. Полные штаны...

    И что ты делал дальше? Ты вроде бы всё делал правильно. Ты водил её в рестораны. Ты гулял с ней. Жрал с ней. Спал с ней! Ты начал проводить с ней время максимально много и ты открывал её глубокий внутренний мир! Какая она трогательная, ведь так! Как она любит зверушек :3 Как она любит маленьких щенят или котят^^ Так ведь?) И что у неё есть одно невинное увлечение, например она коллекционирует какие то статуетки или может быть она коллекционирует какие нибудь рюмочки, чашечки или делает игрушки или покупает эти игрушки? Но какая нибудь милая херь, например рисование, так ведь?) Что то милое такое и ты подумал про себя - Блин, какая она милашка! Она такая трогательная малышка! И ты называл её "моя малышка". Ты ведь так делал?) Ты называл её "зайка", малышка, солнышко. И с этого момента ты стал чувствовать в ней какое то родное существо. Ты стал ей доверять. Но ты продолжал в неё вкладывать деньги. Твой статус позволял тебе это. Ты ведь богатый мальчик. Ну или покрайне мере у тебя денюшки то водятся, работа есть. Всё нормально! И вдруг внезапно стали происходить какие то вещи, которые совершенно не укладываются в твоей голове. Твоя милашка стала тебя игнорировать. Она стала не отвечать на твои звонки. На твои смски. Она стала как то холодно к тебе относиться. Ведь так? Хммм, я знаю что случилось в тот момент когда ты это впервые встретил. Ты подумал что она вероятнее всего заболела или что то ещё произошло и ты пытаешься выяснить через третьих лиц, как там "манячка" поживает твоя? Да "манячка" поживает прекрасно. Всё с ней хорошо. И ты тогда думаешь, блин... А ПОЧЕМУ ОНА ТОГДА МЕНЯ ИГНОРИТ?

    И вот в этот момент ты начинаешь анализировать свою жизнь. Ты начинаешь копать внутри себя. Ты начинаешь думать о том, что ты сделал не так к "манячке" и как можно сделать так, чтобы она откликнулась? Как сделать так, чтобы эта кукла, которая открывала ротик, опять продолжила его открывать? И ты начинаешь думать может я её трахал не так? Или может я ей что то не так говорил? О, хм, я стал ей мало уделять внимания! Где то она почувствовала, что я жмот или ещё что то в этом роде. Ты шлешь ей опять смсочки, лайкаешь её постики в вк, пытаешься ей звонить и ты это делаешь бесконечное количество раз. Но ты видешь всё тот же и тот же игнор. Никакого ответа. И твоё самолюбие в данные момент разрушается. Ты постепенно, скатываешься на полное дно. Ты думаешь, что ты просто чмошник. Что ты сделал реально что то не то и чтобы она реально тебе ответила, чтобы она снова вышла на связь, чтобы вернулось то солнечное лето, чтобы лето не кончалось. Где мы были вместе. Ты как маленький мальчик которого лишили игрушки и он начинает плакать. Откуда это произошло друг мой? Это произошло оттуда, что ты не понимаешь женщин.

