\

Взрослых отношений и мудрых советов тред

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Xatabich, 8 фев 2018.

  1. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Кроме алиментов каждые выходные ходим в игровую комнату на час (200 рублей) и бывает покупаю киндары. Бывает ездим куда нибудь но это всегда вместе.
     
  2. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    очень хороший диагноз, коллега. но таких людей много и им тоже нужен совет :neveru:
     
  3. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Я достаточно силен. Я ее не раздражаю - раздражает ребенок. Я не стесняюсь своей национальности, я лишь показал пример что общий язык можно найти - было бы желание (она турчанка) Но терять жену из-за синдрома "мужик блять" не хочется. Тут и без советов к маме отправить могу (там все этого бояться) Только это не решение проблемы. Как говорилось в фильме "когда невероятная сила сталкивается с непоколебимым препятствием..." Я ее люблю, она любит меня. Нужен вариант психологического давления или мысль которая поможет ей смириться.
     
  4. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Он ошибся. Представь себе Ромео и Джульету - их не остановило ничего - как впрочем ничем хорошим и не закончилось. Пока что один господин дал толковы совет - но блять это рулетка. Ты как женщина могла бы подсказать как продавить свое мнение в женскую головушку незаметно - так чтобы она приняла ее за свою!
    Вот кстати тот совет:
     
  5. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Я не могу давать какие либо советы по сферам жизни, в которых не компетентна. Я не семейные психолог, и мне причины ее неприятия не известны.
    В свою очередь, я лояльна к ребенку своего мужчины, готова с ней общаться, и не возражаю, чтоб он ее приводил. Хотя, детей не люблю - отлично с ними лажу, и они ко мне тянутся. В моем случае речь идет о девочке трех лет. Меня не смущает, не огорчает факт, что она в принципе есть. Против этого ребенка ничего не имею.
    Я не могу сослаться на какие-то инстинкты, ибо инстинкт размножения у меня напрочь отбит, и институт брака меня не впечатляет, а я все равно понимаю, что ребенок, раз уж он есть - это важно, и отказываться от него не надо. В моем понимании, было бы лучше, если бы она проводила время с нами, ее мать двумя годами меня младше и не самых приличных нравов. Мне так вообще думается, что нужно наладить контакт, чтобы в будущем забрать девочку в гейропу (переезжаем скоро). Ибо если не мы - такая же простиблядь, как мамашка, вырастит.

    Проблема в личном восприятии. А проблемы восприятия всегда самые острые. Оно ж формируется не одним днем. И количество факторов, на него влияющих - сугубо личное.
     
  6. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Блять аж слезинка накатилась. В начале все было хорошо и именно так как у тебя.
    Спасибо за дельную мысль - стоит попробовать сыграть на лести - почаще говорить о том что она в сто крат лучше бывшей как мать. Может и сработает.
     
  7. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ты опять на те же грабли - "продавить", "наебать". тебе разговаривать нужно, выяснять на прямую почему такое отношение. она и тебя скоро посылать начнет с такой позицией. ты хочешь чтоб хорошо было только твоим детям?
     
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Сам себе врешь, это раз. Вспыльчивый и слабый это два. Ну про несостоятельность как мужчины это я тебе уже сказал, не обижайся ты и сам это знаешь.
    Сила не физическая, мы же не обезьяны (хотя бы не все), не материальная и уж тем более не нужно путать силу и истерично неадекватное поведение.
    Сила главы семьи это его ум, умение планировать и возможность решать проблемы.
    Пока у тебя больше поведение ребенка попавшего по своим хотелкам в трудности.
    Женщина это видит. Женщины очень хорошо видят слабость и от этого очень бесятся. Прям жесть как и с особым упоением гнобят слабаков. Тебе может это казаться, что она не любит ребенка (три раза ХА). Хотя какое ей дело до ребенка, не считай её клинической дурой, она понимает, что ребенок не виноват, как и любой человек это поймет. Она таким образом гнобит тебя, не напрямую, но как хулиганы на улице, просто мстит в том числе за свою ошибку, что связалась с тобой в какой-то период жизни. Это как разбить тарелку или накричать на прохожего.
    Или ты не понимаешь ?
    Пытаться "хитро" повлиять ты не сможешь, как хитро если ты даже простых вещей не видишь, зато увидит твоя женщина и какое-же жалкое о тебе мнение у неё будет.
    :neveru:
     
