\

World of Warcraft - Stonefire - Cover by Dryante (Taverns of Azeroth)

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем FunPay, 21 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну давай еще Успешную группу тут зафорсим. Тоже творческая реклама, че.
     
  2. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я не понимаю, о чем ты говоришь.
     
  3. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
     
  4. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
  5. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я все равно не понимаю. А какая связь у этой "Успешной группы" с тем, что опубликовали мы?
     
  6. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Месяц назад ты этих "долбоебов" называл лучшими читателями сайта. Какое двуличие...

    Мы купили рамки что бы играть в вашу игру. Вот мы и играем в тайные заговоры королевства. Может я что то упустил и где то были описаны правила игры?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
  7. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Мы можем помолчать,
    Мы можем петь.
    Стоять или бежать,
    Но все равно гореть.
    Гори, но не сжигай,
    Иначе скучно жить...
    Гори, но не сжигай
    Гори, чтобы светить...

    (с) Lumen
     
  8. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    С деньгами то же дерьмо происходит(
     
  9. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    это если по плохому.
    по хорошему должна быть опция скрывающая отображение рейтинга поста

    совет из рубрики "кэп рекомендует"
     
  10. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    лучшими читателями сайта я называл тех, кто желает ему добра, а таких большинство. Вы же решили ему навредить. И дураку должно быть очевидно, что играть нужно друг с другом, а не с рекламодателем, который, как вы видите, уже много лет помогает ему держаться на плаву. При чем, реклама у него ненавязчивая, а в этом конкретном случае весьма качественная и красивая, еще и поддерживает талантливого музыканта и того, кто все это снимал. Не знаю, кем нужно быть, чтобы минусовать такую работу

    я писал, что покупка премиума - это, в первую очередь, возможность поддержать ресурс для людей, которым небезразлична его судьба и в замен, они получают рамки и игру. Я искренне верил, что количество долбоебов среди таких людей будет небольшим и, в целом, оказался прав, на сегодня это 12 из ~200 поддержавших сайт

    Элита, играющая в интриги против своего королевства, как правило, репрессируется :putinhappy1: Санкции будут, мы пока думаем какие

    я уже отключил плюсы в коммерческих разделах, но это идиотизм, делать это из-за хейтеров из телеграм-помойки :facepalm:
     
  11. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Я бы написал тут самовыпиливающий коммент но останусь для того чтобы общаться с остальными, не столь чувствительными к минусам.
     
  12. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Это идиотизм в том, что плюсы так серьёзно воспринимаются. Это пока что обычная игра (скорей всего такой и останется). Я сомневаюсь, что Фанпей будут обращать внимание на минусы под статьей, когда на Ютубе с +\- всё нормально. Если вдруг на этом форуме голдо-карма хоть что-то начнёт значить - тогда можно будет придираться к подобным выходкам. Если я ничего не пропустил, то по контенту в видео претензии были только у Сансары, у которой же ты и брал "слив" из нашей телеги, где она была не на стороне "акции".
     
  13. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Я бы поискал пруфы, где вы с Дефо неоднократно про несерьезность плюсов писали и т.п. но мне лень.

    Сидим и видим как бы ему навредить.
     
  14. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да не отношусь я серьезно. В смысле, обсуждаю я тут это серьезно, но переживаю из-за минусов не особо. Мне скорее было непонятно, в чем причина.

    Игра, да. Но очень странно, что предметом игры выбрали объективно неплохой контент.

    Реклама это или не реклама. Это намного лучше доброй половины того, что тут постят. Хороший ролик, сделанный талантливым человеком. Многие, возможно, вообще про него не знали. А теперь могут ознакомиться со всем его творчеством (там годноты - завались). Да, вот такие мы негодяи - проспонсировали создание ролика и посмели упомянуть себя в тексте.

    Не минусы печалят. Хочется понять - чего ж негатив такой вызвало, что прям акцию решили провести. Искренне недоумеваю до сих пор.
     