    Вот в тот момент когда ты с ней познакомился. Ты видел эту красивую обёртку. Этого красивого человека. Ты видел красивого, белого, пуфыстого кролика :3 его хотелось гладить, тискать и так далее, но ты не понимал, что внутри этого кролика сидит звероподобный хищник. Да, это звучит очень грубо. Ты подумаешь ну как это можно девушку сравнивать с хищником? Я знаю в твоём сознании сейчас это всё очень грубо и гадко звучит, но прими это просто как факт для начала. Что ты встретил не белого, пушистого кроля, а ты встретил хреново, злобного хищника. И этот хищник прекрасно считал тебя. Он считал все твои слабости. Он считал все твои достоинства(в материальном эквиваленте) и выгоды которые из тебя можно поиметь. И этот хищник принял определенные решения в отношении тебя. Как себя вести с тобой. И какое то время этот хищник позволял пользоваться им. Это знаешь как кошечка когда поймает мышку и играет с ней. Коготками так слегка. Вначале перекидывает сбоку на бок, а потом коготками разрывает тельце. Она играла, да. Какое то время. А потом когда она прощупала тебя. Она увидела что ты полностью клюнул, полностью при влекся всей этой оболочкой её. Вот этой всей мишурой. То она поняла, что ты просто в её руках и далее перешла вторая фаза. Фаза - Манипуляции тобой. И фундаментом этой фазы является привитие тебе чувства вины. То, что ты сейчас ощущаешь. Ты ведь чувствуешь себя бесконечно виноватым. Ты же сам знаешь как пытаешься её задобрить. Деньгами, обещаниями, а она тебе говорит что ты вообще никудышное чмооо. Ты всё только обещаешь, а не хрена не делаешь. Она тебя прогибает. С каждым разом всё глубже и глубже. И тебе с одной стороны это даже нравится - Игра. Тебе кажется что вот вот вернется тот самый человек с которым ты встретился ранее, но с другой стороны тебе ужасно больно. Потому что она реально тебя мучает. Эта ситуация. Чувство вины которое она в тебя ввинтила это будет основным манипулятором в ваших отношениях. Поскольку она прекрасно поняла, что ты реально не мужчина и ты реально не понимал кто она такая. Она просто использует тебя по полной. Знаешь это просто чистая психология. Ведь то, с чего я начал, это когда есть люди которые добро друг к другу относятся и потом один из этих людей внезапно обрывает связь с тобой. Ты начинаешь копаться в себе. У тебя происходит психологическая ломка. Ты начинаешь думать что случилось не так? Ты не понимаешь, что просто человек мудило. Ты не можешь это сказать, оформить. Нет, нас этому не учили, что если ты общался с человеком и он внезапно прекратил с тобой общение или как то повёл себя неадекватно по отношению к тебе, то это говорит лишь о неадекватности этого человека, а не о твой неадекватности. Тебе в этот момент надо было оставить этого мудака одного. Сказать всё с ним ясно раз неадекватен на этом уровне, ВСЁ, СТОП. Дальше я с ним никуда не иду. Это было бы разумным решением в твоей жизни. Но ты этого не знал и ты продолжал решать этот квест. Ты продолжал разбираться с этим ребусом. Разгадывать его и вот сейчас ты настолько увлечён в этот ребус, что ты не мыслишь своей жизни отдельно от жизни её. Она тебе стала настолько родной. Настолько близкой. Настолько понимающей тебя. Что ты как маленький мальчик за ней бежишь и жизнь стала тебе не мила, без неё конечно. Тебе не хочется тупо жить даже. Потому что ты думаешь, а как я могу жить без неё?

    Этот механизм который ты ощутил, это очень полезное на самом деле ощущение. Это механизм типичной бабьей манипуляции. Манипуляции которая построена на чувстве вины и если ты не разгадаешь вот этот ребус, (а я тебе подсказку дал ещё в самом начале, о том с кем ты имеешь дело, ты помнишь) ты должен для себя четко понимать с кем ты имеешь дело, как только ты поймешь, что перед тобой типичный мошенник, хладнокровный, циничный манипулятор. И знаешь, ты думаешь, что твоя смерть(если ты там вздернешься или прыгнешь с панельки) в её душе что то произойдет? Ты думаешь она будет сидеть и плакать? Ха! Ты с таким же успехом можешь умереть ради крокодила в зоопарке. Крокодил не будет переживать по поводу твоей гибели, ему просто посрать. Вот также будет думать баба. Ей будет также тупо посрать на тебя. Причём в её душе не шелохнется вообще ни капли. Понимаешь? Потому что ценность твоя равна нулю. И даже она тут меряется ни скольку в материальном качестве, сколько в качестве психологическом понимаешь? Потому что интерес женщина проявляет к мужчине, как финансовый который она увидела в тебе в самом начале - материальный интерес, так и тот который есть у неё в подкорке\ в подсознании - не осознанный, обще бабский интерес. Когда женщина\самка чувствует самца. Если она его чувствует - самца, то независимо от того насколько он материально обеспечен, она ему подчиняется и следует за ним. Это как инстинкт. Вот как тебе например нравятся женщины. Ты им не против вдуть. Вот так же и здесь. Срабатывает инстинкт когда она выбирает сильнейшего. Просто есть сильнейший либо материальнее, тогда у неё срабатывает чисто инстинкт выживания, т.е - О, мешок с деньгами, надо за него за него зацепиться! Образно говоря. А есть, когда она видит самца. В тебе она самца не увидела. Потом когда она разглядела в тебе тупо мешок и НОЛЬ, вместо самца, когда ты просто являешься лохом которого она развела. Легко своими кудрями. Своими ногтями, выбритым лобком, лицом вымазанном в тонналке и прочими внешними признаками. Вот это всё тебя удивило. Ты понимаешь женщина она как бы невербально понимает, что перед ней лох. Который клюнул на оболочку, слопав наживку и теперь плотно сидит на этом крючке. И ты на этом крючке барахтаешься. И ты вызываешь в её глазах жалость. Ну т.е какое то время она пыталась поиметь с тебя какие то ништяки, а потом ты просто стал ей отвратителен. Потому что она увидела что ты слаб. Что ты попался на её простую уловку.

