\

Взрослых отношений и мудрых советов тред

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Xatabich, 8 фев 2018.

  1. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    о да, принципы до 25 лет это так незыблемо!
     
  2. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ты мотивируешь меня еще больше) вот прям хочется как нибудь через лет так 10 пообщаться еще раз с тобой на эту тему.
     
  3. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    я тебя сразу могу разочаровать
     
  4. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Заходи, присаживайся, чаю ?
    *встает идет к чайному столику
    У меня есть пару мыслей по поводу твоего громкого заявления, хотел ими с тобой поделится, думаю ты не будешь возражать.
    Тебе с сахаром или молоком ?
    *берет чашку и передает
    Ты пока молодой и прожил всего половину жизни, а уже делаешь выводы не посмотрев, что там такое дальше своего, скажем так скромного мира. Это как в детстве думать, что когда вырастешь будешь кушать одни только конфеты. И вся твоя жизнь будет одним сплошным праздником.
    Ты ведь не думаешь, что взрослые и умные люди придумали для себя "ограничения" только лишь для мучений ?
    *подошел к окну
    Человеческое естество, в том виде как ты его представил нам, довольно ограниченно и одними животными желаниями можно пресытиться очень быстро.
    Ведь чем одна женщина или мужчина отличается от другой другого ? По сути ничем. Вся разница у нас в голове.
    Имея доступ допустим к любой женщине ты бы не радовался новой победе с той силой как сейчас. То-есть ценным для тебя становиться именно твои усилия для достижения этого самого плода. Но даже перепробовав очень и очень много женщин ты поймешь, что все это беготня по кругу и никаких сильных эмоций это не вызывает. Даже наоборот - ты начинаешь чувствовать себя примитивным животным. А твои потуги это всего лишь попытка доказать самому себе, что ты привлекателен, успешен и это только по тому, что ты сам в себя не веришь. Это твоя слабость. Уверенному человеку незачем никому ничего доказывать. Ты бы и так все знал.
    *прошелся по комнате
    И что же делать ?
    И вот тут ты понимаешь, что есть более сложные вершины. К которым не попасть будучи внизу, валяясь в грязи своих пороков.
    И появляются принципы - те базовые установки которые ни купить, ни сломать просто так. Они дают те самые удовольствия которые стоят тех самых самоограничений.
    Красивая музыка, картины, достижения которые переживут тебя, уважение людей - вот где настоящее удовольствие.
    731033-768x477.jpg
     
  5. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    очевидные вещи.
     
  6. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
  7. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    4.866G
    Karma:
    21
    Gold:
    4.866
    Вся технология уже давно описана и пошла в легенды...
    [​IMG]
     
  8. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Вот видишь,поэтому мой совет очень даже и ничего.
     
  9. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.755G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.755
    Автор, поправь, если я ошибаюсь, но ты вупрек бабе ставишь то, что она пошла гулять с бывшим? Я вот тут с тобой ваще не согласен. Прогулка - это не главное. Главное, что она тебя обманула, сказав, что идёт гулять с подругой. И гнать бочку надо на неё нужно именно поэтому. Врать близколму человеку - это пиздец. Корень проблемы именно в этом, а не в бывшем. Подумай над этим. И поговори о вранье с женщиной.
    И ещё одно. Запретами ты ничего не добъёшься, а сделаешь только хуже. Запрет - это недоверие. Нормальные отношения на недоверии не строятся.
     
  10. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Ты по себе судишь людей и ситуацию. Если ты себе разрешаешь дерьмо в отношениях, то нужно понимать, что не все такие как ты. Я бы посмотрел, если бы ты узнал спустя лет 10, что дети не твои, а от твоего соседа или друга:kabzonhappy:
     
  11. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    В некоторых вопросах есть только черное и белое. Измена это конкретно тот момент, когда нельзя отступиться и простить, так как уже наплевали в душу, даже я бы сказал насрали.
     
  12. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    А нахуя отношения длиной в 6 лет, если бабу тянет к другим?) Смысл держаться за это вообще, ведь все искусственно и не натурально по сути.
     
  13. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Посмотрел, что тебе 32 и ахуел, боже, понятно, ладно, храни тебя аллах
     
  14. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Да не в возрасте дело. А в синдроме изображения "я все познал, мои ценности исказились". Мне тоже 32 и я не допускаю мыслей о том, что могу свободно пойти и кого-то иногда поябывать, ну и чтобы моя жена делала то же самое, ибо это будет уже нихуя не семья. Все зависит от того, какой человек рядом и какое к нему отношение. Если позиция "все изменяют и это норм, можно иногда", то это означает лишь то, что в жизни нет человека, который бы заставил на измену посмотреть иначе. Это как обоюдный сговор с обоюдовыгодными условиями..
     
