\

Взрослых отношений и мудрых советов тред

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Xatabich, 8 фев 2018.

  1. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    РЕПОРТ ПОПУЛЯРНОГО КОТА!
     
  2. Xatabich

    Xatabich

    Рега:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    535
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    29
    Gold:
    60
    Не, Queens of the stone age
     
  3. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    Осилил половину, хотел написать много букв, но вовремя осознал что не нужно. Если кратко, вы во многом заблуждаетесь.
    А автору советую просто поговорить с женой, так как, к сожалению(или счастью), мысли читать пока никто не умеет. Не можете понять почему так случилось? Что побуждает её так себя вести? Просто спросите её. Правда, судя по написанному вы тоже уже успели наломать дров и упасть в крайности(в духе собирания вещей). Скорее всего, проблема на поверхности, но из-за того, что человек делает выводы в таких ситуациях импульсивно, выявить её довольно трудно. Еще советую не воспринимать все слова в штыки, стоит максимально возможно растянуть вашу беседу ради более глубокого осмысления произошедшего. Так как люди часто не могут правильно выразить мысли, еще и вы свою очередь под углом субъективизма воспринимаете эту искажённую мысль. В итоге и возникает недопонимание, которое зачастую и лежит в основе семейной соры.
     
  4. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Правильно. Вне зависимости от результата, действовать надо хладнокровно. Автор как-то слабенько выступил, да не будет это сказано ему в укор. Трудно сохранить самообладание, когда дело бьёт по самому сердцу. Помнится, когда у меня оборвались самые серьезные (на тот момент и еще долго после) отношения, то поначалу я был настроен очень решительно. Такая сильная и холодная позиция даже обернула вспять конфликт. И вот тут я поддался эмоциям, сам себя уговорил пойти на мировую, да и вообще стал цепляться за отношения, всячески себя терзать чувствами. Надо ли говорить, что это было напрасно? Меня не обманули, нет, на другой стороне тоже была какая-то вера, но я забыл о выводах, которые сделал сразу. В итоге после короткого периода улучшения, всё рухнуло совсем на дно и стало довольно таки больно (а я не из чувствительных) . До тех пор, пока я снова не взял себя в руки и уже поступил, как и подобает римскому гражданину (пошёл по шлюхам).
    Поэтому в самый горячий момент побеждает тот, кто мыслит холодно.
     
  5. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    I Corrrrected her, sir. Хехехех
     
  6. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Я знаю ты тоже не прочь, сладкий!:petushok:
     
  7. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Да я смотрю мы в вопросе толерантности даже более продвинутые, чем европейцы.
     
  8. GFa

    GFa

    Рега:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    6G
    Karma:
    1
    Gold:
    6
    Тут вот в чем дело, по своему жизненному опыту скажу. Мало кто из девушек говорит про своего парня при знакомстве, а бывшему она ваще могла сказать мол никого нет, ну а хули. И кто тут мерзкий и подлый получается пацан или баба?
     
  9. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
  10. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    бугага, да кто вообще просит советов в отношениях?)) так делают только болтливые бабы, потому что реальная цель тут - просто потрепаться, приятная милая психотерапия, а другой и быть не может, -- это ж идиотом надо быть, чтобы в таком важном деле подобрать чей-то совет)) предоставьте своим мамашам 40 лет подругам по телефону давать советы, которые ни к чему не приводят, но не делайте так сами)) пздц, ''бабья мудрость''
     
  11. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    По началу когда начал читать, подумал, что возможно дальше ты напишешь, что была случайная измена или типа того и я такой скажу "возможно стоит как-то исправить". Но бля, мужик, тут действительно все ясно на 100%, собирай вещи и вали по дальше от нее. Представь, что это ты идешь со своей бывшей гулять/ебаться, при этом девушке говоришь, что ушел с кентом. Представь просто это и все станет тебе ясно
     
  12. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Никому нельзя верить :(
     
  13. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    У популярности есть цена и временами эта цена - предательство :loontik::
     
  14. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    ну в общем, однозначный вывод здесь сделать можно только один, нужно быть тем плохим парнем :putinhappy1:
     
  15. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Ой, все, лишь бы на флуд развести меня! Я вчера недельную норму сообщений вне уютного исчерпала!
     
  16. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Прочитал весь тред, можно было бы написать кучу текста и все разбить, но, ситуация не стоит этого. Баба тебя предала, какой бы ты ее не знал, ты ошибался, один случай и он показал всю ее натуру по все красе. Если бы она сказала тебе "Прости, я сделала дерьмо и мы сейчас с бывшим попрощаемся и подобного больше не коснемся", ну тогда еще можно было ПОДУМАТЬ и все взвесить. Но она исполнила все так, что ты как бы лишний в отношениях с бывшим. Кстати еще одна вещь, ПОДУМАЙ, какова была вероятность секса с бывшим на гулянке, ведь она с ним хочет и дальше ебаться, ой, точнее общаться.

    PS. Не понимаю людей, которые советуют простить, исправить и так далее. Ребята, при всем уважении к вашим мнениям, но здесь исправлять нечего уже, пациент (отношения) мертвы уже, реанимации не подлежат. Главное ТС не дай слабину, прочитай пост этот, возьми друга (так будет проще с ней находится в одном помещении) и собирай шмотки, сваливай пока можешь морально:loontik:: Во круг столько пиздатых девушек, найдешь в 100 раз лучше еще.
     
  17. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Когда любишь бабу, а баба предала, нужны люди которые скажут "кидай мразь", это дает импульс к действию, так как находятся советчики типа "все можно вернуть и так далее", а баба потом вообще в открытую будет ебаться под коксом с друзьями.
     
  18. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    [​IMG]
    Плохое промо :D
     
  19. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    всё-так как много вечно этих историй слышишь про всех этих изменяющих ослиц со всякими ихними дурацкими фразами, а)) калигула какая-то собачья творится, а реплики будут все деловые: ''личность'', ''отношения'', ''общение''; надо обратно людям сабли разрешить носить
     
  20. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Может наоборот ваша логика и мировозрения слишком "математические" "механические", вы всегда уравновешивете чашу весов, стараетесь показаться правильным в глазах общества, действия по штампам "правильности", логичности, выбор "ты мне я тебе". Я не призываю к сумасбродству, хотя мне нравилось так себя так вести, и это был интересный опыт. Например к бывшему нужно было ревновать еще до его возможного появления и тогда возможно он бы и не появился. Пару раз бить ебало тому кто "не так" посмотрел, или хотябы порываться, потом и меньше будет прецендентов с рельной изменой, "мой его убьет". По пьяни придираться и выдумывать разные ситуации, и наоборот восторженно признаватья в чувствах типа "ты такая классная, я тебя так люблю" (хотя это все можно и на трезвую под момент), смотреть на реакцию и потом "я был пьяный" и ничего не помню. А вот в таких отношениях "покупатель-продавец" легко недодать желаемого когда незнаешь запросов, или при всем старании "товар" будет недостаточно оценен в глазах покупателя. Преподносить выгоду тоже важно, но нужно делать грамотно по всем правилам маркета. Имхо в отношениях более тащит первобытный звериный подход, но не для всех случаев конечно. Кратко - нужно быть мужиком, и поведение женщины будет более корректным. Баба без мужика хаотичное существо, не всмымсле без любовников, или мужчин, а без того самого крутого мужика. Если ты не будешь хозяином ситуации, то будешь заложником бабской хаотичности и влияния других мужиков. Конечно без благосостояния на одной любви далеко не уедешь. Но если будешь хоть богатым, хоть интересным, но торгашом, то будут с тобой из-за выгоды, но втайне ненавидеть как тюремщика, и изменять назло. Хотя не важно как ты добиваешься располжения и преданности женщины, главное чтобы твоя женщина была с тобой, если тебе это нужно, и на твоих условиях. Для меня важный вопрос - нужна ли она ему, скажем так - любит он ее (неважно на сколько), как он ее любит, по настоящему или она ему просто нравится как мороженное (в этом плане у хохлов есть удачное разделение в языке "люблю" и "кохаю"), имхо по настоящему он ее не любит, и она его тоже, они были хорошими приятелями, устраивали друг друга, жили + секс, ну и все, можно встречаться обманывать притворятся, играть роль ради каких-то еще целей, допустим чтобы жить на квартире на шару и поебывать шкуру на пару с бывшим, и непойми еще с кем, можно искать другие варианты если обязательно нужна девушка, можно заниматься тем что хочешь на самом деле