    Глава 3: Решение

    Какой выход из этой ситуации скажешь ты? А выхода два.
    Первый выход это продолжить дальше заваливать её смсками или чем ты там её заваливаешь и унижаться перед ней. Как ты это делал всегда.
    Либо научиться быть мужчиной. Или как это бывает в жизни, когда ты понимаешь что человек хлам. Когда ты встретил мошенника и понимаешь, что он поступил с тобой не чистоплотно. Ну наказать конечно появляется желание, я это понимаю, но ты не должен наказывать того, кто просто более тупой чем ты. Потому что тупая она в том плане, что... Ну разве умный человек будет вот так издеваться над другим человеком, даже слабоумным? Издеваться над лохами, над слабаком, над слабоумными это не признак высокого ума. Поэтому это говно ты должен просто отпустить в свободное плаванье. Чтобы оно плыло дальше и поблагодарить бога за то, что оно ушло от тебя. Но ты должен быть здесь решительным. То есть весь её хлам или что тебя связывает с ней, выбросить навсегда и оградиться от неё полностью. Отключить все телефоны. Все контакты. Сменить все симкарты. Прекратить с ней общение по уровню. И она будет тебе ещё возвращаться вот увидишь. Что она подумает через полгода почему этот придурок мне не звонит? Дайка я направлю ему какой нибудь смайлик. ФАС! Посмотрю как он реагирут. Чёто он под увял. А ну ка, Борзик, давайка, гавкай! И кидает тебе смайлик как ты реагируешь. Вот в этот момент когда пройдет пару месяцев и твоё сознание придёт в норму, потому что сейчас оно просто болезненное, ты реально не можешь адекватно реагировать. Тебя просто зомбировали, программировали, манипулировали тобой. То есть ты человек пострадавший. Вот когда пройдет пару месяцев. Когда ты прийдешь в себя. Придут в покой твои чувства ты просто направишь ей два слова - ПОШЛА НАХУЙ. Два простых русских слова. И ты сделаешь это без страданий. Без каких то метаний. Без каких то переживаний. Потому что у тебя будет в душе, лишь какой то горький, сухой остаток. Ты будешь понимать, что в жизни ты допустил ошибку. Что ты вступил в говно и так уж случилось что высшие силы помогли тебе из этого говна выкарабкаться.