  15. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    а ты считаешь себя таким топчиком, что женщина не сможет посмотреть на другого? :D офигеть самомнение, отсыпь и мне.
    спать с кем-то вне семьи или нет - зависит от правил семьи, да и только.
     
  16. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ну пусть живет с топчеком тогда, а жить с хуевеньким челом и со стороны сифилис таскать потому что он хуевенький это ппц логика
     
  17. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Люди разные и ценности у всех разные. Сейчас достаточно много людей, которые находят счастье именно в таком свободном формате семьи, вариант не рабочий для большинства, но такие семьи есть и детей растят вполне нормально. Для тебя неприемлемо свободно кого-то поябывать на стороне, для другого неприемлемо посвятить себя одной женщине/мужчине. Вот только вопрос этот надо решать на берегу, если обе стороны это устраивает, то почему это не норм и "нихуя не семья"?
     
  18. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    то, что тебе могут нравится другие люди, не значит, что ты займешься с ними сексом. а не имея мозгов можно и в браке жопупорвать получать плохие последствия.
    я говорю о том, что каждая семья индивидуально решает как правильно. брак - это не "тот/та с кем я хочу трахаться остаток жизни", но у некоторых это действительно серьезный пункт.
     
  19. Kvara

    Kvara

    Рега:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Боже, такая стена текста, ради чего. Нельзя приучить человека к верности, тебе либо повезёт с партнёром, либо нет.
    Что именно "чинить" ты собрался - не ясно. Либо сглотни и живи с девушкой которая тебе изменяет, либо иди дальше.
     
  20. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    лилилиРадугалилили будет доказывать семейные ценности и стоять на страже морально-нравственных отношений. Найс рофлишь, иди на хуй, дурачок.
     
  21. Kvara

    Kvara

    Рега:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Потому что собственничество же, лучше на всякий случай избивать жену и не выпускать из дома чтобы не смотрела на других.
     
  22. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Так-так. К 6 странице сошлись на том, что поябываться на стороне не так уж и дурно. Хм. Ждем полного развенчания идей брака к 9-ой.

    Решил ты такой поцеловать жену свою ненаглядную на 8 марта. И спокойно знаешь, что вчера по этим губам хуец чей-то проезжал, она тебе сама об этом сказала. Ммммм :)
     
  23. Kvara

    Kvara

    Рега:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Зависит от того норм это для твоего партнёра или нет. ¯\_(ツ)_/¯ Когда ты в семье с кем-то, то вам как-то похуй на то какие там в остальном мире идеалы.
     
  24. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Действительно. Хотя знаешь, идеалы идеалами, они то в голове, а вот хуец проезжал вполне реальный. :kabzonhappy:
     
  25. Kvara

    Kvara

    Рега:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    А чО, с виртуальным было бы лучше? То есть если бы твоя тянка мечтала о чужом хуйце, но терпела бы в страхе получить пизды или вообще умертвиться за это. Как бы, не поверишь, но тян могут быть такими же полигамными как и куны.
     
  26. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Вот решил ты с новой девкой замутить, красивая, умная, вся хуйня, но до тебя у нее 20 хуйцов было, вполне реальных.
    Ваша логика так себе, уважаемый.
     
  27. Defiler

    Defiler «простой алкаш из Москвы» VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    187
    Шекелей:
    985G
    Karma:
    -59
    Gold:
    985
    Пацан это все хуйня, шли бабу нахуй и живи дальше. Все образуется.
     
  28. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Лол блять. У них тянки, в которых побывало 20 хуйцов и мечтают о еще большем количестве, но это у меня логика хуёвая ага ок :putinfp:
     
  29. Kvara

    Kvara

    Рега:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    От моей тянки у тебя волосы бы нахуй поседели ещё до начала разговора о хуйцах :3
     
  30. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Так до теме сексвайфа и куколда не далеко
     
  31. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ну с такими рассуждениями можно придти к обсуждению на сколько см в очко пидарас, а на сколько еще нет :facepalm:
    хотя мне похуй, у каждого своя жизнь, мне только не мешайте)
     
  32. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Она такая же как я привел пример - ничем не отличается, и по твоей меряется все в количестве хуев, то есть как-бы баба с 20 хуями в истории в 2 раза грязнее, чем с 10, так это работает?
    А ты, я полагаю, заказал себе девственницу, чтоб прям без хуепробега? Или старообрядицу выписал, чтоб ходила в сарафане и детей плодила?
     