  9. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Может быть и нет, но осадок, когда таскали именно к ней, остался. Мне мою репутацию вменяемого родственника пришлось ой как заслужить и много говна вытерпеть. Я тетке досталась бонусом в 18 лет, когда матери не стало. Я не хочу сказать, что родственники у меня плохие, но в чем-то уличить меня всегда пытались. Ну ведь не может же такого быть, что я норм, работаю, да играю в эльфов. Семь лет прошло между унизительными подозрениями во всем и тем, что тетка в разговоре с подружкой гордится, что вот у нее то племянница толковая, да куда успешнее, чем дочь подруги, та примерно ровесница.
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Доктор енот, никогда не перестаю вами восторгаться!
     
  11. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    вот она другая сторона крайности. я без мамы в 16 осталась и к гинекологу с 18 лет просила возить меня отца. было очень неловко, ведь не спросишь ничего и не посовещаешься. даже не знаю какой из пиздецов хуже.
    сочувствую. надеюсь, это не вылилось в болезненное желание всем нравиться.
     
  12. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    По моей легкой и непринужденной манере общения думаю и так все ясно.
     
  13. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    благодарю, коллега :3
    но как же нам лечить пациента? он отказывается от таблеток!
     
  14. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Такое чувство что ты меня на слабо берешь а не совет даешь))) Принято к сведению. Как вариант (включая клиническая дура) Хотя и не ахти он дельный, все таки я признаю проблему и ищу пути решения - что как то не сходиться с твоим предположением. Полюбили друг друга - чтож теперь делать) только тарелки бить и кричать)
     
  15. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Да случай, скажем так заурядный, странно что он вообще к нам попал.
    Такие обычно начинают пить ближе к сорока обвиняя всех вокруг и с радостью разыскивают изъяны в других.
    Боюсь пока он не увидит свои недостатки, наши таблетки ему только повредят.
    Мы же с вами проходили на кафедре DD Набоку с её ебырем Степаном, который пытался создать видимость успешности. Там та же самая проблема (хотя в более серьезной стадии, но те-же симптомы), есть вечно лгущий всем даже себе самец и чего-то ждущая самка.
    В конце все банально, я даже не уверен что это лечится. Тем более к 30+ годам.
    Возможно перестать притворятся и начать вести себя нормально ? Хотя боюсь женщина взорвется и уйдет. Но это так или иначе произойдет.
    Мне то это зачем ? Полюбили это конечно хорошо, но большинство путают любовь, физическое влечение и иллюзию комфорта.
    Веди себя нормально, научись планировать и жить не одним днем. Перестань пытаться всем нравится.
    Не уверен, что у тебя получиться, но возможно если ты смиришься с ситуацией развода, то может быть впоследствии будет лучше. Ну или ты подсознательно перестанешь вылизывать женщину и стелиться и она передумает.
    Но по мне у тебя задница полная.
     
  16. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    У меня был друг который два месяца плел одной девице про то что он "моряк/ЦРУ/ФСБ" по интернету в чате. В итоге она настолько вниклась и прониклась персонажем что в итоге голые фотки, и зареваные видео с угрозами суицида. Она ни разу его не видела и ни разу не общалась а уже готова на тот свет с ним идти. Психология страшное оружие против женщин.
    Я хочу чтобы хорошо было всем - дадада то что обещает нам правительство и не выполняет)
    Вообще то я спрашивал совета а не просил о госпитализации и препарации. Ты не поверишь но кроме "да ты просто неудачник" или "это ошибка и она тебя не любит" короче в плоскость "все из-за тебя" мне уже дали пару дельных советов. Я бы лишил Вас докторской лицензии.
     
  17. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    я думаю какого-то особого "бабского" приговора (всмысле способа зачаровать жену на позитвное отношение (хотя можно очаровать)) по данному случаю в природе не существует
    вообще проблема на пустом месте, так не должно быть, это или специально делается, или это какое-то серьезное расстройство
    ну можно предположить что вторая жена чего-то просто не понимает, и попробовать ее саму как ребенка занять какой-то игрушкой, занять жену игрой в построение отношений в семье, ну и похвалой, лестью как ты называешь (положительной мотивацией)
    но это труд, думать, делать много, переживать, не каждый вот так сможет взять и делать сложные вещи, решать головняк вкалывая на работе и т.д.
    поэтому в данном случае на мой взгляд не нужно сильно парится, лучше пока ничего не делать и потихоньку заниматься саморазвитием, раз не вытягивает ситуацию сам
    иначе помимо очередной какой-то истории еще гастрит на нервной почве наживет, и тогда это будет действительной проблемой
    но цель должна быть эту проблему решить скажем через полгода, если все пойдет правильно с саморазвитием (и если повышение уровня возможно), то проблемы должны решаться с развитием персонажа естественным образом, ну а если нет, значит доля такая, сам выбрал жену которая не любит твоих детей, неси как крест теперь, или не неси
    вот сам и должен решить как лучше, если сейчас ты сам не можешь, значит должен измениться, что то в себе поменять чтобы решить со временем, но сам только будучи уже другим
    почему сам? сложно со стороны сказать как повлиять на человека в семье, может нужен просто приказ я сказал и кулоком по столу, может варианты до терпимости, кротости и показывания своим примером
    ну или расслабься и получай удовольствие
    вообще это конечно жесть рашкованская, люди живут в дерьме, больные на голову, слабые, нищие, зависимые, еще нехватает советов как в публичном доме добиться чести и верности
    есть еще вариант сменить уровень восприятия, тогда и проблема уйдет, но будут другие
    можно например пойти в монахи, или в тайланд медитировать
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
  18. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Я вообще растерялся. Откуда взялись ярлыки "притворяться", "вылизывать женщину"? Я где то не то что то написал? Ты как с воздуха набрал клише, причесал и вуаля - новый степан!) Единственное что более или менее верно как по моему это то что если решения не будет - будет громкий провал. Тут я согласен сам это чувствую.
    Большое спасибо!
    п.с.
    Берите пример Тапфер и Рин
     
  19. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ты опять всё свел к оружию :neveru:
    вот ты написал, что после развода понял, что семья имеет для тебя большое значение и создал новую. внешне же все выглядит так, будто ты пытаешься повторить старую. даже жена у тебя похожа на предыдущую. может быть и ошибки старые повторяешь. я бы не захотела быть заменителем какой-то бабы.
    а еще я думаю, что твоей жене кажется, что ты уделяешь ей недостаточно внимания. если бы ее ничего не тревожило, то время, которое ты тратишь на своих детей, ничего не значило бы.
     
  20. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    офигеть, мы с ним тут дрочимся уже третью страницу, а он лицом крутит и лицензии лишить хочет! :loontik::
     
  21. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    разбавить тред а то все становится слишком по взрослому :tea:
     
  22. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Я этого боюсь как огня что новая будет как старая. Специально подбирал такую чтобы ни в чем не была похожа на предыдущую (ни внешностью ни характером) Вот верно говоришь "жене кажется" а дальше как у сумасшедших - повторяй идею много раз и она покажется тебе реальностью.
    Может быть из-за эффекта "заменителя" женщины и не любят бывших женатиков?
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
  23. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ну я отчасти перефразировал что они сказали и частью дополнил
     
  24. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Умение грамотно подать стоит дорогого. Причем Тапфер перешел в крайность. Зачем почему не пойму.
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Коллега, ну вы же не первый год практикуете.
    Люди не правду ищут и зачастую не решение проблемы, а похвалу и иллюзии.
    Пусть бегает по граблям, тут и слепому видно - он выходит с женщиной не из позиции равного, с чувством собственного величия. Плюс ищет философский камень или 100500 способом как стать альфачем в глазах жены если у тебя пивное пузо и долги.
    Сначала в момент брачного танца распушат перья, создадут семью сделают ребенка, а потом жена начинает понимать, что это совсем другой человек и она просто обманулась. Как быть дальше ? Но он то знает, что все фигня если врать более красноречиво и применять "хитрые" уловки то это путь к успеху.
    Он то от нас ждет "как обучиться гипнозу в панельке при помощи трусов и газеты", а мы ему тут корни психологии задвигаем. Он нас и не понимает, думает мы его ругаем или еще хуже смеемся.
     
  26. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    не бухать.
    найти увлечение.
    мазаться от алиментов.
    жить для себя.
    я бы так делал
     
  27. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    он просто был лаконичен и перешел к сути, а ты сразу из вопрошающего перешел в обвинителя
    просто ты мало информации предоставил, и тебе обобщенно ответили не видя всей картины
    а ты всю картину видишь и примеряешь сказанное в другом ключе
    вообще не сильно важно что тебе сказали, правда или не правда, возможно даже вариант который ты счиатешь несостоятельным, на самом деле тебе лучше всего поможет, тут главное что мозги начали думать, это самое важное
    а меня бывает на (других форумах) троли иногда так разозлят, что окружающая жестокость и цинизм тоже мотивирует выжить всем ублюдкам назло
     
  28. Overbisu

    Overbisu

    Рега:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Маленько не по теме (расскажу с чего начал отношения) Прежде чем все серьёзно завертелось сударыня была предупреждена в грубой форме - самое херовое что может случиться это измена, если узнаю, прибью обоих (на серьезных щах). Думаю от раскрытия таких карт она офигела но правила приняла, и были ситуации когда ей бывший писал о чем мне было сразу доложено в усно\письменной форме. С субъектом была проведена беседа, он оказался просто страдальцем но не мазохистом. В браке 4 года, все лампово у каждого есть свое личное хобби и пространство. Тугосерь нет, после вышки у обоих - заводим трактор. Все это к тому что сразу в начале отношений стоит обозначить жизненные приоритеты без прикрас - если человек с ними согласен то можно продолжать.
     
  29. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    мое уважение. респект
     
  30. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    думаю прописать ему сливки-шоу из соседней темы, или что-то подобное с таким же действующим веществом. наши полномочия тут всё, зови санитаров
     
  31. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Почему на DD до сих пор нет статьи про deepfakeapp?
    Мне показалось что начали тролить на манер "не мужик". Я конечно не на приеме у психолога, а я там бывал не раз, но больно далеко ушла проблема от детей и жен к моим личным качествам о которых я сильно сомневаюсь что кому либо известно.
    У моего старого знакомого аналогичная ситуация. Это как выиграть лотерею встретить своего человека, да и то, если встретишь не может быть такого чтоб вот прям во всем одинаковые во взглядах. Даже близнецы разные.
     
  32. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    афффтору сочувствую, но с барышней надо расстаться.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
  33. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    в европе давно был?
     
  34. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    В треде опять путают тёплое с мягким.
     
  35. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Почитал и вспомнил свои отношения, первую любовь. Тоже так колебался, было долгое расставание. За это время девушка ушла от меня к другому, и не могла решиться с кем быть. Прошло 2 года и мы с ней сошлись снова после встречи, а она ушла от другого.
    Пол года вместе, первые месяцы взрыв эмоций, а потом все те же грабли, что были раньше.
    Больше года как расстался и вот что я скажу, это лучшее что произошло со мной в жизни - разрыв с ней.
    Не позволяйте больным отношениям портить свою жизнь, потом сами все поймёте. Жаль, что не всегда сразу это понятно, пока ты молод и наивен.
     
  36. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Зачем мазаться от алиментов?)
    Можно договориться с женой на "добровольно -кабальные" 90% от зп на алименты и понабрать кредитов.)
     