    upd это не совет на все случаи жизни, просто повод подумать, можно быть просто интересной личностью, и острые углы обходить, мягко "обрабатывать", сыграть на привязанности и приучать, в этом весь и смысл чтобы научиться разбираться в ситуации, зачастую 100% способов нет, но есть 60-70-80%
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  21. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Мудрый совет (нет)-не выносить сор из избы.
     
  22. Xatabich

    Xatabich

    Рега:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    535
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    29
    Gold:
    60
    Вчера я писал о том, что мне стало несколько похер на происходящую ситуацию. Ну и это отлично выразилось в поведении при встрече. Мы же ходили в театр, помните?
    Вернувшись из театра, я ушел гулять с собакой. Ох, как она стала плясать вокруг меня по возвращению.
    В тот вечер я сказал фразу:

    Я устал что-то тебе говорить и запрещать. Ты все равно меня не слушаешь. Делай что хочешь.

    Это ее порвало.

    Женщины на дух не переносят безразличности. Ведь когда ты запрещаешь, пытаешься образумить – показываешь, что тебе не все равно. И женщина знает, что ты на крючке. Но стоит перестать это делать – рыба сорвалась. У женщины не укладывается в голове, КАК ТАК? Ведь только вчера он был мой.
    Сижу на работе и просматриваю объявления с арендой жилья.
    Stay tuned.

    Тут всем похуй. То, что о моей жизненной ситуации знает Васян из Волгограда – на меня никак не влияет.
    В моем же окружении об этом никому не известно. Незачем выносить сор из избы.
    У нас появились хорошие друзья (пара того же возраста, что и мы), с того момента как мы завели собаку. И поначалу просто гуляли со зверьем вместе. Впоследствии подружились, и начали вместе проводить досуг, ездить отдыхать.
    Вот им незачем знать подробности, потому что наверняка перестанут общаться с женщиной. А мы ведь соседи, и видимся часто.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  23. Likable

    Likable VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    110
    Шекелей:
    16.600G
    Karma:
    41
    Gold:
    16.600
    Это правильное решение. Все впереди, не переживай!
     
  24. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    а ведь ты сначала написал "перестанут общаться с моей".
     
  25. Xatabich

    Xatabich

    Рега:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    535
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    29
    Gold:
    60
    Сила привычки. Не более. Не один день потребуется, чтобы отвыкнуть от этого.
     
  26. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    хуйня, а не совет
     
  27. WithoutSoapOperasplz

    WithoutSoapOperasplz человеком с гражданством Израиля VIP

    Рега:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    -2
    Gold:
    1.295
    Как показывает практика не хуйня, а житейская мудрость. Значит не был ты в такой ситуации.
    И "но" есть почти всегда
     
  28. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    не обязательно побывать во все тяжкие, чтобы получить опыт
    вот ты например мог бы объяснить про такую ситуаци

    это как в анекдоте
    вопрос: сколько раз можно посмотреть на солнце через подзорную трубу
    ответ: два раза, один раз левым глазом, второй раз правым
     
  29. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Если девушка идет на встречу со своим бывшим, рассказывает об этом подруге, но врет автору, то доверия и честности в ней лучше не искать. Конечно, если ты не подруга. Типичная ситуация на сегодня, человеку должно жутко повезти, чтобы не наткнуться на нечто подобное.
    У меня тоже была такая ситуация когда-то, когда отношения уже пошли на убыль, только вот для меня они еще были, для мамзели - уже нет. Ну потрахивались вместе когда охота, просто слишком соплячкой была, чтобы все открыто сказать. И когда я узнал, что она поехала в Одессу (к чуваку, с которым познакомились в Л2 и по которому она быстро начала сохнуть еще когда мы встречались), где тот ее двое суток ебал как угодно, причем в режиме "приехали, помылась, позавтракала, его бабушка (которая их подвозила на машине) уехала, пошли смотреть кино, через 15 минут уже трахались", я понял, что мое отношение к ней и то, что она из себя стала представлять, это разные вещи.

    Советы давать не буду, сам бы в такой ситуации к ним не внял бы, да и вообще советую не слушать никаких советов, ибо никогда не знаешь, кто их дает. Но скажу, что ты сам должен решить для себя, кого ты хочешь видеть рядом с собой. Бабу, которая врет тебе, встречаясь в бывшим (который, судя по ее словам, делал ей больно и вообще мудак), даже если это была просто встреча аля попиздеть. Ну и насчет уровня доверия тоже задумайся. Если все ок - в чем проблема? Ебитесь, радуйтесь, создавайте семью. Если нет - разве ответ не очевиден, что нужно делать?

    Не, таки совет дам. Единственный, который можно дать в такой ситуации - гони мысли о том, что она такая хорошая и найти такую же будет сложно (это главный самообман всех, у кого проблемы в личных отношениях).


    п.с. мой отец всегда говорил заезженную фразу "предавший раз, предаст и дважды". Частично мне этот принцип вбили с детства в сознание, хорошо это или плохо. Потому если она УЖЕ допускает такие недомолвки, тайные встречи (при этом подруга знает - хреновый признак), то в будущем это будет лишь усугубляться. И даже если она распустит сопли и скажет, что просто хотела выяснить отношение, что у них ничего не было и они посидели в кафе, поговорили о том, чтобы отпустить друг друга, в твоем сознании навсегда будет посеяно зерно недоверия. И либо оно прорастет и ты начнешь уничтожать морально ее (если ты не сопля, которой можно вертеть как угодно), либо она будет наращивать обороты, когда представится следующий случай, и все может зайти уже не до беседы в кафе.


    Хотя, поступай так, как велит тебе твоё нутро. Если тебе кто-то что-то посоветует, то лишь со своей колокольни, в твоей шкуре советчики не бывали и как лучше для тебя - никто не знает.


    п.с. если бы она была постарше, я бы сказал, что ее возможно зовут Юля. Так что если Юля - полюбому беги. Как в мемасике - "Run". Юли, они такие, особенно в Украине, откуда я и сам родом. :kabzonhappy:
     
  30. WithoutSoapOperasplz

    WithoutSoapOperasplz человеком с гражданством Израиля VIP

    Рега:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    -2
    Gold:
    1.295
    Передумал
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  31. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Да там подружка наркоманка это диагноз это уже не люди
     
  32. gvMajor

    gvMajor за сталина на танке готов давить 6 колонну

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    187
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    [QUOTEмой отец всегда говорил заезженную фразу "предавший раз, предаст и дважды".:kabzonhappy:[/QUOTE]предавший однажды - предаст и дважды. так точнее
     
  33. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Друг, у меня произошла очень похожая ситуация, точно такие же отношения гиковские, любовь морковь, все заебись, путешествия и тд, верность до гроба, куча обещаний, 6 лет вместе, и точно так же начала гулять с другим , не изменяла, но пошла тем не менее с другим, ну че сказать, турнул я ее, ибо предательств таких прощать нельзя, нельзя, даже если простил в душе, то строить с ней отношения не надо, хотя на самом деле, я в данный момент нахожусь в такой же ситуации как и ты, мы вроде расстались, но общаемся уже 2 месяца , но на днях я просто не выдержал, собрал силу воли в кулак, и поставил точку, написал что между нами все кончено, и чснул ее. Я думаю что это к лучшему, будет пиздец тяжело, но жизнь на этом не заканчивается.
     
  34. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Лол блять, где вы честных людей видели в 2018? Все изменяли, изменяют и будут изменять - именно поэтому и тройнички устраиваются, чтоб повеселее было, разнообразие всем нужно.
    Баба вообще существо не из постоянных, яхз. Лично я вообще закрываю глаза на всякие мелкие интрижки и флирт, так как сам промышляю время от времени, а на зеркало неча пенять коли рожа крива.
    Почему-то все так прям чтут институт верности, но упускают что за годы жизнь приедается, жена приебывается, и у нее бывают похожие чувства, но нет блять - МЫ Ж ЕБАТЬ ВЕРНЫЕ КАК СОБАКИ! Расслабьтесь, ну сходила налево, ну захотелось трахнуть кого-то чисто на раз - в этом нет ничего прям смертельного.
     
  35. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    :facepalm:
    Все дети делят мир на черное и белое.
     
  36. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Комент ради комента? а пояснять кто будет?
     
  37. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Мы живем в разных мирах походу, ловко ты всех в одну категорию записал, тех кто предает, по твоему не осталось чести у людей еще? мне тебя жаль тогда. аааа окей, дочитал твое сообщение "так как сам промышляю время от времен" - ну тут уже можно и не продолжать диалог.
     
  38. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    А что тут пояснять, если ты готов 6-летние отношения спустить в унитаз только из-за того что твоя деваха вдруг решила пообщаться с кем-то другим для разнообразия? Ты уж сам себе берега устанавливай, но это явный максимализм и деление на черное-белое.
     
  39. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Поверь, однажды ты поймешь, что все эти твои "идеалы" яйца выеденного не стоят, и в крайности впадать тоже не стоит. Однажды, когда тебя заебет в край все, ты посмотришь на свои "строгие заповеди" и задвинешь их подальше, но это будет позже. А пока наслаждайся "я ее бортанул потому что с соседом заговорила, МОЯ ЖЕНЩИНА! АААА!!!"
     
  40. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Быть максималистом ахуенно. У меня в классе была некрасивая девочка, которая думала иначе. Видимо такой у нее защитный механизм. И у мразей, которые многократно подавляли свое чувство правильности, пока у них его не осталось.
     
  41. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Собственно, ты получаешь то, на что сам заслуживаешь. Все закономерно. По факту, всем должно быть пофиг, что там и как в двух людей, если это только их проблемы. Я знаю одну парочку в городе, которая поженилась и с первых дней свадьбы устраивают тройнички. Им нравится, все устраивает, с чего бы жаловаться? Одно дело одобрять их образ жизни, другое - поучать, второе уж точно глупо и просто лишнее.
    Иногда все действительно сводится к двум цветам. Это как жизнь и смерть, тоже черно и белое, если рассматривать как факт. А вот кто сколько цвета между черным и белым впихнет, зависит от каждого.
     
  42. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Я частично согласен. Но ты ведь не будешь спорить о том, что вполне возможно в жизни каждого мужчины найти ту женщину, при которой другие просто не будут существовать в принципе. Некоторые вон вообще изображают семью, по факту же просто сожители, но тем не менее официально - семья.
     
  43. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ну подробности я опустил, отношения меня не устраивали последние пол года, это лишь послужило веской причиной.
     
  44. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    ага, мне всю жизнь так говорили, ты поймешь, то поймешь это, в итоге я понял что они безвольные слабаки. Не стоит искать себе оправданий, по мне так лучше смерть, чем променять свою честь, звучит пафосно, по киношному, но это так. И врядли тебе это дано понять, можешь посмеяться и забить.
     
  45. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Дай угадаю, тебе лет 25.
     
  46. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Да, легко уйти от ответственности за свои действия указав на возраст, ведь ты наверняка не знаешь что будет в 30-40, но какая уже будет разница, ты забудешь меня, а я тебя. За то сейчас ты как будто бы мудрец. Нет , это не так.
     
  47. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Это просто ты максималист-идеалист-дурачок, я тоже таким был, это период дурости по непониманию и гормонам. Мудрец - не мудрец, но факт что этот период есть у всех и он проходит, у кого-то раньше, у кого-то позже.
     
  48. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    у меня знакомый есть, со второй женой развелся потому что она ему не приготовила вовремя ужин
    та я уже на другой женился говорит
     
  49. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    ну это уже тирания какая-то)
     
  50. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Нужно отличать, принципы и максимализм, возможно в будущем я бы не бросил девушку из за измены даже, но сам бы я точно изменять не стал никогда, в этом я уверен , как в том что я не стану пидором, или в том что не сменю пол, это слишком глобально что бы нарушить.
     

Поделиться этой страницей