  33. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.515G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.515
    Именно. Но если в семье не обсудили данный пункт, значит согласились с общепринятыми социальными нормами, где в паре нет измен и только один партнер. Любое другое действие - нарушение этих норм и условий.
    Не знаю у других, но мне не нравится история, когда женьшене надо говорить что правильно, а что нет, что можно делать,а что нельзя.
    Мне кажется логичным, спросить партнера о мнении по поводу прогулки с бывшим. Если есть полное доверие, можно отпустить. Но если это просто неприятно, должно быть достаточно фразы : "ты конечно можешь с ним пойти, но мне будет не очень приятно". И тут женщина должна делать правильный выбор.
     
  34. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Хронические болячки, бесплодие, нарушенная психика. Много чего, это конечно может не бросаться в глаза, но нормальный человек увидит.
    Можно конечно заниматься беспорядочными сношениями, но бытовая брезгливость и отсутствие мотивации к этому не располагают. В чем смысл жрать в мусорном ведре если есть холодильник ? Нет конечно никто не осудит, ты волен поступать как тебе хочется, можешь пускать кораблики в ручье или надеть шапку с пропеллером - ты же свободный человек. Но вроде как не хочется, а почему ? Может потому, что вырос и поумнел.
     
  35. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Насколько нужно себя не уважать, чтобы с такой телкой (слово подобрано верно) больше чем на ночь задержаться.
     
  36. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    само собой)
    или мужа :loontik::
     
  37. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Я вообще себя топчиком не считаю, нужно уметь в людях разбираться и строить отношения, вот и вся правда жизни)
     
  38. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    По мне, так здесь все просто. Если люди не уважают друг друга и изменяют, то смысл такого брака. Что мешает такой женщине или мужчине ножичком в спину войти неожиданно)
     
  39. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    у усредненной ебабельной девушки лет до 27-28 не меньше 10 хуев в активе, где собрался непорочных искать?
     
  40. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Как же тебя припекает 32 летний паренек) Не забывай, аккаунт был регнут, когда мне было 18-19 лет. Но ты нашел к чему приебаться:putinfp:
     
  41. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ну ты сейчас не изменился интеллектом, хотя в твои 25 не удивительно, продолжай давать советы.
     
  42. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Так и есть, парни и девушки такие мысли постоянно допускают. Но здесь опять же, нужно правильно такие мысли обрабатывать, а не бежать свой писос вставлять в кого-то. Кстати, пока был в армии, о бабах мало думал, так как заебываешься так, что думаешь о отдыхе и сне. Если человек работает и развивается, то он реально хуйню редко делает, так как энергия уходит куда нужно.
     
  43. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
  44. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Договорись с ее бывшим. Пусть он ее трахнет, а ты ее потом засуди нахуй)).
    А если без шуток - ее нахер сразу. То что у вас СЕМЬЯ - херня. Главное чтобы ничего не отсудила. Да - гик тян, да, вроде ламповая, но это шлюха и будет она скакать по хуям до пенсии. Часть баб полигамны и все. Я в свое время верил что можно перевоспитать. Просто натура блядская.
    p.s.Я тут как в киев переехал, в соседнем магазине увидел 8-10 тян. Тупая и хохлоговорящая но блядь, думал присуну,а еще лучше пристрою к себе на говно работу и буду ебать ее прямо в подсобке. Но она тупая ппц. Сама звала гулять, но выбесила тупыми розговорами и не желанием говорить на языке великой державы. Я ее дропнул. Через недели 2 мне в вайбер пишет какой-то хуй и травит кул стори что это его гражданская жена и вообще она паралельно переписываеться с 4 мужиками, с 1 по ее словам - любовь и ебеться с грузчиком из той же пятерочки. Я сказал чуваку выгнать шлюху и проорал. И он ее так и не выгнал, ибо жалко.
    Жалость порождает слабость. Слабость порождает возмездие.
     
  45. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Усредненной:putinfp: Блять, не завидую твоим мыслям в голове. У каждого разное окружение, ты сейчас по своему судишь всех и "усредняешь". Если ты будешь брать клубных шалав, то там наверное и больше чем 10, а если ты возьмешь образованных/адекватных и умных девушек (звучит невероятно), то там в среднем и 1 может не набраться, воспитание такое, комплексы и прочее.
     
  46. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Сказал чел в 32 года, который всех усредняет по своему окружению:putinfp:
     
  47. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Честно скажи сколько у тебя женщин было, ибо ты судишь о них как марсианин. Про образованных и адекватных могу много рассказать чего хорошего, там 2 случая - либо Содом и Гоморра, либо комплексы и бревно, исключения крайне редки. В любом случае бревно не хочет никто.
     
  48. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    У меня окружение своеобразное конечно, но весьма интеллигентное, не понимаю при чем тут окружение, тут опыт роляет.
     
  49. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Лесорубы любят бревна.
     
  50. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Неопытному человеку может показаться, что zz.om со всеми своими тян познакомился на трассе :kabzonhappy:
     

Поделиться этой страницей