  15. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Опять же, ясное дело что извне чатик кажется сборищем желчных бабушек, презирающих всё и вся. Но по-настоящему там просто старикашки (25++ летние), которым нечем себя занят в перерывах между работой, и которые хотят толпой с чего-то порофлить. Вот увидел кто-то эту тему, крикнул "блин, а хули тут реклама, го заминусим:kabzonhappy:" и другие сказали "а хули нет:putinhappy2:". Всё - минусы в теме. С Няхой такая же херня была. Я спросил в чате "А Риенс этж Няха, да? А то я уже не помню, а тут она засветилась в темке". Люди тоже её вспомнили и решили пригласить. Через пару словечек речь зашла о Дефо и началась ночь весёлых историй. Из тех людей, которые отписывались по этой теме, что в теле что тут, я уверен, что где-то 75-80% поддакивали к разговорам, просто из-за общего хайпа. Дефо за все эти годы очень уж приучил людей к перемыванию костей (чего одна тема про Набоку стоит:facepalm:). А тут так уж случилось, что выпал шанс перемыть кости ему.
    Как отписывала Каджит в темке Дефо, у нас в чате разговоры о Дефо заходят редко. Мы просто сидим и рофлим на все темы. Но, так уж случилось что больше всего чат засветился именно на негативе этой ситуации. Что поделаешь:neveru:
     
  16. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Я в таком же недоумении, только с обратной стороны. Вы ищете заговор, вот прямо такой что бы с большой буквы запланированный ЗАГОВОР, там где его нет и не было. Это была спонтанная акция лулзов ради, о которой через 3 минуты все забыли. То, что под раздачу попал пост дяди Миши в больше степени случайность. Расслабьтесь уже.
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да не ищу я никакого заговора.

    Лулзов в этом тоже не особо. Ну, что за лулзы-то? В чем они заключаются? В красной цифре под постом (неважно, этот пост или какой-то другой)? Или вы такие:

    - Го дядю Мишу заминусим!
    - Давай! Вот смеху-то будет - животики надорвем.

    Так что ли? :) Ну бред же.

    У спонтанной реакции должны быть причины. Например:

    1. Предложение поступило от кого-то авторитетного, его все послушали (сомневаюсь)
    2. Заминусить решили что-то действительно гадкое (ну, т.е. флешмоб с Архейджем был мне понятен, он был против плохого издателя)

    В вашем случае причин не вижу. Стадный инстинкт вижу (благо всего лишь ~пятнадцати человек).
     
  18. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Некоторые аккаунты словно молчаливые боты для фарма голды по раздаче минусов и плюсов, и получается совсем хуйня получается, когда плюсов или минусов дохуя, а картина в целом диаметрально противоположная. Как с одним заплюсованным кубанским кукарентником получилось, тот что променял билет в швейцарию и фрг на кубань.:facepalm:
     
  19. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    В основном это + чуток стадного инстинкта:putinhappy1:
     
  20. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ломать дом в который пришел в гости. Что-то как-то фу, каким-то маргиналом повеяло
     
  21. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    @Stardust Для меня данный контент про ВОВ тут не приятен, тем более в разделе "новости".
    Безвкусным гавном могли дружно обмазаться и в разделе "Королевство", там таких много.
    За это автор и получил свой минус.
     
  22. Fastilion

    Fastilion

    Рега:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    34
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    19
    Gold:
    45
    какой дом и кто что сломал? вы обсуждаете с серьезной миной плюсы и минусы, которые ничего не значат, а потом еще спрашиваете ради каких лулзов это делается, да вот ради вашей реакции и подгораний
     
  23. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    ну прям такие троли ахуеть просто
    так и под дверь насрать могут, хотя постойте-ка
     
  24. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Норм у вас тут драмы. Поставил плюс, дядя Миша хороший человек и музыканты отличные. Хотите кого то потравить, идите в тему бабаявы
     
  25. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
     
  26. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.855G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.855
    щас бы дать возможность лепить минусы и бить по рукам за минусы. прям как в Рашке. еще и негодовать, что минусы на форуме вредят ресурсу где то там. че, покупать меньше аден начали?
     
  27. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Что это за ебанутые истории про "дом", "церковь с религией" и "кормящую руку"?

    Комьюнити, даже пассивный ридонли, уже поддерживает это сайт просто своим присутствием. Что говорить о тех, кто поддерживает Дефо деньгами буквально покупая рамку, и тем более тех, кто генерирует контент, иногда больше, чем сам Дефо с его видосиками. Дом бы рухнул, не будь нас всех. Для кого эта реклама?