    И НЕ НАДО ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ ДРУГИХ БАБ! Потому что ты щас можешь решить, мол ага, я сейчас с ней завязал, мне сейчас так горестно и тяжело. Найду ка я себе одну душеньку. ТАК ВОТ НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Потому что твой мозг ещё болен. Как только ты вступишь в отношения с другой бабой, она по своей хитрости (они же все хитрые = все одинаковые) поймёт что тебе требуется ласки, она будет тебя ласкать, успокаивать, уговаривать, она внезапно станет для тебя офигеть каким помощником и успокоит тебя так, что ты просто с одного наркотика перейдешь на другую афёру, образно говоря. И не освободишься. Будешь всё также зависим. Конечно ты будешь себя чувствовать там мужественным, брутальным, что ты плохую девочку послал и вот у тебя хорошая девочка в жизни появилась. Нормальная девочка. Умная девочка. Та была глупая, плохая, а вот теперь эта хорошая :3 Только идиот так рассуждает. Нету хороших девочек и нету в общем то и плохих девочек. Они просто другие и они просто манипулируют нами. Они просто используют все наши слабости. Они изучают нас. Вот как хищник изучает свою жертву. Так же и девочки читают эти журналы по психологии с самого детства, они сидят на этих форумах, где обсуждают поведение нас, мужчин. Они готовы к войне в отличии от тебя. И жертва в этой ситуации ты, а она хищник. А должно быть наоборот.
    Ты должен быть хищником, ты должен составлять правила, ты должен управлять ей и если она что то не так делает на самом начале отношений. Ты должен её посылать сразу же. Вот такая у тебя схема должна работать всегда в жизни. И тогда ни одной манипуляции не произойдет с тобой. Потому что всякий раз, ты дашь отпор любой бабе. И они могут это делать под разными предлогами. Заболела она, плачет она, что угодно с ней случилось. У них есть миллион вариантов как воздействовать на тебя. Как найти в тебе слабые стороны и потом ими манипулировать. Так вот уход от этих манипуляций возможен только в одном случае. Когда ты тупо делаешь так как тебе надо. Когда ты не обращаешь внимания на её сопли. Когда ты не корчишь из себя вот этого защитника, а понимаешь что баба, все бабы, любая баба это сплошная манипуляция. Вот как только ты прозреешь и поймешь вот эти простые истины, то это вероятно послужит тебе тем днем когда ты примишь идти в направлении свободы от этого рабства по сути. Которое тебя так терзает и мучает. Иди уверенно и не останавливайся. Закрой все двери на засов от неё, выкинь её вещи, а не свали сам из твоей же съемной хаты. И после этого никогда более не реагируй на её провокации. Забудь этого человека как личность вообще навсегда. Никаких там останемся друзьями. Бабы это любят. Они это делают для того чтобы у них имелась возможность вернуться если с новым ебарьком обломится и тебя можно было использовать как перевалочный пункт. Не говоря уже о том, что вернувшись она снова будет тобой манипулировать так как она знает все твои слабости. Она знает как к тебе подойти и она будет на этом настаивать. Никаких возвратов. Никаких ещё раз! Никаких попыток раз и навсегда. Жестко? Грубо? Ты мужчина. Тобой попользовались, чуть не лишили жизни и ты будешь рассуждать о её пользе какой то? Будешь жалеть её? Кто ты тогда после этого? Если ты хочешь вот так просто сдохнуть ради крокодила, вот просто тупо сдохнуть ради крокодила, ну так подыхай в принципе такой биомусор может быть и не нужен на этой земле раз ты такой слабый самец. Раз у тебя нет даже инстинкта выживания. Если ты банально не можешь видеть лохотрон перед собой когда тебе всё уже объяснили, рассказали и ты до сих пор продолжаешь следовать тому бреду, то кто ты тогда вообще такой? Тогда для тебя одна дорога быть съеденным. Ты просто травоядный.Поэтому решай сам кем ты хочешь быть. Хищником - главой, хозяином, который управляет или подстилкой - кормовым животным, источником питания для хищника.
     
  49. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да ты преувеличиваешь. То тебе древнеримские еноты видятся, то иностранные войска. Я вот себе купил сегодня глину для лепки. Буду воссоздавать статую, в натуральную величину.

     
  50. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Мадам, я отдал вам самое дорогое что есть у меня на этом форуме — моё внимание и плюс. Он достался мне от старины Дефо, а тот хранил его для меня...годами. И вот он у вас. Распоряжайтесь им с мудростью.

    P.S. А ещё рассуждаете дьявольски логично, как парень, в хорошем смысле. Я таких вразумительных барышень за пределами моей семьи встречал только 2 раза, включая вас.

    P.P.S. Ох и повезло кому-то, я оценил иронию плюсоворота.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018

Поделиться этой страницей