  37. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ох, была у меня когда-то турчанка. Но как была, скажем так, мимолётно. Убиралась она у меня в номере - подрабатывала, так сказать, но так как мы оба были молоды и задорны, а туалет у меня был чистым, то на сэкономленное время (и подложенные чаевые) предложил я ей пойти в клуб. В общем, страстные они натуры, есть в них что-то вот от этих восточных сладостей, скажу я вам. И алкоголю много не надо для конкретных предложений.

    Но надо понимать восточную мудрость - там среди апельсиновых деревьев красота женщины сгорает особенно быстро. Поэтому сделал дело, сел на верблюда и ускакал в закат!
     
  38. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Сколько жене лет? Чем она занимается? Работает ли? Хочет своих детей?
     
  39. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.087
    Шекелей:
    2.625G
    Karma:
    474
    Gold:
    2.625
    В 2010 году был в отношениях с девушкой, влюблен по настоящему, готов был горы свернуть, до того момента, когда однажды пересматривая фотки из ее прошлого у меня на компе, она остановилась на одном парне, (Стас Борода, это не фамилия, а прозвище). Сказала что наверное любит его до сих пор, собралась и свалила. Потом вернулась через несколько часов немного подвыпившая, со словами прости я дура, ну я простил, но после той истории отношения не были прежними и спустя несколько месяцев я ее все-равно оставил.
    Сложно тебе советовать, все-таки вы, по твоему рассказу, близки были духовно и ментально, но если этой близости не хватило чтобы "мудака" послать нахер, то видимо это у нее творческая травма навсегда, и тут ты бессилен, она будет бежать за ним до конца дней.
     
  40. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ахахахаха, что блять? :putinhappy2::putinfp::putinfp:
    Где вы их находите, в одной больнице?
     
  41. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    если об вас вытирают ноги и вы хотите что-то предпринять, но не знаете с чего начать, то в инете есть гипноролики для самовнушения "ай эм э альфа мэил ай эм э нэтьюрал лида" может помогут

    upd там же есть хумилейшен где бабы плюют в камеру типа зрителю в лицо, и всячески унижают, если есть потребность, то лучше так чем в реале
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
  42. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    лучше б она просто переспала со Стасиком
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
  43. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.410G
    Karma:
    3.713
    Gold:
    14.410
    Потiковый накопитель
    Это где? Как зайти?
     
  44. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    Помогите_спасти_отношения_без_смс_S100E500.720p.mkv.torrent
     
  45. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Так тут срочно нужна дежурная бригада, :D
    О доктор енот, вы уже тут, как успехи, дышит ?
     
  46. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    этим Стасом был Стас Карпов
     
  47. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    *побежала по больничному коридору, истерично хохоча и размахивая колпачком*
     
  48. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Ты дурачек, так как не знаешь наверняка что там было, и о чем был разговор.
    Может она сжигала мосты, или ещё что. Если она приехала домой к тебе, и не собрала шмотки чтобы снова уйти к бывшему, ты должен был как минимум это оценить. Она с тобой? Любит? Ну так хули ты дерьмо приносишь и мешаешь.
    В данном случае ты инициируешь сраку, о которой может будешь жалеть.
    У вас всё было хорошо, пока ты не начал ревновать и перестал быть в ней уверенным. Что говорит о твоем недоверии к ней. А это как минимум предательство с твоей стороны.
    Но она тоже виновата, скорее всего испугалась что ты можешь не понять, поэтому скрыла встречу, не хотела тебя злить. Оба виноваты. Нужно поговорить и решить, что вы хотите. Быть вместе и кайфовать друг от друга, или разойтись.
    У меня 2ое детей, и ещё третий на подходе. Если и стоит к кому то прислушаться, то слушай сюда.
     
  49. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Скорее всего ты дерьмо, и не стоит усложнять другим жизнь.
    Будь электриком, играй в игры, трахай шлюх на зарплату.
     
  50. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Плять, хотел ответит мискликнул в минус. Прости это была случайность :neveru:
    Ну как так то ?
     

Поделиться этой страницей