    Вас Миша выругал или ты в доле?

    3 сообщения в теме с 3мя плюсами было бы лучше, чем сейчас?
     
  28. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    @Marvin астанавись, у меня мало голды для плюсиков осталось! :loontik::
     
  29. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я, собственно, это делал и публиковал. Я нашел автора, заказал ролик, обсуждал, переживал. Но дело не в этом. Меня никак не беспокоит, что мои труды не оценили. Тем более, что основная работа и не на мне лежала. Еще раз, проблема вообще не в минусах. Тут помимо минусов люди высказывают недовольство, например. Одним не угодили бутылки, другим реклама, третьим WoW.

    Изначально я просто удивился массовой реакции. Дальше началось обсуждение. Завязался диспут. Я веду беседу. Вероятно, телеграмной элите тяжело поверить, что у меня не бомбит, а мне просто интересно с людьми пообщаться. Но это правда - я вполне спокойно обсуждаю, спрашиваю, интересуюсь. Мне любопытно. Я не горю, не пишу капсом, у меня нет истерики. Больше скажу, я даже не слежу за количеством минусов, я вот в начале увидел какое-то количество, больше к первому посту не возвращался.

    Вы вполне можете играться в заговоры, выбор просто странный. Повторяю - это, на мой взгляд, вполне годный контент. Не потому, что я его публиковал и заказывал. Был бы я непричастен, я бы зашел в тред, кайфанул. Потом зашел на канал автора, кайфанул еще. А затем написал бы: "Офигенски, давай еще". И нет мне никакого смысла врать или изворачиваться. Я на этом ресурсе 10 лет почти, тут все мне как родные.

    В частности, и из-за меня тут не 3 поста, а больше :Р
     
  30. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.855G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.855
    проблема в реакции на минусы. эти минусы, как и критика, ни как не навредили ни автору, ни фанпею. но боли вызвали у некоторых слишком много, прям до придумывания санкций.
     
  31. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну это не ко мне претензия. Я никаких санкций не предлагал.

    Критики вменяемой как раз и не было. Если б была, было бы хоть что обсудить по существу. А минус - это вроде как "плохо", а что плохо - непонятно. Я вот и допытывался. А оказалось, что "плохо" всем разное. Кому-то вообще не "плохо", а просто минусанул за компанию.

    Впрочем, уже неинтересно. Как-то оно совсем все нудно стало. Флешмоб слабенький. Дискуссия тоже.
     
  32. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Ролик хорош. Будь такие темы вместо рекламы в шапке - взял бы изумрудный премиум, из уважения. О минусе не жалею. Месяц назад мне сказали, что они не важны.

    Осторожнее с плюсами. Возможно со мной игру играть тоже нельзя.
     
  33. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
     
  34. Mengin

    Mengin

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    2.210G
    Karma:
    13
    Gold:
    2.210
    Всем контуженным перед санкциями предлагаю выдать талон.
     

    Вложения:

  35. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    - Поддерживает сайт, потребляя его "продукцию" бесплатнобезСМС.
    - Деньгами поддерживают те кто не выебывается этим, остальные поддерживают своё ЧСВ травлей и ебанутыми флешмобами на рекламодателя
    - Генерация контента идет в большинстве случаев от адекватных людей, какое они к вам отношение имеют я не понял
    - Не будь вас всех 15 человек ? Или ты кого имел ввиду ?

    Вы напоминаете мне какую-то подростковую АУЕ тусовочку, с "веселыми" ивентами, вписками и тд.
    Я тут за несколько дней увидел и травлю и какие-то баны и таксиста и срыв покровов и поливание грязью людей "за глаза".
    Ты мне после этого хочешь чего то там возразить на тему маргинальности ?
     
  36. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Это не коммерческий раздел.

    [​IMG]

    Более того, следующий ролик тоже появится здесь. Мы минусов не боимся.
     
  37. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я к тому, что хоть я и плюсанул, флешмоб вполне себе удался, раз где то отключают карму, чтобы не минусили.
     
  38. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну, в этом плане возможно.

    Не удался в том плане, что поучаствовало 15 человек. Как-то без огонька. Драмы нет. Я не кайфанул.
     
  39. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    бабушкам у подъезда можешь рассказать, думаю их поколение оценит фичу бесплатности в интернете.

    Первое не отрицает второго. Вернее второе - первого.

    Генерация контента идет от любого, кто хоть что то пишет и это читают.

    Всех, на ком отыгрывалась администрация при вводе плюсов. Играя в игру, как мы с нашим флешмобом. Например.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
  40. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Так поучаствовало больше, пришли другие и закинули плюсы. Это вобщем-то и все кто этой фичей активно пользуется. Норм битва получилась в счетчике помоему, и может даже больше внимания этим привлекли. А вы ноете как старые пердуны.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  41. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    огласите плз весь список, не хочу больше так рисковать
     
  42. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты сам с собой разговариваешь, перечитай, что ты мне написал и к чему этот ответ
    Скинуться на выпивку и придти в гости. Скинутся на выпивку и разбить окно хозяину чтобы "отбить" выпивку
    В очередной раз говоришь сам с собой, я не вижу Вас в этом ключе никак, к вам это вообще не относится, статистическая погрешность
    Как на тебе администрация отыгралась, расскажи, мне очень интересно.
     
  43. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Ты сам не понимаешь, какую шаблонную глупость в аргумент мне привел. Которую втюхал тебе Дефо. Ты много сайтов знаешь с платной "продукцией"?
    выше уже написали: "щас бы дать возможность лепить минусы и бить по рукам за минусы."
    Конкретно Я то тут причем? Кроме меня сайт посещает еще десятки тысяч человек
    У меня все хорошо, администрацию люблю, сайт тоже люблю. Я не о себе говорил.

    Вопрос о курице и яйце. Не вижу смысла больше продолжать эту дискуссию.
     
  44. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Я вот ещё на ютубе это заметил. Тут это зачастую тоже проглядывается. Хорошие вещи не так обсуждаемы, как плохие (опять же пример в темах Сашки, Няхи и Кси). Люди любят говно есть. Люди на Дефо любят в нём купаться. Годный контент довольно часто проходит мимо масс, ибо дефо на глагну вытаскивает только те темы, которые ему трафик поднимут (что собственно логично), а хорошие креативо-контентные темы проходят замеченными единицами. Видео хорошее. Продолжайте пилить.
     
  45. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Классика стадного инстинкта, я не знаю что вы тут обсуждаете.
     
  46. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    классика стадного инстинкта сейчас у модераторов с администрацией - пытаться очернить то, к чему отношения не имеешь
     
  47. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Группу обиженных таксистов по сговору навредить минусами кому-либо, чьей-либо рекламе, ибо реклама ихнего чатика в телеге была подпорчена одним титулом. :major:
     
  48. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.695G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.695
    Потiковый накопитель
    Поставил плюс, чтобы был баланс!

    upload_2018-3-23_9-49-7.png

    Хотя лично для меня развёрнутый комментарий важнее любого плюса.
     
  49. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.695G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.695
    Потiковый накопитель
    А теперь развёрнутый комментарий.

    Зависть! Столько инструментов... У самого есть пара гитар, какой-то синтезатор, скрипка и баян. В прошлом году, когда Gingertail записала на видео исполнение темы Диона, загорелся было сделать что-то подобное, с эксплуатацией детей и тому подобным, но увы. Этот ролик качественно снят, и звук хороший, такого я бы добиться не смог. Ну, и антураж достойный, хотя до масштабов таверны не дотянули. Шум пьяной толпы бы ещё добавить, смех девиц и звон бьющегося стекла xD

    Вообще, интересно было бы поучаствовать в подобном.

    Очернить? Ну, ты преувеличиваешь всё-таки. Просто взгляд со стороны.
     
  50. SirRetardalot

    SirRetardalot VIP

    Рега:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    12.115G
    Karma:
    76
    Gold:
    12.115
    Лол, столько слов в теме о том, что закидали хуями работу, и ни слова о том, что работу оценивают, так-то, на ютубе, а не в посте на форуме с учетки рекламодателя.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей